В’язання - моє хобі

Nadinka

Користувач
Реєстрація
27.03.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Вік
39
m0dnica Что то я пропустила ваш предыдущий пост ))) Вот здесь есть описание пледа со звездами, но на английском http://www.sparkledesign.net/fidget/knitting-patterns/ Да и на Ravelry, все описания на английском языке, к сожаленью.
Думаю, что вязальщиц у нас в городе предостаточно (пряжу в Универмаге кто то же покупает), просто действительно о теме не знают. А по поводу конкурса, действительно можно на встрече детали обсудить. Но вот я не знаю подходит ли девченкам время - я то неработающая мама, мне все равно, а вот остальным как?
Спасибо за похвалу!!!!
 

Jlchik

Юмоpенок
Користувач
Реєстрація
22.01.07
Повідомлення
44
Репутація
0
Я подойду, только, если что, могу опоздать.:)
 

RealLife

Користувач
Реєстрація
10.04.11
Повідомлення
18
Репутація
0
Всем рукодельницам, добрый день.

Уехала на пару дней, а тут тема наконец-то ожила ))

Поддерживаю на все сто идею со встречами, сама давно думала, как бы организовать клуб рукодельниц. И тут нашлись единомышленники,чему безумно рада.

Идею с новой темой, которая будет охватывать разные виды рукоделия, не только вязание, тоже поддерживаю! И конкурс - отличная идея, можно обсудить при встрече, как девочки писали выше )

В четверг 90% присоединюсь )

P.S.: меня зовут Аня )
 

Dana_Super

Користувач
Реєстрація
03.04.08
Повідомлення
28
Репутація
0
Ой, нарешті, дійсно, тема ожила! Nadinka, я хоч і сама в’яжу, але ваші роботи просто супер!!! Так тримати!
 

m0dnica

Користувач
Реєстрація
19.02.12
Повідомлення
16
Репутація
0
Девочки, добрый день! Завтра уже четверг.Давайте, уточним где встреча-Белиссимо-детский или взрослый зал? Перед входом ждать -холодно, да мы и в лицо еще не видели друг друга.Ну, можно,конечно держать в руках журнал "вязание":D ...
 

RealLife

Користувач
Реєстрація
10.04.11
Повідомлення
18
Репутація
0
m0dnica,
добрый день )

В каком зале встречаться, наверно, решат наши мамы :) Я пока без деток, у меня предпочтений нету )

А если нету журналов, что тогда держать ;) ?
 

m0dnica

Користувач
Реєстрація
19.02.12
Повідомлення
16
Репутація
0
Можно спицы и крючок))))
 

RealLife

Користувач
Реєстрація
10.04.11
Повідомлення
18
Репутація
0
m0dnica,
Пришла в голову мысль, как вариант, каждой рукодельнице сделать табличку на стол ( по типу таблички "стол зарезервирован", книжечкой) с надписью "Встреча рукодельниц" ( к примеру). И кто первый придет, сядет за стол, поставит эту табличку и всем будет видно, где будут сидеть наши рукодельницы.
Но можно и с нашими инструментами в руках )))
 

m0dnica

Користувач
Реєстрація
19.02.12
Повідомлення
16
Репутація
0
Отличная мысль!!!
 

Nadinka

Користувач
Реєстрація
27.03.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Вік
39
Девочки, ну вы нафантазировали - в это время в Белиссимо вот только мы и будем :) Найдем друг дружку без проблем (тем более я фотки свои выставляла, меня вы в лицо уже видели). Но если не в напряг сделать табличку - будет прикольно. Можно взять фотоаппарат, задокументировать встречу, выложить в теме, авось такой фотоотчет смотивирует еще девченок подтянуться к нам.
Мы с подругой будем с мелкими, хотелось бы в детском зале посидеть, тем более - там есть развлекухи для малых, если вы не против, конечно O:)
Собираемся на 11, ок? И еще, есть предложение - давайте возьмем парочку своих изделий, посмотреть, кто что вяжет, может техники есть какие то прикольные, мне всегда интересно живые вещи пощупать O:)
 

RealLife

Користувач
Реєстрація
10.04.11
Повідомлення
18
Репутація
0
Nadinka, Да, фантазия у нас еще та ))

И фотоотчет сделать можно.
Лично я не против детского зала :)

На счет своих изделий ( я вяжу в основном игрушки), то дома на данный момент ничего и нету, чтобы показать. Но сама с радостью посмотрю на творения других O:)
 

Dana_Super

Користувач
Реєстрація
03.04.08
Повідомлення
28
Репутація
0
Я би могла приєднатися лише на вихідних, бо я-працююча мама!
 

Jlchik

Юмоpенок
Користувач
Реєстрація
22.01.07
Повідомлення
44
Репутація
0
Маленький фото отчёт о нашей сегодняшней встрече.
Что-то мы заговорились и я потом забыла отфотать все творения что девочки принесли, ну надеюсь это не последний раз:) ;)

DSC_2235.JPG DSC_2238.JPG DSC_2237.JPG

Dana_Super, не переживай, думаю потом еще встреча и на выходные как-нить организуется, просто сейчас решали вопрос по поводу конкурса, вот, скорее всего завтра оформлю новую тему с условиями участия.
 

Nadinka

Користувач
Реєстрація
27.03.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Вік
39
Девочки, всем спасибо за встречу! Надеюсь мы возьмем за правило проводить такие собрания нашего минисообщества регулярно.
Юля, спасибо за фото! Жаль, никто не додумался и тебя в компании сфотографировать. Ждем начало конкурса!
 

Dana_Super

Користувач
Реєстрація
03.04.08
Повідомлення
28
Репутація
0
Чекаю з нетерпінням=)
 

L_SI

Користувач
Реєстрація
11.05.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
43
Nadinka сказав(ла):
Дівчата, виникла ідея організувати регулярні зустрічі майстринь з в'язання (наприклад у Беліссімо) для того щоб мати можливість спілкуватись на загальну і цікаву для нас тему, показувати свої витвори, нитки які придбали, ділитись ідеями. Ну взагалі, створити такий місцевий жіночий міні клуб з в'язання. Нас уже є двоє, і ми уже започаткували цю традицію, майже щотижня зустрічаємось в Беліссімо, за чашечкою кави/капучіно обговорюємо нові журнали, новинки у світі моди, зокрема у світі в'язання, ну будь які актуальні для нас теми...
Якщо вас це зацікавило, пишіть поки що сюди в тему, домовимось про зустріч. Я впевнена - це буде цікавий досвід для кожної з нас!!!!
Підтримую. І не тільки з в"язання, а просто зустрічі дівчат-мастринь, такий собі клуб за інтересами, Було б цікаво зустрічатися, вчитися чомусь новому, переймати досвід і ділитися своїм.
( наприклад я не тільки в"яжу, але й цікавлюся багатьма іншими хоббі. :-[ )
 

RealLife

Користувач
Реєстрація
10.04.11
Повідомлення
18
Репутація
0
Девочки, как на счет очередной встречи, собираемся?
 

Jlchik

Юмоpенок
Користувач
Реєстрація
22.01.07
Повідомлення
44
Репутація
0
Я к сожалению не смогу, на завтра намечен поход по магазинам в поисках нарядного чего-нить к утреннику для малого, но я связь не теряю, если что!!!:)
 

RealLife

Користувач
Реєстрація
10.04.11
Повідомлення
18
Репутація
0
Юль, думаю, можно и не только завтра, а и в другой день.
У некоторых девочек получается только в выходные, так что можно перенести на выходные.