То, чего нам (девушкам) не понять никогда...

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
RazR сказав(ла):
Вот и получается, что "засра...."
RazR,
ты дурачок! ты хочешь выглядеть умным или смешным? я чото въехать не могу...
а болезни по которым я лежал всем известны! 1-ая. перолом ноги... 2-ая. моя недавняя операция!
да, кстати... люди обычно акцентируют внимание на те проблемы которые их тревожат, а так как ты уже в 2-ух постах пытаешься сказать, что я засранец... Значит такая проБлема у тебя присуща! =) Чиста ТАкой же тупой вывод, как и у тебя!:-p
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
RazR,

Плюсик, что написал мы , мужчины, а не вы женщины.
Рыцарь!
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
RazR сказав(ла):
Это ещё почему? Мы, муж.пол, нелогичны
Не в том смысли,просто бывают такие моменты,что вас тяжело понять.

RazR сказав(ла):
Глубы вы всегда,когда с нами :-*

kristi сказав(ла):
Плюсик, что написал мы , мужчины, а не вы женщины.
*THUMBS UP супер kristi
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
=)

Irynya сказав(ла):
Глубы вы всегда,когда с нами
Ого, какое смелое мнение/утверждение/заявление/самооценка (нужное подчеркнуть:))) Что уж так сразу и не сможем функция в ряд Фурье разложить или квадратное уравнение через дискриминант решить?..
Сможем, сможем, поверь.
А на счёт "понять нас": читаем это :-p
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Почитала и что с того?
смотри
RazR сказав(ла):
Дальше. Носки. Вам, видите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку.
А почему сразу вам не постирать и не прятать их?

RazR сказав(ла):
колько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас комод забит бельем. Трусы, трусики, шортики, лифчики..
МНОГО :D ,не ходить же в одних

RazR сказав(ла):
У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги
А у вас,что нету духов ??? =-O Вам,что не нравится как мы пахнем?
 
M

MaskaRa

думаю девушки способны понять очень многое но только не мужскую логику!
 
S

SilentKiller

MaskaRa сказав(ла):
думаю девушки способны понять очень многое но только не мужскую логику!
О_о ... есть нормальная и женская логика... про мужскую я еще не слышал...
Irynya сказав(ла):
А у вас,что нету духов ??? Вам,что не нравится как мы пахнем?
У нас есть туалетная вода... духи у педиков. Нам нравиться как пахнет обнаженное женское тело, остальные запахи просто повод... : )
Irynya сказав(ла):
не ходить же в одних
Стирайте... чем чище тем лучше.
Irynya сказав(ла):
Глубы вы всегда,когда с нами
Плохие тебе мальчики попадались... мне тебя жаль...
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
zZzara сказав(ла):
Зацените



Только что придумалось:

Если женщине пытаются связать руки и обломать крылья, она осваивает полёт на метле

:)
Ну можна було і по скромніше -- а то плагіатом попахує;)
А стосовно першого посту, то є багато речей які просто - життя. І не розумію чому тут декотрі так в штики це сприймають!!!!
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Вибачте, якщо оффтоп

SilentKiller сказав(ла):
У нас есть туалетная вода... духи у педиков.
На скільки я знаю,різниця між духами та туалетною водою в концентрації та складових! Але аж ніяк не в тому, хто ними користується:cool:
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
Alla сказав(ла):
На скільки я знаю,різниця між духами та туалетною водою в концентрації та складових! Але аж ніяк не в тому, хто ними користується
Парфуми для чоловіків називаються Parfum de toilette (fr.)
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
vk713 сказав(ла):
Парфуми для чоловіків називаються Parfum de toilette (fr.)
Парфуми для жінок називаються точнісінько так само!
SilentKiller сказав(ла):
Стирайте... чем чище тем лучше.
ггг, розсмішив! А може їх взагалі "застірати" до дирочок? Як ти на це дивишся? Я не проти чистоти, обома руками "за"! Але може дасте хоч чимось себе побалувати!
SilentKiller сказав(ла):
У нас есть туалетная вода... духи у педиков.
всеодно що заявити : у жінок є туалетна вода, духи - у лесбіянок!
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
vk713 сказав(ла):
Парфуми для чоловіків називаються Parfum de toilette (fr.)
зазвичай пишуть Pur Homme - для чоловіків (принаймні в мене так)
 

Thinker

Користувач
Реєстрація
02.04.09
Повідомлення
20
Репутація
0
Вік
37
Слишком много почему)) почему они заходят в магазин, покупають нужную вещь и уходят, а не лазят часами по одному магазину с вами девушками?)
 

Sneg

Користувач
Реєстрація
14.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
zZzara сказав(ла):
То, чего нам (девушкам) не понять никогда...


..почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
...как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
...как им может нравиться hard rock.
...почему, оказавшись черт знает где, они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
...почему у них перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.
...почему они абсолютно не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню вверх тормашками и не перепачкав всю мыслимую и немыслимую посуду.
...как они могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и копаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.
...почему они так уверены, что умнее нас.
...почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
...почему они издеваются, когда мы пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.
...каким образом они умудряются запомнить все анекдоты, в то время как мы не способны рассказать хотя бы один, не запутавшись по дороге.
...почему они не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места, чем мы.
...как они могут получать удовольствие, часами смотря по телевизору на потных велогонщиков или на катающие по кругу гоночные автомобили.
...почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место.
...почему им не дано вести машину спокойно, не обгоняя всех на свете и не переругиваясь с другими водителями.
...как они могут, не смущаясь, месяцами ходить в одних и тех же носках или менять трусы раз в два-три дня.
...почему в математике они секут лучше, чем мы.
...и почему они абсолютно не секут в телесериалах и им приходится все время разъяснять, кто есть кто, что делает и с кем спит.
...почему вместо салфетки они используют тыльную сторону руки.
...почему драка и избитый вид являются предметом мужской гордости.
...почему стоит тебе два раза подряд отказаться от свидания, и они тут же делают вывод, что ты не любишь мужчин.
...почему они продолжают пользоваться зубной щеткой до тех пор, пока на ней не останется ни единого волоска.
...как они могут оставаться часами напролет приклеяными к консоли видеоигр.
...почему они грезят о Ларе Крофт, в то время как ты тут рядом абсолютно реальная, теплая, нежная, только и ждущая случая продемонстрировать свои таланты.
...почему они проявляют больше эмоций при виде забиваемого гола, чем когда слышат: "я люблю тебя".
...почему они с негодованием называют женщин шлюхами, в то время как, по большому счету, именно это их и притягивает.
...почему они считают, что всегда правы.
...почему нам необходимо умолять, заклинать, угрожать, чтобы добиться от них признания в любви.:)
Во многих ... очень не согласен! Частично отвечу-за себя.
...Свадьба и дети должны быть лишь с любимым человеком, а грезы пускай вам остаются. Мужчины, так не мыслят.
...Ледяные ноги под одеялом также присущи нам.
...Рок нравится не всем мужчинам, а некоторым девушкам также нравится.
...Девицы с большей грудью, не всем нравятся.
...Кухня всегда чистая после готовки и далеко не лишь после бутербродов! Скорее всего и девушки есть неряшливы!
...В моторах и двигателях далеко не все мужчины "копаются" -некоторые чинят. Не все же девушки наряжаются по два часа прежде чем вынуть носик свой на улицу.
...Некоторые действительно умные, некоторые на много глупее.
Повторюсь-девушки тоже бывают неряшливы, хотя иногда просто лень!
...Сентиментальность присуща не только девушкам.Слезы разные бывают.
...Некоторым мужчинам анегдоты просто не интересны, а некоторые хотят впечатлить девушку, либо выставить себя интересным человеком-веселым.
...Скорей всего различия в физиологии.
...Гонки это просто интересно, но с возрастом это хобби проходит.Жаль тратить время - некоторым из мужчин.
...Сиденье - это воспитание родителей и привычка. Очень многие мужчины именно подымают и моют руки с мылом.
...Разные характеры и разная манера вождения автомобиля. Девушки точно также гоняют на авто и ругаются похлеще многих мужчин.
...Трусы и носки-это просто издевательство, вы пишите хуже чем мы мужчины есть на самом деле!
...Не все мужчины секут в математике хуже или лучше девушек, просто есть понятливые и не очень.
...Воспитание родителей к гигиене, некоторые не обращают внимания, потому что считают это мало-мальски по значению. Но опять же напишу что не все такие.
...
...Начнем так: телесериалы разные бывают, если не интересные но хочется не обидеть девушку своим не вниманием тогда начинаем переспрашивать...Если интересен, тогда начинаем рассказывать. :)
...Отнесу к воспитанию, часто именно оно виновно.
...Драка нет, скорее справедливость и точка зрения...
...Свидание - это интересно, наверное назову юность.
...Я тоже сына понять не могу с этими играми, наверное присуще детское озорство.
...Лара Крофт - мнение ошибочно, вы мало проявляете внимания продемонстрировать свои таланты! ;))
...Иногда недоверие чувствовали...?
...Шлюхами называют невежды, и не всех это притягивает, с любимым человеком интереснее.
...Чтобы отстоять свою точку зрения, так уж природа постаралась, хотя и в этом вопросе есть исключения.
...Если говорить это вынужденно теряет смысл, остальное давление просто глупо.Лучше выразить признание от души один раз искренне и вложенным смыслом, чем сто раз и в пустую, тогда будет и цена слов такова!!!
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
здорово написано

Sneg сказав(ла):
Мужчины, так не мыслят.
...Трусы и носки-это просто издевательство, вы пишите хуже чем мы мужчины есть на самом деле!
...Не все мужчины секут в математике хуже или лучше девушек, просто есть понятливые и не очень.
...Иногда недоверие чувствовали...?
...Если говорить это вынужденно теряет смысл, остальное давление просто глупо.Лучше выразить признание от души один раз искренне и вложенным смыслом, чем сто раз и в пустую, тогда будет и цена слов такова!!!
Здорово написано! Поддерживаю на сто процентов!
 

кокос

Користувач
Реєстрація
11.04.10
Повідомлення
46
Репутація
0
Вік
37
Снег прав,у каждого свои понятия