Секс без обязательств

Был ли у вас секс на одну ночь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    529

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
Мне всегда было интеренсо как люди относятся к сексу на одну ночь? :)
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
А у нас свободная страна. если обе стороны не против - флаг им в руки :D И я к етому отношусь тоже нормально:)
 

farik

Користувач
Реєстрація
19.05.07
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
37
Я тоже за!!! Но потом почему то не хочеться видеть ету девушку, ну хотя б неделю.... А если вдруг встретимся, то тежеловато видавить из себя Привет!! Но потом проходит...
 

farik

Користувач
Реєстрація
19.05.07
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
37
Ну так маленька.... По утрам бивало страшно - что я, где я .... и самое главное с кем я ((тоесть бивало - вроде вечером красавица, а по утру ....уууугага)) =-O
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
farik сказав(ла):
- вроде вечером красавица, а по утру ....уууугага))
ну это скаждым может случится, хорошо что со мной неслучалось :) :D
 

farik

Користувач
Реєстрація
19.05.07
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
37
Мда!!! Везунчик!!! Но я не жалею не об одной ночи, проведённой на раз...
Ето как би сказать - добавляет красок в жизнь ( хотя не всегда ярких и тёплих);)
 
Y

yOgurt

Lord Preacher сказав(ла):
Мне всегда было интеренсо как люди относятся к сексу на одну ночь?

В полне номано)....

Одна знакомая сказала такую фразу в п......ёб... : Дружеский секс.....самый лутший секс в мире)....
 

G.Aleks

Користувач
Реєстрація
07.09.07
Повідомлення
51
Репутація
0
лично я ПРОТИВ!!!!!!!

совершено не прёт проснутся утром в незнакомом месте с незнакомым мужыком, и потом пол дня парить мозги как его зовут....

да я считаю, это полное неуважение к самой себе ...
перепехнутся с кем попало....
это же полный ЖАХ!!!!
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
G.Aleks сказав(ла):
совершено не прёт проснутся утром в незнакомом месте с незнакомым мужыком, и потом пол дня парить мозги как его зовут....

да я считаю, это полное неуважение к самой себе ...
перепехнутся с кем попало....
Ніхто ж не каже що перед цим треба накластись так, що б на ранок не пам"ятати як його (її) звати:D (хоча в нас як правило все так і відбувається).
Секс на одну ніч це не так вже і погано. Ось наприклад зустілись дві людини у кожного своє життя, а їм так добре разом і є всього одна ніч ---- тоді чому б ні?????? А вранці усі повертаються до свого звичного укладу життя і нічого не змінилось.
А коли ти нічим не зв"язаний, що заважає шукати нові відчуття і брати від життя усе можливе!!!!:D

добавлено через 23 минуты
BEN LADEN сказав(ла):
"Ей тьолачка, а паєдім ка мнє дамой" (комеді клуб)
Не вірю обведеним!!! Докажіть... в будь-який час... лічно мені


Ну не суди так строго, це така штука, що може усяке статись (є таке висловлювання " Пьяная девушка - П@@@@Е не хозяйка"), хоча я скоріше згоден з тобою що язиком молоти, не лопатою махати:D
 

G.Aleks

Користувач
Реєстрація
07.09.07
Повідомлення
51
Репутація
0
зачем тогда с кемто стречаться или выходить замуж или жениться?
что бы потом искать секс на стороне?

а воопще, почемуто так принято в нашем обществе, когда душка ищет приключений на одну ночь,то она уже входит в список гуляющих...
а когда парень -то это норально...(но это уже друга тема)

так что надо задуматься!!! стоит ли вопще искать таких отношений....

это по молодости мы "сыпим горячку", мол нам всё пофигу...а потом,с возростом будем ходить по город и опускать глаза, топомучто будет стыдно за содееное рание...бо :"с тем была одна ночь,..с той однажды было что то..."

P.S. инфомация с уст многих знакомых...
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
G.Aleks сказав(ла):
это по молодости мы "сыпим горячку", мол нам всё пофигу...а потом,с возростом будем ходить по город и опускать глаза, топомучто будет стыдно за содееное рание...бо :"с тем была одна ночь,..с той однажды было что то..."
Не знаю, причому тут це. А чого тобі(чи мені, чи іншим) має бути соромно, можливо за та що прожив своє життя цікаво, не одноманітно, не одружився в 20 років і пахав що б прокормити сім"ю і про інше вже й годі думати...... Якщо так то ну його нах !!!!! :-(
 

G.Aleks

Користувач
Реєстрація
07.09.07
Повідомлення
51
Репутація
0
Fishman сказав(ла):
Не знаю, причому тут це. А чого тобі(чи мені, чи іншим) має бути соромно, можливо за та що прожив своє життя цікаво, не одноманітно, не одружився в 20 років і пахав що б прокормити сім"ю і про інше вже й годі думати...... Якщо так то ну його нах !!!!! :-(

вам парням проще....вы все воспинемаэте по другому(легче)...
девушкам труднее...
всеравно, рано или поздо эти похождения выплывают на верх...
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
G.Aleks сказав(ла):
вами ,наверно, и было придумано: "секс без обезательств"...
Можливо, але хто вам заважає робити те саме, мені наприклад все рівно,що подумає там хтось, тому що я вчинив не так як це прийнято в суспільстві. Просто ми самі себе підганяєм під те що ж про нас подумають інщі, потрібно міняти ці стеротипи. а якщо ви нічого для цього не робите, то тоді і нічого не буде змінюватись!!!!!!
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
G_unit сказав(ла):
Утренний стояк или вечерний.Что делать?Вот ищут люди приключения ;)))
некоторые люди не ищут приключений, их находят, это человеческая природа совершать ошибки и учится на них
 
S

SilentKiller

Lord Preacher сказав(ла):
Секс без обязательств
Мне всегда было интеренсо как люди относятся к сексу на одну ночь?
Чисто положительно... потому хотя б что жевушка меняет шмотки чтобы продолжать нравиться парню... а парень меняет девушек, чтобы продолжать нравиться жене...
 

ginger

Користувач
Реєстрація
23.08.07
Повідомлення
50
Репутація
0
Вік
37
SilentKiller сказав(ла):
а парень меняет девушек, чтобы продолжать нравиться жене...
Почему же тогда парень брезгует женой, если она начинает менять любовников?
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Lord Preacher сказав(ла):
Мне всегда было интеренсо как люди относятся к сексу на одну ночь? :)

:) Я лично отношусь нормально:

Да мы мужики подлые скольские или как вы еще любите называть, ... то ваше дело.
- идете по улице и вдруг застываете на месте, всматриваясь на ту очеравательную девушку. Знакомитесь, идете в Бар-ресторан и придлагаете выпить, вообщем....
Но есле на вас посмтреть то вам дай 2-3 бакала вина и вы сами залезете и ненада вам подавать повода, ну вот утро вы просыпаетесь, идете за кружкой кофе что голова немного проснулась, возвращаетесь в комнату, Здобрым утром,а ты куда? это секс на одну ночь. :cool:

Девушки, если вам будет оскорбительно извеняйте эт чистая правда.:-[
 

Shadow84

Користувач
Реєстрація
28.09.06
Повідомлення
153
Репутація
52
Мне прям на работу предлагали! и не раз к тому же!!
но что было дальше не скажу!!


P.S. People want to have a sex!
 
M

mcN1987

Блин... Какая разница... Оба согласны и все... Это вполне естественно... Главное чтоб не было никаких претензий и обязательств после секса...


главное получили удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S.: главное после секса сразу не бегите от девушки... Сделайте приятное - дождитесь до утра...

ато я так убежал (в душ) и моя спутница подумала шо я смахался по быстрому...