Расизм. За/проти. ЧОМУ?

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
і при чому тут мова?? я не розумію
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Объясняю, эти два народа издавна не приемлют консенсуса в вере исповедания, - но нужно отдать должное Персидскому государству, они 1000 лет не ведут наступательных войн, только оборонительные войны были. Связано это с политикой и идеологией США (кто владеет енергоресурсами - владеет миром...). Природные ресурсы персов просто баснословны... А в Америке, которая состоит из самых богатых евреев в мире (150 человек владеют - 600 миллиардами баксов на них всех) и создана Америка в основном евреями. На костях индейцев, которым они устроили ГЕНОЦИД нации, в 1790 году индейцев было на не занятых территориях континента 3 000000 человек, а в начале 1800 года приезжие американцы уменьшили количество до 280 000!!! Не кисло??? За скальп убитого индейца - мужчины или мальчика 20$, а женщины или девочки в два раза больше - это евреи от лица государства и на уровне вполне официально!!! А Вы думали Америка на пустых землях возникла? Возник Израиль не земле Палестинцев и теперь они вообще хотят уничтожить Палестину как страну, так за что же их "холить и лелеять"?!! ... Я не люблю национализм, когда распри идут внутри своих же, - это одно, но расизм поддерживаю, у каждого свои взгляды. Вот и выделился персональный мой взгляд на расовую принадлежность. Я не терплю некоторые народы, ЕВРЕЕВ, АМЕРИКОСОВ, АЗЕРОВ, - Азеры (Азербайджанцы) - когда их 10 человек сидит в баре или идут по улице, ведут себя как короли в городе, унижают окружающих, - показывают что они выше всех и всего. Я с другом иду по городу культурно иду и никого не трогаю, а они как стая шакалов себя ведут. Нашим девушкам спокойно не дадут пройти, для них наши девушки как бараны... Но когда азер один или даже трое - тогда они культурные до умиления! Ненавижу это стадо, армяне, казахи и татары далеко не такие - они уважают вероисповедания, культуру чуждую им. Дальше ОФФ по теме, учите и интересуйтесь историей. Нет, считаю больше надобности расписывать очевидные вещи.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Gens сказав(ла):
Я не терплю некоторые народы, ЕВРЕЕВ, АМЕРИКОСОВ, АЗЕРОВ, - Азеры (Азербайджанцы) - когда их 10 человек сидит в баре или идут по улице, ведут себя как короли в городе, унижают окружающих, - показывают что они выше всех и всего.
Скоріш за все це більш відповідає нацизму, антисемітизму, хоча якщо ви відносите себе до расистів не буду заважати
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
а що зараз взагалі расизмом являється? назвати негра чорним? так він і є чорний) а про терористів даремно мову завели, вони до расизму наврядчи відношення мають, скоріше до політики...
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Изначальтая суть "расизма" состояла в" борьбе" за сохранение чистоты крови своих народов и выращивания здорового "потомства"... путем недопущения семейных союзов с инородцами особенно других рас... поскольку уже со второго поколения у детей рожденных в таких браках начинаются проблемы с деторождением, а так же проявляется куча всевозможных болезней... посмотрите на результаты сексуальной революции 20-го века и колличество больных детей в настоящее время... и дело тут не только в экологии...

другое дело в каких формах проявляется эта борьба...
можно ведь путем правильного воспитания сохранить своих детей и как следствие их внуков здоровыми...
а можно с битой гонять ни в чем не повинных граждан другого цвета кожи... а это уже криминал и дебилоидство...

PS как пример, вот что утверждают Славяно-Арийские Веды: ”Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови. Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни” (”Саньтии Веды Перуна”) и ведь есть над чем задуматся, поскольку данным утверждениям многие тысячи лет...
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
Gens сказав(ла):
Не, считаю больше надобности расписывать очевидные вещи.
поддерживаю , Юра

MandrivniK сказав(ла):
как пример, вот что утверждают Славяно-Арийские Веды
думаю аналогично; считаю что "телегонию" ещё никто не отменял - наоборот её секретят, замалчивают, поливают грязью
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
MandrivniK сказав(ла):
Изначальтая суть "расизма" состояла в" борьбе" за сохранение чистоты крови своих народов и выращивания здорового "потомства"
Бред. ІМХО. Припустимо, що обоє батьків без спадкових хвороб, але різні раси (національності, народності), так чому діти в них будуть хворі? А от діти від близьких можуть народитися з різними відхиленнями.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
kolya сказав(ла):
Бред. ІМХО. Припустимо, що обоє батьків без спадкових хвороб, але різні раси (національності, народності), так чому діти в них будуть хворі? А от діти від близьких можуть народитися з різними відхиленнями.
в кожної раси організм настроєний на свій клімат, і харчування, яке є в даному регіоні і ще багато т.д і т.п, також кожна раса відрізняється ще багатьма фізіологічними властивостями....тому якщо вчені говорять, що не бажано змішувати раси - значить є на це причини.
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
kolya сказав(ла):
хм... допустим.... тогда почему
kolya сказав(ла):
А от діти від близьких можуть народитися з різними відхиленнями.
исходя из твоего "ИМХО" если оба здоровы, пардон "без спадкових хвороб" то все должно быть гуд... а "магическим заклинанием" - "Бред" можно отразить все негативные последствия :D
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
MandrivniK сказав(ла):
исходя из твоего "ИМХО" если оба здоровы, пардон "без спадкових хвороб" то все должно быть гуд... а "магическим заклинанием"
Не факт, так само як і не факт, що нащадок різних рас буде хворим