Обговорення рок-концерту 22.08.10

  • Автор теми Feniks
  • Дата створення

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
шизо_FREE_nik сказав(ла):
ну песню то можно было дать до играть? Или надо ставить под удар дорогую аппаратуру и неуважать публику
не уважать публику - не прислушиваться к мнению организаторов (я не имею в виду руководство дк, а только лишь людей, под чью ответственность это все проводилось)
сказали: последняя песня - значит последняя. просто если не выполнять требования "злых дк-шных тёток", то в следующий раз и такого концерта они провести не разрешат.
 

Luka

Користувач
Реєстрація
21.11.06
Повідомлення
127
Репутація
0
оставалось всего-то три темы.

Доиграли одну, начали другую. Дали бы доиграть другую, начали третью...

А аппаратуре ничего не будет. Она расчитана на такие весщи как отключениея сети и неоднократно бы выдержала ещё много таких отключений. Да не совсем корректно, но сами виноваты.

Вообще ообсуждение концерта почему-то сводится к "глобальному" вопросу:"кто выключил рубильник?!>:eek: "

Лучше поделитесь впечатлениями что понравилось, что нет (кроме рубильника). Стоит проводить в этом зале подобные концерты или нет. Одна из причин прочему было решено провести концерт в том зале - это возможность танцевать, т.к. большой зал ДК к этому не преспособлен. Хотя кто хочет тот и там танцует.
 

Lusui

Користувач
Реєстрація
09.12.07
Повідомлення
60
Репутація
0
Jason сказав(ла):
Да, лаааааааааднооооо... Звук летает, может и летает, ну когда звукач говорит что не может микрофон громче сделать из за того что у него руки кривые, то єто проблема не гипсокартона!


Ну чувак... даже не знаю... тебе звукач так прямиком и сказал: "Я ГРОМЧЕ НЕ СДЕЛАЮ - У МЕНЯ РУКИ КРИВЫЕ" или ето ты домыслил????? Или может у тебя руки очень "прямые" и ты можеш прийти в ДК выровнять всем ручки и очень быстро решить проблему со звуком в нашем городе раз и навсегда????????? Если НЕТ, то пусть меня жестоко накажут, но я не сдержусь: [censored] [censored]ЛИШНЕЕ... ПОРАБОТАЕШ В НАШЕЙ ШКУРЕ - ТОГДА И РОТ ОТКРЫВАЙ!!!!!!!!!!!!

добавлено через 9 минут
а на щёт гипсокартона - почитай мат-часть в такой сфере как "АКУСТИКА" и будеш знать как етот гипсокартон влияет на акустику помещения....... а так же (если не дурак) то поймёш почему из гипсокартона не делают музыкальные инструменты..... ето так.... к слову....
 

Igwar

Користувач
Реєстрація
24.10.07
Повідомлення
51
Репутація
0
Вік
41
ну і іще важний момент - чого в нетішині не буде класного звука!!!
це наші інструменти кітайські, корейські і всякі такі подібні.. жужалки- мильніци-примочки, дешеві шнурки, погано попаяні... Ну і саме головне - це Звукоизвличение..всі гатять, луплять і мочать ..якшо не сказать більше..А ми порівнюєм інший клас звука який ми десь могли чути на крутому концерті з нашим... А як кажуть, з г...на пуля не получиться