Заява тібетського монаха про кінець світу

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
Знайшла на просторах інету, напевно багато хто бачив і читав, просто цікава думка форумчан :)

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!
По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.


П.С: Початкове джерело не було знайдено =)
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Електрони в проводах зупиняться, а кров в організмі людини не? Бред. Якщо зникне енергія, то і серце людини зупиниться.
 

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
SystemA сказав(ла):
Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы
Сразу представил жирафа в норе =) А если серьезно, то в "статье" несчетное количество не стыковок. Пару из них, начиная с начала - не будет звуков? То есть значит не будет условий для распространения звука, то есть подходящей среды где могут возникнуть механические колебания. Такая среда называется - вакуум, другой увы не знаю. Теперь можно представить себе трехдневный уикенд на Земле, но только без атмосферы... Можно было конечно продолжать, однако понял что это абсурд
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
SystemA сказав(ла):
Заява тібетського монаха про кінець світу
якби взнати біографію цього монаха і що він з себе представляє - лише тоді можна думати чи є сенс в його словах, чи немає.
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
трава видать у монаха хорошая)))
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Згадалося що десь я таке читав
і ось воно http://ilink.com.ua/forum/showthread.php?t=23297&highlight=%CA%B3%ED%E5%F6%FC+%F1%E2%B3%F2%F3
дивно дата збігається, але чи не те саме пророкували нам на 11.11.11?
А те що не буде світла то звіняйте 22 грудня день енергетика і 25 річниця пуску 1-го енергоблоку ХАЕС :D
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Знахарь сказав(ла):
якби взнати біографію цього монаха і що він з себе представляє - лише тоді можна думати чи є сенс в його словах, чи немає.
Ну так написано ж:
SystemA сказав(ла):
А таке звання просто так не дають-)
 

Venom

Користувач
Реєстрація
18.01.10
Повідомлення
39
Репутація
0
Всем привет, я из 2013 пишу вам. Всё у нас нормально, електричество есть, можете не переживать по этому поводу, США уже посадила этого монаха, т.к в ночь с 20.12.2012 на 21.12.2012 произошли массовые суициды всех кто испугался этого мрака)
 

Vasik_

Користувач
Реєстрація
09.06.11
Повідомлення
3
Репутація
0
Буддийские ламы опровергли заявление Оракула Шамбалы

Заявления Оракула Шамбалы о грядущем конце света опровергли буддийские ламы. Корреспондентам «Комсомольской правды» удалось взять интервью у пресс-секретаря российских буддистов Сокто ламы Бальжинимаева.

По его словам, все предсказания о грядущем конце света являются ложными. Если бы планету ждали какие-то катаклизмы, то Пандито Хама Лама XXIV, возглавляющий Буддийскую Традиционную Сангху России, обязательно предупредил бы об этом россиян. Кроме того, российские буддисты сомневаются в существовании самого Оракула Шамбалы. По крайней мере, они о нем не слышали.

Что касается конца света, то, по прогнозам буддистских предсказателей, он наступит нескоро. Для начала на Землю должны прийти 1000 Будд. Пока были только четверо. Приход пятого ожидается примерно через 2,5 тысячи лет.

Напомним, Оракул Шамбалы из монастыря Гьяндрек под Кайласом опубликовал свое послание NASA, в котором предупредил, что 21 декабря 2012 года Земля войдет в «нулевую полосу», где невозможна передача энергии. Вследствие чего на планете отключатся электричество, водо- и теплоснабжение. Основная часть катаклизма, по его словам, продлится две недели, после чего ситуация начнет улучшаться
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Є така міфічна планета Нібіру, яка по легендам майя і деяких інших стародавніх народів раз в 3 тис. років наближається до Землі. Тому календар майя бере початок і кінець наближення цієї планети, до речі майя дуже сильно розбиралися в астрології і їхні дослідження мають цикли по тисячі років, на відміну від сучасної астрології.
І Нібіру деякі сучасні вчені признають і признають що там існує життя високоінтелектуальних істот)
Тому 21 грудня має дати відповідь на дуже багато питань))
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Ось що буде 21 грудня 2012 рокі:)
f404b3a3499fd19ea13a3db8b6c6de88f407e2d8.png
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Всех, кто верит в конец света, прошу переписать на меня свое имущество!!!
 

Sho0Ter

Користувач
Реєстрація
14.09.07
Повідомлення
55
Репутація
0
і як в таке можна вірити?))оце ці американці наснімають фільмів про кінець світу, і потом всяку фігню вже видумують про кінець світу, ще тупіше про відключення електрики,води і т.д. придумати не можна, так само ті щоденники майя, вони царапали там, шо хтіли, хтось нашов, і всьо вже кінець світу, бо в якомусь щоденнику 21.12.12 останній день.
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
для того щоб маніпулювати людьми, їх спочатку треба залякати
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Давайте разберем подробно этот текст, который начал кочевать по просторам интернета пугая неискушенных в физике обывателей. Итак начало…

Далай Лама, сделал официальное заявление в NASA о том, что практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21 декабря 2012 года наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля 21 декабря 2012 года будет проходить через галактическую «нулевую полосу» — парад планет.

Пока просто отметьте, что начало этого апокалипсиса известно с точностью до часа. Так же очень важно, что света не будет потому что он не сможет распространяться как, впрочем, и звук… Ну и парад планет это явление когда 4 или 6 планет солнечной системы находятся приблизительно в одном секторе. Каким то образом наши микроскопические, по масштабам галактики, явления совпадут с прохождением «нулевой полосы», про которую раньше никогда не сообщалось по телевизору.

Парад планет малый и большой происходили уже бесчисленное количество раз и никогда ранее не назывались «нулевой полосой» до появления в интернете этой бредятины.

Еще тут интересный оборот «практически по всей земле» это означает, что где-то будет продолжать светить Солнце и играть веселая музыка. Но где не говорится. Итак, читаем дальше:

«Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», — предупредил Далай Лама. Темнота будет сопровождаться космическими вспышками, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится на планете Земля.

Очень любопытно, что не может распространятся никакая энергия. Световая в спектре видимого для человеческого глаза не сможет, и тепловая в виде инфракрасного излучения тоже не сможет распространяться. Но при этом подразумевается, что мы все не замерзнем в одночасье, да и космическим вспышкам это отнюдь не помешает почему-то… Иллюзорным вспышкам тоже не помешает. На то они и иллюзорные! Жаль, что не смогут работать айфоны и интернет, НО! что особенно важно, это так же не помешает существовать электромагнитным полям в коре головного мозга! (если обмотать голову фольгой для выпечки) Так что шанс у нас есть…

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, — говорит монах Далай Лама. — Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Очень логичное поведение прятаться в темноте от темноты… Я понял бы если бы животные прятались в норах от света или жары или холода, но если ничего этого не будет (так как не сможет распространяться никакая энергия) непонятно от чего они будут прятаться в норах. И в каких норах будут прятаться кошки с собаками, а так же птицы тоже не понятно. Видимо так же будут себя вести пациенты клиники Кащенко, где уже готовятся к сдаче в эксплуатацию уютные норы обитые мягкими матрасами.

Но Оракул Шамбалы не просто предупредил, а также расписал и практические рекомендации для землян: 1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

Честно, я не знаю в какой момент монах Далай Лама XIV, фотография которого бессменно украшает эту статью, сделался оракулом Шамбалы…От себя могу посоветовать в такой ситуации вывести все деньги с электронных счетов в наличку, чтобы не потерять сбережения, а так же интенсивно брать кредиты в банках потому, что все компьютеры скорее всего не вынесут этого ужаса и поломаются, поэтому записи о ваших долгах будет не восстановить и деньги возвращать будет не обязательно…

2. 20 декабря 2012 года взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Спонсор пункта номер 2 сеть магазинов Ашан и Копеечка. Эти сети будут восстанавливаться от шока очень долго…

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21 декабря 2012 года перестанет течь по проводам.

Кстати про свечи — только освященные в храме свечи смогут давать свет. Остальные не смогут. (помните, что никакая энергия не распространяется кроме иллюзорных вспышек в космосе). Так же тепловая энергия от дров сможет согреть вас, только если вы приобретали их в ОБИ — советую березовые — они калорийные, уголь для мангалов впрочем тоже покупайте и жидкость для розжига, да и сами мангалы тоже — скидки как раз.

По проводам электричество течь перестанет, но по вашей нервной системе которая работает по тому же принципу, что и провода — не перестанет. Просто поверьте на слово…

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

Скорее всего верить глазам и ушам не придется потому что, глаза не смогут видеть свет (только от свечек смогут) а уши не смогут слышать звук (ибо звук не будет распространяться, помните да?). Если что то пойдет не так, просто протяните руки вперед и шагайте пока не упретесь в мягкие матрасы (которыми обиты стены) и сядьте в углу, чтобы не потеряться. Если не будет видно собственные руки — зажгите свечи, свет от которых распространятся в тысячу раз лучше и надежнее, чем свет от какого то там Солнца.(см. пункт 3)..

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Да, чуть не забыл — покупайте палатки, гамаки, спальники, газовые баллоны … эх да много всего по сути надо купить будет… Лучше пожить на природе подольше.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского Далай Ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Очень любопытно что дата входа в нулевую полосу известна с такой поразительной точностью, а дата выхода лишь приблизительна. Видимо Далай Лама сомневается в расчетах толщины нулевой полосы или скорости с которой мы будем её преодолевать. Ну или Нулевая полоса с одной стороны имеет четко очерченную границу а с другой стороны она мягкая и пушистая, так что сразу и не скажешь в каком месте мы вынырнем в пятое измерение.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», — заключает монах Далай Лама.

Я думаю, что после того, как конец света придется снова откладывать, люди несомненно поменяют мировоззрение, иначе мягких матрасов может на всех не хватить… Ну и сами подумайте мог ли Далай Лама написать такой текст? =)
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Користувачі жаліються на приховану рекламу наркотиків в даній темі :))) Зав'язуйте :))
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
А моя мечта на 21 декабря 2012 года это познакомиться с девушкой,Светланой.Обнявшись,сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу и в штанах почувствует напряжение... Она заметит и спросит: "Что это?". И тогда я отвечу: "Это конец, Света." ©