Тренажерний зал

kruzo

Користувач
Реєстрація
19.01.11
Повідомлення
69
Репутація
0
Де в Нетішині він є? яка плата? і з якого віку туди беруть?
 

Serge_

Користувач
Реєстрація
08.12.11
Повідомлення
1
Репутація
0
Тоже интересует такая информация. Но смотрю ни кто не знает.
 

PALMER

Користувач
Реєстрація
16.11.08
Повідомлення
34
Репутація
3
Открывается тренажёрный зал возле баньки называется ПОЗИТИВ! 27 открытие - приходите все!Будут разыгрываться абонементы. Возраст от 16 лет!
 

Cvetok

Користувач
Реєстрація
02.03.07
Повідомлення
21
Репутація
0
А во сколько именно будут разыгрыватся абонементы?
 

PALMER

Користувач
Реєстрація
16.11.08
Повідомлення
34
Репутація
3
с 12.00 до 18.00, 27,28 октября!
 

stress

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
68
Репутація
0
А можете подсказать что именно будет в етом тренажорном зале?? только тренажори или грушы будут весеть тоже?
 

PALMER

Користувач
Реєстрація
16.11.08
Повідомлення
34
Репутація
3
Набираю группу для занятий по бодибилдингу и просто те кто хочет классно на качаться! Всё это на персональные тренировки - заниматься будем в фитнес-клубе ПОЗИТИВ!
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
А мне там ооооочень нравится. Ребята тренера просто молодцы, знающее своё дело... Дороговато конечно выходит для рядового нетешинца.... Но я например буду тянутся до последнего....
 

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Kotja,
Дороговато, это сколько? Хотелось бы узнать цену на абонементы, может кто подскажет?
 

PALMER

Користувач
Реєстрація
16.11.08
Повідомлення
34
Репутація
3
с 8.00 до 17.00 - 200грн.,с 8.00 до 22.00 - 250грн.! в месячный абонемент входит 12 занятий то есть 3 тренировки в неделю,это пока что такие цены и ограничения это всё ещё будет со временем коректироватся! Есть так же разовые тренировки платишь 30 грн. и качайся до упаду или занимайся:)
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
А я например не знала, что есть разовые тренировки... Я думала, что лишь абонементы. Просто неудобно получалось бы... К примеру: у меня сегодня закончился абоненмент, а зарплата через неделю... но 30 грн. у меня осталось...) И по правилам, которые мне девочки администраторы рассказали мне нужно покупать новый абонемент... Теперь чтото поменялось? Правильно я поняла... Я могу прийти и не имея абонемента заплатить за занятие Н-ное количество грн. позаниматься?
 

PALMER

Користувач
Реєстрація
16.11.08
Повідомлення
34
Репутація
3
Да,правильно!Платишь 30грн. и занимайся без абонемента:)
 

Snare

Користувач
Реєстрація
16.08.09
Повідомлення
4
Репутація
0
PALMER,

де конкретно знаходиться тренажерний зал? опишіть будь ласка
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
1.200-250 грн. я так понимаю-это групповые занятия, правильно? будет ли возможность индивидуальных занятий с тренером? если да, то во сколько вырастит стоимость абонемента?
2.про зал можно больше информации?
3.есть ли годовые абонементы? и есть ли в таком случае скидки при покупке на год?

добавлено через 4 минуты
Kotja, зал уже работает? а то что-то я совсем запуталась
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
1. Можете заниматься сами, если хотите заниматься тренером - там идёт доплата 30 грн. Платите каждый раз перед занятием.
2. Зал очень хороший, по крайней мере мне нравится. Просторный, хорошая вентиляция (что, согласитесь, немаловажно для таких заведений), тренажеры новенькие, их много, можна тренировать все группы мышц.
3. Годовые вроде появились сейчас. 2500 грн + бонус: массаж на 500 грн.+100 мин. солярия!
Да, зал работает полным ходом. Я очень довольна результатами. Занимаюсь с Владимиром. Очень толковый парень, требовательный и тактичный. Но самое главное - результат!!! А, кстати, там в клубе ещё куча всего есть: стрип-дэнс, латина, хатха йога... Это только часть. Очень нравится, что в раздевалке есть туалет (чистый) и две душевых кабины.... Вообщем я конечно получается разрекламировала, но несмотря на то что мне чуточку дороговато, я в полном восторге!!! Девочки занимайтесь с тренерами, не пожалеете!!!
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
Симпатишность тренера идёт как бесплатный бонус))))))))
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Решено! Вот умеете вы уговаривать!)))
в этом месяце в расходы добавляется еще парочка сотен)))
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Візьмііііть мене з собою, сама якось соромлюсь :-[
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Авария, это вы ко мне или к Kotja?