Живопис і малюнок

Caramellina

Користувач
Реєстрація
24.03.07
Повідомлення
59
Репутація
0
Вік
34
Скорел Ян Ван

1. Мария Магдалена
2. Портрет венецианского мужчины
 

Caramellina

Користувач
Реєстрація
24.03.07
Повідомлення
59
Репутація
0
Вік
34
Борис Валеджо

Очень впечатляет!
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Анри Леви
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Тоже Валеджо.
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Джозефин Волл

Жизнь - сказка O:)
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Анри Леви
 

Caramellina

Користувач
Реєстрація
24.03.07
Повідомлення
59
Репутація
0
Вік
34
Сальвадор Дали

Вообще-то мне его творчество не очень нравится. Но его виденье вещей я уважаю. Против таланта не попрёшь!
 

Caramellina

Користувач
Реєстрація
24.03.07
Повідомлення
59
Репутація
0
Вік
34
Джозефин Волл

супер.....
 

Caramellina

Користувач
Реєстрація
24.03.07
Повідомлення
59
Репутація
0
Вік
34
сегодня нечаянно в нете набрела на картину номер один (автора не знаю). она мне показалась знакома..............оказывается кто-то неудачно попытался скопировать Да Винчи (картина номер два).риторический вопрос: если есть хоть немножко таланта но нет умения делать идентичные копии, то может стоит попытатся нарисовать что-нибудь своё?
P.S. первая картина не так уж и плоха, но сравнивая её со второй подсознательно хочется поставить автору "фуууу"
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
нет умения делать идентичные копии,
а там не і малось на увазі намалювати ідентично. просто у автора своє бачення:)

у мене просто гігантська колекція сучасного живопису. З класичного мало що сприймаю:-X
дещо на мій смак:
Переглянути вкладення 29518Переглянути вкладення 29519Переглянути вкладення 29520Переглянути вкладення 29521Переглянути вкладення 29522

Переглянути вкладення 29523Переглянути вкладення 29524Переглянути вкладення 29525Переглянути вкладення 29526
 
K

K@tyshe4k@

Шишкин Иван Иванович

Надеюсь вы не будете против, если я напишу пару слов про одного из своих САМЫХ любимых художников?
Шишкин И.И.( 13.01.1832р.—8.03.1898р.)родился в Елабуге в купеческой семье.В детстве родные называли его "мазилкой" за любовь к рисованию:) Но к этому занятию(живописи) он относился ну ОЧЕНЬ серьезно, и даже написал в дневнике в 18! лет фразу:"Посвятить себя живописи - значит отказаться от всяких легкомысленных занятий в жизни". Вот так вот...
А рисовал он действительно классно!Сначала учился в Московском училище живописи, ваяния и зодчества, а потом - в Петербургской академии художеств.Еще Шишкин очень много путешествовал...Он был и в Германии, и в Чехии, Бельгии, Голландии, Швейцарии.Но больше всего его вдохновляли(родные не в счет:) ) пейзажи Дрюссельдорфа...
Прожил Шишкин большую жизнь, с трудностями и невзгодами(его любимая жена умерла оставив ему маленьких детей),но зато оставил после себя богатейшую колекцию картин...Шишкин очень известен. Мало найдеться людей, которые не знают его "Утро в сосновом бору" или "Рожь":)
 
K

K@tyshe4k@

Шишкин Иван Иванович

А вот еще несколько его работ...
 

Caramellina

Користувач
Реєстрація
24.03.07
Повідомлення
59
Репутація
0
Вік
34
Жозефин Волл

O:) Ось декілька робіт моєї улюбленої художниці з колекції "Surreal" :-*
 

Caramellina

Користувач
Реєстрація
24.03.07
Повідомлення
59
Репутація
0
Вік
34
Жозефин Волл

Прошу мене вибачити за таке наполягання.....:-[ Але я НЕ МОЖУ НЕ ВИСТАВИТИ таку красу O:) я в захваті і від робіт і від художниці :-[

Та сама колекція "Surreal" :-*
 

pApErCuT

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
33
люди, може хтось має Сальвадора Далі картину "сон" якщо я не помиляюсь... дуже подбається:)
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
pApErCuT,

смотри пост № 27 она там есть.