Музична творчість

nview

Користувач
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
32
Не знал куда запостить, потому положу тут. Играю на электрогитаре больше 5-ти лет. Собсно вот и результаты.
1. "United" by R. Zimmermann
2. "United #2 by R.Zimmermann
PS: второе видео попахивает унылостью :)

Spanish Fly

Користувач
Повідомлення
235
Репутація
7
Викладаємо записи (відео, аудіо) своїх пісень, музичних композицій. :)

Вказуємо:
  • Назву композиції
  • Автора
  • Виконавця
  • Інші дані

ksenya342

Користувач
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
8
Скажите, а у нас можно где-нибудь заниматься вокалом? В Нетешине учителя? Может частные? Не очень дорого? Или поблизости от Нетешина?

И еще вопрос, никому не нужна певичка?))) Может кому-то в группу на подпевку? Для бэк-вокала? Начинающая.
Где вообще можно таким заниматься?

ksenya342

Користувач
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
8
Еще вопрос.
У нас в музыкалке не дают частных уроков для взрослых??

ksenya342

Користувач
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
8
Подскажите, дают ли у нас в городе уроки Эстрадного Вокала?

ksenya342

Користувач
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
8
Не знал куда запостить, потому положу тут. Играю на электрогитаре больше 5-ти лет. Собсно вот и результаты.
1. "United" by R. Zimmermann
2. "United #2 by R.Zimmermann
PS: второе видео попахивает унылостью :)

классно)) мне понравилось) только музыка не моя вообще! но оценить труды и талант - просто супер) продолжай в том же духе)

ksenya342

Користувач
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
8
Начинающая вокалистка никому не нужна? Только не в рок-панк группу. Ну можно что-то драйвовое, я не против экспериментов. Но рок, панк и металл, слишком жестко.
Очень уж хочется заниматься музыкой. Много нерастраченной энергии. Готова работать, работать и еще раз работать, в первую очередь над собой!
Пишите

ksenya342

Користувач
Повідомлення
62
Репутація
12
Вік
8
Подскажите, помогите кто знает или кто может! Мне срочно нужно порепетировать несколько песен для конкурса. ОЧЕНЬ СРОЧНО И ОЧЕНЬ НУЖНО! cry
Пения дома - не достаточно. Нужно порепетировать с микрофоном и громким звуком. Достаточно будет 1 часа, я заплачу. Минусовки у меня на флешке, будет очень классно, если есть возможность воспроизвести с флешки. Звоните 096-164-27-54

sonya_millesh

Користувач
Повідомлення
1
Репутація
0
Ищу музыкальную группу, или просто музыкантов, нуждающихся в вокалистке. Возможно сотрудничество с рэп-исполнителями. Пишите в личные сообщения, я дам координаты для связи.