НтН - хіп-хоп гурт

Tosya SV

Користувач
Реєстрація
26.08.10
Повідомлення
3
Репутація
0
хіп -хоп гурт шукае талановитих людей з вмінням співати та чудесним вокалом!запрошуемо усіх до співпраці!пишіть в лічку!:-X
 

nayper

Користувач
Реєстрація
01.02.09
Повідомлення
24
Репутація
0
Вік
28
чув альбом який був виставлений на трекер...:-! %) .:((

не сподобався!!!
 

Tosya SV

Користувач
Реєстрація
26.08.10
Повідомлення
3
Репутація
0
Що саме тому?
 

fragman

Користувач
Реєстрація
06.08.08
Повідомлення
75
Репутація
1
Вік
30
nayper сказав(ла):
чув альбом який був виставлений на трекер... .:((

не сподобався!!!
А ти шо мастєр шутак???
попробуй хоч одну пісню скласти, поставити -, і нормально зачитати!
це не легко!
люди намагаються щось робити!
"Победа начинается с поражения" (с)

я вірю в них все получиться!
на це треба час!
 

!JAH!

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
37
просто люди думают, что мана падает с небес
 

Schizzo

Користувач
Реєстрація
18.01.09
Повідомлення
25
Репутація
0
Tosya SV сказав(ла):
хіп -хоп гурт шукае талановитих людей з вмінням співати та чудесним вокалом!запрошуемо усіх до співпраці!пишіть в лічку!:-X
дай силку на ваші треки
 

Мрак

Користувач
Реєстрація
14.10.07
Повідомлення
3
Репутація
0
=))))))) это ж Смешноооо))))))
даже мой первый трек был по сильнее)))))

а это случайно не кусок состава "своры"?
 

dj.erl

Користувач
Реєстрація
17.02.09
Повідомлення
25
Репутація
0
Мрак, да!)походу
 

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
Дерьмо полное!
за столько времени занятия рэпом, уровень ваш остается на том же уровне, где был и в самом начале.

Сказать по чесноку - это не ваше, и людей для состава группы ищут не на форумах и сайтах)

да и если же вы взялись за поиск то введи поправочку, рэп не поют, рэп читают! + сложно гдето щас найти профессиональный вокал, для аматорской группы с уровнем в два раза ниже среднего!

з.ы: не обижайтесь конечно но так оно и есть
 

CaShville

Користувач
Реєстрація
13.08.07
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
33
TwiSt +1 Полностью с тобой согласен....Только одна поправочка, видимо вокал им надо на припевы....не обязательно что-б оно читало )
 

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
CaShville,
ну знаешь спорить не буду, но есть уникалы(а точнее уникалки)которые при помощи вокала умудряются читать в ритм, ну или петь вот в том то я и теряюсь, лично знаю девушек которые мочат не реальным голосом в такт бита. да и плюс известный пример - Маринесса Покарана девушка из Ростова - МС. думаю ты точно слышал ее совместки из такими исполнителями как: Каста, Грани, Эйсик, Призрак(Антанта) да и сольные треки у нее совсем ничего!
Ну если вернутся к теме, то этих парней не спасет даже вокал, это просто будет цырк!

Ну и если уж давать совет, то: Не спешите что то записать, отработайте свою подачу в треке, выучите нормально текст, сделайте по жоще голос если же не получается тогда вам на курсы пения к Баскову, и читайте свои тексты под всевозможные минуса, что б прочухать бит во всех его сторонах. Лучше работайте над собой Год и более и потом выпустите нормальное дерьмо которое заценят люди, нежели просто Год и более клепать микстейпы на быструю руку, и читать потом как вам восхищаются детишки до 11 лет, и слушать как вас засирают Ребята которые действительно не первый раз слушают рэп, и знают недостатки от вас(а у вас их на 100% этих недостатков)