няня

  • Автор теми Eifa
  • Дата створення

Eifa

Продавець
Користувач
Реєстрація
11.03.10
Повідомлення
87
Репутація
2
Предлагаю в этой теме обсуждать всё что касается нянь..
Оплата,график работы,рекомендации,чёрный список,обязанности... и т.д. .
 

Eifa

Продавець
Користувач
Реєстрація
11.03.10
Повідомлення
87
Репутація
2
Меня интересует оплата..
Сколько в час,в день или в месяц...
Кто как платить и как лучше?

Ещё думаю искать няню для прогулок...,т.е в обязанности няни входит только 2х-3х часовая прогулка до обеденного сна и после..
Сколько может стоить такая няня?
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Такая стоит дороже, чем та, которая сидит с ребенком "оптом" целыми днями... в среднем, 10 в час

добавлено через 1 минуту
Eifa сказав(ла):
в обязанности няни входит только 2х-3х часовая прогулка до обеденного сна и после..
У нас так и гуляет + мало ли какие праздники-гулянки ;)

добавлено через 2 минуты
Eifa сказав(ла):
Я уже писала, повторюсь :) Няню зовут Аня, телефон дам по запросу. Шантажом!!!!! требовали у меня поднять цену до 25 грн. в час =-O К тому же она оооочень часто болеет до 2-3 раз в месяц бывало:-(
 

Eifa

Продавець
Користувач
Реєстрація
11.03.10
Повідомлення
87
Репутація
2
Спасибо большое,zZzaraчка),я помню,что эту я где-то кадата подымала...,вот ток не помню где..
Телефон нужен,кидай вЛС... @-->--


zZzara сказав(ла):
У нас так и гуляет + мало ли какие праздники-гулянки
Ну эт само-собой разумеющееся..)) Куда ж без этого)):cool:

Моя няня ,что тут работает у меня за 120 грн за 9часов...,но при этом она делает влажную уборку всей квартиры(пыль,полы(ламинат без ковров))каждый день,иногда готовка,глажка дет.вещей.

Естественно её очень не устраивает это оплата,но чёт не уходит)))),я ей сказала,что больше платить не буду,хоть ты тресни...

Так я так привыкла к такой помощнице,что уже даже мысли допустить боюсь ,что я целыми днями сама с малым,расслабилась в конец))))):-[ :-[ :-[
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Eifa сказав(ла):
Телефон нужен,кидай вЛС...
Зачем тебе телефон няни из черного списка???? Если уж попадешь на няню по имени Аня и будут сомнения - я тебе пару мобильных напишу, сравнишь, она ли это. Я про нее написала, т.к. ее категорически не советую!!!! Хороших нянь обычно передают из рук в руки!
 

Eifa

Продавець
Користувач
Реєстрація
11.03.10
Повідомлення
87
Репутація
2
zZzara сказав(ла):
Шантажом!!!!! требовали у меня поднять цену до 25 грн. в час К тому же она оооочень часто болеет до 2-3 раз в месяц бывало
Ну это уже на голову не налазит..
тут в агентствах высококвалифицированые няни,с мд. и пед. образованиями..,с огромным опытом и рекомендациями..,обладающие несколькими методиками развития стоят таких денег!

А шантажом это как?


zZzara сказав(ла):
Зачем тебе телефон няни из черного списка????
Тюю.... я не правильно поняла..,я чёт подумала,что ты её рекомендуешь...:-| ;)
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Eifa сказав(ла):
А шантажом это как?
А молча... проработала пару месяцев, нам нужно было выйти на юбилей, за неделю предупредили няню, что вот, мол, в пятницу вечером.... а в четверг вечером звонит ее муж и заявляет: или Анечка работает за 25 в час или ищите за сутки замену для шестимесячного ребенка :-( Да еще и добавил: это тебе не Одесса, твое слово здесь ничего не значит, плати бабло >:eek:
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
zZzara сказав(ла):
А молча... проработала пару месяцев, нам нужно было выйти на юбилей, за неделю предупредили няню, что вот, мол, в пятницу вечером.... а в четверг вечером звонит ее муж и заявляет: или Анечка работает за 25 в час или ищите за сутки замену для шестимесячного ребенка :-( Да еще и добавил: это тебе не Одесса, твое слово здесь ничего не значит, плати бабло >:eek:
Видимо мужа задолбало, что его жена должна работать за копейки пока другие по юбилеям шастают.
 

Lockspeise

Користувач
Реєстрація
18.07.11
Повідомлення
17
Репутація
0
А я бы согласилась на условия по 25 грн., но не далее как в понедельник летела бы Анечка к своему мужу) И счастья ей в поисках высокооплачиваемой работы, но в другом месте...
А как Вы поступили в данном случае?
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Lockspeise сказав(ла):
А я бы согласилась на условия по 25 грн., но не далее как в понедельник летела бы Анечка к своему мужу) И счастья ей в поисках высокооплачиваемой работы, но в другом месте...
А как Вы поступили в данном случае?
Я шантаж не приемлю категорически!!! Раз такое наплевательское отношение ко мне, то какое же будет к моему ребенку? Сразу сказала нет и сразу с утречка нашла новую няню, день провели вместе, втроём с ребенком, а вечером мы ушли :) До сих пор пор у нас девочка работает с обоюдным удовольствием O:)

добавлено через 6 минут
mr. Василий сказав(ла):
Видимо мужа задолбало, что его жена должна работать за копейки пока другие по юбилеям шастают.
1. Когда у меня не было образования, опыта работы и самой работы, я тоже работала за копейки и, потихоньку, этого самого опыта, денег и образования набиралась.
2. Я плачу не копейки, а стандартную таксу по городу.
3. Три-четыре часа в день по 10 грн - это 900-1200грн в месяц, напомню, с занятостью 3-4 часа в день. Берем еще одного ребенка в свободное время или уделяем время работе по дому и ухаживаем за мужем, а не стоим в магазине до 23-00.
4. Васенька, каждому своё (с), кому-то по юбилеям, кому-то без работы сидеть, а кому-то не по делу подпёрдывать ;)
 

Eifa

Продавець
Користувач
Реєстрація
11.03.10
Повідомлення
87
Репутація
2
zZzara сказав(ла):
А молча... проработала пару месяцев, нам нужно было выйти на юбилей, за неделю предупредили няню, что вот, мол, в пятницу вечером.... а в четверг вечером звонит ее муж и заявляет: или Анечка работает за 25 в час или ищите за сутки замену для шестимесячного ребенка :-( Да еще и добавил: это тебе не Одесса, твое слово здесь ничего не значит, плати бабло >:eek:
Нихера себе!!! Вот сцуки!! Я б тож сразу послала...
 

DoubleMUS

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Ищу няну на вечернее время (в диапозоне с 17:00 до 22:00) и выходные