Приколы в интернете!

Grizli

Релизер портала
Користувач
Реєстрація
03.12.06
Повідомлення
26
Репутація
0
Slavon сказав(ла):
Тут приковы в интернете! и не видео приколы!
Ну тогда переименуй тему: НЕ ВИДЕОприколы в интернете!
 

лЁха

Користувач
Реєстрація
13.09.07
Повідомлення
10
Репутація
0

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Программа анализирует произвольные нажатия клавиш на клавиатуре и используя разработанные по система Каплингсергера алгоритмы, выводит твои истинные мысли на данный момент:http://www.computers.az/misli.html
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Программа анализирует произвольные нажатия клавиш на клавиатуре и используя разработанные по система Каплингсергера алгоритмы, выводит твои истинные мысли на данный момент:
www.computers.az/misli

****

ты ...?
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Книжка про то, какая хорошая профессия - могильщик

Переглянути вкладення 98748
Современная молодёжь, подверженная навязываемому ей телевидением и прессой гламурному образу жизни, весьма неохотно осваивает профессии, без которых обществу не обойтись. Например, ремесло могильщика. Люди, как это ни прискорбно, мрут. Их останки следует своевременно утилизировать. Наша сегодняшняя книжка, как раз, призвана подхлестнуть интерес детской аудитории к этой замечательной профессии.

Страна-изготовитель: Швеция (она, родимая, она)
Распространитель: ООО «Издательский дом «Самокат»
Автор-некромант: Нильсон Ульф
Иллюстрации: Эва Эриксон
Тираж: 3000 экз.

Вот как обсуждают книжку:
На полянке Эстер стала рыть яму, а я сел сочинять. Эстер стала вся потная, светило солнце, и на каждом кусту пели птицы.
– Тебе бы всё стишки! – хмыкнула Эстер.


Комментарий Cornholio:
Переводчика – в топку. Никакой фантазии – куда это годится? Шведским детям, возможно, достаточно потной девочки, но наш ребёнок заслуживает хоть какую-то дополнительную эстетику: «…хмыкнула Эстер, отоварив меня лопатой по ебальнику. Пережёвывая землю вместе с кровью, я плакал. Слёзы мои капали и, смешиваясь с потом Эстер, закручивались в водоворот и уносили шмелика к ледяным водам Стикса…»
http://porco.ru/content/view/853/58/