Новая заправка

  • Автор теми Автор теми B_V_V
  • Дата створення Дата створення

B_V_V

Користувач
Реєстрація
11.08.06
Повідомлення
172
Репутація
18
Вік
43
Здравствуйте!
хотелось бы услышать отзывы о заправке что появилась на "пионерке"
, говорят что там беларуское топливо! интересует дизель !
 
По отзывам хороший бензин, а на счет соляры не знаю.
 
а цены как?
 
95й 10-65грн, заправлявся в суботу!
 
92 - 10,35 грн.
 
Ну что можна сказать... солярка и вправду не плохая особенно порадовала зимой. Мои впечатления, что двигатель стал работать мягче. Это не рекламма я такой же потребитель зануда как и все нетешинцы. Просто когда люди приезжают заправляться со Славуты, хотя у них есть такая же, то это о чем то говорит. Сервис как и везде плюс наличие терминала.
 
заправлял пару раз , пока нормально.
 
Выглядит АЗС стремновато внешне. Заправляюсь 92-м. Вроде ничего. Машина тише работает, чем на "Okko-вском", расход и тяга тоже "+".
 
Может кто знает каким стандартам отвечает их бензин?:
- Отвечающие нормативам ДСТУ 4839:2007 "Бензины автомобильные повышенного качества" (вид I), ("ЕВРО 5")
- Отвечающие нормативам ДСТУ 4839:2007 "Бензины автомобильные повышенного качества" (вид II), ("ЕВРО 4")
- Отвечающие нормативам ДСТУ 4063-2001) "Бензины автомобильные"
 
Oleg_P сказав(ла):
Может кто знает каким стандартам отвечает их бензин?:
Зимой видел,как рабочий на цистерне,что-то вливал туда из канистры.....наверное евро-6 делал :-D
 
zenia сказав(ла):
Зимой видел,как рабочий на цистерне,что-то вливал туда из канистры.....наверное евро-6 делал :-D
Нужен доброволец, чтобы вкрутил новые свечи и через тысяч пять выложил сюда фотки. Тогда будет ясно какое там евро.
Желательно чтобы добровольцев было два, один на 92-м, второй на 95-м.
 
http://benzina.com.ua/ratings/
сайт как бы и не плохой но немножко попахивает заангажированостью определенных компаний западного региона типа вест ойл компани и тому подобных... имхо.
 
Как я уже писал выше, (заправляюсь 92-м) по расходу бензин радует, тяга тоже ничего, работает тише. Проехал на бензине этой АЗС немного, 700 км.
Добавлю что цвет электродов свечей тоже радует, смотрите фото:
Для карбюраторной машины это оч хорошо.
Но есть и минус, в последнее время очень быстро забивается бензиновый фильтр мелкой металлической стружкой: Этому фильтру всего 150 км., а металлической стружки/пыли там оч много. Просто это фото в 5 мегапикселей этого не передаёт. Из-за этого приходится его (фильтр) часто менять.
Стружка/пыль от заправки именно на этой АЗС, на других заправках не заливал, бензобак не ржавый 100%, в канистру не заправлял.
 
  • Подобається
Реакції: samogon
нова заправка капаю 92 проїхав на ньому 1500 тис км все дуже навіть радує, ну у всякому разі поки що, на окко колись теж так було потім здувся, зараз 50/50 як попадеш.
всім рекомендую, заливайте пробуйте !!!!!!!!!!!!!
 

цей тест наверно окко робило через то на першому місці
тут показує шо окко на першому місці фігня це все оця нова в 100 раз лучша чим та окко я то їжджу на вог то відчуваїться різниця а самі хороші заправки це вог і лукойл і шел тоже хороша
 
  • Подобається
Реакції: Алек_сей