Первый Опыт

M

metallica

ginger сказав(ла):
Дізнаються різними способами, але рішення всеодно приймають самі!!!!!! з порадами і бесідами чи без!
собссно, до чого я вела - імхо, в цьому світі ніхто не може прийняти рішення самостійно, все одно буде якийсь посторонній фактор впливу. в силах батьків визначати цей фактор впливу - вони самі чи вулиця.
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
metallica сказав(ла):
в силах батьків визначати цей фактор впливу - вони самі чи вулиця.
ну на дітей сильно дуже впливають друзі, можливо навіть більше ніж батьки, якщо вони у вас були в дитинстві то ви зрозумієте
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Металлика это уже философия...
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Друзья влияют только положительно.Другое дело знакомые...
 

bony

Користувач
Реєстрація
26.11.07
Повідомлення
7
Репутація
0
Психология часто настроенна на то , чтобы чаще черпать информацию из вне! А чем младше человек, тем сильнее он поддается влиянию! А влияние частенько плохо сказывается на последствия! Сделав выводы из окружаещего мира он принимает правильное решение (как ему кажется)! А ещё век у нас то ХХІ! Так что возраст укорачивается и сейчас вполне нормально заниматься сексом с лет 15-16. Хотя раньше это было бы абсурдом!:cool:
 

NeeDle

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
Lord Preacher сказав(ла):
может быть, но щас я сам уже неплохой учитель

:D зарекомендовал себя :))))

лично я считаю, что это дело каждого человека, когда и как, НО всему свое время!!! думаю, что в 14-15 лет - это слишком рано!
 

Muravey

Користувач
Реєстрація
14.11.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Вік
34
kolya сказав(ла):
Не бійся тобі це не грозить, я тоже чув що діти можуть схожі на колишнього, але аж ніяк не на колишню. Так що нам можна не бояться.
не грозить то не грозить а якщо пів нетішина буде схоже на одного колишнього:D
 
К

Кира

Ну, в наше время сексом занимаются и с 14 и даже раньше, и осуждают их в основном люди которые выросли в «стране без секса» но всё же здесь главное не во сколько, а с кем. Тем не менее, хотя наше общество ну очень распущенное, заниматься сексом так рано- это глупо, ведь детство и так короткое, зачем портить его и так быстро заканчивать. Тим более ранний секс только вредит здоровею!
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Кира сказав(ла):
Тим более ранний секс только вредит здоровею!
угу...:)
Кира сказав(ла):
Кира сказав(ла):
:D это шутка...
первый опыт... эт как найденный алмаз...
фиг знает, когда его найдёшь... и фиг знает какие последствия... =)
чи богатый, чи такый самый залышишься... =)
а може и Ще шось! :) ;)
смысл глубокий.. =)
 

:wink:

Вредина :)
Користувач
Реєстрація
30.10.07
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
29
я пока неимел первый опыт :-[ :-[
 
N

NiFeRTiTi

HustleR сказав(ла):
а его и не нужно иметь!
СМОТРИ, АТО ОПЫТ САМ ТЕБЯ ПОИ...ЕТ..(ШУТКА) БЕЗ ОБИД. А ВООБЩЕ вСЕ в ЖИЗНЕ НАДО ИМЕТЬ, ДАЖЕ ПЕРВЫЙ ОПЫТ, НО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!


добавлено через 5 минут
HustleR ПРОСТИ, ВЫРВАЛОСЬ. Я ВООБЩЕ КУЛЬТУРНАЯ, ПРОСТО ЖИЗНЬ - ШТУКА СУРОВАЯ, И ЧАСТО ОБИЖАЕТ. ЗАБЫЛИ, ОК?
 

Mitya

Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
2
Репутація
0
ха

когда уже чуствуиш что уже хочиш,значет уже можна:D
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Мона коли мізки в голові є і вони працюють в правильному напрямку. Звичайно не раніше 15, і головне аби на тверезву голову!!!!!
 
N

NaSteNa

Кира сказав(ла):
но всё же здесь главное не во сколько, а с кем.
...ти що смієшся???...як це не важливо в скільки??
..абсурд..
За твоїми словами, якщо дитині навіть 11 років, то це не має значення...??...жах..


зі:..по-моєму - 16-17 років нормально, а раніше ні.... взагалі в 16 ми ще діти також.....просто все цікавить, і нами керують інстинкти...
 
A

[AiRiN]

На мою думку раній сексуальний досвід це не дуже добре, тому що потрібно цим займатися з любов'ю,а не чим пораньше і почастіше