Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення
Я

Я_ПушинкА

Мене величають Юріком, вчуся так собі (в НВК), ріст приблизно 74 дюйма, вага 80 кг. Поважаю Лінкін Парк, Офспрінг, Найтвіш, Многоточіє, НТЛ, маму, папу. Маю сестру. Люблю RPG і Шутери. Завжди оптимістичний настрій. Слухаю лише себе, але прислухаюся до інших і поважаю критику в мій бік. Все здається, якщо згадаю щось то напишу. ;)
 

Geem

Користувач
Реєстрація
22.09.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Значит так, россказываю коротко, кому надо подробнее спросите, росскажу обязательно :)
звать Леша, по паспорту - Жим :)
рост 180
вес 70
возраст 17
Учусь в КПИ.
 

Викулька:)

Користувач
Реєстрація
19.09.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
31
Зовут Вика. Учусь в школе нашего клёвинького городка(№"). В 10-а классе. Люблю музыку и всё что с ней связано. Играю на двух инструментах. Подробнее читайте в инфе и спрашивайте у меня. Есть родной братик Русланчик(hustler). Есть и семья. есть котик Маркизошка. Короче живу и радуюсь жизни. Эмейл смотрите в инфе. Люблю общатся, гулять, находить новых друзей и знакомых.Короче пишите мне, обращайтесь и поболтаем. :)

добавлено через 30 секунд
Сорри 2 школа.:)
 

Леля

Користувач
Реєстрація
19.08.07
Повідомлення
6
Репутація
0
а про меня можно долго расказивать!потому что я веселинький человечек!и у меня много приключений!вообще не жадина!!!!!!!!добрая и умная!и без мальчика уже..
ну ето не важно,потому что мне и без него хорошо жить на етом свете.пуская он меня ищет,тю что ето я отстала от теми:) ну..что ище можно сказать про меня??если ко мето скучно то пишите мне всегда отвечю и буду рада!!O:)
 

G.Aleks

Користувач
Реєстрація
07.09.07
Повідомлення
51
Репутація
0
ось така я ....

називають мене Санькой,Шуркой,Саньком,Сашок,Олександрою...
я весела дівчина...
люблю спілкуватись з людьми...не важливо якого в віку....
взагалі в старших людей можна багато чого навчитись...
та це окрема тема.....
в мене власний бізнес...
мені 23 роки...
люблю подорожувати....робота дозволяє...
ходжу в театр...займаюсь там....
якщо ще щось спаде на думку...напишу...
 

plantar

Користувач
Реєстрація
29.07.07
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
37
Привіт всім. Мене звати Паша, 20 років. Люблю погнати з кимось, але більшість друзів на навчанні. Настрій сильно змінюється. Я переважно врівноважений, якщо не перепиваю. Люблю бути у компанії, а так скучаю дома за компом, то нада с кімто знайомиться. Ше тіпа на заочному у Львові в Політесі рахуюся. А так весною прийшов з каторги, загребли і прийшлось служити. Ну і далі думаю на контракт піти:D
 

_VadИk_

Користувач
Реєстрація
04.06.07
Повідомлення
23
Репутація
0
Привет I am Vadim ! Мне 17 лет ! Учусь в Воднике, конешно учебой это не назвёш...=) ! Люблю улыбаться, гнать, шутить и отрываться в клубах... ! И общаться с друзьями тоже люблю (друзей очень цыню) ! Что вам еще росказать не знаю, а если ктото хочет узнать больше пишите мне в личку или на мыло ! :) Спасиба за внимание, Пока ! :D
 

Energy_drink

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
32
Давно я уже о себе тут писала...так что расскажу еще что то...учитывая что многоеза последние 3 месяца изменилось...
Общие данные
зовут Настя,
1991 года рождения,
Место проживания Италия, Россано...
Учусь в старшей школе, направления лингвистика...
Планы на будущее, для начала выучится, всегда мечтала поехать жить в Англию но поняла что больше тянет обратно на Украину...)
Ну а теперь об интересах...Вообще то у меня часто появляются новые интерессы, которые в большинстве случаев о4 быстро проходят...
Кпиримеру, стукнуло Насте научится кататся на скейте, купила, раза три покаталась, сейчас стоит он под стеночкой покрывается пылью)))
тоже было с роликами...
Хотя ето но во всем...у меня много интересов которым я не изменяю...))
Непредставляю свою жизнь без музыки, как и любой современный подросток, могу слушать все подрят...Восновном люблю панк рок, или поп рок, типа Green Day, Good Charlotte и Katy Rose...но также могу слушать и тупую попсу, и тяжелый рок...Еще конечноже люблю рэп, восновном русский, этот интерес у меня появился тоже относительно недавно, но не проходит... Люблю St1ma...
В одежде ценю удобство и качаство...но также стараюсь следовать моде или хотя бы всегда выглядеть хорошо...в одежде предпочитаю черный...а так любимый цвет зелёный..))
Что могу сказать о моем характере...ну незнаю...я помоему дружелюбная, легко знакомлюсь с новыми знакомыми, хотя друзьми мы с ними остаемся редко...считаю что мне повезло с друзьями...у меня есть любимые подруги, с которыми мы некогда не ссоримся(ну,несчитая мелких разногласий)))...
ем...Я немного жестокая,и часто безразличная, нелюблю жалеть(и даже неумею) и когда жалеют меня...
Люблю критиковать...даже когда ето превращяется в брутальную критику...
Я упертая, даже очень...Непытайтесь меня в чем нибуть переубедить,я не уступлю, ну или соглашусь с вами если пойму что неправа...
Я могу признать свою ошибку...
Еще я привыкла говорить все людям в лицо, временами принося етим боль,не мне, а окружающим...
Я самоуверенна...и не считаю это недостатком...
Не влюбчива...и мне не так важно еть ли у меня парень...могу быть долгое время сама..
На данный момент встречаюсь с парнем уже пару недель, не испытывая к нему никаких чуств, просто весело провожу время...
Только ненадо думать что я со всеми так...просто для меня главное общение с человеком, и еще люблю людей которые чего то стремятся в свое жизни, а не просто живут...

 

Sweet_Candy

Користувач
Реєстрація
26.10.07
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
32
Приветики всем! Познакомимся?;)
Меня зовут Таня….16 лет. Учусь в школе намбер 1 =) в 11 класе. О себе…эммм…..бешеное, немного злючко девчёнко. ]:-> Иногда могу выйти из себя где-то так на минут 30 =), но всегда возвращаюсь обратно. Некоторые называют меня клоуном, но в действительности это не так (честно-честно)*NO* . Очень уважаю и дорожу своими настоящими друзьями.:-* Люблю поднимать людям настроение в трудную минуту. Воспринимаю людей такими, как они есть, люблю всяких зверушек, музычку, диско , и, как не странно, футбол, бокс…и ещё некоторые виды спорта.
А вообще…я очень хорошая, заботливая, самая лучшая, а главное…СКРОМНАЯ:-[ .
Хотя, судить себя я не могу, это ваша задача….Если что…пишите, обращайтесь!;) Буду очень рада пообщаться!!!:-* O:)
 
K

Kate

Привіт всім. От і я тут напишу.

Звати мене Яна. Вчуся в школі. Років мені не багато.
Трохи замкнута в собі, важко іду на контакт.
Ммм... Читати люблю. Багато читати... Читаю все - дайте тільки книгу в руки.
На вигляд страшна - краще вам мене не бачити.:D
Товста і прищава, з перекошеним обличчям.:D
Ем... А взагалі, як не придивлятись то непримітна - пройду біля вас, і не помітите.
Дурненька, а точніше тупа як табуретка.:D
Боюся темряви.:-[
Подобається Linkin Park, а точніше я дурію від них.*IN LOVE*
Люблю мятну жуйку.
Люблю англійську мову, хочу знати її досконало. Взагалі хочу бути поліглотом. (Мрії, мрії...)
Хочу пробити собі губу.
Маю дурнуватий колір очей - сіро-зелений, якийсь болотний. Фе...:-!
Трохи картавлю. (Трохи - бо не всі помічають.)
Ну, взагалі я схожа на свинку...
Кажуть по характеру м'яка і поступлива, не знаю, зі сторони видніше.
Люблю фантастику і фентезі.
Взагалі дуже хвороблива. (І як я ще жива?) Хворію часто і довго.
Не їм м'ясо, рибу... Ні в якому вигляді...
Люблю поплакати, похникати, але намагаюся цього не робити.
Кажуть, що дуже добра, не знаю, вам видніше.
Люблю тварин - хочу бути ветеринаром. А взагалі не можу вибрати куди піти: на ветеринара чи в ін.мов.(іноземні мови)
Відсутнє почуття гумору.
Лінива... Люблю поспати, повалятись у постілі.
Наївна - завжди вірю в всяку фігню, за що вже сама на себе злюсь.

Поки все.
 

Zeus

Користувач
Реєстрація
16.01.07
Повідомлення
74
Репутація
0
АХТУНГ

КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ СВОЕЙ БИОГРАФИИ
Имя - КОСТЯ:-[
Возраст- с момента рождения набежало 30:D
Рост - 183 см:)
Симейное положение - не женат*NO*
Хобби - практически все что интересно для меня\m/
Характер - черт его знает]:->
Музыка - Рок*DANCE*
Телефон - мобильный *HELP*
Работа - на работе:-\
Судимость - зарекаться небуду:-X
Вредные привычки - пытаюсь убить в себе табун
ВСЕ. ДАНКЕ
P.S.пишите в личку
 
I

<<<ICE -AXE>>>

Давно неписал так что напишу)

Рост-180

Вес-62

Возраст-15(пока:))

Телефон-80672669072)

Характер)))как когда)))

Хобби)))охота на представителей слабого пола(тоись на вас деффачки)


P.S.
Я оптимист)))живу и радуюсь жизни)))
 

(Djeday Lezha)

Користувач
Реєстрація
22.04.07
Повідомлення
35
Репутація
0
ЗВати мене Олег мені достатнё років вчуся в школі №2 люблю слухати РОк люблю стиль ЕМО ПАНК ГОТ (Веселий не люблю нудьгувати) О і головне я Джедай =)) а може і самурай або Скайвокер =)) :D :D :D
 

V@DiK

Користувач
Реєстрація
06.04.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Імя Вадя. Учусь в 1 школі 10 клас. Слушаю Реп. Телефон 80681724503. В міранді нік Sweet.:)
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
и йа так хтю написать)))

Имя - Алёна Сергеевна(на "вы" и шёпотом))))
Возраст- фыфнацоть)
Рост - 169 см.
Симейное положение - официально не замужем)
Хобби - а всем увлекаюсь)))))
Характер - весёлая такая...:)
Музыка - всё...тупо всё=))))кроме репа..хатяя..)))есть пару песен)
Телефон - доверия:D
Работа - не работаю йа:)
Судимость -нету)
Вредные привычки - громко кричу)))
 

Ked

RevoLUcioner
Користувач
Реєстрація
14.07.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
32
Зовут Женей.
Вес 61.
Рост 176.5 см.
Возраст : Ну почти 16(24.11.91)
Характер припаскюднеший.
Холост.
Музыка : Всякая тяжелая хрень(.
Ищю : велосипед.
 

KroNoS

Користувач
Реєстрація
12.09.07
Повідомлення
54
Репутація
0
имя: Олександр

возраст: 15 лет

рост: 174 см

вес: 62 кг

музыка:Аматори,Оригами,Fourt Dimension,Haste the Day,Koopriklan,Far Above,Calliban...

статус: неженат
 

bot

Користувач
Реєстрація
21.11.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Зовут Макс. Мне 17 лет. В этом году закончил школу №212 (г. Киев). На данный момент работаю мнеджером. Собираюсь поступать заочно... Интересуюсь практически всем. Музыку слушаю разную (под настроение).
Спасибо за внимание. :D
 
Я

Я_ПушинкА

Мене звати ЮріііК мені 16 рочків. Навчаюсь в НВК зош№3 10-Б клас фізмат. Обожнюю рок, потойбічні створіня. Дивилюся фентезі і фантастику. Кохаю свою майбутню дівчину. Граю в RPG і стратегії, улюблена RPG ха - Князь Темрави і Neverwinter Nights, стратегія - Червона загроза і Герої 3 і 5. Ну кажись все якщо є питання то запитуйте!
 

Vadya

Користувач
Реєстрація
28.02.07
Повідомлення
75
Репутація
0
Вік
32
Всем ПРИВЕТ!!!!
Мене звати Вадім учусь в 1 школі 11 клас. Мені 16 років. займаюся спортом, подбається футбол і волейбол. слухаю всю музуку (по настроєнію).дуже нелюблю читати, займаюся майже всім-шо в голову прийде. дуже скромний і наполегливий;) :-[ Думаю всьо!!!