Первый Опыт

G

Gondrilla

Vivi сказав(ла):
Для начала хочу узнать программу, а то разрекламирую, а ты подкачаешь... Не хорошо получится...

Программма будет подбирацца индивидуальна, исходя из личных вкусов и предпочтений участников.=)))) Если есть желание, возможно привлечение дополнительных опытных и высококвалифицированных специалистов по первому, и не только опыту*THUMBS UP
 

Vivi

Користувач
Реєстрація
08.02.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Ладно, жди, подойдем с девченками на днях. Только скажи куда, к кому обращаться и во сколько.;)
 
G

Gondrilla

Vivi сказав(ла):
Ладно, жди, подойдем с девченками на днях. Только скажи куда, к кому обращаться и во сколько.;)

Уууррраааа!!! Наконецта и у меня будит первый опыт!*YAHOO*
Шутк. Гуд. Всё остальное в личку.
 

_Blackberry_

Користувач
Реєстрація
15.02.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Я считаю, что человек сам знает готов он к этому или нет, некоторые приходят к этому в 19, а некоторые знают что можно и в 15, хотя медицина запрещает ранние контакты, но я думаю, если человек сам осознает это все и знает что готов, то почему бы и нет.
 
В

Верёвочка

Lord Preacher сказав(ла):
Я бы хотел поднять вопрос про раний сексуальный опыт, на ваше мнение со скольки лет можно занематся сексом?
Ой! перший опит у дівчини завжди печальний. А з кільки років це можна робити. Мабуть тоді коли дівчина буде осознавати, що вона готова до цього і знає на що йде. Це суто моя думка.
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Верёвочка сказав(ла):
перший опит у дівчини завжди печальний.

справді?
чомусь я так не вважаю: скільки людей - стільки й вражень.
стверджувати можна будь-що
 
В

Верёвочка

MaLyaFka сказав(ла):
чомусь я так не вважаю
Це якщо опит твій з хлопцьом якого ти по справжньому кохаєш, а не так "Шо я хтіла те і получила! допобачення!"
 

ginger

Користувач
Реєстрація
23.08.07
Повідомлення
50
Репутація
0
Вік
37
Верёвочка сказав(ла):
Ой! перший опит у дівчини завжди печальний
Верёвочка сказав(ла):
Це якщо опит твій з хлопцьом якого ти по справжньому кохаєш
А що заважає дочекатись хлопця, якого покохаєш?

Ти сама собі суперечиш. Спочатку зробила висновок, що перший досвід завжди сумний, а потім почала придумувати різні варіанти. Перший досвід справа добровільна... І тому віж кожного залежить який він буде. Але аж ніяк не у всіх сумний.
 

{___LAGUNA___}

Користувач
Реєстрація
24.12.07
Повідомлення
4
Репутація
0
Lord Preacher сказав(ла):
Первый Опыт



Я бы хотел поднять вопрос про раний сексуальный опыт, на ваше мнение со скольки лет можно занематся сексом?




По мойму вопрос был задан чотко и ясно, в сколько лет.А не чото там мусолят,свою теорию пхают. В скок захочетсо в стоко и можно.....
Моё мнение 17,не раньше.

O:) O:) O:)
 

Gans

Користувач
Реєстрація
28.01.08
Повідомлення
1
Репутація
0
когда читаешь, что первый опыт был в 15, то я не могу понять, эт спешила ты куда то или что? Или мне тебя значит жалко..... Незнаю что это за опыты там были....
А вообще думаю когда люди любят друг друга то можно и до 18 подождать, это не убежит...

добавлено через 1 минуту
_Blackberry_ сказав(ла):
я думаю, если человек сам осознает это все и знает что готов, то почему бы и нет.

В 15 лет друг мой мало кто че осознает!!!
 
G

Gondrilla

Хто в 14, а хто в 4

Мой первый сексуальный опыт был у 4етыре с половиною хода. =))А дзевачка была на годик старшэ. Нам была интересна и мы разделися. Она меня визде приятна трогала и йа йэйо тожэ. Нам очень понравилось. Но патом пришли йэйоныйэ радзители, и устроили ыстэрику, дзевочку побили. А йа стойал и плакал, и не понимал, что такога плахова мы сделали, и до сих пор не панимаю.
Нам так хорошо была вместе!*IN LOVE*
 
В

Верёвочка

ginger сказав(ла):
А що заважає дочекатись хлопця, якого покохаєш?
Заважає лише те. Що мо статися не поправиме, якщо ти напєшся зі своїми друзями,а на другій день дізнаєшся що ти вже жінка,а не дівчина. Оце печально. А на рахунок всього останього ти права.
 

ginger

Користувач
Реєстрація
23.08.07
Повідомлення
50
Репутація
0
Вік
37
Верёвочка сказав(ла):
якщо ти напєшся зі своїми друзями,а на другій день дізнаєшся що ти вже жінка
Якщо напиватися будеш зі справжными друзями, то такого не станеться... а напиватися до такого стану з невідомими людьми.. то ще гіршим може закінчитись... Такого першого досвіду нікому не бажаю...
 

Stealth

Користувач
Реєстрація
17.04.06
Повідомлення
25
Репутація
0
Вік
107
Мой Первый Опыт был с Moiboard nforce 400 Ultra Socet A я был ещо молад и незнал што такое секас но каг всегда он приходит тагда когда ево меньше всево ждеш ета била летам после грази четири часа я занималса с ней любовю пока ненашол проблему а трабыл был в сетевой картачке
 
M

MaskaRa

МОЖНО ТОГДА КОГДА ТЫ К ЭТОМУ ГОТОВ, КАК МОРАЛЬНО ТАК И ФИЗИЧЕСКИ, НО ТОЧНО НЕ ТОГДА ТЕБЯ ШАНТАЖИРУЕТ ТВОЙ"ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК"!ТИПА:ЕСЛИ ТЫ МНЕ ЩЯС НЕ ДАШЬ Я ТЕБЯ ПОШЛЮ НА ТРИ ВЕСЁЛЫХ БУКВЫ!!!
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Lord Preacher сказав(ла):
Я бы хотел поднять вопрос про раний сексуальный опыт, на ваше мнение со скольки лет можно занематся сексом?
Мое мнение насчет ранего секса, это уже зависит от самих людей как они относяться друг другу.
Если они питают чуства друг к другу. то могут в теже 15, только одно ответсвиными нужно быть.
У меня был первый в 15 споловиной........... и тут немогу сказать что плохо и что хорошо.
 
N

[NIC]im^bodya

Тоді коли вони будть 2 готові до цього.;) O:) Гг
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
до фени пи.....дорванство!

тут картошку сажать нужно! :)))))
 

Шпичка

Користувач
Реєстрація
29.03.08
Повідомлення
50
Репутація
0
Lord Preacher сказав(ла):
от ранего секса мало вероятно получить удовольсвие
не в этом дело. А просто от первого раза (независимо сколько тебе лет) маловероятно получиш удовольствие