Плаванье - самый здоровый спорт))

Fantik

Користувач
Реєстрація
13.02.10
Повідомлення
4
Репутація
0
А я предлагаю всем заниматься плаваньем - особенно тем кто еще в школе! Родители спешите впарить своего ребенка на секцию плаванья, если не хотите чтоб он вырос компьютерным имбицылом со сколиозом последней стадии!! У нас в Нетешине есть крутой бассеин - причем почти на шару, но что удивительно что детей туда особо то почти и не ходит! Хотя что тут удивлятся -все детки сидят и залипают за компиком в Интернете или просто убивают время на Игры на копьютере. Сам все школьные годы проплавал, так как был сколиозником, но обратите внимание на слово "БЫЛ", потому как сколиоза теперь нет! Поверьте это круто - поездить по Украине по всяким городам на соревнования, что небуть занять, порадовать родителей и все такое.

А вдруг у вас получится встать новым Майклом Фелпсом или Яном Торпом - олимпийскими чемпионами!


У нас есть очень крутые тренера: Русакова Наталья Павловна и Олейник Анатолий Васильевич - их очень рекомендую.


Набор групп идет в начале сентября!Тренировки они проводят Пн - Сб с 8.00 до 10.00, а также с 16.00 до 18.00.

Если кого интересует, пишите сюда - проконсультирую.
 

НасяльНик[a]

Користувач
Реєстрація
26.01.10
Повідомлення
1
Репутація
0
Я у тренера Анатолия Васильовича занимаюсь спортивно 8 лет. И тошто он хорошый тренер то ето на все 100%!!!!!!!
 

-=resiDENt=-

Користувач
Реєстрація
11.06.10
Повідомлення
1
Репутація
0
я тоже в Олійника:D
 

Fantik

Користувач
Реєстрація
13.02.10
Повідомлення
4
Репутація
0
Дааа)))) Василич нармальный чувак!!!)))
 

InnaResh

Користувач
Реєстрація
04.07.16
Повідомлення
3
Репутація
0
Как можно получить его номер что бы записаться?