Новинки сучасної музики

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
ну а теперь переключимся с Ванича на более новое!!!
Мс Ст- Новый мученик!
Молодым содатам захваченым в плен сказали, кто хочет жить пусть снимит свой нательный крест, кто станет братом мусульман хвала ему и честь. но молодой евгений отказался от зделки, что мог еще он ожидать от судьбы зладейки,его жестоко били, издевались и пытали, потом убили, так просто одним взмахом стали.. Мать опознала сына по его кресту на груди, его не сняли не посмели подлые враги, а смерть его была в день его рожденья, новый мученик погиб в праздник вознесенья! А как всё было вернёмся немного назад, Служить это долг и он был этому рад! жене гордился тем, что будет в пограничных войстах,а то что будет тяжело не вызывало страх! 3 месяца учебки, три еще спец подготовки, ведь только 18 а уже война винтовки. гарячие точки: Ингушетия, Тарджикистам, вроде не Чечня конкретно, но уже капкан. Мать писала писаьма, Женя там всё серьезно, а вдруг с тобой случиться что-то но будет поздно, ведь ты же знаешь мне этого совсем не пережить, но рапарт был написан Женя шол Служить!
Застава стояла на важном участке в горах,"Дорога жизни" называл её проклятый враг, единственное место безопасной перевози, вместо опытных солдат стояли подростки. На крики " Помогите" даже не подняли тревогу, гробовая тишина, ночь глотала дорогу, применять оружие запрещено приказом, зато боевики стреляют не моргнув глазом.Плен, из покон веков считали страшным местом, когда ты ничего не можешь сидя под арестом, Плен это неволя, издевательство и пытки, ты словно кукла что подвешена за нитки! 3 месяца находился Женя в плену, и всё о чем он так мечтал пошло ко дну, он ждал и надеялся, что его не остават, верил в то что и за ним людей направят. Ты можешь жить для этого не нужно много, сорви с себя крест и поверь в нашего бога и в все кошмары вмиг закончаться на этом, ты будешь продолжать любоваться белым светом.Всеголишь 18, нет мамы нет офицеров нет ничего кроме жутко потрёпаных нервов, но парень делает выбор он крестик не снимает, прекрасно понимая что его ожидает..был предан своей вере и видел силу в знаке, не подчинился дьяволу и чеченской собаке, за что был обезглавлен в день своего рожденья, НОВЫй мученик погиб в праздник воскресенья.....!!!!
Царство небесное, вечная память, новому мученику, который нас не оставить, хвала и уважение не продавший им веру, кто отдал небесам свою душу и тело....!!! :-(
ВОт так вот! могу наклепать еще куча таких смысловых и жизненных песен! пишите, если хотите почитать...!
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
Однойстрокойпопробуй...

[OFF]Ух, как же этот стиль изложения трудночитаем... А ещё и переварить надо... Задача не из лёгких =-O [/OFF]
 

Vetal'

Користувач
Реєстрація
25.09.06
Повідомлення
49
Репутація
0
Вообще-то я репом не увлекаюсь, брат постояно врубает.
Ну и вот так песня за песней, послушал.
И некоторые темки сейчас с удовольствием слушаю сам!Такие например как Пуак-"Олигарх";Da b.o.m.b - есть парочка прикольных песен;Bed balance - тоже можгу послушать.
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
RazR сказав(ла):
[OFF]Ух, как же этот стиль изложения трудночитаем... А ещё и переварить надо... Задача не из лёгких =-O [/OFF]
сібаффся, навіщо флудяжить, кукурека ти недогризяна!?
маєш щось по змісту - пиши, а какать зверху - не твоя справа!
(так як моє повідомлення є оффтопом, прошу не баньте, а пробашште :-[ )
 

Jul_S

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
Як для мене, то я дуже полюбляю Metallicу, хоча доти слухав тільки реп. Але скажу неправду, якшо скажу, що перестав слухати реп. Я просто почав його сильніше фільтрувати. Із сотень груп які я слухав з репу, залишилось від сили 5 які я іноді слухаю. А інше мене не вставляє, тіпа: "йо-йо, ми-круті пацани, відкрий свої вуши, а то відхопиш пи..ди..."- це рівень ясєльного сада, який заполонив всю реп-індустрію. І на основі таких пісень роблять висновки, що реп-гавно, і я частково погоджуюсь, що сучасний реп-гавно. Справжній реп- це андерграунд реп, який важко знайти на полицях магазину.
Respect: Каста, DOB, Method Man, Mobb Deep, WuTangClan і т.д.
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
из тяжелого ничего не слушаю кроме Линкин Парка и Аврил Лавин, есле это не по теме - сорри :))
а есть у кого-то что-то похожее?
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
Полюбляю слухати важку музику,особливо Linkin Park,Limp Bizkit,найбільше подобається NickelBack *THUMBS UP [:-}
 

Ked

RevoLUcioner
Користувач
Реєстрація
14.07.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
32
ИМХО: Linkin Park , Limp Bizkit это по твоему тяжолая музыка))))? как по мне ето легкий запопсованый рок))) если так можно выразится , Вобщем у всех разные представления о тяжкосте музыке.
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
ИМХО: [Linkin Park] это РЭП-метал. Причём тут слово метал я не пойму. А вот Ramms+ein, System of a Down - и подобно этому это уже мятал. :)
 

Jul_S

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Нет не нашла :-( , ноу мене є пару своїх концертів.
 

Jul_S

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Добре
 

Jul_S

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Можеш скинути мені концерти LP ??? Який в тебе нік в чаті ???:)
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Lavi, здрассте приехали... это не ЛП значок, а фирмы DC, которая выпускает скейтерские кроссовки и (вроде бы) одежду... :D
 
L

Lavi

Ой...точно я уже приехала.... вот блин точноооооооооооооо .... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[