Новые Релизы в Рэпе(Русском, Украинском)

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
Всем привет, завел тему, дабы поделится впечатлениями от себя, и узнать парочку новостей от вас, если такими владеете!

ну что ж начну.

О первом релизе который стоит ожидать - группа Триагрутрика(ТГК)
Они шепнули о выходе нового Альбома в 2011 году, и в добавку к этому блинчику выложили еще и Demaсэмплер, и все(сэмплер кстати отличный получился). После выхода альбома "Вечерний Челябинск" который снес крышу, если чесно от ТГК такого не ожидал, так вот после выхода этого Альбома выходит еще и этот новый, ну что ж кто знает больше меня, прошу поделится. ну вот пока даю вам ссылку на Сэмплер, думаю вам тоже понравится
ftp://10.0.0.7/Disk6/TEMP/relizz/TGK_-_Demosempler_2011.mp3

Второй Релиз по идеи должен был выйти 3.03.2011 - это Питерский МС, Кажэ Обойма у него должен выйти или уже вышел новый Альбом, обрадовал он всех Всего лишь Синглом и Клипом под названием "Бермудский Треугольник" где он замутил просто нереальное Мясо, и еще плюс вклеил загадку в конце клипа, к которой сам же написал потом в ответ) прослушать Сингл возможно кто еще не слышал по ссылке - ftp://10.0.0.7/Disk6/TEMP/relizz/OBOYMA_SINGLE.rar
Клипа к сожелению у меня нету(
если что то знаете, пожайлуста пишите сюда, так как у меня с инэтом туго, он отсуствоет))

Спасибо за внимание!
 

YOUNGSTER

Користувач
Реєстрація
05.09.07
Повідомлення
125
Репутація
0
насчет Кажэ, так он же говорил, что эта дата просто дата, альбом будет позже. Читал в твиттере у Смоки, пишет что есть почти готовый альбом.
 

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
Питерцы всегда долговато тянут с выходом альбомов)

мне интерестно на счет "One Shot Game" конкретнее - Сиэл что у него там?
и будет ли какой то Альбом от Крипла
 

YOUNGSTER

Користувач
Реєстрація
05.09.07
Повідомлення
125
Репутація
0
Питерцы радуют, вот например у Сэдмена из Невского Бита тоже или должен выйти или уже есть, думаю и Крипл готовит что-то) У московских ребят "One Shot Game" выйдет скоро релиз, они ведь отсняли немного клипов, скоро еще должен быть новый)
а еще у Шона Прайса должен выйти 23 марта альбом!
 

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
Шон Прайс это уровень)

А на щет Сэд*а то еще не вышел, в ближайшем времени стоит ожидать его Альбом!
Хотелось бы узнать, что там с Релизами из Юго-Востока России, конкретнее из Ростова-на-Дону, Краснодара...
Притихли, я ранее слыхал что краснодарский Мс - Эйсик готовит к выходу новый релиз, но это были только слухи.
 

YOUNGSTER

Користувач
Реєстрація
05.09.07
Повідомлення
125
Репутація
0
Песочные ведь в сеть сливали видос где говорили, что готовят альбом)
 

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
Ну если готовят Альбом, то его наверное смогут услышать наши дети уже)))
Так как свой Альбом первый, они выпускали 8 лет если не ошибаюсь)))
 

Dj MInas

Користувач
Реєстрація
26.01.09
Повідомлення
47
Репутація
1
Czar и 1.Klas "Рэп войска" выпустят в этом году альбом "Твою мать 2"
 

arc

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
58
Репутація
0

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
Вот так то Кажэ Обойма готовит к выходу Бомбу!
Следим за этим и ждем!
Есть 2 видео 1,2 части
http://www.youtube.com/watch?v=paZNmYIO6eY&feature=related(первая часть)
http://vkontakte.ru/video19818788_159655516(а вот со второй частью вышел заплет, на ютубе я ее не нашел, он только в контакте присуЦтвует, так что те кто не зарегестрированы в соц.сетях, надо регатся)