Виртуальные отношения

Реально ли строить отношение в интернете?

  • Нет, это полный бред

    Голосів: 41 27.9%
  • Вполне возможно

    Голосів: 44 29.9%
  • Не когда с таким не сталкивался(сь)

    Голосів: 6 4.1%
  • Думаю это будет забавно

    Голосів: 12 8.2%
  • В жизни может быть всё что угодно, даже любовь он-лайн

    Голосів: 44 29.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
Все мы пользуемся интернетом, бываем на многих форумах, играем в он-лайн игры, посещаем социальные сети типа "В контакте" или просто зависаем в разных чатах. Знакомимся и общаемся с разными людьми. И разных городов и даже стран. И тут по неволе возникает такой вопрос. А возможно ли влюбиться в другого человека, строить с ним планы на будущие всего лишь общаясь на просторах всемирной паутины. Очень хочется услышать разумные доводы, может у кого был такой опыт. Думаю тема будут очень актуально и интересной. Ну хватит предисловий жду ваших мнений
 

KISLuY

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
78
Репутація
0
Вік
31
Полный бред. ІМХО

Было у меня такое один раз в соц.сеты "вконтакте"
Все начиналось просто как общение между двумя людьми.
Нашла она меня первого и я ей понравился, она мне тоже, но только как фотография в соц.сеты. Ну я общался с ней долго.
И в прекрасный день она заявила что очень любит меня, ей тяжело что я так далеко .... ну и т.д.
Она была из России.
Я ей начал говорить что не реально влюбиться в соц.сеты по общению с человеком, по ее фотографиям ну и так далее.
Она сказала может для тебя это не реально, но не для меня......
Говорила что очень любит меня, ей тяжело, даже было время когда она угрожала себе что-то сделать, вот тогда я уже реально понял надо что-то делать.
Успокаивал как мог, и так и сяк ..... сначала не помогало, но вскоре к ней все дошло, она поняла я так надеюсь, думаю она еще жива, ничего себе не сделала, и нашла себе свою любовь в России.

После этого она сказала нам вообще лучше не общаться, удалила меня, и этот как года два я ее не вижу .... не слышу .... и мне очень хорошо)

Скажу одно, не надо заводит никаких отношений через интернет, соц.сеты типа "Вконтакте", "Однокамерники "=))))))) ну и так далее. Потом оно может плохо закончиться.

Лучше знакомиться в клубе, на улице (увидев двух симпатичных девушек) и подойти с другом познакомиться (сколько раз получалось)
Или уже совсем фонарь получился через "Нетішинські оголошння"
:D :D :D шучю))

Вот такая глупая история.
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
мы познакомились в нете почти 5 лет назад, когда к сети подключились российские снрваки=)). у нас детки-двойняшки и всё ок=))))
 

Udalec

Користувач
Реєстрація
27.12.10
Повідомлення
1
Репутація
0
Не знаю, не знаю....я лично знаю таких людей которые сходились через интернет и создавали семьи, знаю такую не одну семью, да и моя история тоже началась с онлайн игры Перфект ворлд, познакомились через игрушку долго общались он с Нетешина, я с Днепропетровска (не близкий край), однажды он приехал ко мне (поезд в Днепр приезжает в 02.30) :) ну я встретила хотя он думал, что никто не прийдет его встретить, ну вот так закрутилось и замутилось ... за год он меня посетил три раза, на третьем разе подали в ЗАГС заявление и через день уже были расписаны, в общем к чему я веду, живу я у вас в Нетешине уже пол года, в данный момент ждем ребеночка, живем замечательно и душа в душу. Так что в нашей жизни ничего не бывает невозможного ;)


п. 5.3.6.e. главы V Правил форума
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Lord Preacher сказав(ла):
Виртуальные отношения
-реаль лучше, вирт в любом положительном и не всегда положительном результате даёт реаль. Иначе пустая трата времени.
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
ну да прочитал я тут эти постики. Да не спорю. Вируальная любовь може быть. Это еще зависит от людей. Ведь разные бывают...............
 
К

Кто Здесь

Звичайно -- реально.В мене дівчина була з Москви тоже познайомились в онлайн ігрі Перфект ворлд....
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
я щось не уявляю любові онлайн і таких самих стосунків:-(
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
Sahara сказав(ла):
Если хорошо развито воображение, то возможно все)))...не далее онлайн. Практика (не моя) показывает всю эфемерность такого рода отношений. Исключения - это редкость.
Цікаво як ви "хорошо развітим воображенієм" будете народжувати дітей.
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Frost сказав(ла):
Цікаво як ви "хорошо развітим воображенієм" будете народжувати дітей.
Ах-ха... сам процес меня занимает. Зачать ребенка через онлайн. Воистину нет предела прогресу техники. А Sahara права. Воистину нужно могучее воображение что бы наделять виртуального знакомого всякими добродетелями. И с его же слов. На словах мы все хорошие, а в жизни? Задумайтесь можно ли полюбить человека с его презинтации самого себя?;)
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
имела горький опыт виртуальных отношений. Он жил в Харькове, потом решили встретится. Он приехал ко мне. Увидились в реале. Он втрескался в меня по уши, а я поняла, что это не мое. И вот что с этого получилось: он звонил целыми днями, писал, несколько раз приезжал в Ровно, чтобы встретися со мной. А когда понял, что не буду с ним не при каких условиях, начал давить на жалость, мол не могу без тебя и начал бухать, чтобы залить горе и т.д. и когда я вышла замуж, то не прекращал звонить и была вынуждена изменить номер телефона. Вот такое счастье я нашла в инете.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Menta, это вам еще повезло что Харьков, а не Острог :)
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Знахарь,Это точно. И повезло, что он знал мое место жительства только в Ровно. А то бы еще в Нетешине доставал бы
 

Rebe

Користувач
Реєстрація
28.01.09
Повідомлення
17
Репутація
0
если люди внутренне готовы к отношениям, обычно все без проблем. Хоть с России - все выйдет. Если хотя б малость симпатии есть. Если же не готовы, нету смысла искать дальше своего города, или соседних. Потеря времени, денег, нервов.
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Menta сказав(ла):
имела горький опыт виртуальных отношений. Он жил в Харькове, потом решили встретится. Он приехал ко мне. Увидились в реале. Он втрескался в меня по уши, а я поняла, что это не мое. И вот что с этого получилось: он звонил целыми днями, писал, несколько раз приезжал в Ровно, чтобы встретися со мной. ...

Простите, а разве виртуальность сделала опыт горьким, а не человек , который вам попался?
С равным успехом вы могли познакомиться с ним и на улице (в библиотеке).

Lord Preacher сказав(ла):
Все мы пользуемся интернетом, бываем на многих форумах, играем в он-лайн игры, посещаем социальные сети типа "В контакте" или просто зависаем в разных чатах. Знакомимся и общаемся с разными людьми. И разных городов и даже стран. И тут по неволе возникает такой вопрос. А возможно ли влюбиться в другого человека, строить с ним планы на будущие всего лишь общаясь на просторах всемирной паутины. Очень хочется услышать разумные доводы, может у кого был такой опыт.

Вы можете познакомиться в интернете. Но не влюбиться в человека и тем более не построить с ним отношения ниразу не видев его. Вы можете влюбиться, но это будет не человек по тусторону экрана. Это будет ваша иллюзия на его счет, его изображение в вашей голове.

Чтобы узнат ьчеловека -надо провести какое-то время рядом. Видеть какой он человек (через его поступки и общение с окружающим миром).

Ну и интернет - в наше время эт осредство коммуникации и инструмент поддержания отношений, но не их образования и существования.
Если вы в отношениях - можно их поддерживать с успехом на рассоянии какое-то время.

Так что настоящие отношения в интернете невозможно построить с неизвестным человеком. Можно лишь выстроить иллюзию для себя.
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Нежный ветер сказав(ла):
Простите, а разве виртуальность сделала опыт горьким, а не человек , который вам попался?
С равным успехом вы могли познакомиться с ним и на улице (в библиотеке).

Я хотела сказать, что виртуальные отношения - это пустая трата времени. В реале быстрей расспознаешь человека.
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Menta сказав(ла):
Я хотела сказать, что виртуальные отношения - это пустая трата времени.
В общемто и непустая трата времени. Просто если знать им цену. Виртуальные романы- бурда полная. Ну а ежели это послужит толчком к втрече в реале, то тут может быть какойто толк. Не крутить лишнего и можно покоротать досужие вечера за щелканьем по клавиатуре, а если есть камера и Скайп- эта техника меня досихпор приводит в восторг.
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
КусайЗуб сказав(ла):
В общемто и непустая трата времени.

Все равно, как ни крути реальное общение намного интересней. Да и как писалось ранее "любой вирт приводит к встрече в реале". То зачем все это? Общаются люди виртуально, а затем встречаются и в реальной жизни и можно сказать начинают узнавать друг-друга по-новой. Мне непонятен этот алгоритм "Ходить дважды по-одному и тому же кругу".
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
А да, специально для любительниц виртуальных отношений. Эту мысль высказала одна знакомая.- "Лутше всего крутить виртуальные романы с зеками. О как они сладко поют и как щедры на обещания." В точку. Лутше и несказать...:)