Познакомимся?

  • Автор теми Web
  • Дата створення

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
ФИО:МазюковаГумина Алёна Сергеевна.
Возраст-нуу...пусть уже будет 18 хД
Рост - 169 см.
Семейное положение - официально замужем вконтакте)
Хобби - рисую коней(у меня правда не получается,но пофигу),ковыряю в носу и собираю упаковки от майонеза)
Характер - мерзко-позитивно-депрессивно-маниакальный)*пафосная дура*
Музыка -Placebo,5nizza,Centr,Lanny Kravitz...
Телефон -чёрно-белый)
Работа - флаерки раздаю)
Судимость -нету)
Вредные привычки - громко кричу,много сплю,пью,курю,матерюсь,пою(если вы слышали как я пою-то точно сочтёте это вредной привычкой...) и контакт.
Место жительства...вроде Черновцы..а может и Нетешин..или С-Петербург...
Учёба-ЧНУ им.Юрия Федьковича Факультет ИНЯЗ Кафедра РГФ( Черновецкий Национальный Университет,факультет иностранных языков,кафедра Романо-Германской филологии)
Мечта-хочу стать сверхновой супер-звездой.=))
Интересы-интересы...их много..оочееень!
Я и люди-люди скорее всего не любят меня,но есть те,которые любят и остаются со мной надолго.
Семья-мама-программист,папа-инженер-электрик а я от соседа)
Алкоголь-пью.в последнее время часто.
Наркотики-Маша(Miki)-мой самый любимый и безвредный наркотик)
Я и противоположный пол-люблю:)уу-уу-еее))))
Еда-пелемени,суши и армянская кухня.
Пару слов о себе-оО...?если найдёте меня и скажете мне причину,по которой я захочу с вами общаться-то я возможно уделю вам чуть-чуть своего времени)))
всем спасибо,все свободны))))))))))))))

а ищо кто забыл от моя фотокарточка на память,так сказать хД
Переглянути вкладення 96823
 

Forever_Autumn

Iron Maiden =)
Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
89
Репутація
0
Кока - кола, порадувала :)))
 

MisTake ^_^

Користувач
Реєстрація
19.09.08
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
29
Привіт всім!
Мене звуть Зоя.
Мені 14 років.
Навчаюся у 4 школі,у 8 класі(хоча я маю ходити в 9 (ви тільки не подумайте що мене залишали на 2-ий рік))
Проживаю на вулиці Варшавська 1,квартира 56(хоча це не так і важливо)
Навчаюсь не дуже.....
В мене є сестра(21 рік), брат(28 років), мама(48 років), тато(42 роки) і ще є улюблена кішка по кличці Муся.
Дівчина я весела,дружелюбна, "бойова" :D , щира, добра... і т.д.
Люблю гуляти, слухаю такий напрямок музики як: Клубняк і RAP.
Якщо хочете дізнатись ще щось,пишіть!!!
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
PUMo4kA сказав(ла):
Проживаю на вулиці Варшавська 1,квартира 56(хоча це не так і важливо)
как это неважно?оО?когда родителей дома нету?))
 

$-Languor-$

Користувач
Реєстрація
15.01.09
Повідомлення
7
Репутація
0
Мене звать Настя.Хожу в 1 школу(хоть не дуже хочу).Весела,маю багато друзів.O:) Слухаю все(тільки шоб якісне!).А так більше нічого цікавого...
 
F

FaNcY

Решила немного дополнить... Такссс начну с того что уже говорила...Зовут Наташа. Учусь в школе № три. В седьмом классе...хорошая девочкаO...вродибы=)Такой себе веселый, хорешей и чесный человечек:)...Ище я сладкоешка, говорят что от сладкого горошее настроения...но настроения у меня меняется часто...Я не очень доверчива, потомучно однажды меня предал дорогой мне человек...Но не смотря на все я живу и радуюсь жизни...Вот такая я Необычная деф4онка.
P.S.Строго не судите (такая какая есть) :)
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
не прошло и пол года, годы все те же, место деятельности тоже, но за это временя я стал ешо выше себя.
 

(=НатулькО=)

VioLet Lime^^
Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
28
оу) Всім привіт ще раз...) Писала вже досить давно, ще літом...тому хотілося б обновити інфу про себе)) Звуть так само - Наташа. Нік то поміняла))) Так ось. Вчуся в 8 класі ЗОШ №2.:) Також хожу в музичну школу, де граю на піаніно)) З недавнього часу слухаю рок.[:-} Просто подобається) Що ще...? Стала краще володіти англійською) Взагалі я людина дуже позитивна.:D Іноді настільки, що тим, хто зі мною незнайомий може здатися, що я божевільна))) *CRAZY* Та це не так. Ціную життя. Кожна хвилина дорога. [OFF]Тільки не зранку в суботу, коди відсипаєшся. хД. [/OFF]
Легко йду на контакт з людьми. Та вони зі мною не завжди. Взагалі ціную в людях вірність, терплячість, чесність. Без цього нікуди!*NO* Оу! Також я навчилася плести фєнічки...вишивати гладдю. *PARDON* За ці пів року написала багато нових віршів, які вже хоть чогось варті. :-[
Ну ось і все. В стиснутому вигляді)) Хто хоче познайомитися поближче пишіть в ЛС або в контакт. http://vkontakte.ru/id17291540. Дякую за увагу!;)
 

TelweN

Користувач
Реєстрація
24.09.08
Повідомлення
102
Репутація
0
хай!я ігор. 18 років.вчився в школі номер 2 .вчився погано .зараз вчусь в НДУПСУ в кам.подільському.заочник.слухаю страшний метал.є чуство юмора.люблю спінінгову рибалку.люблю свою країну.люблю добре поїсти а потім добре відригнути.
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
Всем привет!Зовут Меня Ирина, мне 14.Я ростом 1.78см.Учусь я в 3 школе 9 класс.Ищу прекрасних друзей.Хочу найти красивого парня,хорошого,которий меня подержал в трудною минуту и который бы мне не изменял . И который будет мне справедлив!Занимаюсь волейболом. Есть мечта прыгнуть с парашута!Люблю гулять, люблю свою компанию и своих друзей которые всегда меня подержуют.Очень жизнерадостный человек, веселая, прикольная, но иногда бываю злая или очень грустная.Слушаю разную музыку под настроение.Люблю черный и белый цвета. В миранде подписуюсь [_Лапо^чка_я_].Спорт єто все!Я ищу прекрасных друзей еще!Кого заинтересовала дзвоните 8(093)54 56 326.!Всегда буду рада!!!
 

G.Aleks

Користувач
Реєстрація
07.09.07
Повідомлення
51
Репутація
0
називають мене Санькой,Шуркой,Саньком,Сашок,Олександрою...
якщо ще щось спаде на думку...напишу...
до цього всього добавилось Шуня...
мені 25 (вже)....
продовжую ходит в наш театр "Маски"...
обожнюю свою роботу...
 

Igniter

Користувач
Реєстрація
26.03.08
Повідомлення
20
Репутація
0
:) Мене звуть Сергій мені 16-років..я 1-86см ростом....
навчаюсь в ЗОШ№4....пишіть буду радий....
.........моя моб.+380673832013.................;)
 

SpiDer

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
41
Репутація
0
Звать Кіріл.12 років.не одружений.люблю кататись на скейті, ролах, фінгері.
 

(=__SysteMery__=)

Користувач
Реєстрація
12.01.09
Повідомлення
20
Репутація
0
Мене звати Наташа,навчаюся в НВК.Люблю скейт,музику,баскетбол бокс та кульних хлопців!незаміжня,вільна як вітер!:)
 

_MarGaritA_

Користувач
Реєстрація
07.01.09
Повідомлення
85
Репутація
1
Вік
31
Приветики всем. Меня зовут Рита, мне 16 лет. Я учусь во 2 школе 10 класс))по знаку зодиака - Стрелец...оч люблю заниматься волейболом, рисовать, учу немецкий язык. Живу я на Строителей 12)) Слушаю рок, метал, хип-хоп, R&B, клуб. В миранде я _MarGaritkA_. Кто хочет познакомиться - пишите)))
 

nayper

Користувач
Реєстрація
01.02.09
Повідомлення
24
Репутація
0
Вік
28
Привіт Всім! Мене звати Діма в міранді {_ЦюВаЦь[Ок]_},мені 13.Я учуся в № 3 _ 7- г )) Слухаю те шо мені подобається )) електро,рок,хіп хоп.Хоббі - cyber sport.Не дуже гулять люблю,майже весь час сежу в дома за кампом.
Вконтакте залюбки стану вашим другом - http://vkontakte.ru/id19523443?10785. ;) ))
 

Igniter

Користувач
Реєстрація
26.03.08
Повідомлення
20
Репутація
0
Доречі моя сторінка добавляю усіх)))
http://vkontakte.ru/id17668291?33201
5.3.12.Запрещен оффтопик (размещение сообщений не по теме).
 
P

paseka

Всем приветик.Меня завут Наташа 16 лет.Училась в №1 школе,а щас в Славуты в професыйному лыцеъ кухар-кондитер.Слушаю музику рок,попсу и т.д.В миранди пидписуюсь paseka.Если чьо пишите залюбки стану вашим другом...:-*
 

D.A.S

Користувач
Реєстрація
30.11.08
Повідомлення
23
Репутація
0
Всем приветик.Меня зовут Антон но можно просто Тоха!Мне 13 лет!Я учусь в школе №3.Я слушаю RAP and Trance ENERGY.Люблю плавать, играть в баскетбол в тенис и покататься на велике ! Если я вас заинтересовал то пешыте в личку...
 

haoz

Користувач
Реєстрація
26.08.07
Повідомлення
26
Репутація
0
Вік
33
Привіт всім!!! Звати мене Орест!!! шукаю хороших друзів!!1
мені 18!!! навчаюсь в Києві в університеті імені Тараса Шевченка!!!
в Міранді нік HaoZ!! пишіть, кому не лінь!! люблю баскетбол і великий теніс!!!
пишіть кому не лінь))