Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
Меня зовут Максим мне 18 лет, люблю слушать русский рок, тусить с друзьями и пить пиво, пишу стихи, друзей не ищу но с хорошой девушкой познакомлюсь, всех заинтересованых девушек пишите
 

GooFy

Користувач
Реєстрація
20.06.08
Повідомлення
75
Репутація
0
Здраствуйте уважаемые дамы и господа!С 4его же на4ать...вопервых мое имя - Максим можно просто Макс)Учуся в НВК в 9 класе.Люблю спорт,туризм ну каро4е много увле4ений.С сети у меня 4 однокласнника(друга) - madkisS,x3mal,Ромы4 и КрАвА.Пить пивко я не о4ень так уж и люблю)Ну наверно все сказал если 4то пишите))
 

KaY

Користувач
Реєстрація
08.04.06
Повідомлення
2
Репутація
0
_НаТаФка_,
если так я артьом хачю знайти девушку каторая будет любить меня и каторуя я буду лубить хачю и жду
 

Vikeyshen

Користувач
Реєстрація
14.09.07
Повідомлення
12
Репутація
0
Приветики!Мене звати Віта. Мені 13 років,навчаюся в школі №3...Люблю кататися на скутері(обожнюю),люблю швидкість!
Не боюсь висоти,темноти і води:D !!!!Кароче я екстремалка!!!!Люблю плавати,співати,танцювати,деколи і малювати,спорт і СОЛОДКЕ ОБОЖНЮЮ!(сладкоїжка я :D )Я весела,радію життю,ажде воно дано один раз в житті!не люблю коли люди мовчать!але я і сама не починаю розмову перша....:-[ :-[ :-[ (в міранді підписана кУКОЛКА)
(часом і буваю маленькой злючкой,але це проходить дуже швидко!)
Ну загалом і все...якщо ще когось щось цікавить пишіть!чекаю!!!:-*
 

_Freddy_

Користувач
Реєстрація
01.03.08
Повідомлення
44
Репутація
0
А я Дима, приятно познакомится.:D
 

bLoOm

Користувач
Реєстрація
30.11.07
Повідомлення
9
Репутація
0
такс.... звать меня Льоша , учусь в school №1, стукнуло уже 15 год)))
Люблю знакомитсо с новыми людьми.Хочу найту ту самую, настоящую любовь)))
 

_lapochka_

Користувач
Реєстрація
02.03.08
Повідомлення
23
Репутація
0
Всім привіт. Хто ще не знає - мене звати Юля. Давно сюди не писала, ось вирішила дещо додати O:). Люблю спорт, та музику (зарубіжний і чучуть російський=) реп). мм.. я досить спокійна людина, хоча всяке буває :D, вмію вислухати ( ну так кажуть :-[ ). Люблю подорожувати. Реалістка, загалом позитивна людина; завжди намагаюсь не залежати від когось, інколи вперта. В людях ціную відвертість та природність. Не люблю людей-хамелеонів. Люблю і поважаю свою родину та друзів. А ще мені подобається гуляти під теплим дощем :D O:). Ну ось так взагальному))). Пишіть, буду рада
 

Слава

Користувач
Реєстрація
03.01.08
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
33
А меня зовут Слава как видете, 23.06 стукнуло 18лет, наданый момент роботаю грущиком (потомучто еще не здавал на права), а потом буду кататьса по Украине поскольку люблю приключения и путешествия. Но про себя много говорить небуду, если когото заинтересовал пишите:-[ @-->--
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
Привет всем кто меня незнает тогда я розкажу.Звать Меня Ира, мне 14.Я ростом 1.74см.Ищу прекрасних друзей.Хочу найти красивого парня,хорошого,которий меня подержал в трудною минуту и которий би мне не изменял .А друзе хочу иметь откритих предо мной,з чуства юмора, которому можна довериться. И которий будет мне справедлив.А сама я девчонка класная, красивая,не тупая, веселая, прикольная,могу вислушать, помогу в трудною минуту, и парню некогда небуду изменять.Училась когдато в 3 школе НВК, сечас в спортивном лицее.Кто хочет познокомится пишите в личку.;) ;) ;)
 
M

***MiLaFFkA***

Привет!Я Наташа,мне 13.Я веселая и общительная,добрая и милая,умная и интересная!Хочу найти много хороших друзей и конечно же свою вторую половинку.
Я учусь во 2 школе,посещаю музыкалку.В свободное время гуляю с друзьями,вышиваю,играю на компе.
Если вы хотите узнать обо мне побольше,пишите на natashenka-ljubimaja@rambler.ru.
:) O:) :)
 

<<<Nikit@>>>

Користувач
Реєстрація
29.06.08
Повідомлення
3
Репутація
0
Я,Никита,рад знакомству!!!
 

KaterinKa

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
25
Репутація
0
Вік
31
About me: Всім привіт! Мене звати Катя, мені 15 років. Буду вчитися в 3 школі в 10класі( букву ше незнаю), раніше вчилася в 1школі (просто після 9 класу я поступила в 3 школу на математичний профіль)...Я дівчина дружелюбна, весела, з почуттям гумору. Займаюся волейболом вже як 2 роки, але вже за ці 2 роки є дуже багато нагород..Так що я дівчина спортивна). Люблю слухати рок ( але буває і на попсу прориває), Мої найулюбленіші групи це Linkin Park, Limp Bizkit, Rasmus, Evanescence, Him. Люблю плести з бісеру і слухати музику(без музики я просто не змогла б жити!) Ну і все кажеться. Якщо когось зацікавило, пишіть в лічку, буду чекати :)
 

_lapochka_

Користувач
Реєстрація
02.03.08
Повідомлення
23
Репутація
0
KaterinKa сказав(ла):
Мене звати Катя, мені 15 років. Буду вчитися в 3 школі в 10класі( букву ше незнаю), раніше вчилася в 1школі (просто після 9 класу я поступила в 3 школу на математичний профіль)...
Можливо ми будемо в одномі класі :).
Якщо так - будем раді;) :)
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Незню писал или нет. Но напишу ещё.

Зовут Вова. Мне 17 лет. Учусь в нашей бурсе. На втором курсе. Иногда подробатываю електриком на квартирах. Люблю тех людей с какими не скучно. Тоисть просто посидеть поговорить и погнать с кого то. Хочу иметь много новых друзей.
Незнаю кто как. А я люблю заниматся разными видами спорта. Ню это всё зависет от настроения. Восновном катаюсь на роликах. Так что приглашаю все покататся.
 
А

Андрюха

Привет. Меня зовут Андрей. Мне 14 лет. Красивый вроде мальчик. Только одна плохая черта. Очень вспыльчивый. Люблю заниматся тяжёлой атлетикой. Недавно так назанимался что аж пришлось руки перевязывать чтоб не болели. От такя у мну коротенькоё биографийо
 

Vanilla

Користувач
Реєстрація
08.07.08
Повідомлення
26
Репутація
0
Вік
33
Приветик всем.Меня зовут Оля мне почти 18 лет недавно закончила школу №3.Я очень миленькая девченка,люблю новые знакомства у меня много друзей,веселая,прокольная,очень люблю веселых парней и девченок.Моя любимая игра ето МАФИЯ спасиба тем кто ее придумал и кто научил меня играть ее.....
Пишите мне очень буду ждать Journey03@ rambler.ru
 

Irb1s

Користувач
Реєстрація
03.07.08
Повідомлення
27
Репутація
0
привіт!.))мене звати ігор.23 червня відпразнував своє 15-ти річчя.вчуся в школі №1.я в сеті недавно і звичайно шукаю друзів.люблю займатися латино танцями.ходив на волейбол 2 роки.слухаю клубняк.хочете познайомитися поближче?то пишіть на dominik1531@rambler.ru
 

Peace[Duke]

Користувач
Реєстрація
01.05.08
Повідомлення
26
Репутація
0
пишите мне если нечего делать)))) я Рома.
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Peace[Duke сказав(ла):
]пишите мне если нечего делать)))) я Рома.
Ром..ты, конечно, извини..но твой пост не что иное как флуд..Тема называется "Познакомимся?"... люди вот представляются, пишут род занятий, что интерестно, как проводят досуг и т.д....соответсвенно находят единомышленников, а написать "Я Вася, а кто хочет со мной познакомится - пишите"...ну это как-то.....
P.S. Надеемся получить от тебя более подробную информацию, коль уж решился отписатся в этой теме..
P.P.S. Надеюсь этот пост будет восприниматся админами и модераторами не как оффтоп, а как наставление к "НОВО-ПРИБИВШЫМ" !! :cool: