Зрение

neapol

Користувач
Реєстрація
28.02.10
Повідомлення
3
Репутація
1
Всем привет, столкнулся с такой проблемой как зрения, всегда было 100%,но после 3 лет роботы за компьютером упало в 2 раза ( один глаз 0,6 . второй 0,5 ). Ходил к окулистам нечего хорошего не посоветовали, сначала выписали капли для восстановления четкости, потом еще одни от снятия усталости (не помогло).Так вот к чему виду, может кто-то знает и может помочь с это проблемой или знает к кому обратится ? С близка вижу хорошо, а уже на расстоянии 2-5 метров все плывет,номеров машин не вижу и т.п. И по поводу очков прошу не советовать, так как хочется что-то на подобие Бейтса !!! Может кто-то уже вылечился иди пытался (по методу Бейтса), прошу что-то посоветовать , так как зрения вернуть охота, а очки носить не очень (возраст 25 лет ).
 

Vendetta

Користувач
Реєстрація
14.06.13
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
30
И по поводу очков прошу не советовать, так как хочется что-то на подобие Бейтса !!! Может кто-то уже вылечился иди пытался (по методу Бейтса), прошу что-то посоветовать , так как зрения вернуть охота, а очки носить не очень (возраст 25 лет ).
Так скачайте 7-серийный видео-курс(не 7-дневный) Жданова. Там есть различные упражнения и т.д., как раз таки по методу Бейтса.
Сам занимался программой где-то месяц, зрение немного улучшилось. Но так как срочно пришлось видить на все 100%, пришлось одевать линзы, пользоваться очками и в итоге процесс затормозился.

П.С. Могу дать ссылку на торрент, если понадобится.
 

neapol

Користувач
Реєстрація
28.02.10
Повідомлення
3
Репутація
1
скинь пожалуйста ссылку ;)