Аборти!!!

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Eligos сказав(ла):
а якже можна народити дитину якщо не впевнений у завтрашньому дні?
звісно роздумувати тут можна по різному, але я вважаю що наші дідусі і бабусі жили дещо в гірших умовах чим зараз ми, але вони, по при всякі негаразди, виростили наших батьків, допомогли нам.
Навіть наші батьки, що ви хочете сказати що тоді було все так прекрасно? Нічого пережили; і сидимо з вами зараз за комп"ютером, спілкуємось.
Eligos сказав(ла):
а якщо ти окажешся на вулиці????
таких "а якщо" можна навести безліч і не тільки в гіршу сторону (а якщо ваша дитина стане президентом)
Навіщо тоді ми живемо? чисто для статистики? Чи всеж є цінності важливіші?
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
але я вважаю що наші дідусі і бабусі жили дещо в гірших умовах чим зараз ми
Я уже объясняла своё мнение по этому поводу.
Eligos сказав(ла):
тоді дитина з тобою,а ти разом з нею на автовокзалі просиш милостиню?????
а с ребёнком подают больше...
 

nayper

Користувач
Реєстрація
01.02.09
Повідомлення
24
Репутація
0
Вік
28
На мою думку дівчата які роблять аборт чучуть з головой недружать )) Діти - це квіти життя )) якшо ти робиш АБОРТ ти лишаєш життя рідної для тебе людини !!! Я порадив подумати перед тим як робити АБОРТ для дівчат !!! :cool:

Pain: Сударь, а вы не пробовали часом в школе учится? Говорят, помагает от безграмотности...
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
nayper сказав(ла):
На мою думку дівчата які роблять аборт чучуть з головой недружать ))
Знаешь,мальчики тоже тогда с головой не дружат,когда отказываются и пропадают от девушек,которые от них забеременели.А потом уже говорить что девушки с головой не дружат!
И вообще!У каждого свое мнение,и каждый делает так,как нужно.И там ничего нету,простой кусок мяса,который ничего не чувствует.Это все выдумки по поводу того,что там что-то кто-то чувствует!Вот на месяце 6-7 да,а раньше по-моему никак!
ИМХО
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Да лучше уже сделать аборт(некоторым).чем рожать, а потом то дети задохнулись, то в тазике с кипятком сварились. Всё время задавалась вопросом, почему бог не дает детей тем, кто их очень хочет, а вот в неблагополучных семьх один за одним рождаются? Всякое в жизни бывает, если не сумели предохраниться от нежелательной беременности, лучше сделать аборт, я так считаю.
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
Всякое в жизни бывает, если не сумели предохраниться от нежелательной беременности, лучше сделать аборт, я так считаю.

Ага от "нежелательного" ребенка отказались, а потом риск не иметь детей вовсе.
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
coca-cola сказав(ла):
И там ничего нету,простой кусок мяса
coca-cola сказав(ла):
Вот на месяце 6-7 да
Откуда сведения? В 20 недель (4,5 месяца) УЗИ уже показывает личико с носиком, ушками, ротиком и всем, чем положено... ручки-ножки, которыми твой будущий ребёнок усердно тебе машет с экрана... В 4 месяца твой будущий ребёнок уже слышит твой голос и от него успокаивается... слышит музыку и может высказать недовольство, если она ему не нравится...
Откуда ты взяла о куске мяса до 6-го-7-го месяца?
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
_lola_ сказав(ла):
Откуда ты взяла о куске мяса до 6-го-7-го месяца?
Да ниоткуда!Просто это реально кусок мяса!Лучше думать так,чем ходить с нежелательным ребёнком!И потом его воспитывать!
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
coca-cola сказав(ла):
Да ниоткуда!Просто это реально кусок мяса!Лучше думать так,чем ходить с нежелательным ребёнком!И потом его воспитывать!
Ааа... в этом плане.. Ну да, самовнушение - великая вещь. Никто не спорит. Да я сама против нежелательных детей. Если ты рожаешь и при этом тебе глубоко все равно, то тогда действительно лучше не рожать. Но в таком случае предохранение рулит. Дабы не доводить до абортов. Потому как ни для кого не секрет, что можно сделать кучу абортов, а потом еще родить, или можно сделать один - и всё, потом захочешь, а не сможешь. Как русская рулетка.
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
_lola_ сказав(ла):
Но в таком случае предохранение рулит.
Вот и я тоже к этому склоняюсь.И думаю перед тем,как с кем-то в постель ложится.Но я просто высказываю свое мнение.
 

marahha

Користувач
Реєстрація
03.12.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Дорогі мої, дитині життя дає Господь і ми не повині вирішувати жити дитині чи вмерти .
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Охх.. как я устал от этого, а штучным формам жизни кто дает жизнь?

добавлено через 2 минуты
бога нет, значит все дозволено
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
Да ниоткуда!Просто это реально кусок мяса!Лучше думать так,чем ходить с нежелательным ребёнком!И потом его воспитывать!

Каков самообман. ((

бога нет, значит все дозволено

Даже если Бога нет, то почему все позволено, и разве не все позволено, если есть Бог? Ты ведь не отрежешь себе пальцы рук, потому что вроди как больно, и на гитаре поиграть не получится. А тут будущая мать хочет лишить себя такого права и возможно этим решением вообще поставит точку на своем материнстве.

Ап.Павел: "Все мне позволительно, но не все полезно..."

а штучным формам жизни кто дает жизнь?

Искуственно созданной жизни не существует ) Ученые не создали ни единой живой клетки из мертвой материи. Хотя попытки были ))

Дамам размышляющим о жизни и смерти сюда:
Семья - Аборты, планирование семьи:
http://www.pravmir.ru/cat_index_72.html


-------------

Несколько дней назад журналисты и компьютерщики отметили огромный всплеск поисковых запросов в яндексе по теме "Аборт". Увы, одна из актуальнейших тем для современной России. Истоки этого интернет-всплеска не вполне ясны: одни специалисты считают, что это рекламная накрутка, другие же полагают, что причина этого не только коммерческая: аналогичные данные показывают запросы статистики (liveinternet.ru), возросли и обращения по запросам "поздний аборт", "аборт в Москве". Собственно, не так важны нам эти показатели. Проблема абортов в нашем обществе так и не решена, и для кого-то сегодня остро стоит вопрос: родить ребенка или убить его перед лицом разрекламированного кризиса и невыплаченной ипотеки?

28.12.2008
Убивает не холод и не голод, убивает страх
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Специалисты института генных исследований штата Мэрилэнд выявили гены, необходимые для создания простейших форм жизни. Ученые планируют создать около 300 генов и собрать их в таком порядке, который, по их словам, сможет произвести живое вещество. Эта технология может быть использована, например, для создания бактерий, способных выводить из организма ядовитые вещества. В то же время консультанты по вопросам этики предупреждают о возможности создания опасных форм жизни, сообщает ВВС.
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
Ну да статья за 1999 год, где же эти формы жизни? Это не установленный факт, а предположение. Современная наука до сих пор думает, что 98 процентов ДНК - это мусорная информация, а по сути просто не знают за что отвечают эти 98 процентов информации. Так же многие ученые теоретизируют о термоядерном синтезе, но когда дело доходит до практики - никто не может его осуществить эффективно и долговременно. Так же можно теоретизировать по поводу антигравитационного двигателя - но это все теории. Так же как и теории о создании жизни. Мол определенный набор информации помещенный в правильную среду сможет создать живую клетку, но на практике почему то не получается.

Это к слову о том чуде, которое происходит в животике будущей мамы :).
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
А с какой радости им афишировать это? Люди должны знать мало
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
АБОРТ. Вся правда. Часть 1
(док. фильм Пусть он увидит солнце! + соц. ролики)

О фильме: Россия занимает первое место в мире по количеству абортов: 4 миллиона в год! По статистике, в среднем один раз в жизни аборт делает каждая российская женщина. В этой серии будут выложены документальные фильмы об абортах. В фильмах рассматриваются медицинский, психологический, социальный, религиозный аспекты этой проблемы. Возможно, эти фильмы помогут сохранить жизнь младенца, вашего или ваших близких, сегодня или спустя годы – посмотрите их, дайте посмотреть тем, кто сейчас на пороге решения «быть или не быть». Пусть эти фильмы будут в вашей коллекции как аргумент ЗА жизнь в возможном разговоре с другом, подругой, с собой, наконец… В первую часть вошел фильм"ПУСТЬ ОН УВИДИТ СОЛНЦЕ" Сюжет фильма никого не оставит равнодушным. Жестокий, с точки зрения медиков, фильм поможет достучаться до молодых сердец, предотвратить их от бесчеловечных актов детоубийства. Сквозь весь фильм красной нитью проходит вооброжаемый монолог нерожденного младенца в утробе матери, как он растет и развивается, как ждет рождения и знакомства с миром, с папой и мамой… Бонус: ролики социальной рекламы

(Что бы скачать фильм, нужен интернет)
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
АБОРТ. Вся правда. Часть 2
(Безмолвный крик. Тяжёлая правда) / The silent scream. Hard Truth / 1983-2007

Безмолвный крик Уже ставший классическим фильм Бернарда Натансона, американского акушера-гинеколога. фильм документальный, и при его показе автор рекомендует соблюдать педагогическую осторожность, так как некоторые кадры могут вызвать шок: безмолвный крик, искаженное лицо ребенка, который погибнет на наших глазах.
Тяжёлая правда Короткий видеофильм раскрывает правду о том, что аборты — это акты насилия, которые убивают ребёнка. Особенно шокирует вторая часть фильма, где под грустную песню на английском языке показываются страшные кадры… Большая часть материала была взята из мусорных корзин... Вы можете спросить: необходимо ли показывать весь этот ужас? А если мы не можем смотреть на это — должны ли мы это терпеть?
Бонус: Видеоклип песни группы "Белое небо", песня "Не убивай!", минирепортаж о выставке "Молчаливая революция" в Красноярске.
 

oksya34

Користувач
Реєстрація
19.02.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Я людина віруюча і відношусь до абортів негативно! Зробиш аборт - пряма дорога в ад. Це те саме вбивство...
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
Ещё одна бестолковая тема, появившаяся от незнания. Это личное дело каждого и осуждать людей за такие решения нельзя. имхо

"Дорогі мої, дитині життя дає Господь і ми не повині вирішувати жити дитині чи вмерти" хорошо что мы это можем контролировать! Да здравствует 21 век!

добавлено через 47 секунд
Я не об абортах.