Збір гуманітарної допомоги

  • Автор теми Djim
  • Дата створення

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2
За мир треба боротися. І якщо не на фронті - то там, де війна уже залишила свої криваві сліди. У поруйнованих селах Слов’янського р-ну, де люди залишилися без питної води, світла, продуктів, дитячого харчування і ліків, триває боротьба за життя. За мир, коли зоряне небо - це романтика, а не відсутність даху у напівзруйнованому будинку. Коли діти кажуть, що не хочуть іти до школи, а не в розпачі дивляться на руїни, втрачаючи надію у вересні побачити свій клас... Це - не чужа війна. І це - не чужі діти.
Ми збираємо гуманітарну допомогу жителям Донеччини, щоб разом відбудувати Україну. Найнеобхідніше: дитяче харчування, памперси, ліки, питна вода, продукти, засоби гігієни, будівельні матеріали або кошти на них.
Збір гуманітарної допомоги - за адресою: м. Рівне, вул. Соборна, 370 В, тел. 0673630889 (Дар’я).

Наші чоловіки відойовують кожен сантиметр української землі, ризикуючи життям. Наш обов"язок - повернути на цю землю мир, затишок і віру у людей.
 
  • Подобається
Реакції: kolya та sonic

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Наші чоловіки відойовують кожен сантиметр української землі, ризикуючи життям
Призываю не забывать также и о них! Для многих из них - раненных, изувеченных в АТО - срочно требуется наша помощь для восстановления, протезирования и реабилитации; также необходимо оказывать материальную помощь семьям наших погибших воинов. Найти возможность для этого несложно - список проверенных волонтеров и волонтерских организации.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
@БУЛЬДОЗЕР можно вопрос? ВЫ лично повезете?? если нет нафига этот вас спич???
 
  • Подобається
Реакції: Life its game

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
ВЫ лично повезете??
У меня, к сожалению, недостаточно средств и времени для того, чтобы лично везти, но достаточно для того, чтобы пару-другую сотен гривен каждый месяц перечислять на счета проверенных и достаточно известных в Украине волонтёрских организаций, аккумулирующих средства для нужд наших раненных бойцов, и осуществляющих помощь нуждающимся в ней за счёт этих средств. Полагаю, если Вы иногда смотрите украинские ТВ-новости, или выходите в Инет за пределы "Интерлинка" - то у Вас не должно возникнуть оснований не доверять таким волонтёрским организациям, как "Крылья Феникса", например, или "Помоги армии"? Конечно, если всёже по каким-то причинам эти организации не вызывают полного доверия - всегда можно оказать и адресную помощь самостоятельно, посредством перевода денег. Лично я нередко просто не могу пройти мимо подобных воззваний о помощи, хотя и понимаю, что наилучший способ помочь наибольшему количеству раненых - переводить деньги в фонды, созданные известными волонтёрскими организациями.
Я , надеюсь, достаточно хорошо пояснил - "нафига этот мой спич"? Если мой пост расценили как "влез не в свою тему" - извиняюсь: полагал, что чем плодить равнозначные темы - лучше отписаться в одной. Если не прав - не возражаю против удаления моих постов в данной теме.
 
  • Подобається
Реакції: Sergiy Ryzhuk