Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення

gray

Користувач
Реєстрація
30.05.07
Повідомлення
1
Репутація
0
Привет всем меня зовут Серега, 26 лет. Закончил в 2000 году Ровенский автотранспортный техникум работаю в ТрЦ. Женат, есть сын 3 лет.
 

Spirtik

Користувач
Реєстрація
27.06.07
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
37
Приветик ВСЕМ!!!! Зовут Саньком. Мне 21 годик. В 2003 закончил школу №1.
Учился в г. Новая Каховка (по саседству с Таврийскими играми) на компьюторщика. Год назадзакончил.
Ща работаю инженером КИПиА (ток в Москве:(().
Буду рад новым друзьям:))
 

SLY

SlipKnot
Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
35
Всем привет меня зовут Женя мне 18, учюсь в Винницком мед на зубного техника. Из музыки обожаю рок такие групы какSlipKnot, Linkin Park, TOЛ, ну и ище много других. Сечйчяс прохожу практику, летом еду на роботу ну и на море канешно ну вот впринцыпи и всьо. Всем пака!!!!
 

_Flower_

Користувач
Реєстрація
13.07.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
32
Привіт всім!!! Мене звати Оля (16 р.)(хто мене ще не знає). Навчаюсь в школі №4. Дуже люблю свою школу...коли мене там не мучать :D
Обожнюю слухати музику...коли я дома...вона завжди звучить з кулонок. Слухаю все (навіть реп...тільки чомусь цьому всі дуже дивуються :-\ ) окрім року...в мене від нього вуха в'януть:D
Люблю веселих життєрадісних людей, з якими завжди весело, і себе вважаю такою людиною :-[ :-p :)
Інколи я можу бути задуманною...тому люди думають, що я сором'язлива (хоча таих не багато),а інколи мені рот заткнути не можна:D .Доречі...мене деколи попре...що я знущаюсь з людей...але це відбувається не спеціально...такщо якшо що, то не ображайтесь на мене. Яка вже я є ... :-[ :-p :cool:
 

koba

Користувач
Реєстрація
24.06.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
35
Прет меня зовут Богдан мне 19,учусь в Ровно,в воднике на ГИС(геодезист,компютерный инжинер и по желанию картограф "надо просто доучиваться").Люблю отдых на полную,мотоцыклы,Девушек,машины и музыку.Все.И фотка на последок:cool:
 

Angelos

Користувач
Реєстрація
12.06.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Привет, зовут меня Рус! Мне 16, пошёл в 11 класс 4 школы. Учусь нормально. Года так 4 назад увлёкся рок-музыкой (хотя до того слушал всё без разбору), и вот она радикально изменила во мне половину меня - теперь я то пофигистический рокер, то ответственный и скромный, гыгыгы (раздвоение личности прямо какое-то! Кто меня знает, думаю, согласится). Сейчас главным увлечением в жизни является играть музыку! На данный момент играю в группе "Пристань" и очень доволен этим. Без РОК-музыки жить просто не могу - для меня это всё! Гитара и барабаны - это моё второе "я"! Делаю всё возможное, чтобы в будущем хоть как-то "пробиться" в музыкальной сфере. Характер (вроде как) добрый, я незлопамятный, зачастую серьёзен, но стоит мне рассказать какой-нибудь довольно смешной анекдот - я падаю на пол, ржу, как лошадь, и пасть открываю покруче всякого хищного зверя =) (Опять-таки, кто со мной знаком - отрицать этого не будет). Ну, всё наверное...
 
N

NAS

Мене звуть Марк мені 15. Я закінчив 9 клас в НВК. Я напевно меломан бо не можу жити без музики (це зарубіжний реп, я розумію англійську і тому не слухаю російський). Хоча я й слідую хіп хоп культурі, однак не маю нічого проти року, от тільки попсу ненавиджу:-! . Я веселий, задоволений життям й друзями =), відповідальний, співчутливий (все більше не буду хвалитись:) ). займаюсь плаванням, граю в баскетбол. Люблю гуляти, гнати з друзями. Ціню щирих, добрих й веселих людей. В чаті BLACK_WALLSTREET[WeeD]
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
Привет, все кто мя знает не че хорошого про мя не скажут. Родители назвали и окрестили Ваней, страх как не люблю слово Иван. Жыл одной мечтой о мотоцыклах, всегда что -то в нём крутил, но шас катаюсь и жыву одной мыслю о жене она у мя умничка. Мне 20 лет професия ясна из ника. Пишыте звоните будете в городе заходите в гости:-*
 

HeiliG

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
57
Репутація
0
Вік
36
Привет! Меня зовут Олег. Мне 19 лет. Учусь в г. Ровно в университете МЕГУ (раньше назывался РЕГИ) на факультете кибернетики, уже перешол на 3-й курс. Обожаю слушать Rap (зарубежный или русский), иногда играю баскетбол. Люблю гулять со своей девушкой и со своими лучшими, верными друзьями.
Рад был со всеми познакомится!!!
 
Д

ДаШк@

Приветик.Мне 14 лет, учусь в школе №1.Оч.люблю рисовать и играть на компе!Слушаю абсолютно разную музыку.Приятно было познакомиться:)
 
C

coctail28

мене звати Маріна мені 15 років, вчусь в першій школі. Хожу на танці і люблю різну музику!!!!!!! ;) хто хоче познайомитись ,в міранде я Скарлет!буду рада поспілкуватись))
 

Леля

Користувач
Реєстрація
19.08.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Меня зовут Алёна но можно просто Леля!учюсь я в 1 школе в 9в!!!я обажаю етот клас!!я веселеникая ,добрая,нежная и просто хоршая девчёка:-[ Обажаю гулять с друзьями,люблю развлекатся и попадать в не ожидание ситуации.слушаю восновном клубничку,а когда настроения нету то что то медленное!Смотрю ужаси,комедии,драми,а вот боевиков не люблю!все!било приятно познакомится....
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
м.. Всем привет)) меня зовут Оля... м в сети Мasi4ka, а по жизни, Маська)) учусь в 11-Г УВК(3 школа))) м.. м.. куча вредных привычек))) но и хорошее во мне тож есть)) в сободное от учёбы время.. сижу в инэте.. гуляю с собакой.. общаюсь с друзьями... м.. пока все))) обращайтесь O:)
 

___М_і_ш_к_А___

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
33
Шукаю ЛЮБОВІ!!!

Мене звати Міша хто ше не знає. Я пушиста, безобідна людинка...
Шукаю кохану людину... Мені 17, вчуся я в 1 школі, в 11 класі...
Кого шось зацікавило пишіть в персональные сообщения... Чекаю..........
М........... м..... а да, в сеті я підписуюсь [___М_і_ш_к_А___].



Це я......... :)
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Воть и Я!!!

Про себя: Нигде не училась,детство было очень тяжолое! Когда родилась говорят даже родителям нечего не сказали,узнали они только через 18 лет от роду!!! Люблю только себя и ни кого больше!
Любимая еда: Таблетки(не люблю только анальгин,вкус не очень)

Музыка: А что это такое???(я ж говорю тяжолое детство!!!)

Вот и всё наверно(в личку не пишите всё равно не отвечу)!!!


Ну а если серьёзно то я просто АНГЕЛ,когда сплю зубами к стенке!
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Ну а теперь честно!
Зовут меня Алла,мне 18лет! Я закончила коледж МАУП,факультет правознавство! Сейчас продолжаю учится на заочной форме!
Ну и всё наверно!!! Есть вопросы??? -пишите в личку
 

KroNoS

Користувач
Реєстрація
12.09.07
Повідомлення
54
Репутація
0
Привет меня зовут Саша,мне 15 лет,учусь в 4 школе и я токо вчера подключил инет.Очень люблю играть футбол с друзьями !Хочу себе найти здесь новых друзей!:)
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
давно не писала, поменялось, наверное, многое...
Я по-прежнему, 15-летняя девчонка Маришка(но скоро буду 16-летняя :-p в январе:D ), так же занимаюсь волейболом, французский закинула, ну его, неинтересно*NO* я всё такая же добрая, нежная, хорошаяO:) , стервозненькая :-[ , только доверять перестала многим и мои убеждения немного поменялись, просто я раньше думала, что дружба между парнем и девчонкой есть, а оно, оказывается, далеко не так...фигня это всё... перестала вообще доверять парням, боятся их стала в каком-то смысле, но этого не показываю...друзей много и их с каждым разом всё больше и больше, подруга одна и самая классная! :-* парня уже нету:-p , саменька я, и поэтому я в поиске...хотя...нет, не хотю пока парня...но если найдётся ну ОЧЕНЬ хороший мальчик, то всё может быть;) ну, пока, думаю, всё. кого заинтересовало - пишите, в сети я Маришка или Стерва(только у меня сейчас сети нету), или звоните 80978345479
 
I

<<<ICE -AXE>>>

respect my friend's. Меня зовут Ярослав учусь в 4-ой школе. Мне 15лет
хочу познакомится с деФФачкой которая курит и пьёт P.S."потомучто некурящих неосталось)))"
Ну короче всё остальное написано в профиле...
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
Привіт усім ( ;) ) мене звать Вітьок!
Мені 15 років (в лютому буде 16!), учусь в 4 школі в 10 класі.
Шукаю нових хороших друзів!
Трохи про себе:
Якщо коротко то сам не дурак і не люблю людей з відхиленнями мозку
(з великими відхиленнями!) - хоча я не думаю що тут хтось вважає себе таким, але...
Дзвоніть:
+380671384952
Або пишіть мені на пошту:
Naldo@meta.ua... блін, завтикав шо в профілі вже є мій адрес!
Шо ше написати? А знаю: ліпцупадіовиполівпліполівьтипьтівапіврап (любі клавіші з клавіатури!) :D
Граю в футбол і баскетбол! Слухаю реп (в основном англійський, але і з руского дешо ценю!).