Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
я Роксолана:D имя прикольное...правда?...
родилась я в Тернополе...за 3 года от своего рождения часто меняла место жительства...а потом обосновалась в Нетешине...ходила в 9 садик...хочу обратно в садик:'( ...так..дальше пошла я в школу№1..там и учусь уже в 11 классе...11в...
сейчас думаю какой выбрать город для поступления...
=) какой универ захочет меня брать...?!
так...у меня ещё штанга в языке...и я ужасно люблю читать...
телик смотрела в последний раз...млин...когда же я его смотрела...?!...наверно около месяца назад...
ну хватит...:-*

добавлено через 36 секунд
Vadya сказав(ла):
скломняшка ты мая:D
 

shaps

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
34
Привет. Меня зовут Жора. мне 18 лет.
рост - 180
вес - 79
я сейчас учусь на 3-м курсе на очной специальности и на 1-м курсе заочной специальности. сейчас жыву в г.Белая Церковь. Хобби нет. Люблю слушать музыку: CLUB, HOUSE, ELECTRO, D&B, ROCK. Очень люблю компьютерные игры - можно сказать что я на них помешан. толковых увличений нет, разве что учеба - что уже очень достало и разве это увличение? Вроде все...
 

_Polina_

Користувач
Реєстрація
17.09.07
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
33
Приветик!
все читаю про вас и решила сама написать
Меня зовут Полина, мне 17 лет,учусь в школе №2
занимаюсь спортом,люблю гулять обьщаться с людьми,а также прогулевать уроки.:) O:)
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
Ы, и я так хацю =))

Имя - Лом.
Рост - на глаз 140 см, а на сантиметр 185.
Дата рождения - 11.02.35.
Возраст - 72. (ыы..)
Место работы - Изенгард, Мордор, Шир(на пенсии).
Бывшее место работы - Красная Площадь, держать позицию и сдерживать атаки немцев с запада.
Должность - вице-полу-экс-маршал.
Семейное положение - уже холост..
Музыка - Korn, Megadeth, Papa Roach, Gorillaz, The Prodigy, The Verve, Black Label Society, Within Temptation. ( =) )
Интересы - east single combats, q3, w3, гнать с тупых нубов.
Люблю все новое й интересное, ненавижу дебилов и тупых дебилов.. Реалист, флегматик. Если бы мог, жил бы в горах, сам один, наедине с природой и разумом, как Ли Бо. =)) Несмотря на возраст, в полне хорошей форме. Ну и т.д. и т.п. Если что, спрашивайте, но бойтесь, можед не убью, но покалечу. =) Фсё, экзит нах..
 

_кЭтрі_N_

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Привіт! я Катюха.
розповім трішки про себе:
навчаюсь в 4 школі, сім років займаюсь танцями і вокалом, люблю гуляти з веселими компаніями та спілкуватись з людьми, які мають хороше почуття гумору!..
а ще дуже люблю комп!!! (тільки б не стати такою %) від нього)
:D
 

CEX

Користувач
Реєстрація
18.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
35
my name is DIMA! А дальше по англ... не помню! плохо в школе учился!

а так нормальный(не совсем)! Мне 19 работаю в районе Горесполкома!

а теперь про себе: умный, толстый, хитрый, красивый(наверное наврали как всегда), люблю пожрать и любить красивых ДАМ!

P.S. йо! пишите мне!
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Зовут Игорь.Родилса в Казахстане.Дет сад в Казахстане и России:) Школа сдесь.Последние лет пятнадцать сдесь.Родственники и родня далеко отсюда:)Увлечения музыка спорт баня:) Не пью и не курю и вообще молодец:D Люблю новые места, города, смену обстановки.И ещё когда родня собираетса:)или сдесь наша толпа:) Нелюблю глупость и безкультурие.Стараюсь не делать поступков о которых прийдётса жалеть.Нравитса неординарность в людях даже если её совсем чуть-чуть:)
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
podvodnik сказав(ла):
Зовут Игорь.Родилса в Казахстане.Дет сад в Казахстане и России Школа сдесь.Последние лет пятнадцать сдесь.Родственники и родня далеко отсюдаУвлечения музыка спорт баня Не пью и не курю и вообще молодец Люблю новые места, города, смену обстановки.И ещё когда родня собираетсаили сдесь наша толпа Нелюблю глупость и безкультурие.Стараюсь не делать поступков о которых прийдётса жалеть.Нравитса неординарность в людях даже если её совсем чуть-чуть
хм...расписал как умный человек...а подпись с низу..."Блондинка" жах просто:D
 

VerSuS

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Всем прет
Имя-Миша
Возраст-14
Рост- звиняюс линейки нет(175-177 м)
Увлечения- хмх... плаванье, паркур
Грызу гранит в- шкл.№4...
Музыка(вкусы)-дж, хаус, електро...
Люблю- копм, Инет, форум=), Крым гг), Нетешын4иГ,комп геймс...+))
Нелюблю- уцится уцится и еще раз учится...
Если што оброшяйтесь(могу научить плохому)=)
...ищу деФачку моих лет...:-[
А если чесно Я БЕЛЫЙ и ПУФИСТЫЙ...
 

Vikeyshen

Користувач
Реєстрація
14.09.07
Повідомлення
12
Репутація
0
Я тут і шукать не треба!!!!!!!!!!:D
 

Kroha

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
38
Всем ХАЙ! Меня зовут Ната. Мне 20 с кусочком лет. Отучилась в ВОДНИКУ, економистом. Сейчас работаю, где и кем не скажу, потому что не нравится там работать. Хочу иметь много, много, много, много и ещо раз много друзей, потому и пишу, помогите кто чем можит.
О себе: Я такая скромная, что это нада видить.
:-* Я очень люблю кататся на лыжах, правда не часто есть время для поездок в КАРПАТЫ.
Хожу в басейн, очень часто и регулярно.
Ну, пока все, кто хочет узнать больше, ПИШИТЕ, ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

OxotNik 666

Користувач
Реєстрація
12.10.07
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
36
Я з Острога
вже маю 20 років працюю в Нетішині - Менеджером
навчався в Острозі у другій школі! потім закінчив з горем БУРСУ(ВПУ 28)
люблю крутить та гробить мотоцикли , слухать РОК і все шо потяжче,
подобаються Неформальні дівчата , люблю Контру та поважаю Скіхедів!
Нелюблю - емо,гопи,та автівки -- УСІ! , а також усіх хто говорить і пише
не Українською мовою!( В душі ПАТРІОТ >:eek: ) а також нелюблю Януковича>:eek:
 

@AdReNaLiN@

Користувач
Реєстрація
09.03.07
Повідомлення
12
Репутація
0
Вік
36
Всім привіт!! я Олександр можна просто Саньок чи Саша!!!:)
на даний момент отдихаю дома, учусь та зараз практика на атомке до
кінця січня,тому і відпочиваю у Нетішині! а взагаліто навчаюсь у Вінниці в технічному коледжі.
Спеціальність"Монтаж,обслуговування засобів і систем автоматизації"
Ось так.професія легка і цікава!!:D
Мені 19 та 15 січня стукне другий десяток тобто20!!!Зріст 170 з +!!!
полюбляю прогулянки,посидіти з друзями випити пивка в міру...А взагаліто люблю ліс озера гори скали-- кароче природу...;)

Хто зацікавиться можна познайомитись ...
люблю нові знайомства і люблю мати багато друзів!!Ось такий я AdReNaLiN!!!:-[
 

shmit

Користувач
Реєстрація
20.12.07
Повідомлення
16
Репутація
0
Привіт всім!!! Мене звати Вова!!!:)Мені 18 років. Зараз навчаюся у Нетішинському Професійному Ліцеї. Спеціальність" Зварювальник". Останій 3 курс.Далі буду поступати в Хмельницький Національний Університет.
люблю знакомитися з новими людьми... прогулянки містом,подорожувати...
 

Crissa

Користувач
Реєстрація
18.12.07
Повідомлення
6
Репутація
0
OxotNik 666 сказав(ла):
Я з Острога
вже маю 20 років працюю в Нетішині - Менеджером
навчався в Острозі у другій школі! потім закінчив з горем БУРСУ(ВПУ 28)
люблю крутить та гробить мотоцикли , слухать РОК і все шо потяжче,
подобаються Неформальні дівчата , люблю Контру та поважаю Скіхедів!
Нелюблю - емо,гопи,та автівки -- УСІ! , а також усіх хто говорить і пише
не Українською мовою!( В душі ПАТРІОТ >:eek: ) а також нелюблю Януковича>:eek:
;)
Януковича я тоже не люблю, но есть люди, которые по-украински плохо пишут и во времена СССР в русские школы ходили. Но таких патриотичных я тоже не люблю, не выжно по-русски или по-украински, или по-американски или или.
 

__ПашкА__

Чемний_маньяк
Користувач
Реєстрація
14.07.07
Повідомлення
5
Репутація
0
Драсте, драсте)))))))

Хоть я тут и не новенький :D но всёже тоже хотел бы познакомится с весёлой, симпотичной, не блондинкой по характеру девчёнкой! :)


О себе:
симпотичный (вроди бы :D ), умею быть нежным и немного романтиком :-[ , к отношениям отношусь серьёзно и все обиды держу в себе (а потом в зависимости от обстановки могу и высказать, или просто делать также в ответ) - говорю более мение правду, чтобы знали примерно какай Я! Воть и всё :-p (остальное при знакомстве) ;) :)
 

__ПашкА__

Чемний_маньяк
Користувач
Реєстрація
14.07.07
Повідомлення
5
Репутація
0
NaSteNa,
:-[ так когда там к тебе заходить??? :-[ :-*

Девчёнки я не кусаюсь :-X :D пишите мне в личку, или ищите в чяте - __Чемний_малюК__ :-X ;) :)
 
K

Kara

Привет всем! Меня зовут Валерий, просто Валера, або караблик! Мне 20 лет! У4юсь в Ровно в Реги з курс(юрист)! Закон4ил Коледж в Хмельницке(юрист).У4ился в 2 школе. Есть во мне: немного романтика, немного совести, немного культуры... Люблю лето, отдих с друзями, большой компанией, люблю посидеть с друзями в баре за пивом или ещё чем-то! Остальное спрашивайте в сети наик KaRaBLiK всем отве4ю на вопросы !
ПАка!:)
 

{___LAGUNA___}

Користувач
Реєстрація
24.12.07
Повідомлення
4
Репутація
0
Привіт всім! Мене звати Леся!Мені 16, але 4 лютого мені 17:) .Навчаюсь в НВК у фіз-маті. Дуже люблю танцювати:ходила на сучасні, а зараз на латино-американські танці.Також люблю малювати (до того закінчила художню школу). Займаюсь драматичному гуртку. Я така собі весела дівчина, яка обожнює клуби, маю величезне захоплення танцями(в своє задоволення).Слухаю більшість клубну музику, також трошки попсу, іноді рок, мені подобаються і гарна мелодійна музика.Далі хочу бути дизайнером-архітектором. Люблю знайомитись з цікавими новими людьми.Якщо хочете дізнатись про мене більше пишіть:) . O:)