Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення

FURIOUS

Користувач
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
15
Репутація
0
Вік
40
А я,а я,я а я.Вобщем Я это Я :-p .Тоесть я Виктор (90.60.90 :D -шучу)
Работаю на ХАЕС.Мне 23 годика всеволиш ;) не женат но с вредными привычками :cool: Немножка пью и курю и девушек люблюO:)
 

Jlchik

Юмоpенок
Користувач
Реєстрація
22.01.07
Повідомлення
44
Репутація
0
Всем привет!!!
Я только недавно подключилась к местной сетке, поэтому наверное самое правильное было бы начать общение на этом форуме именно с этой темы: "знакомства".
Представляться думаю не нужно, так как имя без труда определяеться по нику;)
Родилась я ранней весной 3 марта в городе у Черного моря...
После начинала свою сознательну жизнь в г. Энергодаре, окончила школу...
Потом отучилась в ОГПУ, проведя пять замечательных студенческих лет там же где и родилась, у Черного моря, в городе Одесса!
Ну а теперь я здесь, в Нетешине...
Всем знакомым кто узнал большой привет!:) Не стесняйтесь, пишите, постараюсь ответить!
Мои интересы слишком обширны, так все и не опишешь, ну если в двух словах музыка, танцы, путешествия... ну и так далее...
Еще люблю весной хорошую погоду, а лето проводить на море, а также золотую осень; зимой конечно снег пушистый под самый новый год, а утром первого января проснуться и за окном мороз и солнце, день чудесный, в такую погоду прекрасно начинать новый год!
Вот кажеться и все что пришло мне в голову на данный час, а закончить хотельсь бы такими строками:
Смысл жизни -- в жизни, в ней самой
В листве, с её подвижной тьмой,
Что нашей смуте неподвласна,
В волненье, в пенье зе стеной...
Но это в юности неясно,
Лет двадцать пять должно пройти,
Душа, цепляясь по пути
За всё, что высилось и висло,
Цвело и никло, дорасти
Сумеет, нехотя до смысла.
 

wanderer

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
9
Репутація
0
А может получится?

Крапка первая.

Что……..
То, что я не психолог, а скорее психиатр, я понял после выкуренной сигаретки с человеком, который, как оказалось позднее, был буйным сумасшедшим. Слава Богу, что прошли года, а я его помню и таковым не считаю, отнеся диагноз к очередным медицинским измышлениям. Просто он мне, как помнится, показался человеком, перегруженным проблемами и я постарался ПРОСТО с ним по-человечески поговорить. ВСЁ.
Люди смешные создания. После общения со мной в большинстве случаев благодарят меня за то, что я в действительности не совершал. Что делать? Просто меня тянет и притягивает к «проблемным» людям. Мне они ПРОСТО интересны. Я хочу их ПРОСТО понять и помочь. Но это самообман. Потому что: что-либо делать, мне не хочется по причине моей глубокой, врождённой и «махровой» лени. Моя единственная заслуга, кроется в способности чувствовать и, по возможности, давать человеку то, в чём он нуждается в данный момент в смысле эмоциональных ощущений. Иными словами: я стал «мастером создания душевного комфорта». Со следующим дополнением: для других людей. Это важно, поскольку я шёл, иду и, вероятно, буду идти на это за счёт потери собственного состояния душевного равновесия. Черта характера.
Да………
Я им всем благодарен. Потому что не припомню случая, где ситуация перерастала в «театр». И все переживания, точнее сопереживания были (есть и будут!) искренними. Как мне кажется, зачастую более сильными (касается позитивных чувств) и полными (касается всех чувств) чем те, которые испытывают сами «пациенты», в силу особенностей своей душевной организации. ВАЖНО: я никогда не опускался до уровня постороннего наблюдателя и их мысли и чувства на какое-то время становились моими собственными.
Но………..
Практически никогда мне не удавалось « уйти со сцены во время». Отношения: я и он, я и она - зачастую перерастали в отношения «мы».
И когда у человека ситуация нормализовалась, то естественный процесс расставания перерастал во мне в форму личной трагедии.
Хотя……..
На сердце моем – сплошные рубцы, а некоторые до сих пор кровоточат. А сколько ещё будет и насколько его хватит?
И……
Я благодарен своим родителям и моему миру за то, что я есть такой, какой есть и, вероятно, буду, пока на земле видны глаза мужчин, не понимающих слово «честь» и женщин, не понимающих слово «любовь».

Будем жить!!!
 

Katya

Користувач
Реєстрація
28.01.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Всем приветик :-*
Зовут меня Катя, учусь в первой школе, сетка у мене появилась недавно, ну вот и решила зарегистрироватся на форуме. Занимаюсь я танцами, очень люблю дышать свежим воздухом, а особенно - гулять :). А также обожаю слушать музыку своих кумиров, собирать разоную информацию о них, знакомитсья с новыми людьми, и узнавать много интересного. Люблю путешествувать разными городами, и многое другов. Ну вот и всё, было приятно с вами познакомитсья, пишите если чё-то интересует ещё. O:)
 

MeV

Користувач
Реєстрація
08.01.07
Повідомлення
61
Репутація
0
Вік
32
выписки с журнала =))

Меня зовут Катя,учусь в 3 школе.мне 15 лет! мой знак зодиака когерог,поэтому я очень упрямая. =)) =))

вот недавно взяла в руки журнал"Oops!"(февраль 2007) тема номера че то о любви,вот нарыла о себе информацыю...я в принцыпе не верю в это...но иногда правду пишут.так вот:
о любви(мое к ней отношение):"ты-романтик.не одобряеш краткосрочные романы и вериш в вечную любовь.Сделать первый шаг-для тебя подвиг. ......Ты умееш любить искренне...." и т.д.

В моем имени есть буква К,вот что пишут в журнале:"..этого человека не возможно понять,..поэтому лутше спросить из=за чего он иногда обижается и чего хочет..... Низачто не поймеш чем он увлекается,чего вообще хочет от жизни,конечно пока он сам об этом не скажет..."
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Меня знають все в сети! но всёравно напишу сдесь о себе;)
Меня зовут Катюха!! Мне 12 лет. Родилась я 04.06.94., тем кто разбираеться пишу что я - Близнец,собака. Учусь я в 4 школе. Увлекаюсь почти всем чем можно (небуду писать потомучто много будет:D ). Я девочка маленькая, но общительная. Люблю общаться но иногда это заходит далеко и нечасто поворачиваеться ко мне лучшей стороной. Я хочу иметь очень-очень много друзей, но така как я близнец(сначало сделаю, а потом подумаю) то это невыходит*SORRY* Но продвижения есть...:) Есть у меня и чатовая семья. Я их всех сильно *IN LOVE*.
Вот вопщем и всё. Что ещё захочеться узнать обо мне - обращайтесь... ;) напишу:)
 

Ane4kA

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
2
Репутація
0
тааааааааксссс....наконец-то добралась до этой темки. Ну раз всё-таки добралась, будем знакомиться :)
меня зовут АНЯ. Называют меня по-разному, в основном,Анка. Надоело,если честно, так что лучше Аня.
Учусь в 11 классе, во 2 школе.
Как-то раньше не часто задумывалась о том,какая я, но не так давно поняла,что я по жизни максималистка, не люблю полутонов!Живу по принципу:"Живём 1 раз" Но тем не менее не согласна с мнением, что в жизни надо попробовать абсолютно всё!
Люблю искренних,честных и добропорядочных людей.Легко схожусь с людьми.
На всё имею своё мнение при этом всегда нормально воспринимаю и мнения окружающих и их точку зрения!
Люблю меняться-однообразие надоедает.Но не изменяю собственным принципам.
Люблю и очень ценю своих друзей.Уже за то,что они есть и за то,что они всегда меня поддерживают!
Всегда стремлюсь к чему-то большему, не останавливаюсь на достигнутом.
На жизнь смотрю реально,поэтому всегда готова к любым поворотам судьбы.
"Всё что делается-делается к лучшему!";)
наверное для начала всё! если интересно ещё что-то,ПИШИТЕ! :)
 
R

Requiem

Вітаю всіх.
Звати мене Вася Кнур живу у свинячому загоні, у колгоспі с. Нетішин і люблю їсти жолуді. Також маю улюблене хоббі - плювати у стелю і потім ловить.
До мережі доступ отримав доволі недавно, та навіть за такий короткий час повністю перейшов у світ віртуальний. Власне, як представник свого виду, я дещо не розумію людей із їхніми недоліками та гадаю, що вони у цьому не винні... Не відомо як би себе вели інші види за таких обставин... Ці постійні стреси... Навіть я, кнур високої моралі, почав палити, поспілкувавшись із ними.
Та чого довго говорить ось вам моя фотографія... Судіть самі.
 

tashana

Користувач
Реєстрація
23.08.06
Повідомлення
70
Репутація
0
С чего бы это начать... Так...
Зовут Наташка, 18 лет, родилась в городе Луцке, потом в младенческом возрасте перебазировалась в Нетешин, закончила школу №1, сейчас учусь на 1 курсе в НУВГП, спец. архитектура. Вот ну очень краткая автобиография :)
Интересы: музыка, психология, искусство(в самых разнообразнейших его проявлениях), люди, компьютеры, и-нет, ну и естессно по специальности =)
Дальше... Высказывания о моей пэрсоне друзей и знакомых: "мОзги думают нестандартно", человек настроения, верна своим принцыпам, редко что-то довожу до конца, ходячее противоречие, самоубийца(дорогу перехожу на красный свет :D ), бешенная(ну если только иногда...:-[ ), реалистичный романтик (типа реалист, но в тоже время и романтик), умею "обламать" если надо...
Пока хва с вас, и [CENSORED]! =)
 
F

FerGie

Всем приветик!
Хотя, наверное многие меня знают, но есть и такие, что не очень. Так вот. Зовут меня Вика, мне 14 лет (27 марта будет 15*YAHOO* ). Знак зодиака - Овен, по восточному - Обезьяна. Я очень дружелюбивый человек и наверное по этому хочу иметь много друзей. Очень сильно люблю футбол, болею за разные команды разных стран (не могу опредилится, ведь все прикольно играют*OK* ). Из музыки предпочитаю Rap и Hip-Hop, но все зависит от настроения... Также обажаю английский!


Если хотите узнать обо мне что-то еще, буду рада. Пишите!!;)
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
Познакомимся ?

Привет!!!
Вот зашла к вам решила чё то написюкать...
Значит так...МЕня зовут Люда, и мне 15 лет, учусь в НВК (3-тья школа).
А сейчас я вам роскажу то что обо мне думают люди.
1-ий взгляд (учителя, отцы и мамы однокласников, друзей)
...Ну прям сущий ангел, делаёт всё что мама и папа скажет, слушает своего старшого брата (полнейшая лож)...всегда готова прийти на помощь (невсегда), никогда никого не обидет (неправда).
2-ой взгляд (друзья, однокласники, просто знакомие)
Немного егоистична (впринципи правда), обожает весёлие компании и сама не впрочь пошутить (как когда и смтря с кого и с кем), то что сущей ангел абсолютная лож, настоящий чорт...
Хотите узнать побольше пишите!!! :)
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Приветик....!:) :-[
обновляю камент...
хотя меня все знают, всё равно напишу... =)
Меня зовут РуслиК! мене 16 рокив... рАдился 17 декабря 1990 года!
Учуся во 2-ой школе...
Весьма раскрепощенный, живой, общительный парень!
Интересы: Граффити, искусство(непомню где пишеться 2 буквы "с", если что исправте), хорошая музыка(хотя это не интерес, а скорее обыденное явление), отношу к хорошей музыке русский ненапряжный, осмысленный, живой рэп4ик, также в список ФАВОРИТОВ вливаеться Трансик.... А главным козырем моего характера являються красивые девушки! :-[
люблю проводить время в хорошей компании, точнее в компании своих друзей, люблю веселиться...
фотографии находятся в теме "Красивые фотки красивых девушек и парней"...
ЛюбуйтесяяЯяя!

исправила... :))
 

VerSuS

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
31
Репутація
0
значится так...
Привет всем!!! меня зовут Миша, мне 13 лет, школа №4(с №4 ВСЕМ ПРИВЕТ!). Знак зодиака СТРЕЛЕЦ.люблю футбол(вратарь, кстати все мне в школе говорят што я хорошый вратарь), дальше... люблю море солнце,занимаюсь плаваньем в нашем басейне(уже 4 грамоты), люблю гулять в большом кругу друзей. школу не люблю(всьо врема смеюсь на уроках), люблю Интернет,форум.
не лблю когда подставляют,и врут. Человек хорошый, и люблю друзей с чуством юмора.
Вопшем судите сами чи я O:) чи я ]:-> ...
 

Femida

Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
14
Репутація
0
Коротко про себе:

Зла, мстива, агресивна і ДУ-У-У-УЖЕ жорстока... Коротше, не знаю, як таких земля носить? У дитинстві розважалася, обриваючиа мушкам лапки і крила, зараз - пришиваючи додаткові. Уже два роки знаходжусь у базах даних Інтерполу, ЦРУ, ФБР і СБУ у розділі "Особи, небезпечні для людства".
Улюблене заняття - розсилати знайомим комп'ютерні віруси, бомбочки уповільненої дії, крокодильчиків, скорпіончиків та інших милих звіряток
Заповітна мрія: купити кишеньковий гранатомет і винищити усіх сонячних зайчиків.
 
Ф

Фикус

Привіт всім!
Напишу про себе не багато, щоб не займати багато місця і вашого часу...
Звуть мене Артьом, можна просто - Тёма. Навчаюсь в 4 школі. Люблю футбол, не люблю вчитися...:D
Якщо комусь буде цікаво ще щось про мене дізнатися... пишіть.;)
 

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
174
Репутація
18
Вік
41
пора чето и о себе расказать, итак коротко о себе: : ...... 4 гектара огорода :D :D :)



Зовут Владимир, 24 года, работаю на ХАЭС,
спокойный, надежный, добрый, простой.....
Не Прынц - это уж точно.
А они здесь водятся или.. .. посниматься забегают? :)
 
Р

рыжая ENERGy

RazR сказав(ла):
HustleR, объясни глупому: какого рожна несколько раз о себе пишешь?!..
Хочешь привлечь внимание? Самовлюблен? Прёшься от самого себя?
Не знаю,но чего-то люблю я тебя,RazR,доставать и поэтому ,наверное обновлю свою инфу тоже!!!!!!!O:) Потому что действительно многое изменилось!!!!!!!!!Конечно же начну стого,что всеравно остаюсь рыжей и низа что не покрашу свои волосы в какой-то другой!!!Все-таки мне нарвится огонь!!!!!он близок "по духу!!!",как и огонь поглащает все,так и я люблю поглащать все в этой жизни,что я еще не знаю,но не то,что приносит мне вред,как и огонь,он ведь тоже воду не поглащает-она ему вредит!В отношениях тоже не люблю холода или тепла,обожаю когда горячо и страстно:-[ люблю свободу,при этом конечно знаю меру!!!!!!ничего противозаконного не делаю,не вытворяю!!!!!!По жизни я оптимистичная реалистка,воспринимаю все реально,все ситуации в моей жизни,но все же надеюсь на лучшее и как ни странно,все,действительно становится лучше!!Вообще придерживаюсь того,что даже если тяжолые годы,если радости мало в судьбе,даже если бывают невзгоды-жизнь прекрасна сама по себе!Люблю поэзию!Бывают моменты в жизни,когда я могу уходить куда-то,тоесть идти не понятно куда и слушать только ветер,такое бывает у людей творческих!!!!!!!!!(я не лунатик!!!;) ),если кто-то так подумал!!!!!!!!!я обожаю улыбаться,даже наверное больше,чем говорить!!!!!!!!!Друзья!!!!!!!!больше всего боюсь остатся без них,не считая родных!!!!!Но думаю,мне это не грозит,так как очень дружелюбная и компанейская!!!!!!!!!!!Обожаю поцелуи,больше всего в щоку,целовала бы всех и вся!!!!!!!!!!:-* Вот на этой ноте и закончу!
 

Ganja

Користувач
Реєстрація
25.03.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
35
Для тех кто уехал из Нетешина

Всем привет!!!! Я раньше был в сети, а сейчас уехал на учёбу и не знаю когда опять вернусь в Нетешин жить. Здесь я предлагаю оставить свои пожелания этому городу и немножко разказать о себе что бы народ не забывал о нас. О тех кто ушол из сети.
Меня зовут Олег. Я сейчас учусь в КПИ. Живу в 11 общаге КПИ. Я очень рад что сеть Нетешинская растёт. Что наконецто можно на этото сайт заходить с инета. Я очень скучаю за сеткой. И хочу поскорее закончить КПИ и вернутся к вам. Кто имеет желание со мной переписоватсяч пишите на omelchuk_oleg@mail.ru или omelchuk_oleg@ukr.net ICQ: 371771436.
 

Pretty little Angel

Користувач
Реєстрація
13.02.07
Повідомлення
20
Репутація
1
Вік
35
Коротко о главном=)
Зовут меня Ленка, для друзей Жучок=)) учусь в Нархозе. в общем, это такие себе анкетные данные=)
что касается моих личных качеств, то я человек упрямый, скептичный, непунктуальный, веселый и нерешительный(подтверждение тому- моя подпись=) ). Мне никогда не хватает времени, так как спешу жить, хочется многое успеть, но не всегда выходит. По жизни реалистка и на все смотрю обьективно, требовательна к себе и к окружающим. Люблю проводить время с друзьями, компом, книжкой, ходить в кино, театр, клубы. Не люблю эгоистичных, двуликих, самовлюбленных людей. Не выношу общества хамов или пьяных, самоуверенных идиотов!!!
 

Бестия

Користувач
Реєстрація
30.01.07
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
32
мда... ну тогда и я напишу...
Зовут меня Катя (для друзей разние вариации етого имени:) ), мне 15 лет, день варенья 16 июля, учусь в школе №4, а также хадю в художку(ужо 5 лет). чяво ищё... люблю... люблю море, сонце, воду, и всякую хренотень в виде букашек-таракашек, змеючек и лягушек от которих стандартним девчонкам мягко говоря не по сибе:D ... люблю общатся с друзьями, иногда биваю как это по-руски:)-D )... не в себе:D , т.е. если взбешусь - держитесь!]:-> а вапше я спокойная, вроде...=) кому интересни детали, пишите. отвечу с радостью! ;)