Відпочинок в Ялті.

  • Автор теми olga
  • Дата створення

olga

Користувач
Реєстрація
02.02.11
Повідомлення
21
Репутація
0
Хто відпочивав в Ялті знімаючи житло і їм там сподобалось, буду вдячна за коментарі та координати.
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
В ялте отдыхать не интересно. Первые 2 дня интересно, но на этом всё) зоопарк и набережная от которой мало что осталось - всё залепили магазинами с космическими ценами. лучше туда поехать на один день, чтоб сходить в зоопарк и прогуляться по набережной. жить там долго, ну не знаю, скучно наверное)
А вы чем едите поездом или машиной? Если машиной, тогда выбирайте такой пляж на ЮБК, от которого все достопримечательности были равноудаленными, чтоб можно было утром прыгнуть в машину и поехать куда захочется) А переплачивать за жильё не стоит.
 

samogon

Користувач
Реєстрація
08.07.10
Повідомлення
85
Репутація
1
В Ялті дорого знімвти житло, і ціни на все інше теж космічні, краще в Ялту на екскурсію!
 

olga

Користувач
Реєстрація
02.02.11
Повідомлення
21
Репутація
0
Якщо не в Ялту, то куди краще поїхати на відпочинок тільки по Україні? Повинні ж бути люди які гарно відпочили.
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
поедьте в севастополь, в евпаторию, вариантов много!
 

vvv

Користувач
Реєстрація
01.07.10
Повідомлення
1
Репутація
0
Интересно отдыхать в Солнечногорске. Это ЮБК. Отсюда мы путешествовали и в Ялту и на водопад Джур- Джур, и Воронцовский дворец. Можно и на канатную дорогу, и Никитский ботанический сад и другие достопримечательности. До Алушты маршрутка, а дальше троллейбус. Почему именно этот посёлок? Да здесь своя вода и довольно хорошего качества. По поводу жилья - если интересно - дам координаты хозяев. А вообще с жильём нет проблем. Только не платите наперёд, ни коем случае. Хорошего отдыха!
 

olga

Користувач
Реєстрація
02.02.11
Повідомлення
21
Репутація
0
Ослик_Иа сказав(ла):
поедьте в севастополь, в евпаторию, вариантов много!
Я з вами згідна що варіантів багато, але їхати просто на угад з дітьми страшнувато, от і запитую де краще відпочити і координати.
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
Поедьте в севастополь. У меня есть знакомые на Учкуевке, но это северная сторона, прям рядом с пляжем гостевой дом. есть на бартеневке и богданова, но я не знаю или там есть места. у моей подруги есть целый домик недорого совсем, она в прошлом году его за 150 грн сдавала, сейчас не знаю.
вот вам ссылка http://tourportal.net/big_sevastopol/uchkuevka/

мы всегда в Надежде живем потому-что это наши родственники, под номером 12 на сайте. Рядом андромеда, на той же улице.
В Надежде повар из Ровно, хорошо готовит и детям у них интересно, есть маленькое озерцо с японскими карпиками, дети от него не отходят)
 

Алек_сей

Користувач
Реєстрація
11.06.11
Повідомлення
49
Репутація
1
я в Ялте отдыхал совсем недавно.
цены на жильё - от самолёта, поэтому надо искать заранее. Я искал на месте, "зазывалы" которых там крутится немеряно, когда поняли что я не россиянин, что цена меня не устраивает и я вообще ухожу - нашли для меня 2 варианта за 80 грн. на сутки. Первый - это отдельная комната с бабкой в р-не автовокзала, второй отдельная комната в 150 метрах от моря в частном доме, но с плохим ремонтом. Я выбрал второй, потому как ближе к морю, да и с велосипедом я был. А вообще мне в Алуште больше понравилось, (от Ялты час езды), цены ниже на всё, людей поменьше.
На фото № телефона "зазывалы" через которого я жильё и нашёл.