притулок для тварин

Які почуття у вас коли ви бачите мертвих тварин на вулицях міста?

  • Дуже важко на це дивитись!!!

    Голосів: 64 67.4%
  • А мені всеодно!!!

    Голосів: 9 9.5%
  • я не бачив(бачила) мертвих тварин на вулицях Нетішина!

    Голосів: 22 23.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95

ЧуНя

Користувач
Реєстрація
20.03.08
Повідомлення
29
Репутація
0
Хоча мою попередню тему закрили стосуючусь цйого питання, але в мене з"явилися факти того що тварин не вивозять ні в який приют а травлять на вулицях міста
 
К

Катено))

ЧуНя сказав(ла):
Хоча мою попередню тему закрили стосуючусь цйого питання, але в мене з"явилися факти того що тварин не вивозять ні в який приют а травлять на вулицях міста

ну и ??? дальше что??? у тебя появились факты?? где они??? или что нам писать то?? ааа...??

п.с. опрос , пардон, тупой. Как Какие чувства?? че за бред?? ...
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
Раніше трохи вивозили, напевно до того часу, поки там місць не залишилось, тим більше там немає коштів на харчування, і розширення притулку. А мерії до одного місця це... >:eek:
 

ЧуНя

Користувач
Реєстрація
20.03.08
Повідомлення
29
Репутація
0
в мене є одна стаття але вона великого розміру хто може змінити розмір фото пишіть!!!!
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
ЧуНя сказав(ла):
хто може змінити розмір фото пишіть!!!!
спробуй в пейнті. рисунок - растянуть/наклонить і зменшуєш відсотки у "растянуть"
 

buble

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
41
Репутація
0
А что, это разве не общеизвестный факт? Травят. Возле гостиницы сама была свидетелем того, как собака в судорогах подыхала, а рядом валялся недоеденный бутер с колбасой. Метрах в 10 еще несколько трупов. Прям на площади днем! Если честно, мне жутко. Думаю, такое продолжаться будет до первого случая, когда какой-нибудь малолетний ребенок бутер с земли подберет. За ними бывает уследить сложно, а на вкус попробовать недолго.
 

element

Користувач
Реєстрація
15.02.07
Повідомлення
26
Репутація
2
Вік
40
Вобщето питомник существует и даже довольно не плохо. Собак кормят не плохо, 3-х разовое питание(хотя по книге взрослые собаки должны кушать не более 2-х раз в сутки), но не факт что все дворняги туда попадают. Были моменты, когда привозили неких собак, так их сразу же розрывали их же соотечественники, причины не известны. Стоит переписать опрос:
- хотите ли вы видеть мертвых собак на улице:
- или хотите чтобы они были розорваны другими собаками?
Вот незадача то...
 

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
Я в прошлой теме писал, и сейчас напишу: мне насрать на трупы животных в городе!!! Я вообще привержинец того, что бы их отстреливать. Летящую пулю ребёнок с земли не поднимет.
buble сказав(ла):
озле гостиницы сама была свидетелем того, как собака в судорогах подыхала
Радуйся, что не ты.
ЧуНя сказав(ла):
варин не вивозять ні в який приют а травлять на вулицях міста
Выйди лучше к мерии с транпорантом: "Не травите бедных животных"!!! вот потеха то будет!!!
 

Оля

Користувач
Реєстрація
05.05.08
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
37
не ображайся

Airishka сказав(ла):
Раніше трохи вивозили, напевно до того часу, поки там місць не залишилось, тим більше там немає коштів на харчування, і розширення притулку. А мерії до одного місця це...


але ти наівна. кому потрібні в вищих кругах, хлопоти з безпритульними звірями.
де ти чула, чи бачила, щоб в нашому місті цим займались, да й вобще на україні це рідко зустрічається. цих бідолах скоріше на фарш пустять, чим притулки створять.
звичайно це моя думка, можливо я і помиляюсь.
 
S

SilentKiller

Вот когда тебя бродячие собички, которых ты так защищаешь покусают, потом в больнице влупят уколов 40. Я посмотрю как ты запоешь про "бедных мертвых" животных. Стрелять их нада, а так же тех кто их заводит, а потом выбрасывает.
 

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
SilentKiller сказав(ла):
Вот когда тебя бродячие собички, которых ты так защищаешь покусают, потом в больнице влупят уколов 40. Я посмотрю как ты запоешь про "бедных мертвых" животных. Стрелять их нада, а так же тех кто их заводит, а потом выбрасывает.
Полностью за!!! Отстреливать!!!! ТОлько некому это делать. Вот если бы за их трупики награду назначили... Это было бы даже прикольно! Незачто пива попить - пошел, завалил пару собачек, и пьёшь пиво! А лучше вообще всех нахрен отравить.!!!
 

KVER

Користувач
Реєстрація
06.01.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
45
питомник для бездомных собак в нетешине есть. сам мимо него не раз проходил, кому интересно - он находится на пионерке, слева от МРЕВ, собаки там есть, их кормят. это всё, что видел. беседуйте дальше.
 

TITAN

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
101
Репутація
0
а сестру туда можна здать?!
 

n&s

Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
12
Репутація
0
KVER, ты, похоже, говоришь про "гостиницу" для собак. Я слышал, что на пионерке такая имеется. Не хочешь, скажем, в отпуск своего Барбоса тащить, ты идешь, платишь деньги и пока сам плаваешь в соленых водах - твоего любимца там кормят, поят, педикюр наводят. :) А бродячих собак туда берут разве, что для увеселения постояльцев.

Странник сказав(ла):
К большому сожалению, поддерживаю, потому как ни приличных питомников для приюта, ни разработанных мероприятий, как за границей, по которым собак холостят - в нашей стране нет и не предвидится.
Я бы без проблем отдавал, скажем,
1-2% от зарплаты в фонд бедных и несчастных зверей.

А те "добрые" люди, что кормят бездомных собак, лишь провоцируют их приплод, а значит и травлю, и отстрел. :-| при неудержимой любви к животным домой их нужно забирать, а остальных - в расход!
 
F

FrisS

я постраюся викласти фото. Їх то завозять у приют годують їх 1 раз у тиждень, потом більшість здихають половину травлять.
 

wild_kotenya

Користувач
Реєстрація
02.02.08
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
32
знате, я думаю, что все равно собак травить будут, пока их вообще не станет. и то, что здесь некоторым "на*рать" то лучше вообще не пишите. нормальная тема. самое оно. ведь мертвых животных я тоже иногда наблюдаю в городе на центральных улицах. а на это, простите, не очень-то приятно смотреть. да и не замечать тоже вроде не получается.
 

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
Я бы даже от скуки записался их отстреливать. Это, должно быть, весело! Даже денег никому платить не надо. Просто попросить об этом детей. У меня во дворе есть парочка малых. Так они по приколу постоянно собак 3.14здят. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mendor

Користувач
Реєстрація
18.07.06
Повідомлення
73
Репутація
0
Странник сказав(ла):
ак они по приколу постоянно собак 3.14здят. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага а потом з таких долбо*бів виростають маніяки всякі, не здивуюсь якщо ви шановний Сраннік тоже маніяк, судячи в з ваших постів...
 

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
Я не маньяк, меня просто в детстве собачка укусила. после этого я их долго боялся, а теперь перестал.
 
S

SilentKiller

Странник сказав(ла):
после этого я их долго боялся, а теперь перестал.
Ты ее нашел, убил и сьел??? О_о
FrisS сказав(ла):
годують їх 1 раз у тиждень, потом більшість здихають половину травлять.
О_о там бы каннибализм начался среди собак...
n&s сказав(ла):
неудержимой любви к животным домой их нужно забирать, а остальных - в расход!
оооо да!!! Я бы на них еще вакцины испытывал и разные яды и прочее... а че просто так стрелять???