Первый Опыт

[LP]Mr.Hahn

Користувач
Реєстрація
08.05.07
Повідомлення
56
Репутація
0
Шпичка сказав(ла):
не в этом дело. А просто от первого раза (независимо сколько тебе лет) маловероятно получиш удовольствие
но всётаки получишь особенно если это зделал любимый тобой человек!!!нестолько удовольствия, как приятное ощущение близости любимого!!!
 

musashi

Користувач
Реєстрація
29.02.08
Повідомлення
5
Репутація
0
Секс Жара!
 

m@cho

Користувач
Реєстрація
10.05.08
Повідомлення
5
Репутація
0
...моей первой "партнершой" была....учительница по английскому языку...(только что из пединститута). Было весело и страшно. Меня хватило на 2 минуты.--запомнил на всю жизнь

добавлено через 2 минуты
10 класс...
 

CaShville

Користувач
Реєстрація
13.08.07
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
33
m@cho сказав(ла):
...моей первой "партнершой" была....учительница по английскому языку...(только что из пединститута). Было весело и страшно. Меня хватило на 2 минуты.--запомнил на всю жизнь
m@cho сказав(ла):

Может это и правда но мне что-то не вериться. На мой взгляд такое только в фильмах увидешь.
 

m@cho

Користувач
Реєстрація
10.05.08
Повідомлення
5
Репутація
0
CaShville сказав(ла):
Может это и правда но мне что-то не вериться. На мой взгляд такое только в фильмах увидешь.
В жизни бывает ВСЕ!!! Я сам бы никогда не поверил, еслиб это было не со мной. Ток шо завидуй, сынок!
 

__ПашкА__

Чемний_маньяк
Користувач
Реєстрація
14.07.07
Повідомлення
5
Репутація
0
metallica сказав(ла):
ми тут в павлікам уже целих двє нєдєлі встрічяємся, он прідлагаєт секс і гаваріт бєс прізірватіва будєт лучьше"
=-O
ет я такое говориль??? :D


Верёвочка сказав(ла):
Це якщо опит твій з хлопцьом якого ти по справжньому кохаєш, а не так "Шо я хтіла те і получила! допобачення!"
хм......
мда.....
интересно, а кудаже ты спешила??? что твой первый опыт получился с ХЗ кем, и ХЗ где?



Верёвочка сказав(ла):
якщо ти напєшся зі своїми друзями,а на другій день дізнаєшся що ти вже жінка,а не дівчина. Оце печально.
а нефиг уже говорить печально это или нет!
надо было думать ;) а не как ктото написал - показатся перед друзьями модной что уже не девочка!!!


И лично мое мнение:
обсуждать эту тему глупо!
я советую тем, кто ещё неопредеился рано ему или нет - никаких советов и никаких пожеланий с этой темы не брать!!!
каждый сам должен решать, а не читать эту здоровенную кучу глупости (ссори если когото обидел *PARDON* ) и потом думать как ктото, нужно своей головой думать!

и ещё:
просто интересно!
Девчёнки (ну или скорее девушки) у вас было такое - что после вашего первого опыта (с вроде как любимым для вас человеком, а потом понимаете что вы его не любили) когда вы встретите второго (третьего) полюбите, нормальные у вас отношения, и только тогда поймёте что именно с этим человеком хотели бы получить свой первый опыт (и это остаточное решение), не жалели ли вы тогда о своём первом опыте???
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
когда болт пытается найти свою гайку тогда и можна)))))))))
 

CaShville

Користувач
Реєстрація
13.08.07
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
33
m@cho сказав(ла):
Ток шо завидуй, сынок!
Завидуй сынок ?
Научись общаться среди нормальных людей! А пока тусуйся с боку !!!!!!!!
 

taesia

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
31
когда решиш что именно с этим человеком- тогда можна..а во сколько эт я думаю лет эдок не раньше 15-16......хатя знаю девчёнок что и по раньше, говорят что еслиб знали что такое секс то начялиб ещё раньше.....кто что се позволяет...)))))
 

K@PR@L

Користувач
Реєстрація
13.01.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
31
Как только захочется:)
 

JUMP

Користувач
Реєстрація
10.02.08
Повідомлення
18
Репутація
0
Девушки 14-15 лет совет вам такой, не показуйте и не доказуйте что, да вот да я, взрослая. Я уже и не раз! От етого вы не станете старше!
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
JUMP сказав(ла):
От етого вы не станете старше!

Старше они может и не станут. Но наберутся безценного опыта.

А от первый раз, второй раз. Тупо розказывать это всем. Навернека начиная с 13 лет, а может ещё и меньше были первые разы. Но хвастатся этом кажется даже омерзительно.
 

малий

Користувач
Реєстрація
11.01.08
Повідомлення
4
Репутація
0
!!!

Ще б дали батькам прочитати свої пости, щоб вони вас по голові погладили!:-|

З.І. Вони б вам розказали і в 12 і в 14 і т.д.:cool:

З.З.І. Маразм>:eek:
 

Spawn

Користувач
Реєстрація
10.07.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
41
малий сказав(ла):
хатя знаю девчёнок что и по раньше, говорят что еслиб знали что такое секс то начялиб ещё раньше.....кто что се позволяет...)))))

Вообщето чем раньше ,у девушки,будет первый сексуальный опыт (в разумных пределах) , тем более зависима она потом становится . Естественно , зависима от того же секса.
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
Spawn сказав(ла):
Вообщето чем раньше ,у девушки,будет первый сексуальный опыт (в разумных пределах) , тем более зависима она потом становится . Естественно , зависима от того же секса.
У парней вообще возраст первого полового акта не влияет на зависимость. Парни всегда зависимы и всю жизнь. =)
Если кто смотрел "Леся+Рома" там был прикол. Диалог точно не напишу, но это звучало приблизительно так:
Леся: Как долго ты воздерживался от секса? Вот я после разрыва несколько месяцев.... А ты?
Рома: А я... А я 17 лет!!!
 

Peace[Duke]

Користувач
Реєстрація
01.05.08
Повідомлення
26
Репутація
0
CaShville,
реально бывает! когда ученики своих учителей(по крайней мере женщин) сношают........))друг расказывал...а понту ему врать не было)) так что m@cho, можно верить).
а если по теме.....то кому как хочеться ......пусть хоть с 13 (главное чтоб без последствий...типа проблемы со здоровьем и дети)..
но как по мне то начинать надо с.....15 или со свадьбы))))).имхо.
 

Дракон

Користувач
Реєстрація
16.06.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
37
Peace[Duke сказав(ла):
] как по мне то начинать надо с.....15 или со свадьбы))))).имхо.
В данний час до свадьби з 1000 дівчат дотягують близько 10 і то ця цифра завищена. У хлопців тошки поіншому ми завжди хочемо і стараемося зловити ту мить щоб нею скористаться, навіть такі слова "Як у тебе справи? Нехочеш вийти погуляти, потом на каву, пиво" Дальше небуду продовжувати ви самі знаєте що далі буває і що з вас потрібно!!! Но це неозначає що ми усі ідемо по одному стандарту. Нас багато та багато різних навіть у плані секса!!!
 

Tino

Користувач
Реєстрація
25.03.08
Повідомлення
8
Репутація
0
О теме:Галимая демагогия для детей!!!!
Мод закрывай,а то глядишь вернутса те года когда в одном 9-ом класе по три беременных
 

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
Опыт первого секса у меня был в 10 классе. Я тогда учился в областном лицее и жил в общаге. Девочку звали Ира, она училась со мной в одной группе. Она сказала однажды на пьянке, что соскучилась по сексу (Она была очень сексуальноактивной девушкой), и я, опять же по пьяне предложил свою помощь. Это был просто секс и ничего больше. Ни на что большее ни яя ни она не рассчитывали. Оставшихся полтора года мы нормально общались и всё было отлично.
 
N

NiFeRTiTi

Иметь первый опыт нужно для восприимчивых людей с хорошим обдумыванием и подходом с большой серьёзностью к даному вопросу, чтобы потом не мучиться и не жалеть...
Единственное что могу сказать от себя лично - во всём нужно иметь голову на плечах...