Верите ли вы в существование иннопланетян?

Верите ли вы в существование иннопланетян?

  • Верю.

    Голосів: 105 41.0%
  • Верю на 50%, потому что не видел резких доказательств.

    Голосів: 62 24.2%
  • Не верю.

    Голосів: 26 10.2%
  • Это всё фантастика.

    Голосів: 13 5.1%
  • Я сам иннопланетянин :)

    Голосів: 50 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
Я вообще не голосовала, так как считаю, что эта вся ерунда про инопланетян только выдумки.
 

(Djeday Lezha)

Користувач
Реєстрація
22.04.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Я и есть Пришелец.:D :D :D :D :D А в общем я думаю что есть ну так 50%-50% томучто когда люди фоткают ети тарелки у них почемуто плохие фотки выходят,почему так я етого не понимаю,но так я верю. :cool: :cool:
 

CraZy

Користувач
Реєстрація
16.11.06
Повідомлення
15
Репутація
0
НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ

Феминистка Джилл Мей утверждает, что была захвачена на летающую тарелку гуманоидами зеленого цвета. Гуманоиды с треугольными головами сначала изнасиловали ее, а после стали совать ей в руки предметы, напоминающие тряпку и ведро. Окружив ее, зеленые человечки знаками показывали, что ей должно вымыть помещение, которое, совсем не как в фильмах, было грязным и загаженным. Только после того как Джилл отскребла всю тарелку, она снова оказалась в своей машине в 3 км от города Бойсе. Ассоциация изучения внеземных цивилизаций, куда немедленно обратилась разгневанная Джилл, выдвинула предположение, что инопланетяне, изучив повадки землян с помощью просмотра телевизионных программ, просто старались создать для женщины привычную ей атмосферу.
Любопытно что Джилл является видной активисткой феминистской федерации штата Айдахо и по всеобщему мнению начисто лишена чувства юмора.
Это серьезнейшее свидетельство в пользу существовании НЛО. Да, но что же это такое? Попробуем разобраться.
По определению американской уфологической ассоциации CUFOS, НЛО - это преданное гласности наблюдение объекта или источника света на небе или на земле, чьи появление, траектория движения, действия, перемещения, излучаемый свет и цвета не имеют логического или природного объяснения и которые не могут быть объяснены не только свидетелями, но и научными и техническими экспертами, которые пытаются объяснить наблюдение после изучения свидетельств .
Таким образом, объяснить, что такое НЛО, с человеческой позиции невозможно. Вот почему, собственно, Пришельцам и приходится брать на себя такой труд - прилетать к нам на Землю и объясняться самим :
К разумным жителям Земли, к расе, именующей себя Человечеством, обращается Коалиционный отряд наблюдателей, в дальнейшем именующий себя КОH. Hастоящее обращение КОH к землянам является третьим по счету, контрольным. Целью обращения является предложение о проведении в некотором будущем переговоров между представителями Человечества и представителями Коалиции на предмет вступления Человечества в Коалицию
Обращение КОH к землянам в основном идентично первым двум по содержанию, составлено на основных из сегодняшних языках Земли: китайском, английском, русском и испанском. Текст обращения откорректирован с учетом современного уровня знаний и заблуждений жителей Земли.


ТРЕТЬЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
(данное в 1929 году от Рождества Христова)
В тексте обращения, в частности, отмечается:
"Примитивность логики, а именно отношение к технической цивилизации и страх перед смертью индивидуума вынуждает многих участников КОH сомневаться в правомерности обращения к человечеству, как к разумной расе."
"Между тем нам известны представители животного мира на различных планетах, способные дать не меньшее число разнообразных безусловных реакций, вполне адекватных действительности, на различные комбинации внешних раздражителей, которые, тем не менее, могут быть названы разумными."
"Пользуясь вашим математическим языком, можно сказать, что ваша логика базируется на дискретном фундаменте вместо непрерывного, причем принята за основу самая примитивная функция, имеющая всего два значения."
"В корне губительными являются надежды многих представителей Человечества на то, что контакт с инопланетными разумными расами поможет им решить проблему бессмертия. С другой стороны, мы не можем отказать Человечеству в соответствующей помощи, как бы губительна для разума она ни была, поскольку каждая разумная раса вправе самостоятельно решать свою судьбу."
"Hастоящее, третье, обращение КОH к Человечеству является последним. Отсутствие ответа в течение 50 лет будет расценено как свидетельство того, что Человечество отказывается от вступления в Коалицию."
Интересно, что не все представители планеты Земля воспринимают космический разум, как нечто родное и близкое. Некоторые контактеры даже склонны рассматривать Пришельцев как личных врагов.
Михаил Моденэрг, наш отечественный контактер с Пришельцами, имеет на случай контактов огненный меч, может раздваиватьcя, растраиваться и т.д., владеет энергетическим каратэ и астральным айкидо. В Битве имеет силу ангела.

НАУКА УНИЧТОЖАТЬ ЧУЖИХ
В эту ночь они были очень умны. Они не стеснялись демонстрации своих голограмм и того чтобы они со мной сделали, будь у них такая возможность. 09.02.99 23:20 на помощь пришел Некто большой и сильный и ударил двоих возле меня, разможжив им головы.
Бей - сказал он мне, битва идет везде.
Пытки, которые Михаил Модэнерг перенес от космических гостей:
Вытаскивание тонкого тела из тела. Разрывы сосудов мозга. Перекрытие сосудов крови. Колебания внимания. Сексуальные домогательства. Съедание кундалини. Перекрытие чакрамов. Внушение демонических мыслей. Подачи дурных запахов. Подачи голосов. Явления в образе отца. Обжиг кожи. Порезы кожи до крови. Сверление сердца. Оскорбления. Ослепение. Физиологические мерзости. Тепловое облучение. Замораживание-(особо опасная вещь). Штурмовые налеты группами, с нарушением общего баланса организма, царапание и воздействие шантажом посредством голограмм,через тех, кто близок и через кого шантаж можно осуществить принудив к предательству и преступлениям.
Этот список применялся Пришельцами не по кусочкам, частями, а почти ежедневно и весь.
Да, мы не одни во Вселенной! Третья Мировая война началась! Война за эту планету...
Сражение идет наравне, на всех планах. Смельчаки-одиночки сражаются в космической войне с помощью астральной и нервно-психической энергии, государственные машины поднимают в воздух боевые корабли:


ОХОТА НА НЛО НА УКРАИНЕ
Истребители-перехватчики, используемые специально для выслеживания объектов, движущихся в пространстве с аномальной скоростью, были оборудованы аппаратурой для обследования HЛО, в том числе сыгравшей впоследствии немаловажную роль "змейкой". "Змейка" - это сканирующий лазер. Во время вьетнамской войны его использовали для ослепления - выжигания сетчатки глаз у вьетнамских зенитчиков, стрелявших по самолетам.
С того дня, используя "змейки" в сочетании с ракетами, удалось сбить шесть летающих дисков. Во всех пилоты представляли собой худощавые бескостные рептилеобразные создания с четырьмя руками.
Действуют ли Пришельцы, также как и мы, единым фронтом? Не все так просто. В то время, когда идет война, некоторые отщепенцы занимаются дележкой сфер влияния и выяснением имущественных проблем . В наших руках имеется документ, подтверждающий предательство Грейс-Орионцев Галактическим Союзом.
 
N

NaSteNa

..ненаю, на мою думку вони існують....хоча навряд чи ми з ними зустрінемось:D :D ...прикольно - такі маленьки, зелененькі чоловічки з великими очима....ггггг:-p
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
CraZy, що ти за бред написав?=-O Воно навіть на фантастичний роман не тягне.
CraZy сказав(ла):
Гуманоиды с треугольными головами сначала изнасиловали ее
по моєму чистий вимисел, якщо вних голови прямокутні то думаю і всім іншим вони від лбдей відрізняютьс, то як вони могли когось изнасиловать. І вних що своїх жінок немає, що вони понаших прилетіла.:)
CraZy сказав(ла):
Окружив ее, зеленые человечки знаками показывали, что ей должно вымыть помещение, которое, совсем не как в фильмах, было грязным и загаженным
Цікаво чим космічним пилом.:D Якщо вони навчилися долати відстані в світлові роки, то що немогли придумати спосіб щоб вимити свій корабель:), в нас скоро такі машини будуть.
CraZy сказав(ла):
просто старались создать для женщины привычную ей атмосферу.
Вони, що зовсім тупі:D для чого їм створювати привичну атмосферу якщо вони її не збиралися забрати з собою.
CraZy сказав(ла):
Любопытно что Джилл является видной активисткой феминистской федерации штата Айдахо и по всеобщему мнению начисто лишена чувства юмора.
Мабуть мозгів тоже недостача.:D

добавлено через 14 минут
CraZy сказав(ла):
Целью обращения является предложение о проведении в некотором будущем переговоров между представителями Человечества и представителями Коалиции на предмет вступления Человечества в Коалицию
І для чого ми їм там здалися такі убогі.:D І вони що не можуть навпряму з нами звязатися, а не через якісь послання
CraZy сказав(ла):
владеет энергетическим каратэ и астральным айкидо. В Битве имеет силу ангела.
Він що лицар Джедай.:D
CraZy сказав(ла):
Разрывы сосудов мозга.
І після такого хтось живим останиться, якщо да то память тоно втратить.
CraZy сказав(ла):
Пытки, которые Михаил Модэнерг перенес от космических гостей:
І для чого він їм здався, щоб вони його катували?
CraZy сказав(ла):
Змейка" - это сканирующий лазер. Во время вьетнамской войны его использовали для ослепления - выжигания сетчатки глаз у вьетнамских зенитчиков, стрелявших по самолетам.
А це вже. що за бред ніколи про таке навіть і не чув?
CraZy сказав(ла):
С того дня, используя "змейки" в сочетании с ракетами, удалось сбить шесть летающих дисков
Осліпили пілотів і збили невже всі повірять, що їхні апарати керуються вручну і не має ніяких засобів автоматики і захисту від примітивних ракет. Не забувайте, якщо вони до нас дісталися то їхня техніка набагато досконаліша за нашу.
З.І. От після таких статей і зявляється багато скептикі, хто ж в таке повірить, а правда під цим заховається. Якщо серед тисячі статей попадеться одна правдива то її зарухуть до фальсифікацій, бо ніхто не буде перевіряти всі дані. Провірять 10 випадків виявиться брехя то і дальше подібне ніхто провіряти не буде хоча одинадцятий випадок може виявитися правдою.
 

ZEPPELIN

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
35
Маринчика с утра увидешь, во что хоч поверишь ))
 

(Djeday Lezha)

Користувач
Реєстрація
22.04.07
Повідомлення
35
Репутація
0
:D Я и есть Пришелец.:D :D А в общем я думаю что есть ну так 50%-50% томучто когда люди фоткают ети тарелки у них почемуто плохие фотки выходят,почему так я етого не понимаю,но так я верю.
 
Y

yOgurt

кане4но верю, я сам планетянин =):cool:
 

_М_а_L_а_Я_

Користувач
Реєстрація
25.02.07
Повідомлення
43
Репутація
0
А я вот верила,верю и буду верить...:-\ Я сними вчера гулять ходила вечером когда народу небыло...в лесу на шашлыках были...прикольные чуваки...:D
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
посмотрите по сторонам...они есть..инопланетяне вокруг нас....ога...я сама видила...в зеркале...ога-ога!вы каждый день их там(в зеркале) наблюдаете...таг что...мы тут все инопланетяни...:-X
 

trast

Користувач
Реєстрація
20.03.07
Повідомлення
8
Репутація
0
В інопланетян вірю тому що здається що не так все просто.
 

GoReC

Користувач
Реєстрація
22.09.06
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
37
Отрывок "Звёздные ночи"

Двух тысяч звезд сиянье, говорят,
Доступно человеческому глазу.
Одни – нездешним пламенем горят,
Другие – замечаются не сразу.

И внешность звёзд обманчива порой.
Иная вовсе крохотной сдаётся,
Такою замухрышкой-сиротой,
А между тем она огромней солнца.

Ты только к звёздам взглядом привяжись,
Возникнет сто вопросов без ответов.
И главный: на каких планетах жизнь?
Она, конечно, существует где-то…

Не может быть, чтоб жили мы одни,
Земную населившие планету,
И что у нас нет в космосе родни,
Подобных нам существ разумных нету.

Другой вопрос: как долететь туда?
Найдёт ли человек такую силу,
Чтоб дальняя какая-то звезда
Объятия землянину открыла?
Кто и когда отправится в полёт?
Каким доступно это поколеньям?...

Борис Палийчук
1970г.
 

BoUntY_слАдЕнькА_я

Користувач
Реєстрація
08.04.07
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
30
Я вірю в інопланетянин, тому що не раз стикалася по телебаченню, як самі філософи досліджували це явище.
 

Westman

Користувач
Реєстрація
16.12.06
Повідомлення
12
Репутація
0
Кумедна права, ми явно не з планети Земля, бо щось воно не в"яжеться ні з Біблією ні з Дарвіним.
 
Т

Тамила

Феминистка Джилл Мей утверждает, что была захвачена на летающую тарелку гуманоидами зеленого цвета. Гуманоиды с треугольными головами сначала изнасиловали ее, а после стали совать ей в руки предметы, напоминающие тряпку и ведро. Окружив ее, зеленые человечки знаками показывали, что ей должно вымыть помещение, которое, совсем не как в фильмах, было грязным и загаженным. Только после того как Джилл отскребла всю тарелку, она снова оказалась в своей машине в 3 км от города Бойсе. Ассоциация изучения внеземных цивилизаций, куда немедленно обратилась разгневанная Джилл, выдвинула предположение, что инопланетяне, изучив повадки землян с помощью просмотра телевизионных программ, просто старались создать для женщины привычную ей атмосферу.
Любопытно что Джилл является видной активисткой феминистской федерации штата Айдахо и по всеобщему мнению начисто лишена чувства юмора.
Это серьезнейшее свидетельство в пользу существовании НЛО. Да, но что же это такое? Попробуем разобраться.
По определению американской уфологической ассоциации CUFOS, НЛО - это преданное гласности наблюдение объекта или источника света на небе или на земле, чьи появление, траектория движения, действия, перемещения, излучаемый свет и цвета не имеют логического или природного объяснения и которые не могут быть объяснены не только свидетелями, но и научными и техническими экспертами, которые пытаются объяснить наблюдение после изучения свидетельств .
Таким образом, объяснить, что такое НЛО, с человеческой позиции невозможно. Вот почему, собственно, Пришельцам и приходится брать на себя такой труд - прилетать к нам на Землю и объясняться самим :
К разумным жителям Земли, к расе, именующей себя Человечеством, обращается Коалиционный отряд наблюдателей, в дальнейшем именующий себя КОH. Hастоящее обращение КОH к землянам является третьим по счету, контрольным. Целью обращения является предложение о проведении в некотором будущем переговоров между представителями Человечества и представителями Коалиции на предмет вступления Человечества в Коалицию
Обращение КОH к землянам в основном идентично первым двум по содержанию, составлено на основных из сегодняшних языках Земли: китайском, английском, русском и испанском. Текст обращения откорректирован с учетом современного уровня знаний и заблуждений жителей Земли.


ТРЕТЬЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
(данное в 1929 году от Рождества Христова)
В тексте обращения, в частности, отмечается:
"Примитивность логики, а именно отношение к технической цивилизации и страх перед смертью индивидуума вынуждает многих участников КОH сомневаться в правомерности обращения к человечеству, как к разумной расе."
"Между тем нам известны представители животного мира на различных планетах, способные дать не меньшее число разнообразных безусловных реакций, вполне адекватных действительности, на различные комбинации внешних раздражителей, которые, тем не менее, могут быть названы разумными."
"Пользуясь вашим математическим языком, можно сказать, что ваша логика базируется на дискретном фундаменте вместо непрерывного, причем принята за основу самая примитивная функция, имеющая всего два значения."
"В корне губительными являются надежды многих представителей Человечества на то, что контакт с инопланетными разумными расами поможет им решить проблему бессмертия. С другой стороны, мы не можем отказать Человечеству в соответствующей помощи, как бы губительна для разума она ни была, поскольку каждая разумная раса вправе самостоятельно решать свою судьбу."
"Hастоящее, третье, обращение КОH к Человечеству является последним. Отсутствие ответа в течение 50 лет будет расценено как свидетельство того, что Человечество отказывается от вступления в Коалицию."
Интересно, что не все представители планеты Земля воспринимают космический разум, как нечто родное и близкое. Некоторые контактеры даже склонны рассматривать Пришельцев как личных врагов.
Михаил Моденэрг, наш отечественный контактер с Пришельцами, имеет на случай контактов огненный меч, может раздваиватьcя, растраиваться и т.д., владеет энергетическим каратэ и астральным айкидо. В Битве имеет силу ангела.

НАУКА УНИЧТОЖАТЬ ЧУЖИХ
В эту ночь они были очень умны. Они не стеснялись демонстрации своих голограмм и того чтобы они со мной сделали, будь у них такая возможность. 09.02.99 23:20 на помощь пришел Некто большой и сильный и ударил двоих возле меня, разможжив им головы.
Бей - сказал он мне, битва идет везде.
Пытки, которые Михаил Модэнерг перенес от космических гостей:
Вытаскивание тонкого тела из тела. Разрывы сосудов мозга. Перекрытие сосудов крови. Колебания внимания. Сексуальные домогательства. Съедание кундалини. Перекрытие чакрамов. Внушение демонических мыслей. Подачи дурных запахов. Подачи голосов. Явления в образе отца. Обжиг кожи. Порезы кожи до крови. Сверление сердца. Оскорбления. Ослепение. Физиологические мерзости. Тепловое облучение. Замораживание-(особо опасная вещь). Штурмовые налеты группами, с нарушением общего баланса организма, царапание и воздействие шантажом посредством голограмм,через тех, кто близок и через кого шантаж можно осуществить принудив к предательству и преступлениям.
Этот список применялся Пришельцами не по кусочкам, частями, а почти ежедневно и весь.
Да, мы не одни во Вселенной! Третья Мировая война началась! Война за эту планету...
Сражение идет наравне, на всех планах. Смельчаки-одиночки сражаются в космической войне с помощью астральной и нервно-психической энергии, государственные машины поднимают в воздух боевые корабли:


ОХОТА НА НЛО НА УКРАИНЕ
Истребители-перехватчики, используемые специально для выслеживания объектов, движущихся в пространстве с аномальной скоростью, были оборудованы аппаратурой для обследования HЛО, в том числе сыгравшей впоследствии немаловажную роль "змейкой". "Змейка" - это сканирующий лазер. Во время вьетнамской войны его использовали для ослепления - выжигания сетчатки глаз у вьетнамских зенитчиков, стрелявших по самолетам.
С того дня, используя "змейки" в сочетании с ракетами, удалось сбить шесть летающих дисков. Во всех пилоты представляли собой худощавые бескостные рептилеобразные создания с четырьмя руками.
Действуют ли Пришельцы, также как и мы, единым фронтом? Не все так просто. В то время, когда идет война, некоторые отщепенцы занимаются дележкой сфер влияния и выяснением имущественных проблем . В наших руках имеется документ, подтверждающий предательство Грейс-Орионцев Галактическим Союзом.

тоби не лень було все це писати?????????????????7:-|
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
Тамила сказав(ла):
тоби не лень було все це писати?????????????????7
а тебе не лень всё копировать)))
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
но уверенна что не увижу
нельзя быть уверенной во всём на все 100%
а если реально подумать...не ну как мы можем быть одни в вселеной,гыгы...зелёные человечки...
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Ученые собираются сообщить "адрес" Земли инопланетянам

По сообщению газеты Daily Telegraph, эксперты, принимающие участие в исследовании внеземных миров, высказали правительству Великобритании свою убежденность в том, что жизнь существует в различных уголках Вселенной. Для этого ученые собрались в министерстве торговли и промышленности в Лондоне, чтобы встретиться с министром науки Малькольмом Виксом.
По их словам, в последнее время произошли значительные сдвиги в поисках звезд с планетами подобными Земле, на которых может быть вода.

Профессор Гленн Уайт из Открытого университета отметил, что миссия Европейского космического агентства "Дарвин" - это целая флотилия телескопов, которые планируют запустить в космос в 2018 году. На протяжении пяти лет они должны будут обследовать 500 звезд, удаленных от Земли на расстояние в 60 световых лет.

"После того как миссия стартует, мы достаточно уверены в том, что если внеземная жизнь где-то существует (а для этого есть весьма высокая вероятность), то мы сможем сообщить, где именно", - говорит профессор Уайт. - Примерно в 2020 году мы будем иметь вполне определенные ответы".

Доктор Майкл Перриман, бывший сотрудник Европейского космического агентства, отметил, что уже сейчас можно проанализировать свет, доходящий от чужих планет на предмет наличия там признаков жизни. "Результаты поражают", - добавил он.

Он один из тех, кто убежден, что инопланетяне нас подслушивают. "Начиная с 1927 года, мы выдаем с Земли очень конкретные показатели нашего существования", - говорит Перриман. Радиоволны, "вышедшие" от нас тогда, теперь находятся на расстоянии 80 световых лет.

"Миссия "Дарвин" будет охватывать несколько сотен потенциально обитаемых планет", - уточняет он. - И это не просто односторонний процесс. Если в космосе есть разумная жизнь, то они (инопланетяне) абсолютно точно знают, что мы здесь".
http://www.hw.net.ua/facts/info.php?id=10&fact=1100&frame=1#clk
 

_VadИk_

Користувач
Реєстрація
04.06.07
Повідомлення
23
Репутація
0
Вопрос верюя или нет ??
Я скажу сразу НЕ ВЕ РЮ...!!!
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Британцы рассекретили файлы об НЛО

Британское Министерство обороны призналось в существовании секретного подразделения DI55, расследующего феномен НЛО. Секретная информация стала достоянием общественности благодаря «правилу тридцати лет» и канцелярской ошибке 1983 года, которая привела к тому, что упоминания о работе подразделения не были стерты с секретных файлов.

Охота за документами о работе секретного отдела, который сейчас прозвали «люди в черном», началась в 1976 году, когда уфолог-любитель Джулиан Хеннесси потребовал предоставить ему доступ к документам Министерства обороны о наблюдениях за НЛО.

Тайна DI55

Естественно, военные ответили отказом, мотивируя это тем, что документы содержат секретную информацию и «не представляют практического интереса для серьезного научного исследования», однако это только подогрело интерес общественности к засекреченному отделу.

Позже, когда подходил срок окончания действия «правила тридцати лет» (по нему через 30 лет с документов снимается гриф «секретно»), военные чиновники попытались удалить записи о существовании DI55. Однако, как пишет Guardian (перевод публикует «ИноПресса»), канцелярская ошибка в 1983 году привела к тому, что список адресатов не был удален из опубликованных документов, связанных с НЛО, так что уфологи начали задавать вопросы.

Наконец DI55 решила открыть обществу правду о своей работе. Записка, направленная из DI55 в отдел НЛО 5 июля 1995 года, гласит: «Я не вижу причин и дальше отрицать, что (разведывательное управление Министерства обороны) проявляет интерес к НЛО. Однако, если это будет признано официально, Министерству обороны будут задавать вопросы о роли и заинтересованности разведки в данном вопросе. Это может вызвать недоверие и замешательство – мало кто поверит, что отсутствие финансирования и смена приоритетов привели к тому, что тысячи свидетельств не были изучены». На полях этой записки кто-то, вероятно сотрудник отдела НЛО, написал «ой!».

Сторонники теории заговора считали, что подразделение под кодовым названием DI55 – это организация «людей в черном», которые защищают Землю от инопланетного вторжения. Однако, судя по опубликованным документам, это далеко от истины.

«Опубликованные документы ничего не сообщают об НЛО, но показывают, как активно Министерство обороны скрывало интерес разведывательных служб к данному вопросу», – говорит преподаватель журналистики из университета Шеффилд-Халлам Дэвид Кларк, который со своим коллегой Энди Робертсом подал запрос в Минобороны о раскрытии информации о DI55.

«Упорство, с которым они уничтожали любые упоминания о ведущей роли разведывательного управления в расследовании, заставляет предположить, что им было что скрывать, – считает доктор Кларк. – Но сокрытие этой информации доказывает не то, что инопланетяне посещали Землю, а то, что Министерство обороны тратило общественные деньги на то, на что они не предназначались».
Сведения, известные подразделению об НЛО, или, как их предпочитают называть в Министерстве обороны, о «неопознанных атмосферных явлениях», включают более 10 тыс. свидетельств очевидцев. Сообщается, что существование НЛО «неоспоримо», однако большая часть наблюдений объясняется «вспышками плазмы», происходящими «при пограничных погодных условиях вкупе с высокой магнитной активностью», либо метеоритными дождями.

Так, например, 10 августа 1965 года мужчина сообщил, что в Уорминстере, графство Уилтшир, он якобы наблюдал, как темно-красный шар вылетел из-за холма. Две недели спустя другой мужчина сфотографировал НЛО в центре Уорминстера. В 1994 году фотография была объявлена подделкой, а изображенный на ней объект – сделанным из катушки ниток и пуговицы.

28 ноября 1980 года в Тодмордене, графство Уэст-Йоркшир, полицейский Алан Годфри доложил, что наблюдал куполообразный объект шести метров в диаметре, паривший над землей. Вернувшись на это место со своими сослуживцами, он обнаружил, что место, над которым предположительно пролетал объект, было сухим, хотя остальная часть дороги промокла из-за недавнего дождя.

26 декабря 1980 года поступило сообщение о крушении НЛО в Рендльшемском лесу, графство Суффолк, неподалеку от американской авиабазы Вудбридж. Свидетели показали, что летательный аппарат был покрыт символами, напоминающими египетские иероглифы, и что из него вышли инопланетяне. Пилот, рассказавший об этом, позже признался, что происшествие было им выдумано.

В начале 1990-х жители севера Шотландии много раз наблюдали, как в небе на большой скорости проносится НЛО. Опубликованные ранее в этом году документы утверждают, что этим объектом был самолет-шпион «Аврора», разработанный американцами для секретной аэрофотосъемки территории Советского Союза.

В мае 2006 года Министерство обороны Великобритании опубликовало подробности о проекте Condign – четырехлетнем исследовании, призванном объяснить появления НЛО. Доклад пришел к заключению, что многие случаи наблюдения НЛО можно объяснить вспышками газоразрядной плазмы, порожденными атмосферным электричеством.
http://forumishka.net/showthread.php?t=848
 

Tochka

Користувач
Реєстрація
16.06.07
Повідомлення
5
Репутація
0
а от я навіть не знаю.Сьогодні йшла додому і бачила якусь штуку .Летіла дуже швидко,набагато швидше ніж самолети і спутники.=-O