Познакомлю хорошего мужчину с невысокой девушкой

сваха

Користувач
Реєстрація
27.08.10
Повідомлення
2
Репутація
0
Всем добрый вечер. Создаю тему только для девушек. Я уже долгое время живу за границей, сейчас приехала в в Нетешин в отпуск. У меня есть знакомый мужчина, который попросил меня познакомить его с русской девушкой. Мужчина невысокого роста, приятной внешности, живет в небольшом городе, хочет познакомиться с девушкой для серьезных отношений. Да еще, женат он не был, детей нет. Если кому интересно, пишите мне в личку, у меня есть его фотографии.
 

Nino

Користувач
Реєстрація
03.07.09
Повідомлення
71
Репутація
0
а кавалер з якої країни?і скільки йому років?
 

Sneg

Користувач
Реєстрація
14.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
Nino сказав(ла):
Всем добрый вечер. Создаю тему только для девушек.
Знаете? Есть у меня одна знакомая девушка которой дали условно три года за подобные знакомства. (девушка у мужчины попыталась взять сумму денег за неудчные отношения...) После этого мою знакомую загребли и предъявили "сводничество", а про деньги она знать незнала! Вот и помогла подруге...
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
mr. Василий, людина ж зазначила - "с русской девушкой" =)
Внміматільно-привніматільно читаєм =)
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
159 см. - то висока?
А вот якшо в запросах подавай худу, то уж прастітє :D
 

сваха

Користувач
Реєстрація
27.08.10
Повідомлення
2
Репутація
0
Хочу пояснить по поводу русской девушки. В Европе россиянок и украинок называют русскими и дальше не уточняют... иногда называют славянками, но это реже.
 

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0
Ізвінітє, но руска то руска, а українка то зовсім інше. А за слов*ян я взагалі мовчу, якшо ви ше не бачите зв*язку =\