Плоский живот

Вы бы хотели иметь плоский живот

  • У меня итак плоский живот

    Голосів: 29 35.8%
  • Нет, ноя уже занимаюсь этим

    Голосів: 8 9.9%
  • Да, но неохота делать упражнения

    Голосів: 23 28.4%
  • Нет, а зачем он мне

    Голосів: 13 16.0%
  • Да, с завтрашнего дня начну

    Голосів: 8 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81

_kulbaba_

Користувач
Реєстрація
28.01.09
Повідомлення
15
Репутація
0
Форма живота зависит от двух показателей: толщины жировой прослойки и состояния мышц брюшной стенки.Нормой можно щитать такое сотояние, когда брюшная стенка выдаляеться вперед совсем немного, и живот выглядит плоским.Слабость этой группы мышц приводит к оброзованию торчащего или отвислого живота.
При тренировке мышц жывота не нужно выполнять упражнения с большим напряжением, так как это может призвести к оброзовании грыжи.Также не стоить многократно повторять слишком легкие упражнения - это молоэфектно.Каждое упражнение повторяйте не менее 16-20 раз :
1. Ноги слегка приподнимите.Разведите их в стороны и сводите перекресно, чередуя положения правой и левой ноги, голову при этом слегка приподнимите.
2. Медленно поднимайте прямые ноги и опускайте, голову при этом слегка приподнимите.
3. Согните ноги в коленях и имитируйте движения велосипеда.
 

{Dark}

Користувач
Реєстрація
17.06.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Вік
30
Осторожно телевизор!!!
Он может стать причиной лишних кг!!!В среднем один час перед голубым екраном -ето 167 калорий!!!так что за год такой диеты можна збросить 7 кг и вот вам плоский животик и подчеркнутая талия!!
 

_АнзЮшка_

Користувач
Реєстрація
22.10.08
Повідомлення
17
Репутація
0
я займаюсь легкой атлетикой:) кажуть ,шо при різному виді бігу живіт набуває гарноі форми-це правда,а ще вправи для прессу обовязкові-без нього нікуди:) і обовязково качати не лише одним видом,а що нижній так і верхній прес:)
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
от коли я був в Криму на семінарі, років 7-8 назад. Випадково проходив біля группи людей, років 30 - 50, йогой вони займалися.Так от сиділа там жіночка років десь під 50. А в неї ПРЕС КУБИКАМИ =так чітко і рельєфно виділявся!
Я був вражений...

добавлено через 7 минут
хотите иметь хорошую фигуру - занимайтесь йогой. Абсолютно у всех систем для корекции тела - фитнес,шейпинг,аеробика и т.д - в основе лежат йоговские асаны.