Первый Опыт

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
здається два роки назад була передача про дівчинку яка родила в 12 років... малчик-папа був грузин
ппц
 

MaRtiNa

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
9
Репутація
0
На мою думку, сексуальні стосунки потрібно починати не раніше ніж 17-18 років.Але винятки бувають всюди! Тому мені здається,що якщо твої перші стосунки почнуться навіть у 15-16 років, але з коханою людиною, а не з ким попало, то це можна зрозуміти!*KISSING*
 

Arkhangel7

Користувач
Реєстрація
19.11.06
Повідомлення
82
Репутація
1
добавлено через 3 часа 52 минуты
колись було в новинах що в 11 родила
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
Arkhangel7 сказав(ла):
колись було в новинах що в 11 родила
це ж напевно та сама рпо яку я писав...
щодо теми... цікаво, коли ж тоді в неї був перший опит
 

Кроше4ка

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Федька сказав(ла):
це ж напевно та сама рпо яку я писав...

знаєш скільки уже таких нарахувалося на останні роки?..це ж не одна дівчина яка родила в 11 років...їх вже дуже багатоо...
 
N

NaSteNa

Федька сказав(ла):
це ж напевно та сама рпо яку я писав...
щодо теми... цікаво, коли ж тоді в неї був перший опит
...дивилась я цю передачу...це в неї й був "перший опит"...
 

-SaKuRa-

Користувач
Реєстрація
20.04.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
33
Arkhangel7 сказав(ла):
колись було в новинах що в 11 родила
Цікаві ви.І що тепер гордитися тим, що в нашій країні одна за одною 11-літні дівчатка народжують??Як сказала в цій самі програмі акушерка:"Ні, мене не дивували такі ранні пологи, для цього багато розуму не треба.От якби на її місці була дівчина з вищою освіто, котра працює, забезпечує себе, здобуває другу освіту, та ще й народити між цим встигла, от тоді б я здивувалась..."

Особисто від себе:не важливо в скільки років.Головне щоб з коханою людиною і з особистого бажання.Якщо виникає природна тяга, то навіщо себе консервувати?Хоча сама я не є прихильницею надто ранніх "опитів"..типу тих самих 11 років.
 
Р

рыжая ENERGy

Свой сексуальный опыт нужно начинать только тогда,когда ты сможешь быть ответственным за все исходящие последствия после этого опыта!а их не мало,если кто-то думает,что секс-это так...развличение-тот глубоко ошибается1мы привыкли упрощать вещи,котрые находятся вокруг нас,но иногда чем глубже смотришь,чем шире думаешь,тем слаще получается!и для начала нужно научиться уважать самого себя изначть чего ты действительно хочешь,а не потому что атк говорят другие и делают все,а ты не еще не делала!!!Это все так элементарно,только вот почему с этого делают проблему такого глобального характера???
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
SEX - когда начинать???

У кого-то из вас уже был SEX, у кого-то нет, но вопрос остаётся открытым - когда начинать??? Так ли важна та ночь в 15-16 лет(для опыта) или нужно немножко подождать?? Жду ваших мыслей!!! :cool:
 

Nila

Користувач
Реєстрація
19.06.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
33
Совсем не хочу тя обижать но ты что не смотриш другие теми???????????=-O ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА!!!!! Сколько можно вокруг да около.....:D :D
P.S Начинай когда потянет...:-[
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Nila сказав(ла):
Совсем не хочу тя обижать но ты что не смотриш другие теми??????????? ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА!!!!! Сколько можно вокруг да около.....
P.S Начинай когда потянет...
Вопрос остаётся открытым по той причине, что влияние большинства очень часто приводит к неправильному выбору и задача более опытных людей помочь молодым не совершить этой ошибки. :cool:
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
Vik сказав(ла):
Вопрос остаётся открытым по той причине, что влияние большинства очень часто приводит к неправильному выбору и задача более опытных людей помочь молодым не совершить этой ошибки. :cool:
Нет однозначного ответа. Многое зависит от воспитания. Религиозные люди дожидаются свадьбы. Другие считают, что как только встретишь любимого так и можно. Третьи, что нужно именно в 16 и пофиг с кем, а то засмеют одноклассники:D
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Vik сказав(ла):
SEX - когда начинать???
тут ответ может быть только один когда дадут тогда и начинай..а то что ты захотел начать еще не факт что тебе дадут...

P.S. тему явно ф топку..
 

Lovlir

Кукловод
Користувач
Реєстрація
20.06.07
Повідомлення
14
Репутація
0
sonic сказав(ла):
P.S. тему явно ф топку..
ну так зделай это ;)

Vik, я увидел в твоём профиле, что тебя 24года.
становиться станно, когда человек в это возрасте задаёт такой вопрос
Vik сказав(ла):
просто невольно наводит на разные мысли:cool:
 

(Djeday Lezha)

Користувач
Реєстрація
22.04.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Vik сказав(ла):
У кого-то из вас уже был SEX, у кого-то нет, но вопрос остаётся открытым - когда начинать??? Так ли важна та ночь в 15-16 лет(для опыта) или нужно немножко подождать?? Жду ваших мыслей!!! :cool:

Когда захочеш тогда и начинай :D :D :D . НУ смотря кому важна, кому нет, ну я уверен что в лет 15 16 процентов 80% хочет SEX. ;) ;) ;) Люди кохайтеся адже ми цёго варті
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Lovlir сказав(ла):
Vik, я увидел в твоём профиле, что тебя 24года.
становиться станно, когда человек в это возрасте задаёт такой вопрос
Господи, да при чём сдесь я. Просто я себя ещё не считаю старым, но мне непонятно когда девчёнки 14-15 лет (а то и моложе) просто лезут "в штаны" к парню, с которым только что познакомились. Не хочется говорить эту фразу, но в "наше время" такого не было. Сейчас школьницы выглядят намного старше своих лет и это, впрочем, неплохо - девушки смотрят за собой, но как же мораль?! Вполне возможно, что парень даже не догадывается, что у него был SEX с девушкой, намного моложе его. А потом начинаются проблемы - родители, письма в слезах, милиция (в худшем варианте) и т.д. :cool:
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
Vik сказав(ла):
то, впрочем, неплохо - девушки смотрят за собой
Тонны краски и штукатурки еще не признак того что следят.:D
Просто хотят выглядеть старше и красивее, что бы каждый заглядывался
А как в таком случае не заглянуть на такое чудо :D
Vik сказав(ла):
Можно спорить и говорить сколько угодно, как сказал Мистер Василий
mr. Василий сказав(ла):
Нет однозначного ответа.
У каждого получается по разному.
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
ну а якщо скажуть займися коханям в 40 -ти будеш слухати???
чи ти вже з дівчиною більше року і тобі 18 і їй тоже -вона прямо каже давай займемся сексом -а ти мені сказали що до 20 ні ским не мати інтима, чи в мене буде секс тіки після весілля??? Тут потрібно тоді коли хочеться і є кого (а якщо не в терпець то і машу згадай:D )