Первый Опыт

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Верёвочка сказав(ла):
Ой! перший опит у дівчини завжди печальний.
Ой не правда, в мене був дуже вдалий і я дуже рада що це сталося саме з тією людиною. Хоча він був ранній (мені було 14 років), але ми потім ще 6 років прозустрічалися і прожили разом, і поки що це були найщасливіші роки в моєму житті.

добавлено через 4 минуты
Gans сказав(ла):
А вообще думаю когда люди любят друг друга то можно и до 18 подождать, это не убежит...
А кого ждать, чего ждать?
 

Слава

Користувач
Реєстрація
03.01.08
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
33
незнаю как у вас всех, а у меня ето было на пъяную голову :D *ROFL*
 
M

metallica

Авария сказав(ла):
А кого ждать, чего ждать?
ну, може, фізичної зрілості?
ну, на крайняк, моральної.
або, може, як вже вищеназвані фактори не враховуються, розумової?
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
metallica сказав(ла):
ну, може, фізичної зрілості?
ну, на крайняк, моральної.
або, може, як вже вищеназвані фактори не враховуються, розумової?
Ну це не обов"язково залежить від віку, так що тут вирішувати кожному індивідуально..... я вважаю, що далеко не всім треба ждати до 18-ти, тим більше в наш час зрілість настає набагато раніше, та й моральні цінності вже не ті (якщо вони ще є).
 

BedFoX

Користувач
Реєстрація
04.04.08
Повідомлення
3
Репутація
0
NiFeRTiTi сказав(ла):
Иметь первый опыт нужно для восприимчивых людей с хорошим обдумыванием и подходом с большой серьёзностью к даному вопросу, чтобы потом не мучиться и не жалеть...
Главное что-бы не залететь (не обязательно в смысле детей) ато потом можно жалеть долго и нудно...
 

mr.Belanov

Користувач
Реєстрація
05.09.08
Повідомлення
35
Репутація
0
taesia сказав(ла):
когда решиш что именно с этим человеком- тогда можна..а во сколько эт я думаю лет эдок не раньше 15-16......хатя знаю девчёнок что и по раньше, говорят что еслиб знали что такое секс то начялиб ещё раньше.....кто что се позволяет...)))))
Поддерживаю!!! Циликом и полностью*THUMBS UP Советуют, чтоб первий раз был с опытним партнером!!! Но главное, чтобы вы дуг-другу доверяли и было это с любимым человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*KISSING* P.S. люблю на трезвую голову!!!! Хоть все прелисти помнишь!...:-[
 

mr.Belanov

Користувач
Реєстрація
05.09.08
Повідомлення
35
Репутація
0
Авария сказав(ла):
Ну це не обов"язково залежить від віку, так що тут вирішувати кожному індивідуально..... я вважаю, що далеко не всім треба ждати до 18-ти, тим більше в наш час зрілість настає набагато раніше, та й моральні цінності вже не ті (якщо вони ще є).
Какие моральные ценности?:D та лади, понял![:-} Но случии были разные. Я не слышал, чтобы кто то жалел что РАНО!=-O А кто слышал??? Слышал жалобы-не опытный партнер. Так ето часто! ААА кто то говори, что по пъяне:-[ , не подумала:-[ , все такое:-[ ...P.S.: используйте голову по назначению!:D :D:D
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Авария сказав(ла):
Ой не правда, в мене був дуже вдалий і я дуже рада що це сталося саме з тією людиною. Хоча він був ранній (мені було 14 років), але ми потім ще 6 років прозустрічалися і прожили разом, і поки що це були найщасливіші роки в моєму житті.
были?

добавлено через 3 минуты
Авария сказав(ла):
А кого ждать, чего ждать?

Пока мозг и разум дозреют...
Знаете ли... Почему-то кажется, что почти всем хочется в первый раз с любимым (ой), в романтичной обстановке при свечах и все такое...
А получается или по пьяни непонятно где, или по-быстрому, пока родители на работе, пошле школы в классе или в кустах...
Мда... Кслассные воспоминания на фсю жизнь:D Для девушки особенно (для парней это как-то не так важно... Парней в мозг мысля же долбит: "Мне 15 а я еще не был с дэвушко!!! Пора вешаццо, пацаны не паймут" :D )

добавлено через 12 часов 37 минут
1SHURIK1 сказав(ла):
Я не слышал, чтобы кто то жалел что РАНО!

людям проще не жалеть)
 

_CooL`baba_

Користувач
Реєстрація
01.08.08
Повідомлення
11
Репутація
0
я вважаю що сексом можна займатись тоді,коли ти цього хочеш ..не залежно від віку ..я рано переспала але зовсім не жалію..тим більше він був моїм першим коханням
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Нежный ветер сказав(ла):
На жаль були, але я впевнена що ще будуть )
Нежный ветер сказав(ла):
А получается или по пьяни непонятно где, или по-быстрому, пока родители на работе, пошле школы в классе или в кустах...
Ну це вже кожен вибирає для себе, по своєму моральному і розумовому розвитку, і від того на скільки людина себе поважає.
 

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
а йа Був Сінім і нічо страшного небуло))))
Село "Це великий ТрахОдрОм))"
 
Т

Тата Кукушкина

Слава сказав(ла):
незнаю как у вас всех, а у меня ето было на пъяную голову :D *ROFL*

Кстати почти все девочки(по статистике) отвечают, что первый секс был при свечах, романтика, а ПАРНИ ОБЫЧНО ГОВОРЯТ ПО ПЬЯНЕ, В ЛИФТЕ, НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ.
И интересно с кем спали эти девочки при свечах?))))))
 

Trash Kitty

Користувач
Реєстрація
11.07.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Вік
35
Тата Кукушкина сказав(ла):
И интересно с кем спали эти девочки при свечах?))))))
ой напевно дівки вчились самі себе задовільняти:-X

шалунішки :D

добавлено через 45 секунд
TwIsT сказав(ла):
а йа Був Сінім і нічо страшного небуло))))
Село "Це великий ТрахОдрОм))"
ось так і завжди!!! безсовісні ви хлопці!!
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Тата Кукушкина сказав(ла):
И интересно с кем спали эти девочки при свечах?))))))
З тим, в кого це вже був не перший раз, і вони знають як правильно "розвести" дівчину :))
А після цього дівчата вже самі "гвалтують" недосвідчених хлопчиків по п"яні в ліфтах :))
 

Sveta

Користувач
Реєстрація
24.09.08
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
33
Lord Preacher сказав(ла):
Я бы хотел поднять вопрос про раний сексуальный опыт, на ваше мнение со скольки лет можно занематся сексом?[/QUO
ну я вважаю що нада ставити питання в скількі років, а коли ти точно впевнений в тій людині і довіряєш, любиш, а не так щоб на один вечір і далі пішов гуляти (а так з років 16-20) O:)

добавлено через 1 минуту
Слава сказав(ла):
незнаю как у вас всех, а у меня ето было на пъяную голову :D *ROFL*

ух і ским це ти там зажигав? :D
 

Маленький Принц

Користувач
Реєстрація
26.09.08
Повідомлення
2
Репутація
0
Всё таки, чем позже, тем лучше. До 18 лет, большинство мальчиков и девочек относятся к сексу с двух позиций:
1. Я люблю тебя и хочу тебя.
2. Я выпила, ты красивый, давай.
Тоесть мысли отсуцтвуют. А если девушка уже с головой на плечах, то позиций уже на много больше.
Ещё очень большой отпечаток накладывает "первый" или "первая". Если он негативный, то к сексу отношение не такое, как должно быть. Храните девушки себя, поверьте, норм мальчики это оценят :)
 

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
ТОлку? Это всё равно однажды случиться
 

Manson

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
44
Репутація
0
первый опыт у мня был в 13 ;)