Первый Опыт

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Vik сказав(ла):
SEX - когда начинать???
якщо ти усвідомлюєш, що таких тем вже як лайна, а однозначної відповіді ще в жодній з них не було, то чому такий впевнений, що саме в твоїй темі повинна відкритись істина?
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
MaLyaFka сказав(ла):
якщо ти усвідомлюєш, що таких тем вже як лайна, а однозначної відповіді ще в жодній з них не було, то чому такий впевнений, що саме в твоїй темі повинна відкритись істина?
Если не стучать, то двери и не откроются!!!! Однозначного ответа может и не быть, но возможно в моей теме кто-то найдёт для себя выход, ответ на его вопрос.
А вот ты какой видиш выход из проблемы??? :cool:
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Vik сказав(ла):
Если не стучать, то двери и не откроются!!!!
правильно, а не легше одразу їх відчинити? немає дверей, які відчиняться після першого ж стуку.
Vik сказав(ла):
А вот ты какой видиш выход из проблемы???
для мене це не проблема і такі питання на таку піубліку я не виношу.
 

Shadow84

Користувач
Реєстрація
28.09.06
Повідомлення
153
Репутація
52
Vik сказав(ла):
А вот ты какой видиш выход из проблемы??? :cool:
А какая тут проблема?? !! Чесно говоря я здесь воопще проблемы не вижу!!.
Сейчас каждый(ая) кому меньше 15 хочет быть взрослым (ой). Вот те и признак детской акселерации.!! Так что во всем виновато их времмя!! А наше времмя уже почучуть проходит!
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
MaLyaFka сказав(ла):
для мене це не проблема і такі питання на таку піубліку я не виношу.
А какой вопрос на какую публику??? И разве не проблема в том, что девчёнка 14 лет жалеет про то что сделала уже через 15 минут после этого. И разве не основная маса присутстующих на этом форуме находится как раз в этом возростном промежутке. И, как я понял, мой "стук" не первый.
Если для тебя это не проблема, то может для кого-то - это самая существенная проблема на данное время. :cool:
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Vik сказав(ла):
И разве не проблема в том, что девчёнка 14 лет жалеет про то что сделала уже через 15 минут после этого.
открою тебе большую тайну как правило 90% а то и больше девочек после первого раза через 15 минут жалеют об этом и что из этого следует???
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Vik сказав(ла):
Нужно менять процентное соотношение!!!
и эта тема поможет это сделать??????? да ты еще и большой фантаст..
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
Vik сказав(ла):
А какой вопрос на какую публику???
А чому це має бути публічне питання?
Vik сказав(ла):
И разве не проблема в том, что девчёнка 14 лет жалеет про то что сделала уже через 15 минут после этого.
Ну так час не повернеш назад, і ця сама дівчина не буде вдумуватись, коли починати.
Проблема тут тільки одна: кожен новоприбулий на форум хоче постворювати як найбільше тем, нема різниці, чи вони є, чи вони прикріплені і горять від тисяч постів.
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Vik сказав(ла):
А какой вопрос на какую публику???
У публіки я спитала б щось типу "яке мені плаття вибрати на випускний?", а "коли мені переспати з хлопцем?" то це більш особисте.
і навіть, якщо когось цікавить це питання, то навряд чи в першу чергу він полізе обговорювати це на форумі
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
MaLyaFka сказав(ла):
У публіки я спитала б щось типу "яке мені плаття вибрати на випускний?", а "коли мені переспати з хлопцем?" то це більш особисте.
і навіть, якщо когось цікавить це питання, то навряд чи в першу чергу він полізе обговорювати це на форумі
Обговорить - нет, а вот послушать мнение других - это пожалуйста. Может кто-то чего-то умного и насоветует?!! :cool:
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
MaLyaFka сказав(ла):
Правило №1: Не заниматся SEXом при первой встрече (имеются в ввиду отношения на первой стадии), желательно. :cool:
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
ви ето на што намікаєтє, уважаємий?:D

добавлено через 21 час 57 минут
Vik,
ну шо там за технічна затримка, га???
продовжуйте будь ласка свої правили, публіка однак чекає=)
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
MaLyaFka сказав(ла):
ви ето на што намікаєтє, уважаємий?

добавлено через 21 час 57 минут
Vik,
ну шо там за технічна затримка, га???
продовжуйте будь ласка свої правили, публіка однак чекає=)

Это, скорей, пожелания. Очень жаль что ты так скептически относишся к этому. Я действительно хотел как-то помочь, а большинством, как я вижу, это розценивается как ПИАР на форуме. Очень жаль?! :cool:
 
G

Gondrilla

Vik сказав(ла):
Я действительно хотел как-то помочь, а большинством, как я вижу, это розценивается как ПИАР на форуме. Очень жаль?! :cool:

Помагать нужно не словом, а делом. >:eek: Сколько девушек ждёт своего первого опыта?! Всем канешно не поможешь:cool:
Но ощастливить можна тысячи!!! Не ной, а действуй!*THUMBS UP
 

Vivi

Користувач
Реєстрація
08.02.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Как же ты будешь их осчастливливать? Покажешь? В последнее время я все более и долее любопытна:-[
 
G

Gondrilla

Vivi сказав(ла):
Как же ты будешь их осчастливливать? Покажешь? В последнее время я все более и долее любопытна:-[

Смотрят разные фетишистки! Ты хочешь пасматреть или поучавствовать в ощастливливании? Можешь не одна, зови падружег,- будет интересней!
Наличие или отсутсвие опыта необязательна!:D
 

Vivi

Користувач
Реєстрація
08.02.08
Повідомлення
7
Репутація
0
А ты знаешь значение слова "фетишизм"? Для начала хочу узнать программу, а то разрекламирую, а ты подкачаешь... Не хорошо получится...