Найкращий лікар

TAVITA

Користувач
Реєстрація
13.02.13
Повідомлення
6
Репутація
1
дуже хороша педіатр-Пилипчук Алла Степанівна!
 
  • Подобається
Реакції: mult

Агент 333

Користувач
Реєстрація
05.12.10
Повідомлення
4
Репутація
1
Друзья, смею вас заверить, что бесплатной медицины не бывает в принципе.
За нее платят либо пациенты, уважающие труд врача и, как правило, отдающие последние деньги, либо расплачиваются сами врачи своей нищенской зарплатой.
Например в США и Японии, где медицина на самом высоком уровне платят пациенты или работодатели. Последние знают как вернуть свои деньги (убирают премии, 13-е зарплаты и т.д.)
А где-нибудь в Канаде или Швеции как бы, типа платит государство. Но! Там такие высокие налоги, что вам и не снилось. И многие жители не часто болеющие наоборот возмущены, почему это они должны платить за вечно больных?
В любом случае платит пациент либо из кармана, либо налогами, а врачи в этих странах нормально обеспеченные люди.
Так что если действительно хотите достойный медицинский сервис необходимо самому платить, или требовать, чтобы поднимали, но не воровали налоги )))))))))
А можно показать своим собственным примером: от*башить 7-9 лет в институте с ординатурой, не заочно и по сути без выходных, каждые пять лет подтверждая свой диплом, и ежедневно услушиваясь и упиваясь хамством. Можно ребенка принудить отучиться на врача. Уж он то точно вспомнит вас "добрым" словом и покажет как нужно врачевать за 1500 грн.
Касаемо же ублюдков, тупиц и мудаков из медицины, так скажите, пожалуйста, в какой сфере жизни у нас их нет? Но Вы почему-то кусаете чаще всего именно врачей. Лично я не понимаю. Хотя самому приходится и платить, и сталкиваться со всякими уродами.
Касаемо медосмотров за 4000-6000 - попахивает бредом. Если же это правда, так пеняйте и на тех, кто платит.
 
  • Подобається
Реакції: любава

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
cezar27 сказав(ла):
в Славуті є хороший лор Ретявко .

А может у вас есть номер телефона или адрес напишите, пожалуйста
 

TAVITA

Користувач
Реєстрація
13.02.13
Повідомлення
6
Репутація
1
нажаль телефона немає, їхали прямо в лікарню до нього .
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Агент 333 сказав(ла):
Так что если действительно хотите достойный медицинский сервис необходимо самому платить, или требовать, чтобы поднимали, но не воровали налоги )))))))))
чтобы была нормальная медицина нужно просто изменить принцип - платить врачам не за то что они лечат - а за то что у них нет больных (профилактическая медицина
 

\\ТИГРИЦА\\

Користувач
Реєстрація
01.02.09
Повідомлення
19
Репутація
8
Доманіцька Валентина Андріївна_ дитячий педіатор, дуже хороший спеціаліст.
 

Алим

Користувач
Реєстрація
26.05.13
Повідомлення
2
Репутація
0
фея сказав(ла):
В с.Климбовка хирург отличный Лозовягин!!!!
Село правильно называется Клубовка (Изясловский район).
Травматолог-хируг Лазовягин Н.Г. ( бывший военврач)
 

Алек_сей

Користувач
Реєстрація
11.06.11
Повідомлення
49
Репутація
1
Підтримую, лікар як то кажуть "від Бога". В нашу би лікарню хоча б одного такого.

треба створити тему про "антилікаря", до яких не варто ходити

По поводу Тарасюка -не согласен. Он возможно хороший, но не лучший врач.
Были у него на приёме.
2 раза я, раз - сестра.
Вечно у него мало времени, за то небольшое время приёма он 100 раз отвечал на звонки. Практически сходу поназначал операции делать.
А поехал в Трускавец, обратились к ЛОРу, так она нас вылечила без всяких операций.
Но если вопрос стоит какие врачи лучше, то точно не у нас в Нетешине)
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
На счет времени, то ниразу не замечал подобного что вы описали, возможно вам так повезло ). И про операции, как правило к ниму люди с соплями мало приходят, восновном недолечениые или нелечимые нашими спецами пациенты, и естественно основной массе обычная таблеточка не помогает это первое, второе - он хирург в первую очередь, и к нему обращаются люди по этому направлению восновном, как я например, поэтому вам возможно показалось что он желает всех порезать на куски )
 

Алек_сей

Користувач
Реєстрація
11.06.11
Повідомлення
49
Репутація
1
Возможно и так.
Только ж откуда мне знать, надо резать или консервативное лечение принимать?! Каждый думает по своему, хирург - отрезать, педиатр - "на тебе таблеточку".)
У меня вазомоторный ринит был, зависимость от сосудосуживающих капель. Постоянная, уже около 10 лет! НокСпрей, Назол и т.д
И не помогало ничего из лечения, не мог с них слезть.
Я всех ЛОРов наших, славутских, хмельницких прошёл - ничего не помогло. Пошёл к Тарасюку в Ровно - говорит, давай операцию делать, отрежем лишнюю ткань какую-то там. Хз.
Я согласился уже, назначили день и время. Но только я в Трускавец поехал, пошёл и туда к Лору проконсультироваться, пролечился у неё, и таки вылечился, без всяких операций, уже пол года всё Ok.
 

Крошка

Користувач
Реєстрація
28.05.15
Повідомлення
2
Репутація
0
В Славуті вважають найкращим ЛОР лікарем зав.лор.відділ Савицького, а в Ретявка людей біля кабінету багато, бо він один лікар на поліклініку це на місто і Славутський район
 

АннаМ.

Користувач
Реєстрація
17.06.16
Повідомлення
1
Репутація
0
Хороший отоларинголог(ЛОР) - ТИМОЩУК ОЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ (Рівненська міська лікарня) В мене була викревлена перегородка носа- операцію робив Олександр Борисович! Вже на другий день відчула полегшення-ніякого болю, ні гематом, ні набряку! і все завдяки професіоналізму лікаря!
 

millis

Користувач
Реєстрація
31.03.17
Повідомлення
5
Репутація
0
Я залишилася дуже задоволена візитом в стоматологічну клініку "Стоматологія Олексюка" в Тернополі. Відмінний професіонал Артем Вікторович повернув привабливість моєї посмішці і тепер у мене ідеальні, красиві і здорові зуби. Краща стоматологія з тих де я коли небудь була. Буду тепер їздити тільки туди в разі потреби.