Стеснение в отношениях

Cennik

Користувач
Реєстрація
14.03.11
Повідомлення
11
Репутація
0
Многие люди, не могут завязать отношения из за стеснений. Как побороть стеснение в отношениях?
 
N

Naruto

Кароче я поняв, просто тупо взять прийти до дєвки з дєньгами поцеловать і вона твоя!)
 
N

Naruto

Зарез літо психологи в отдиху) Працювати над собою можу але щоб я читав) Мені краще до психолого походити ніж читати книжку...Якщо в мене би не було комп*ютера так я би читав..

Ось в мене є дівчина я соромлюсь піти з нею на побачення тут одного дня домовляюсь такий переповнений енергією, а на наступний наче щось случилось хочю втікти з міста щоб не йти з нею гулять((
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Naruto,
читай, вчися, грай в ігри, рано тобі ще з дівчатами зустрічатися :)
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
Cennik,
не зациклюйся на цьому:) відносся до дівчат просто, як до товаришів і далі вже буде видно в що переростатиме дружба:) головне не забувай час від часу брати ініціативу на себе - запросити погуляти, фільм і тд. ;)
 

Cennik

Користувач
Реєстрація
14.03.11
Повідомлення
11
Репутація
0
проблема в том что я незнаю о чем можна с ней поговорить
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
якщо не знаєш про що говорити - цікався. її успіхами в навчанні, хобі, роботою. цікався її вподобаннями, находь щось спільне, розповідай аналогічно про себе. :)
 

binliz

Користувач
Реєстрація
19.09.08
Повідомлення
2
Репутація
0
Cennik сказав(ла):
проблема в том что я незнаю о чем можна с ней поговорить
Давай мовчати про то, шо дівчата
Не вміють сховати, не можуть спати.
Давай про мене і про тебе мовчати
Мовчати аж поки не захочем кричати.

Дело в том, что если тебе действительно нравится человек тебе и твоей спутнице не надо будет думать о чем говорить темы найдутся сами собой. Нельзя быть скромным, нужно действовать. Если хоть на секунду задумался делать что-либо или нет, ты уже потерял время. Будь собой и если это нравится человеку то получишь взаимные действия. Не выдумывай ничего и не ври это обязательно ни к чему хорошему не приведет. В общем надо просто поменьше скромничать и побольше принимать какие-то решения. Иногда даже неприятные. К примеру всем известно, что у каждого человека есть своя зона вольных действий (пионерское расстояние) попробуй нарочно его нарушать и либо получишь шаг назад либо получишь не только хороший разговор но и большую предрасположенность к себе.
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
В общем и целом я согласен с Spanish Fly. Да чего стеснятся. Во первых девушки это люди, личности. А незнали?;) Общайся на равных. Неужели бытует мнение что девушки в чемто уступают в умственых способностях мужчинам? Кто так считает находится в групе риска быть обманутым женщинами. Таких жертв и ищет некий контингент. Женщина- человек, личность. Общайся на равных. Слушай ее... там поймешь о чем говорить. :)
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Будь самим собой! Будь настоящим и все будет СУПЕР!