Признайтеся в кохані

Тема у розділі 'Кохання та інші заморочки', створена користувачем gossip girl, 16.11.08.

1. TopicStarter Overlay
    gossip girl
    Офлайн

gossip girl Користувач

Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Цю тему я створила для того, щоб люди тут могли признатися в коханні або в своїй симпатії.Адже іноді так важко це сказати,а тут ви зможете висловити свої почуття. Не обовязково вказувати імена вашого кохання, нехай це буде анонімне признаніє.
    Ось мені зараз подобається один хлопець.Нажаль я з ним врядли колись буду. М.С. ти найкращий!!! :-*

Р.S.Якщо ця тема не корисна то удаліть її.

2. DjVodka
    Офлайн

DjVodka Користувач

Повідомлення:
    124
    Симпатії:
    0
    Я тебе тоже...

3. Andryuha941
    Офлайн

Andryuha941 Користувач

Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    0
    А я дуже люблю Настю.....але...але....я сумею без неї...і більше не видержу так.....нічого не дає мені про неї забути...а вона цього напевно навіть не розуміє...:-( :-(

4. Солоденька_Анька
    Офлайн

Солоденька_Анька Користувач

Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Я люблю Богдана але він цього не розуміє((( Він дуже добрий, а коли казав шось ласкаве я просто таяла..Я про нього забути не можу тому що до цих пір кохаю.__:-(

5. martunjuk
    Офлайн

martunjuk Користувач

Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    1
    М.Х я тя лю

6. КиСуля
    Офлайн

КиСуля Користувач

Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    1
    Люблю своего мужа ,он у меня самый лучший!!!!Серёжка,я тебя люблю!!!!

7. Gens
    Офлайн

Gens Користувач

Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    1
    Стать:
    Чоловіча
    Любимая девочка, ты та половинка которую я ценю и берегу, став моей женой ты никогда не будешь сожалеть об этом выборе. Ты мне родила чудесного сына, ты дала самое желаемое мной, никогда и никто тебя не обидит, - я не позволю. Сделаю всё от меня зависящее что бы упоённое чувство свободы и счастья не покидало тебя, я сделаю всё что бы ты рядом со мной была счастлива. Хотя мы вместе 12 лет, но я как и тогда в институте смотрю на тебя с восхищением, такая маленькая но сильная королева. Впервые я боялся подойти к тебе, хотя и много раз ловил твои взгляды, а сейчас я счастлив что мы вместе. Надеюсь что ты подаришь мне ещё хотя бы одну маленькую принцессу которая будет похожа на мою королеву... И я безумно рад тому что мы вместе сохранили и укрепили годами наши отношения и любовь. Это как вино, с годами становится всё лучше и изящней! С благодарностью, твой муж.@-->--

\\ТИГРИЦА\\ подобається це.
  8. TwiSt
    Офлайн

TwiSt Користувач

Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    0
    Gens,
    ну нічо собі))) так підлічив аж завідно стало))))
    Ну красава шо я можу сказати!

А я тоже люблю діваху))) вже багато років, і ніяк не скажу їй, прікінь))

9. (FS)*Mc.Forjer
    Офлайн

(FS)*Mc.Forjer Користувач

Повідомлення:
    143
    Симпатії:
    0

Девушки, поздравляю Вас с 8 Марта! Хотел бы пожелать любви, счастья, здоровья... но это всё будет если будут деньги! Потому желаю Вам денег!!! Всё остальное можно купить... :)

З.Ы. и да... я Вас люблю :-[ [​IMG]

10. _BW_mr.Spensor
    Офлайн

_BW_mr.Spensor Користувач

Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    1
    Стать:
    Чоловіча
    "но это всё будет если будут деньги! Потому желаю Вам денег!!!" очень понравилось сказанные слова:
    Пойми братка, деньги в жизни ничего не значат, хотя да, те же женщины очень материальны, есть бабло хорошая машина и почти любая девушка твоя, она будет с тобой пока ты водишь её по дорогим ресторанам, клубам, возишь её отдыхать, но так бывает не всегда. Сегодня ты в центре внимания она с тобой, завтра у тебя ничего нет, и поверь она придумает причину что бы не быть рядом. Будь с той, которую ты не удивишь копейкой, которой будет плевать сколько роз ты подарил, которая будет говорить подругам не то, какого цвета у тебя порш, а то что ты был рядом когда ей было это необходимо. Материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на метро, важно беречь тех людей которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться. Иногда стоит остановиться и подумать, а кто действительно твой друг и сделать выводы. Это не значит что нужно "избавиться" от остальных, просто в жизни многих людей есть те, которые не заслуживают той роли которую мы им выделяем...
    С прошедшим праздником више сказаного поста.

11. (FS)*Mc.Forjer
    Офлайн

(FS)*Mc.Forjer Користувач

Повідомлення:
    143
    Симпатії:
    0
  12. Gens
    Офлайн

Gens Користувач

Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    1
    Стать:
    Чоловіча
    Позволю сказать себе, не все женщины такие, некоторые верят в любовь и стремятся поддержать своего любимого во всём. Возможно мне повезло, но я искренне верю в любовь имея за спиной 12 лет стажа в семейных отношениях. Надеюсь каждый в этом форуме найдет свою половинку в этой жизни.

13. ToXiC
    Офлайн

ToXiC Користувач

Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    6
    Я ТЕБЯ ТОЖЕ
    ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

КиСуля подобається це.
  14. andrushchenko
    Офлайн