Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення
F

FreShka

когда то писала....много нового:)
люблю по прежнему когда меня зовут Фрешка,а не по имени(не люблю его)теперь уже типа студентка...типа:)из музыки люблю всё,но предпочитаю rock и всё что с ним связано,говорят скоро это пройдёт и я стану "нормальной":)вродь весёлая...люблю чёрный цвет...чучуть голубой и зелёный.
люблю:жизнь и радуюсь ею,люблю сладости..очень люблю,молочный шоколад-это моя слабость))люблю кинокомедии и ужастики(и над тем и над тем смеюсь=)и ваще много люблю)))) REVO...за него и убить не жалко:)
не люблю:когда говорят о том что хотят умереть...тупо!!!!если всё так плохо,то зачем об этом всем говорить???не понимаю...ещё не люблю когда указывают,что делать...сама разберусь!!!и когда звучит фраза"ты же девочка..."вам не пох...?
ну в общем всё))))
 

_RoJeR_

Користувач
Реєстрація
26.11.08
Повідомлення
12
Репутація
0
Привета мужики та падруги!Мене звати Тьома!Почті 18!Учусь в КПІ(вродіби себе нормально чухаю).Люблю гулять по ночному Києві,двіжнячить по ночним клубам...,люблю також дивитись футбол коли на столі куча піваса і рибки...Сам по собі веселий разом з тим і скромний...Поважуха вірним друзям!!!,які ніколи не підставляли!!!,і красивим дєвушкам...люблю вас!!!!!!!!З ПОВАГОЮ ГУЧКО.А.М.
 

kLiO

Користувач
Реєстрація
08.11.08
Повідомлення
5
Репутація
0
Добрий день всі мене звати Саня мені 12 років вчуся в школі №1... Люблю гуляти,грати на компі..
 

Потя

Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
42
Привет, Игнатов Степан Александрович 27 лет :'( есть девушка которую я оцень кохаю :-[
Радотаю на ХАЭС >Цтаи>Суз-М>Слисаришкой покамись 4 розряда
 

Dentist

Користувач
Реєстрація
07.12.08
Повідомлення
16
Репутація
0
всем ку-ку, мну звать Дима, не от сюда родом(но понравился форум) мне 19 лет, работаю на фирме(кста в вашем городе есть наш филиал). Люблю играть в он-лайн игры, особенно в mmorpg? люблю варик, стар крафт, играю в ВоВ на американском серваке, люблю читать, сидеть за компом, флудить на геймеровский форумах... люблю пойти на пиво хотя оч и оч редко........
хотел бы как-то поиграть с вами в UT2004, и в дотку, в доту можно было бы устроить турним, между 2 городами, но эт пока ещё в проэкте...
люблю слушать музыку, метал, дез-метал, блек-метал, рок, панк-рок...
 

haoz

Користувач
Реєстрація
26.08.07
Повідомлення
26
Репутація
0
Вік
33
Всім привіт. Мене звати Руслан мені 15 років, граю на гітарі, раніше грав в 2 групах в однії бас гітарістом а в другій рітм гітарістом. Люблю рок музику, хоча я досить спокійний і навіть тоді спокійний коли п"яний ))). навчаюсь в 1 школі в 10-Г класі точніше я там досипаюсь якщо в ночі не висплюсь а я такого ще не замічав щоб висипався ))))). Дівчини не маю!!! Ще що? ааа патлатий)))) ну всьо кажись в міранді підписуюсь Yrpo3a якщо захочите познайомитись пишіть!!!!
 
S

SLinK

Усім привіт мене звати Сергій,навчаюся у 3 школі,полюбляю слухати музику(HIP-HOP,RAP) займатися спортом, доречі закінчую музичну школу,дівчини немає а так цікавий,веселий.:D
 

darina

Користувач
Реєстрація
10.03.08
Повідомлення
7
Репутація
0
всім привіт!Назвали мене Даша(ну я бумаю по ніку ясно)!
Мені 13 (1.09.95) вчуся в школі №4(4 школа рулить)
люблю різну музику, люблю танцювати, хлопця я не маю*IN LOVE* , в міранді _Зайчёнок_=) кому треба пишіть відповім зрадістю:-*
а да на форумі мої фотки є хто хоче дивіться!!!:-[

добавлено через 3 минуты
забула написати: весела добра но інколи буває що зла егоїсткою можу бути часто добрий настрійі вчуся в 8-б класі(№4)люблю з друзями*DRINK* ну і дуже чекаю принца на білому коні(можна без коня і не принца)
 

Madara

Користувач
Реєстрація
29.03.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
33
Всем привет!
Звать Саня, мне 17 лет, слушаю всю подрят музыку, люблю гулять до познее ночи, рассказал о себе в кратце, а дальше сами судите о бо мне!
 

SpiDer

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
41
Репутація
0
(vikki Приветик!меня зовут ВИКА ! Люблю РОК и ещё много чего!)
Скажы пажалуста сколька тебе лет?:cool:
 

darina

Користувач
Реєстрація
10.03.08
Повідомлення
7
Репутація
0
всім прівєтік!
я здається все написала про себе
шукаю хлопця років 13-15!:-[
 

N.A

Користувач
Реєстрація
23.11.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
33
Привет Всем!!Меня звать Тёма!мне 17 лет,почти 18.учусь в Ровном(МЕГУ) факультет ЗФКіС.( Здоровья фізичної культури і спорту)занимаюсь плаванием(с раннего возроста)--очень люблю спорт.Люблю,-даже нелюблю а обожаю екстрим и адреналин-вот поєтому и занимаюсь ПАРКУРОМ.Слушаю руский рэп!Люблю погулять с друзьями!!Если что то пишите,раскажу побольше о себе ...
 

D.A.S

Користувач
Реєстрація
30.11.08
Повідомлення
23
Репутація
0
Привет Всем!!Меня звать Антон ну можно просто Тоха.Мне 13 лет.Учусь в школе №3. Слушаю руский рэп и английский. Я тоже люблю погулять с друзьями как N.A.:) Если я кавота заинтересавал то пишыте в личку. :)
 

Sadist

Користувач
Реєстрація
06.07.07
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
30
Може писав а може ні???
Всім привіт! Мене звуть Олег, деколи Климо, і по всякому =).
Мені 15 років, в 3 школі, 10 класі, християнин.
Займаюсь спортом, шпіляю в всілякі ігри, слухаю реп, легкий рок, українську різну музику. Я ПАТРІОТ
Люблю Львівське Пиво
Орієнтація традиційна =)
Люблю шумні компанії, попаритись в лазні, щирих і добрих людей.
Ціную справжній гумор.
Не люблю тісний одяг і тісну білизну. Люблю тварин.
Готовий до спілкування. пишіь, або смс80973498905
 

Dr.Zlo

Codoвец
Користувач
Реєстрація
01.11.07
Повідомлення
38
Репутація
0
Вік
29
Я тут точно неписав звати мене
Влад!Мені 14 років !Відбуваю наказання (учусь) в школі номер 1 !
Слухаю рок трохи репа кароче меломан .......
раніше займався спортом ходив на карате,недавно почав займатись паркуром.......Веселий *CRAZY* :D .Ну думаю все.......
 
F

FaNcY

Приветик всем!!!Зовут меня Наташкой! по знаку зодиаку ВЕСЫ
Я учусь в школе номер три,в седьмом класе.
ЛЮБЛЮ петь, гулять с подругами и друзями и конефффноже танцевать. ТРОХЫ вредна...Буваю и впертою...всегда делаю так, как щетаю, правильно....
любимое число 23 ,а любимый цвет жолтинький*CRAZY*. ...ну вот такая неплохая я себе дефффчонка....O:)
Вроди бы и всё ....
 

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
Привет!
Меня зовут El-ninYo.
Мне за 20. Характер-скверный и скрытный! Не женат.
Читаю изотерику. Занимаюсь спортом.Работаю. Почти не пью,зато люблю подымить волшебных трав.
Терпеть не могу хамства,стараюсь всячески это пресекать.
По жизни-веселый оптимист!

P.S. Я не Иисус, но я ищу свет внутри себя!
 

_лягушка_

Користувач
Реєстрація
08.01.09
Повідомлення
16
Репутація
0
Привет всем!))
меня зовут Аліска...да,да...в стране чюдес!! прошу не спрашивать где мелофон...ОН У МЕНЯ!..
мне 14 лет, учюсь в 9 класе в ЗОШ №1...учюсь не плохо..., но уже не отличницца...также..хожу в художку последий..год...УРА!!!...ну я люблю гулять...тусить...некурю..и не хочю даже пробовать....хочю...бить здоровим человечком!!!люблю...веселие кампании и много друзей!! очень жизнерадосная найду пазитив..даже...в пустом стакане!!! и я очень люблю играть в карти , особенно на раздиваниеXDDD....такчто будет интересно со мной поговорить - пишите!!..ооо..забила сказать я слушаю реп..просто обажаю Руский реп!! осообенно КАсту...ну так же иногда слуаю...рок...но ето редко...вот теперь всё!......
люблю, целую!..
 
W

wolshebnic

Я - Жека. навчаюсь в нпу ім Мю Драгоманова...
захоплююсь музикою та всякими дрібницями......
мдя...так багато про себе й не надрукуєш:D