АФІША

Т

Таша

В "Гномі" 8 березня буде дискотека.Вхід з грн.
 

ykovalenko

Користувач
Реєстрація
12.02.07
Повідомлення
19
Репутація
0
Наскільки я в курсі - в Гномі планується проведення щотижневих дискотек для молоді: діти 10-13 років - в пятницю, здається з 6 до 8 вечора, а старше 13 - з 8 до 11 чи в пятницю, чи в неділю. Взнаю точнішу інформацію - напишу.
 

Luka

Користувач
Реєстрація
21.11.06
Повідомлення
127
Репутація
0
23-го марта (воскресенье) в 18:00 в ДК (большой зал) состоится рок-концерт с участием следующих команд:
"Пристань" (Нетешин)
"Rest Home" (Нетешин)
"Кальций" (Шепетовка)

Вход свободный!

Проносить алкогольные напитки категорически запрещается!!!
 

-SaKuRa-

Користувач
Реєстрація
20.04.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
33
16 березня(сьогодні) в приміщенні великого залу ДК відбудеться святковий концерт ансамблю "Лайф" спільно з вокальною студією "Синевір" присвячений святу 8 березня.
Всіх охочих запрошуємо о 16,00. Вхід вільний.
 

Анжей

Користувач
Реєстрація
13.12.06
Повідомлення
58
Репутація
0
РОК КОНЦЕРТ !!! 23 МАРТА В ДК!!!!

23 марта в 18.00 в большом зале ДК "Энергетик" произойдет рок концерт при участии рок групп:
"КАЛЬЦИЙ" (блюз,рок-н-ролл) г. Шепетовка
"REST HOME" (Альтернатив,панк-рок) г. Нетешин
"ПРИСТАНЬ" (фолк-рок) г. Нетешин.

Вход почти свободный. При входе будут приниматься благотворительные пожертвования от всех неравнодушных к судьбе живой музыки нашего города ))).
Ждем всех любителей хорошей музыки.Желаем приятного времяпровождения.
Афишка : Переглянути вкладення 69497

Извините конечно, но ...Проносить алкогольные напитки категорически запрещается!!!
 

_SKY_

Користувач
Реєстрація
12.03.08
Повідомлення
2
Репутація
0
Прікольно, 1 раз чую шо рок концерт в нетішені я піду*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

CEX

Користувач
Реєстрація
18.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
35
поправка! ДК не Енергетик!!!гг! "Дворец культуры города Нетешина" вот!!
 

chudak12

Користувач
Реєстрація
03.06.07
Повідомлення
68
Репутація
2
CEX сказав(ла):
поправка! ДК не Енергетик!!!гг! "Дворец культуры города Нетешина" вот!!
Спасибо, что просветил, а то мы нищие не знали куда бежать:)
А я люблю честных людей:-p
 

Lusui

Користувач
Реєстрація
09.12.07
Повідомлення
60
Репутація
0
CEX - не умничай!
 

Lovlir

Кукловод
Користувач
Реєстрація
20.06.07
Повідомлення
14
Репутація
0
CEX сказав(ла):
поправка! ДК не Енергетик!!!
странно*DONT KNOW , я почему-то всю жизнь считал, что ДК "Энергетик" это единое целое название? Неужели я один так думаю?..
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Предлагаю вам обсудить это в другой теме. За следующий оффтоп даю предупреждения!
 

Shadow84

Користувач
Реєстрація
28.09.06
Повідомлення
153
Репутація
52
Побамкаем )) Алекс завтикав 84 поставить ! от йомайо ! Воопще, дав би мені я б краще зробив!
 

_Freddy_

Користувач
Реєстрація
01.03.08
Повідомлення
44
Репутація
0
Shadow84 сказав(ла):
Алекс завтикав 84 поставить ! от йомайо ! Воопще, дав би мені я б краще зробив!
Та да, шо зробиш, людина народжена в Острозі:D Дякую, за попередження:D
 

vadims

Користувач
Реєстрація
21.03.08
Повідомлення
3
Репутація
0
ура канікули
 

Gan1beS

Користувач
Реєстрація
31.01.08
Повідомлення
38
Репутація
0
Вік
34
Superstrobe in Khmelnizkiy!

Superstrobe – молодой и очень перспективный лайв-проект основанный в 2007 году в Берлине. К этому времени его создатели и участники Holger J и Manuel W уже долгое время занимались продюсированием и диджеингом! Участники Superstrobe познакомились в 2006м и сразу стало ясно, что их музыкальные вкусы очень близки! Практически сразу музыканты решили начать сотрудничество. С этого момента все их смелые и новаторские музыкальные идеи воплощались в домашней студии Holger. Результаты этого сотрудничества практически сразу заинтересовали публику, промоутеров и, конечно же, лейблы! За совсем короткий период времени их идеи вызвали интерес у продюсеров успешнейшего немецкого проекта Electrixx. В результате был подписан контракт с лейблом Suicide Robot на выпуск нескольких пластинок! Первая уже готова и получила лаконичное название «Superstrobe EP». Ремиксы для этого релиза сделали Tube & Berger и Electrixx! Старт просто потрясающий!
Следующий релиз Superstrobe получил название "Hot like this" и выйдет на молодом, но очень мощном лейбле Semantica Recordings!
Надо так же сказать о том, что каждое выступление Superstrobe превращается в настоящий праздник для ценителей электро, техно и минимал-музыки благодаря стопроцентной отдаче и высочайшему профессионализму музыкантов! Слушатели уже понимают насколько хороша их музыка![:-} *DANCE*
 

Shadow84

Користувач
Реєстрація
28.09.06
Повідомлення
153
Репутація
52
!! Эдут титьки и зайчеги. ))
 

_Flower_

Користувач
Реєстрація
13.07.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
32
06.04.08 (тобто вже в цю неділю) в Будинку Культури відбудеться звітний концерт
зразкової хореографічної студії "Серпантин" (за участю вокальних студій "Вернісаж", "Синевір", "Роксолана" )! (здається так :-[ ))
Вхід вільний. Початок о 15.00.
(= Запрошуємо всіх охочих! =)

*PARDON*​
 

ykovalenko

Користувач
Реєстрація
12.02.07
Повідомлення
19
Репутація
0
Salsa v Netishyni

Всім сальсерос та сальсерас та просто любителям латиномузики й танців,

Субота, 5 квітня, 2 школа з 13.00 до 16-17.00 будуть майстер-класи киян по двом стилям сальси. Загальна вартість 30 грн.

Ввечері, в суботу - закрита сальсаparty в Нічному Місті. Ціна 5 грн - для членів ЛатиноКлубу, для інших - 6 гривень.

Вхід або рівно о шостій, або по дзвінку мені 067.261.54.95