То, чего нам (девушкам) не понять никогда...

Osiris[GOD]

Користувач
Реєстрація
06.10.10
Повідомлення
5
Репутація
0
zZzara сказав(ла):
Если женщине пытаются связать руки и обломать крылья, она осваивает полёт на метле


И метла ничего не натирает?... хе-хе.
 

4eGevara

Користувач
Реєстрація
27.10.10
Повідомлення
3
Репутація
0
туге сприйняття чоловіків...помоїму все відносно чоловіки як і жінки є різні і судити одного поставивши під планку невийде.
 

buan

Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
6
Репутація
0
мдаа!!я от єтого еще далек
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
арабський мудрец сказал Из объектов и число Abhat Alcabbanip является MAIP и Taienhmelloaiannwab В соответствии с поправками, внесенными в Конституцию Испании стала социально правового государства и демократии в соответствии с режимом королей:-|
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Та ну... это все мифы. Реально практически все пункты непройдут проверку реальностью. Я знаю некоторые различия, но совсем другого рода. К примеру почему мужики отрывая холодильник сканируют точкой внимания от полки к полке в поисках нужного, а женщины сразу видят то что нужно. Заметил в магазине я обшариваю взглядом полку за полкой, а моя подруга практически сразу видет то что нужно... А нас, мужиков просто внимание четко сфокусированно на одном, а у женщин расеянно... как бы это обьяснить. Тяжело нам к примеру готовить суп и говорить по телефону при этом поглядывать на сериал одновременно. Зато мы лутше определяем растояние взглядом, что заметно при вождении машины. Лутше развита пространственная ориентация, потому у мужика меньше шансов заблудится в лесу. Примерно такие вот вещи...
 

AlAn

Користувач
Реєстрація
08.08.06
Повідомлення
2
Репутація
0
КусайЗуб все это особенности которые передавались нам от предков.
Дело в том что женщины занимались собирательство (ягодки грибочки) поэтому они любят шопинг и вычисляют продукцию на полке лучше.
А мужчины гонялись за мамонтами, поэтому и скорость с расстояниями оценивают лучше.
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
AlAn,
Огорчу Вас немного-человек,который любит ходить по магазинам-не получает должного в постеле-законы психологии еще никто не отменял.