Приколы в интернете!

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Господа! Прошу обратить ваше внимание! АТОМНАЯ СТАНЦИЯ В РАЗРЕЗЕ!
http://www.webpark.ru/comments.php?id=33942

З.Ы. Людям, не шарящим в сабже, подписи под фотками не читать ни в коем случае - это полный бред! :cool:

З.З.Ы. Людям, шарящим в сабже, паржать от души :D :D :D

Цитаты:
Первое. Принцип работы АЭС достаточно простой. В реакторе, посредством контролируемой химической реакции, создается тепло. Это тепло нагревает воду до состояния пара. Итак, тепло от реактора -- это такой вот "папа" киловатта. Пар заставляет работать парогенератор, который и вырабатывает электроэнергию. Парогенератор, или турбина, это, таким образом -- "мама" киловатта! На фотографии сверху хорошо видно, что АЭС состоит из реакторного зала (круглая "башенка") и турбинного зала (пристройка к "башенке").
:'( :D :'(
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
zZzara сказав(ла):
АТОМНАЯ СТАНЦИЯ В РАЗРЕЗЕ!
Спасибо, поржал. Неменьший восторг вызвали и коментарии к статье.
Кстати немешало-бы обзавестись и у нас на форуме разделом о нашей АЭС. Дабы нести информацию в массы. Насколько я знаю, на форуме достаточно специалистов, способных дать квалифицированный ответ на интересующие вопросы.
 

EHEP

Користувач
Реєстрація
27.02.07
Повідомлення
66
Репутація
0
От сьогодні шарився вКонтакті... Так, заради цікавості зробив ось що, і отримав результат...
Переглянути вкладення 72409
Оце популярність...
 

KISLuY

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
78
Репутація
0
Вік
31
Поздравляем, Ваш труп стоит 116064 руб.!!!!УХ ))
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Новый источник природного газа:
В среду, 7 мая, члены парламентской фракции Народного союза Эстонии представили запрос министру окружающей среды Яанусу Тамкиви в связи с налогообложением выпускаемого коровами в воздух желудочного метана.

"Вопрос о налогообложении выделяемого коровами метана стал актуальным, поскольку действующие законы трактуются неверно и слишком усердно, в результате чего первые сельхозпроизводители уже получили налоговые требования за выпускаемый в воздух метан, т.е. за желудочные газы коров", — передает слова председателя Народного союза Эстонии Яануса Марранди парламентская фракция партии.

http://rus.delfi.ee/daily/politics/article.php?id=18842939
 
И

Игорь

Чем выше должность, тем ниже поцелуи

І смішно і грішно...
Чем выше должность, тем ниже поцелуи
А начиналось все у Владимира Владимировича с уже ставшей легендой антитеррористической реплики "мочить в сортире". Кстати, если верить публикации журнала "Власть" от 11 февраля 2008 года, эту идею президенту подсказал не кто иной, как Борис Абрамович Березовский. Дальше – больше. "Что случилось с подлодкой ("Курск" – ред.)?" – спросил во время телеинтервью в 2000 году главу российского государства американский телеведущий Ларри Кинг. "Она утонула", – со странным выражением лица, напоминающим улыбку, ответил ему Владимир Путин. Впрочем, такой спорный ответ, вызвавший негативную реакцию массы россиян, можно списать на неопытность президента в сфере политического PR.

Но уже к 2006 году президент стал настоящим профи по части эффектных поступков. Прогуливаясь в июне 2006-го по Соборной и Ивановской площадям Кремля после одного из мероприятий, Владимир Путин, случайно встретив мальчика по имени Никита, сначала поздоровался с ним, а затем поцеловал его в живот. Вопрос о том историческом поцелуе стал одним из самых популярных на состоявшейся спустя несколько дней интернет-конференции и побил в рейтинге вопрос "Как вы относитесь к Медведу?", уступив только странному вопросу "Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?"

Говоря о Никите и поцелуе, Путин смущался: "Просто мне этот мальчишка очень понравился. Очень самостоятельный, симпатичный, с чувством собственного достоинства и в то же время абсолютно незащищенный ребенок, как и все дети, требующие какого-то, мне кажется, особого внимания и теплоты... Я вам скажу честно, просто захотелось его потискать, как котенка". Можно легко припомнить и еще несколько сюжетов из серии "Путин и дети". Во время предвыборной кампании в Петрозаводской больнице, вместо того чтобы пожалеть маленького мальчика на костылях, которого сбила машина, Путин заявил ему: "Ну вот, не будешь больше правила нарушать!" "Треснуть по компьютеру как следует, тогда все сразу откроется... Пока не треснешь, ничего не заработает", – посоветовал президент юному кадету из военного училища в Ростовской области, который никак не мог справиться с поиском в "Яндексе".

Примечательно, что с сильными мира сего президент общается не менее непосредственно, чем с детьми. В частности, в 2003 году Владимир Путин заставил ждать английскую королевскую чету. Российский президент задержался на прием к Елизавете II почти на 15 минут. К тому времени о привычке Путина опаздывать уже ходили анекдоты.

Еще один герой анекдотов – любимая собака Путина. Лабрадора Кони подарил главе государства министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу. Собака прославилась после того, как в ночь перед парламентскими выборами 2003 года принесла потомство. Общаясь с журналистами на избирательном участке вскоре после этого радостного события, Владимир Путин сообщил, что всю ночь перед выборами он и его супруга вместе ухаживали за Кони, у которой родились 11 щенков. Некоторых из них Владимир Путин затем подарил своим коллегам и простым россиянам.

Большинство забавных поступков президента в той или иной форме нашли отражение в проекте vladimir.vladimirovich.ru. Он появился в сети в 2002 году и существует до сих пор. Создатель "Владимир Владимирович ТМ" (официальная торговая марка проекта) Максим Конноненко не собирается закрывать проект и после ухода президента с поста. "Проект закроется, когда Путин поедет на рыбалку. Он давно хочет на рыбалку, но никак не может поехать", – загадочно обещает он. Пока же на сайте нет историй, посвященных превращению Путина из президента в премьер-министра. Хотя главная страница сайта vladimir.vladimirovich.ru уже открывается словами: "Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!"
_________________________________________________________
http://spb.dp.ru/Default2.aspx?ArticleID=085f6c50-f144-48a1-a5b3-89ab4908a1f2&open=four
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Гаспада! Мегаотжиг!!! Ржунимагуажплачу :D :D :D :D :D
Человек звонил в техподдержку стрима в 3 часа ночи, нервничал очень...
РАЗРЫВ - это что-то! :) Качаем тут: ссылка на фтп

А вы говорите - у Интерлинка плохая техподдержка :D

Взято с www.yaplakal.com

добавлено через 11 часов 35 минут
Смотреть всем!
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
А голос как у Проповедника *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
(FS)*Mc.Forjer сказав(ла):
А голос как у Проповедника *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
А у меня сразу картина перед глазами: Игорь звонит Меге :D :D :D
 

Grizli

Релизер портала
Користувач
Реєстрація
03.12.06
Повідомлення
26
Репутація
0
zZzara сказав(ла):
Гаспада! Мегаотжиг!!! Ржунимагуажплачу
Человек звонил в техподдержку стрима в 3 часа ночи, нервничал очень...
РАЗРЫВ - это что-то!
Видать парню конкретно кайф перебили:) , да ещё и в три ночи, я бы тоже разозлился(но не так).
З.Ы. Операторам респект.*THUMBS UP
 

EHEP

Користувач
Реєстрація
27.02.07
Повідомлення
66
Репутація
0
Не знаю чи правильно я зроблю, можливо краще було б це в іншу тему поставити... Нічого... Дивіться і насолоджуйтеся!!!
П.С. Перший креатиф відправив мене під стіл на довго...
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/44/287853.html
 

matriX

Operator
Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Сложи своё имя и посмотри, как оно читается по-японски.
A- ka
B- zu
C- mi
D- te
E- ku
F- lu
G- ji
H- ri
I- ki
J- zu
K- me
L- ta
M- rin
N- to
O-mo
P- no
Q- ke
R- shi
S- ari
T-chi
U- do
V- ru
W-mei
X- na
Y- fu
Z- z