Застукали! о_0

Emma

Користувач
Реєстрація
03.03.11
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
35
Ну тут не завидовать надо....А гордиться ,что в таком возрасте и все впорядке..Или есть повод для зависти??:D
Знаю тоже такую парочку.Деду если преспичет ,то кричит бабе на огород бегом в хату та и бежит))))))Но увидеть мне бы не хотелось это))))

Вот как оно нынче))))Некоторые в 60 и нет проблем.....А другие с сосисками разбераються :D
 

Cennik

Користувач
Реєстрація
14.03.11
Повідомлення
11
Репутація
0
Друг застукал меня с моей подругой.:)
 

Cennik

Користувач
Реєстрація
14.03.11
Повідомлення
11
Репутація
0
Naruto, Нет все же подруга. Гдето уже писали на форуме Сексом дружбу не испортишь!
 

AlQiimista

Користувач
Реєстрація
11.02.11
Повідомлення
22
Репутація
0
Cennik сказав(ла):
Сексом дружбу не испортишь!
Згоден, в мене теж було з подругою.
А по темі мене застукала мама та сестра дівчини :-[
Щей в процесі:D
Правда вони зробили вигляд що нічого не побачили.
 

КиСуля

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
21
Репутація
1
А у нас в жизни произшла очень веселая история...Был День Независимости и мы с мужем пошли за будку(та что за ДК)в кустики сходить по очереди в туалет,ну я сдела своё дело, и тут пошли люди,мы решили отойти в сторону,так как мужчине это проше сделать...вот подходим мы за белый дом,там очень пушистые кустики и стоит какой-то незнакомый молодой человек и типа как делает тоже свои дела....Мой муж подходит и говорит"Не против я рядышков стану",а тут женский голос из кустов"Не-не мне одного хватить".А тот молодой человек даже слова промолвить не смог,наверное очень уж приятно ему было!!У меня муж,как истинны джентельмен,не подал виду,что ему смешно,отошёл в сторону и чуть не упал со смеху.....Вот такие бывают приколы!!!!