Социальная сеть vkontakte.ru

lin12

Користувач
Реєстрація
02.01.12
Повідомлення
7
Репутація
0
*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

sony

Користувач
Реєстрація
09.08.11
Повідомлення
56
Репутація
2
Скажіть будь-ласка де можна скачати програму ''Мої гости'' в контакте?
Або киньте ссилку.
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Ще тільки тут цих ссилок бракувало >:eek:
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Пушка или добрались??

Создатель соцсети ВКонтакте вынужден закрыть свое детище из-за давления правоохранительных органов.

С недавних пор муссировались слухи, что создатель популярной социальной сети ВКонтакте Павел Дуров заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно. Дуров заявил: «ВКонтакте вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь».

Уже продолжительное время Павел Дуров вынужден общаться с правоохранительными органами, которые обеспокоены распространением экстремистских идей при помощи социальной сети. Так в частности при помощи «ВКонтакте» организовывались недавние несанкционированные митинги по поводу сфальсифицированных выборов в Госдуму Российской Федерации. Кроме того социальная сеть буквально «распухла» от экстремистских видеороликов, фотографий и аудиозаписей свободных для неограниченного просмотра. В декабре Дурову пришла повестка из правоохранительных органов.

Требования, повестки, телефонные звонки и другое моральное давление в последнее время только усиливается.

«Я должен положить этому конец», – заявил Павел Дуров во время пресс-конференции в Петербурге. По словам Павла Дурова, предположительно с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей «ВКонтакте» остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети. «После 15 марта 2012 года весь сайт вырубится, – заявил Николай Дуров, вице-президент компании по техническим вопросам. – Поэтому если вы хотите когда-нибудь увидеть свои фотографии снова, вам лучше забрать их из интернета. Вы не сможете получить их обратно после того, как «ВКонтакте» перестанет работать».

Возможно, на принятие решения повлияли властные структуры, которые решили учесть опыт зарубежных революций координируемых при помощи интернета. Павел Дуров объявил, что решение прекратить работу «ВКонтакте» было сложным, однако его можно понять. Вряд ли кто-нибудь выдержит травлю со стороны государственного аппарата.
Администрация социальной сети "Вконтакте" опровергла слухи о скором закрытии крупнейшей в рунете социальной сети, которые ранее появились в СМИ и блогах.


Отметим, на текущей неделе в ряде СМИ и соцсетях появились сообщения о том, что "ВКонтакте" вскоре будет закрыта властями после того, как администрация ресурса отказалась блокировать оппозиционные группы.

"Слухи абсолютно ни на чем не основаны. Это все ерунда", - заявил руководитель пресс-службы "ВКонтакте" Владислав Цыплухин.

Напомним, на прошлой неделе "ВКонтакте" отказалась блокировать по требованию ФСБ оппозиционные группы в социальной сети, где, в частности, обсуждалась подготовка митингов, состоявшихся 10 декабря.

Основатель и гендиректор соцсети Павел Дуров также изложил в своем Twitter-блоге повестку из прокуратуры Петербурга с требованием явиться для дачи объяснений.

"ВКонтакте" является крупнейшей социальной сетью в рунете. На страницах ресурса зарегистрировано более 100 миллионов аккаунтов, ежедневная аудитория проекта - 28 миллионов пользователей.


pov11331814038.jpg
pov21331814038.jpg
 

Dj MInas

Користувач
Реєстрація
26.01.09
Повідомлення
47
Репутація
1
добротная пушка :D
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
Vik, де ти це знайшов?

на сайті пише таке( не знаю чи правда):
Правда ли, что ВКонтакте закрывают?
Не стоит волноваться и верить подобным слухам. .. Не стоит волноваться и верить подобным слухам.

Как написал основатель ВКонтакте Павел Дуров: «Мы никогда не закроемся. Мы никогда не предадим наших пользователей».

а на рахунок facebook, то засновник - Марк Цукерберг хоче закрити своє дітище, не зважаючи на кошти, які він отримає. Цю новини швидко перекрутили і пустили по контакту))))) майже слово в слово)))