БОЯНЫ

Vetal'

Користувач
Реєстрація
25.09.06
Повідомлення
49
Репутація
0
_lola_ сказав(ла):
Рисунок очени даже прикольный, но я бы так не сказал.
Лично знаю не одного человека, за 30, которые к пятнице чувствуют себя намного лучше чем молодёж!!!
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Робин Гуд
- Здравствуйте! Я – Робин Гуд! Сейчас я тебя изнасилую и убью!
- Как это «убью»?
- Так это «убью». Насмерть.
- Тут какая-то ошибка! Меня нельзя убивать…
- Что характерно, по поводу изнасилования - никаких возражений…
- Какие возражения? Ты должен меня ограбить, а деньги отдать нищим… Что происходит?
- Во-первых, давайте не будем становиться заложниками стереотипов и путать имидж и реальность. Во-вторых, изнасилованных и убитых грабить всегда легче! А в третьих, нищих я уже изнасиловал и убил, так что деньги им не нужны! Мне они тоже не нужны, я их в прошлый раз под матрас спрятал, а санитары нашли и отобрали…
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Comedy Club :: Вадим Галыгин "Про одежду "
Рассказ про то, что люди постоянно и очень долго ищут, чтобы потом, сука, быстро снять

Итак, кольчуга. Кольчуга, сука, дырявая. Кольчугу придумали древние богатыри-герои, чтобы тело во время боя дышало. Бывало, тело богатыря дышит, а сам богатырь - уже нет!

Тапки. Тапки, сука, махровые. Тапки придумала собака. Хрен его знает - принесла откуда-то... А вот белые тапки придумала собака, которая, сука, опоздала!

Колготки. Колготки, сука, порвались! Колготки носят женщины, Леонтьев и дети в возрасте до 6 лет вне зависимости от пола.

Тельняшка. Тельняшку придумали матросы. Чтоб было что рвать на груди. Когда тельняшки не было, матросы рвали на груди волосы. Потому что были непобедимые.

Бескозырка. Бескозырка появилась случайно, когда козырек с фуражки боцмана отвалился под тяжестью дерьма альбатроса. Но бескозырка, сука, гуманная! Теперь матросы могут целовать медсестер, не ломая им носы.

Сарафан. Сарафан, сука, длинный. Его придумали русские красавицы с толстой задницей и волосатыми ногами. Причем красавицы придумали сарафан специально, чтобы во время хороводов коса не натирала им жопу.

Трико. Трико придумали алкоголики. А трико с вытянутыми коленками придумали алкоголики с вытянутыми коленками.

Пиджак. Первым пиджак начал носить Брежнев. Потому что на майке и трусах ордена уже не помещались. Потом на пиджак придумали карманы. Карманы пиджаку нужны для того, чтобы положить туда что-нибудь ненужное. Например, трусы. Кстати, первые трусы никто не придумывал. Их по старинке нашли под кроватью.

Стринги. Стринги придумала Дана Борисова, когда гладила трусы и нахрен их сожгла. Теперь девушки носят стринги в двух случаях: в попу и в клубы.


Носки. Носки, сука... а где второй? Причем чистые носки появились гораздо позже обычных. А обычные тоже никто не придумывал - их нашли под кроватью вместе с трусами.

Варежки. Варежки, сука, красивые. Изначально варежки задумывались как украшение для детей. Но перевязанные между собой резинкой от трусов, варежки означали, что ребенок чей-то.

Шуба. Шуба, сука, дорогая! Шубу придумали банкиры как средство оплаты труда моделей в нерабочее время.

Ну и, наконец, шарф. Шарф придумала пьяная бабушка, которая вязала носок, но, нахер, уснула.

А вообще, совершенно неважно, кто и во что одет: главное – это кто как раздевается!
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Неделька...
Неизвестно, когда и кому пришло в голову, что дней в неделе должно быть именно семь и называться они должны именно так, но этот кто-то явно был неправ. Потому что даты одного года и последующего не совпадают с днями недели и это заставляет нас платить деньги за новые календари. Выход - добавить еще одну пятницу, либо убрать понедельники. Впрочем, я этого делать не буду, а лучше расскажу про то, что есть.

Понедельник. Понедельник - это день свинца. Потому что, во-первых, он такой же тяжелый, а во-вторых, лица всех людей старше 20-ти и моложе 50-ти по понедельникам выглядят именно так. В зависимости от того, сколько было выпито за выходные, понедельник будет днем маленького, среднего или полного свинца. А если к обеду вам нужно сдавать месячный отчет, а вы еще даже не начинали, то, независимо от количества выпитого, это будет полный свинец.

Вторник. Вторник - это секондхенд. Потому что это второй день недели, и все, до чего не дошли руки в понедельник, приходится делать во вторник. Иначе ваше начальство легко превратит секондхенд в вазелин, причем не прибегая к помощи рук или других частей тела.

Среда. Среда - это обед. Потому что находится посередине трудовой недели. А посередине любого трудового процесса всегда находится обед. И если вы являетесь начальником, в среду обязательно съешьте кого-нибудь из своих подчиненных. Иначе съедят вас. А это неприятно. Потому что вы рискуете превратиться в... Хм, впрочем вы и так знаете, во что превращается обед после переваривания. И это не витамины.

Четверг. Доподлинно известно, что на протяжении 70-ти с лишним лет четверг был рыбным днем. А в современном мире практически во всех ночных клубах он является женским днем. Поэтому четверг - это день русалки. Потому что не является ни понедельником, ни пятницей и потому что тетки, ходящие в клубы по четвергам - ни рыба, ни мясо.

Пятница. Пятница - это день оргазма. Потому что, во-первых, это короткий день. И антиразмер имеет значение - чем короче, тем лучше. Во- вторых, одно лишь название ласкает слух, мозг и другие жизненно-важные органы. А в-третьих, ты получаешь удовольствие, даже не прикладывая особых усилий - что может быть лучше!

Суббота. Суббота - это сиквел. То есть продолжение пятницы. Архивы не уцелели, но достоверно известно, что литературное название для этого замечательного дня придумал пра-пра-пра-прадед Гоблина, когда переводил западные аналоги дней недели. Сиквел отличается тем, что всем на все наплевать. До понедельника ж еще далеко - ну и хер с ним...

Воскресенье. Воскресенье, сука, это дамка. Потому что любая пешка, любой день недели, будь то понедельник, среда или даже пятница, может стать дамкой, если на него выпадет какой-нибудь государственный праздник. И в этом случае последующий день автоматически становится днем свинца.
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Идёт слон по берегу озера. Видит в озере тонет мышка.
— Спасите! — кричит мышка.
Слон думает: «Бесполезное же существо, но спасти надо, а то спать плохо буду, совесть замучает» ну и всё такое.
Подумал и бросил мышке свой член. Мышка поморщилась, но вылезла по нему на берег.
Через некоторое время мышка оказалась на берегу озера и увидела, что тонет слон.
— Спасите! — кричит слон.
— Надо сделать для него то же самое, ведь он меня спас — думает мышка. Она кинула ему трос, привязала трос к своей красной Феррари и вытащила слона. Мораль: тому, у кого есть красная феррари, необязательно иметь большой член.
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
Эт привет
ты чего в соурс не играеш?
Сняли бан или нет?
 

Evil

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Ремейк сказки "Колобок"
Одна фраза: авторы очень много курили

Функционировали себе Старик со Старухой -- субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки -- ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой -- Колобка -- сферу их гастрономических интересов. Но когда его экспонировали на Окно -- локализованный натуральный рефрижератор, -- Колобок моментально диссоциировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему -- Заяц -- минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
-- Куда курсируешь? -- апеллирует Заяц.
А Колобок на это и реагирует:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя -- Зайца -- регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок -- ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
-- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал
А от тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции -- Медведь -- экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий.
-- В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя -- Медведя -- и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.
И курсирует себе дальше. Но тут такой инцидент и казус — в оппозиции к нему Лиса формируется. Неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков.
-- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков? А Колобок реагирует себе натурально:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и, сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя -- Лисы -- регрессирую.
А Лиса ему и постулирует:
-- Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в аппроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны. Колобок дислоцировался в аппроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему идентично постулирует:
-- А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной аппроксимации.
А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции. Колобок аппроксимировался в интимной аппроксимации, а Лиса - неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков -- его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.
 

Evil

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
43
Репутація
0
ыыы, а как топик называется :)
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Evil,
ФЛУД тут заборонений! :)
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
well сказав(ла):
Эт привет
ты чего в соурс не играеш?
Сняли бан или нет?
Эт хай.
нету у меня соурса (удалилнах...)
бан - у них в голове, причем пожизненный...

Экзаменатор Приколы
- М-да, молодой человек, даже не знаю, как бы вам еще помочь.
- Ну и я не знаю!
- Давайте задам вам последний вопрос. Значит так, представьте что вы -
тупой идиот. Так, ну я вижу пока у вас нет никаких трудностей. Экзамен
очень сложный и вы ничего не знаете и ничего не сможете выучить. Но у
вас есть деньги, много денег. Что вы сделаете в такой ситуации?
- Ну, наверное попробую списать.
- Так, я вижу вы слишком вошли в роль. Ну не можете списать, это
невозможно. Я рядом стою с дубиной и смотрю что вы пишите. Не
забывайте, что у вас есть деньги. Ну так что?
- Попытаюсь незаметно достать шпаргалку.
- Ха!!! А нет у вас никакой шпаргалки, я вас раздел и оставил голым.
Забрал у вас все! А! Нет, не все!!! Оставил только деньги!!! Что тогда?
- Эээ...
- Ну у вас осталось только две вещи, которые вы мне можете отдать: либо
деньги, либо работу, в которой ничего не написано. Что из двух вы
выберете мне отдать.. эээ... при условии, что деньги я тоже беру?
- Ну, что напишу, то и сдам...
- Бля!!! А я у вас работу не приму!!! Скажу да пошел ты, сука, с такой
работой!!! И отправлю на пересдачу!!!
- А когда пересдача?!
- Через год, дебил!!!
- А где?
- В жопе!!!!
- В смысле?
- В смысле бабки давай, козел!!!
- Ааа, намек понял... Вот, возьмите...
- Фу-у-у... Наконец-то! Теперь вы светлое будущее нашей страны! Поздравляю!

добавлено через 17 часов 36 минут
Записи в школьных дневниках
Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.

Весь урок играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал!

Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!

Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!

Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?

Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.

Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.

Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.

На уроке информатики Ъй БЮПРЮ?ъ ???ъшХПЮ, Х при этом ДЮВЮлНмЕ ЯЙСвюи! АХКЭМЮЪ.

На уроке химии прожигал жизнь.

Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.

Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!

Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 ИТОГО: 4 (хорошо)

Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.

Курил благовония в туалете.

Курил в карцере.

Заглядывал в глаза девочкам.

Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!

Курил в учительской.

Помыл пол в классе шалью завуча.

Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.

Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!

Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!

Принёс водки, сорвал педсовет.
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
Ставь нах соурс и давай играть
Меня тоже заставляют что бы я ник сменил
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
well сказав(ла):
Ставь нах соурс и давай играть
Меня тоже заставляют что бы я ник сменил
да ну... мне и на фениксе нормально... (лучше ставь 1.6, WELCOME to KaMeHHbIu_Bek =) )
ник фигня.
меня забанили, потому что "йа убивал их читами", даже не йа - а сами читы стреляли ггг почитай их форум, меня и там забанили
короче броня админа четыре пачки маргарина, и её хрен пробьёш...

З.Ы. бойанчеГгг...
Камеди Клаб
Ха-ха, привет! Сегодня мы под ваши аплодисменты будем говорить про кино. А точнее про артистов кино.
Аль Пачино и Роберт Де Ниро. Аль Пачино и Роберт Де Ниро сука красивые. Все армяне мечтают вырасти и стать похожими на Аль Пачино или Роберта Де Ниро, но, сука, вырастают и становяцца похожими на Амаяка Акопяна и Евгения Петросяна.

Арнольд, Арнольд Шварценеггер. Арнольд Шварценеггер сука героический. Все русские мальчишки мечтают быть похожими на Шварценеггера или на Сталлоне, а вырастают и становяцца сука похожими на Кокшанова или Пуговкина.

Анджелина Джоли. Анджелина Джоли сука красивая. Все девчонки мечтают вырасти и быть похожими на Анджелину Джоли. И все мальчишки тоже сука мечтают чтобы девчоники выросли и были похожими на Анджелину Джоли но… девчонки вырастают и становяцца похожими максимум на Ларису Удовиченко, а некоторые на Акопяна и Пуговкина...

Дженнифер Лопес. Дженнифер Лопес сука умная. Все грузины мечтают вырасти и стать похожими на Бена Аффлека, потому что только у Бена Аффлека есть годовой абонемент на посещение застрахованных зон.

Мой любимый актёр – Джеки Чен. Джеки Чен сука весёлый, хаа. Все китайские дети мечтают вырасти и быть похожими на Джеки Чена, а вырастают сука и становяцца похожими друг на друга.

Жан Поль Бельмондо. Бельмондо сука мужественный. Все белорусские дети мечтают вырасти и быть похожими на Лукашенко, о Бельмондо всё.

Шэрон Стоун. Шэрон Стоун сука… всё по Шэрон Стоун.

Ален Делон. Ален Делон сука приятный. Все вьетнамские дети мечтают вырасти… всё по вьетнамским детям.

Сэмюэль Эл Джексон. Сэмюэль Эл Джексон сука молодец. Все студенты Российского Университета Дружбы Народов мечтают быть похожими на Сэмюэла Эл Джексона, но сука вырастают и становяцца похожими на Пьера Нарцисса.
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
испанец — человек, а испанка — грипп;
американец — человек, а американка — бильярд;
индеец — человек, а индейка — птица;
кореец — человек, а корейка — еда;
болгарин — человек, а болгарка — инструмент;
финн — человек, а финка — нож;
поляк — человек, а полька -танец;
турок — человек, а турка — посуда;
голландец — человек, а голландка — печка;
венгр — человек, а венгерка — слива;
ленинградец или сочинец — человек, а ленинградка или сочинка — преферанс;
чехи и вьетнамцы — люди, а чешки и вьетнамки — обувь;
китаец — человек, а китайка — яблоко;
панамец — человек, а панамка — шапка;
молдаванин — человек, а молдаванка — район Одессы.
и только одно исключение: москвичка — человек, а москвич — ведро с гайками!
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Если бы желания мужчин осуществились, то...
1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре
года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в
программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного
мужчины и четырех женщин.
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во
время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха
животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи
пива, пота и лука.
8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И
не бизнес тоже.
10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко
на нее дунуть.
11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия
рыболовного сезона.
12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством
право поджигать свой офис.
14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на
голову.
15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по
собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.
16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в
обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только
попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы
друг к другу.
19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с
них вставали.
20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается
сегодня отсюда уходить.
21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его
дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на
остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры.
Гардероб.
Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI,GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.
Антресоли.
Антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.

Кухня.
Кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.

Комната тёщи
Если Вы живёте с тёщей, то комната тёщи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.

Туалет.
Туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.

Телевизор.
Телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

Кот.
Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.

Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

Старый молоток.
Старый молоток это Люксембург. ?А где он? Да х** его знает, где он!?

Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.

И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США.
Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже ...
 

Web

Наш человек
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Вік
39
Задницы подразделяются по следующим признакам:
1) По величине.
Бывают задницы маленькие, задницы средние, задницы большие и полные задницы. Последние встречаются редко, но последствия при этом бывают весьма печальные. Чаще всего встречаются задницы маленькие, но к счастью они как правило не доставляют больших хлопот.

2) По неожиданности.
Бывают ожидаемые и неожиданные задницы. Ожидаемая задница встречается редко, ходят они обычно по одиночке, имет свою территорию и редко выходит за ее пределы, при встрече с человеком стараются убежать или спрятаться. Неожиданные задницы, в противоположность, очень часто сбиваются в стаи, которые постоянно меняют свое местоположение. Интересно что в стае встречаются особи разных размеров и окраски. При встрече с человеком не убегают а напротив стараются на него напасть. Таким образом встреча с большой стаей неожиданных задниц очень опасна.

3) По настроению.
Бывают радостные задницы, мрачные задницы, скучные задницы и агрессивные задницы. Радостные задницы это как правило особи небольших размеров. Доставляемые ими хлопоты обычно не приводят к плохим последствиям. Мрачные задницы обычно тоже малых или средних размеров, однако заметно более неприятны. Скучные задницы, как и две предыдущих разновидности, невелики по размерам. Их характерная особенность - они пасуться очень большими стаями и завидев человека начинают выпрашивать у него еду. Если вы отвернетесь то они могут и украсть вашу еду. Агрессивные задницы как правило средних и больших размеров. Большинство полных задниц относятся именно к этой разновидности.
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Про советы "под руку"
Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухну вбегает муж:
Осторожно, он говорит, ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!!! НИКОГДА !!!
Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Жена удивленно смотрит на мужа:
Да что с тобой сегодня?!
Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину…
==================================================
Чудовище
- Я дома.
- Ты где ходишь? Я сколько с балкона кричу "Вова, домой!!"... Не слышишь меня? Принципиально не слышишь меня?
- Мама, а не надо кричать...
- Ты мне поуказывай еще - надо мне кричать или не надо мне кричать!! Ты посмотри на себя!!! Посмотри на свои брюки!
- Где?
- Вот!! У кармана. Что за пятно опять?
- Не знаю ... Прислонился..
- Прислонился он!! Весь день ходишь и прислоняешься!! Нет чтоб делом занятся!! Не настираешься на вас!! Марш руки мыть!!!
- У меня чистые..
- Марш Я СКАЗАЛА, РУКИ МЫТЬ!!!!!! И за стол!! Покажи руки. Небось опять без мыла мыл? Намочил и по полотенцу размазал? Да ты негодяй!! Чудовище!! Ты посмотри что ты сделал с полотенцем!!! За стол ... Локти со стола убери!! Хлеб возьми!! Кто так ложку держит?? Сядь ровно - не качайся!!!
БАБАХ!!!! (Кулаком по столу.)
- Значит так , мама. То что вы мать моей жены не дает вам права на меня орать!! Или вы угомонитесь или вы сейчас же на вокзал и домой едете...
(всхлипывания и рыдания)
- Чудовище... Я так и знала , что ты мне не будешь рад... И за такого человека я дочку выдала...
=================================================
Мой знакомый оставил ноутбук на полу, наполовину торчащий из-под кровати. Его теща подумала, что это, млять, напольные весы и встала проконтролировать свои 90 кг... Экран раскололся надвое, и парень 2 месяца ждал его из сервиса.
Мораль: Не оставляйте ноутбуки на полу!
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
Вырезки из писем читателей "SpeedInfo"

- Наверное, никогда у нас не будет, как в США. Клинтон бабу к минету склонил - вся страна возмущается, а меня всем селом насилуют - милиционеру до лампочки. Галя Б., Смоленская обл.

- Он настоящий мужчина - высокий, широкоплечий, накачанный. И профессия очень мужская - убивает скот на мясокомбинате. Лена Ш., Санкт-Петербург

- Я его так и спросила: ты нормальный человеческий гомо сапиенс или оскотинившееся животное, двуногий дикообраз? Лидия, Брянск

- Бывшая подруга про меня распускает сплетни похабного содержания, а некоторые из них -- даже и неправда.

- Я деньги прячу в такое место, где их никто не сможет найти. Кроме, может, двух-трех человек.

- Утром я собрался на работу, но она меня не отпустила таким способом, что я об этом не жалел.

- Я часто его вспоминаю и иногда прохожу по памятным эротическим местам, где мы с ним встречались.

- Он ушел в выходной, сказал, что за хлебом, а вернулся через двое суток. И еще смеется, нахал, говорит, очередь была большая.

- Кому попало меня не давали.

- Мне 13 лет. Я еще ни pазу не спала с паpнями... Hо меня уже интеpесуют публичные дома.

- Мне интеpесно узнать: Робинзон Кpузо с Пятницей во вpемя пpебывания на остpове были "голубыми" или "зоофилами"?

- Пpедлагаю вместо слова "куннилингус" употpеблять более подходящее по звучанию "лизинг".

- Можно ли заpазиться венеpической болезнью от паpня, если он болеет ею, но еще не знает об этом?

- У нас все зашло не пpосто так, а далеко и сложно.

- Я его обзывала уpодом, но обpатила внимание на его поведение и влюбилась.

- Мне не нpавится мой половой оpган, а поделиться не с кем.

- В моей душе, Сеpега, ты затаился навсегда.

- Для всех мужчин женщина - постельная пpинадлежность. Девченки! Дpужите с "голубыми". Им от нас ничего не надо.

- ...Какой все-таки должна быть сила воли чтобы на предложение Анатолия уединиться с ним, найти в себе силы ответить: "Ну, пошли".

- В детстве мы с Ниной бегали на пляже голышом, а сейчас она стесняется видеть меня обнаженным. Но ведь у меня все, как в детстве, только больше в десять раз.

- Когда Витька оцарапал свою ягодицу о проволоку, я сказала: "Дай посмотрю, может, чем помогу". Он ответил:"Хрен тебе, а не просмотр". Я возражать не стала.

- Можно, конечно, всю жизнь горбатиться: убирать, стирать, готовить. А можно, оказывается, просто пол сменить и пить себе пиво у телевизора.

- А про анальный секс пусть забудет. Я хоть и не пробовала, но думаю, что это то же самое что сходить в туалет "по-большому" наоборот.

- Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.

- Я же не овца, чтобы меня на веревочке водили как козу.

- Я вообще подозреваю, что климакс это награда за нелегкий постельный труд.

- ...Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их.

- ...Так, как я трахнулся со Светкой, у меня еще ни с кем не было. Я жалею только о том, что накануне сильно напился и ничего не помнил.

- Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.

- Интересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег ни машин?

- Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он всего два раза.

- В том же общежитии мальчишки, смеясь, затащили меня в свою комнату. Но мы, сибирячки, так просто не отдаемся. Сначала им пришлось сбегать за вином, а потом всю ночь петь песни.

- Я его ко всем ревновала и сдуру сказала девчонкам, что он транссексуал. Но вышло наоборот: все стали за ним бегать, чтобы узнать, как это у него получается.

- Бытует мнение, что большинство женщин любит ушами, а не ртом... Семен Р., Уфа

- И когда Борька стал "любить" меня сзади, я не удержалась и стукнулась головой о батарею. Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то забыли!

- И когда Женя на ней женился, в их первую брачную ночь я мысленно была с ними.

- Я была изнасилована всюду и вся. Hо все это в пpошлом. Тепеpь меня волнует будущее моей фигуpы.
- В молодости я дни и ночи проводил в лаборатории. Тогда я и представить не мог, что мое увлечение мышками приведет к долгим годам безбрачия. Андрей В., г. Москва

- Она заявилась на КПП, показала живот и стала требовать свадьбы. Юрий М., г. Борзя.

- Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. Я почувствовала, что краснею, а он растопил воск и приклеил свечку к тарелке. Жанна П., г. Бердск

- Сейчас ему пять лет. Он мягкий, ласковый, даже какой-то женственный, и я очень боюсь, что природа что-то напутала. Ведь на ультразвуке мне говорили, что будет девочка - значит, он уже в животике писю прятал... Зоя Ц., г. Хабаровск

- Всю дорогу он шел следом и заглядывал мне в глаза. Регина Д., г. Москва

- В салоне было накурено и напачкано, причем стюардесса курила вместе с остальными и ругалась матом. Вы когда-нибудь видели такое? Лично я - ни разу! А.Л., Тульская обл.

- О том, что женился на ней, я не жалел никогда, особенно сейчас, когда она уже четыре года непонятно где шляется... Иван Ж., Дмитров

- Мне уже 21 год, а я до сих пор не понимаю не то что мать, но даже и себя... Д.Ж., Норильск

- Муж говорит, что я "слаба на передок". А у него любовницы точно нет, но друзей-мужиков все больше. Я думаю - может, он "слабоват на задок" стал? Ксения, Рыбинск

- Жора называл меня первой любовью, а оказалось, что у него была другая, гораздо более первая... Лариса, Муром

- В постели она вопит так громко, что соседи уже не раз вызывали скорую помощь и милицию... Юрий Б., Кемерово

- Когда теща с женой начинают из-за меня драться, тесть животики надрывает: ему-то они обе до лампочки... Иван, Тюмень

- Я долго сомневалась, стоит ли использовать свой рот для удовлетворения посетителей в баре. Но меня уговорили, и я запела.

- Проснулись мы так поздно, что на работу идти было еще рано.

- У нас с мужем странные супружеские отношения. Я с детства люблю смотреть футбол и болею за "Спартак", а он не разрешает даже по телевизору. Говорит, что там все обнимаются - целуются и держаться за разные места. А тут прихожу - он смотрит фигурное катание!

- Есенина, говорит, тебе прочту... Думала, культурный, а он начал: "Пей со мною, паршивая сука..." Катя П., Вологда

- Я просила его жениться на мне, но он не обещал ничего, кроме редких и натянутых интимных отношений... Вика, Воронеж

- Отношение Сереги ко мне можно назвать трогательным: как только он меня увидит, так и начинает трогать за разные места... Галя, Брянск

- Нас три сестры; Оля вышла замуж по любви, Галя - по расчету, а я, дура, по "залету"... Валентина, Астрахань

- Я до сих пор не испытываю оргазма ни с одним парнем, даже с мужем... Марина, Москва

- Сначала я не боялась, но когда он снял трусы и я увидела его огромный анус, мне стало не по себе... Яна, Мытищи

- С каждым годом все меньше надежды, что меня поимеет человек, которого я люблю... Нонна, Тольятти

- Малознакомый паpень хотел меня тp@хнуть, но я боялась, тогда он сказал: "Ты не бойся, он у меня маленький..."

- Она пpигласила меня к себе домой. Я как мужчина купил хоpошего вина, букет цветов и паpу пpезеpвативов.

- Он отвечает мне любовью секса, но не души.

- Меня зовут Леша. Меня все дpазнят "Клитором". Знаете, как обидно.

- Мастуpбации давно поpа дать пpаво гpажданства...

- Что нужно делать мужу, когда жена испытывает оpгазм?

- Понpавившуюся девушку я могу любить от 10 до 14 pаз за ночь. Hе все девушки выдеpживают мою стpастность.

- Сначала я ее полюбил половой любовью, а потом она постепенно за 10 лет пеpешла в платоническую любовь с сексом.

- Если бы Саня тогда не извинился, то нашим отношениям пришел бы конец. А так мы еще несколько дней протянули.

- В прошлом году один хирург изменил мне форму носа. Он застал меня со своей женой.

- Первый раз я вышла замуж для того, чтобы потренироваться перед вторым браком.

- Артем стал меня нежно гладить, словно искал оружие.

- ...Еще с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

- В нашем отделе меня не любят: надо же, еще лаборантка, а уже спит с начальником.

- Мне нравится его имидж, но какая же рожа страшная! Такое роковое несовпадение сводит меня с ума.

- Мой парень часто обзывает меня истеричкой, причем совершенно незаслуженно. Hу как его заставить не обзываться? Вены вскрыть, что ли? Ира, 15 лет, Иркутск

- А ведь в тот день, когда я познакомился на улице со своей нынешней женой, гороскоп настоятельно советовал мне не выходить из дома. Теперь я отношусь к советам звезд более уважительно... Виктор О., Липецк

- Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое... Анжела Р., Москва

- И я решил не отчаиваться, ведь моя половая жизнь - в моих руках... Вадим О., Балашиха

- Заставить ее хоть пять минут помолчать можно только половым путем... Герман З., Гжель

- Когда Игоря дразнят красно-коричневым, мне просто смешно. Я-то знаю, что он голубой... Ирина П., Чита

- Когда я нашел в ее вещах искусственный член, первое, что подумал: <Хорошо, хоть не настоящий... Олег М., Мурманск

- Его оргазм - это извержение вулкана, привыкнуть к которому невозможно... Алла, Москва

- Жену свою люблю, поэтому изменяю pедко.

- Он был у меня пеpвый. Hесколько дней мы не виделись, а пpи встpече он пpизнался мне, что у него "там" насекомые. С намеком, что "это" от меня. Hо у меня ничего нет... И он сказал, что у меня все было мокpо "там" и что они утонули. Можно ли веpить мужчинам и могли ли насекомые утонуть?

- А было бы у мужа тpи члена, я бы всем тpем нашла пpименение.

- Мне 15 лет. Чеpез вашу газету я хочу найти паpня, с котоpым можно лечь в постель.

- Он очень пеpеживал и, что самое ужасное, pазочаpовался в девченках, стал на них смотpеть, как на пpотивоположный пол.

- Увидел в вашей газете письмо одного психа и решил тоже написать -- чем я хуже?.

- Я ей сказал: "Откажешься спать со мной -- займусь онанизмом". А она мне: "Лучше наоборот!". Я не понял -- это значит, чтобы онанизм занялся мною?

- Говорит, мол, сделай мне ребеночка и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой святой долг.

- Все было хорошо: он любил меня, я готовилась рожать...Короче, дело шло к свадьбе.

- Вот так мы и оказались с Олегом по разные стороны одного презерватива.

- Ревность Николая переходит все разумные границы. Когда я ему вру, что задержалась на работе, он ТАК на меня смотрит...

- Очень хочется петь на сцене, как Анита Цой, ведь я даже с такой же лицой.

- У нее были голубые глаза, алые губы и мясомолочная грудь.

- Прощаясь, Олег поцеловал меня в щеку, а на следующий вечер -- в губы. Его поцелуи быстро распространялись по моему телу.

- ...Когда Лера, эта тихоня, родила, все во дворе очень удивились. Ведь никто не видел как она забеременела...
- Здоpовье у меня дай Бог каждому, но у меня одно яйцо. Это меня очень стесняет и импотиpует, но я не импотент.

- Говорит, что с иностранцами никогда не спала, а на днях в постели, в самый разгар страстей, шепчет мне: "О, йес, йес..."

- У нас в общежитии делаются такие вещи, что я бы никогда не поверила, если бы сама не участвовала в этом.

- Мой любимый признался, что он транссексуал. Подскажите мне, как можно тактично выяснить, правда ли это или просто он не хочет жениться.

- Своей интимной. жизнью теща обязана исключительно мне. Если бы мы с ней не собачились каждый день, она бы никогда не решилась выйти замуж в дальнее зарубежье.

- Объясните, пожалуйста, популярно, как надо заниматься сексом по телефону. Мы пробовали, кое-что получилось, но мы не уверены, что именно то, что надо.

- Я пришел, чтоб помочь ей чертить курсовой, когда ее муж был в патруле. Мы понадеялись на воинскую дисциплину, и зря. Муж зашел домой погреться и грелся больше часа, а я чуть не околел на балконе в одних трусах.

- Жена начиталась каких-то книг о том, что секс должен быть связан с опасностью и риском, и за бутылку взяла у дворника ключи от чердака. Словно я акробат или мартышка, чтоб от собственной квартиры за этим делом лезть на крышу...

- Есть ли в Москве общество онанистов, или я один-единственный?

- Я не представляю, как мне решать финансовую проблему: на панель идти поздно, а больше руками я ничего делать не умею.

- Я думала, что встречу у него людей повышенной культуры, но потом увидела, что богема - это то же, что и везде, но у них еще и денег нет.

- И вдруг она вышла из ванной, завернувшись в простыню, и сказала, что давно меня хочет. Отказаться было неудобно, но когда я уходил, объяснил ей, что девушка должна быть скромной.

- Взять с него деньги мне не позволило воспитание, хотя все равно чувствую себя проституткой.

- Стесняюсь при нем раздеться, а вдруг опять убежит.

- Мы, четыре незамужние русские девчонки, совсем не против расширения НАТО к нам в Нижнекамск.

- Когда Вова сказал, что любит поэта Вознесенского, я очень обрадовалась, думала, интеллектуал. А он по пьяни уточнил, что любит его как мужчину, хотя понимает, что взаимности не добьется никогда. Вера Д., Ставрополь

- Во время секса его лицо напоминало маску графа Монтекристо. Только вылезая из постели, он слегка улыбнулся и процедил сквозь зубы: "Пока, заинька" Света Р., Орел

И ругается то она как-то по-хитрому: слова, вроде все приличные, а смысл получается такой, что лучше б уж матом крыла: Федор П., г. Владивосток.

- Как я ни просил, меня категорически отказывались делать инвалидом... Н.В., г. Брянск.

- Оказывается, сплетни о том, что у меня энурез, распространяла соседка, с которой мы были едва знакомы. Она даже не с нашей площадки - живет этажом ниже: О.М. Бочарова, г. Рязань.

- Я хочу добиться всенародной любви всеми способами. М., г. Мытищи.

- Я ему так и сказала: заднее сиденье машины, хоть и иномарки - не то место, где я собираюсь терять свою девственность! Инна, Сургут

- Я просто не мог уехать оттуда один, без нее... Она упорно лезла в машину! Сергей П., г. Рубцовск

- Зря говорят, что не бывает умных женщин. Я как-то одну такую встретил... Олег Б., г. Ижевск

- Вова заставил меня сделать ему минет, мотивировав тем, что мне нужны какие-то витамины... Регина Л., Выборг

- Поехали на пикник за город, спали в палатке. Всего нас было 14 человек: четыре девушки, а остальные - понятно кто. Ну - и получилось понятно что... Тома, Ярославль

- По дороге домой я уснула, а проснулась уже не девочкой... Зина, Челябинск

Все и так знают, что он дерьмо, а он еще и ходит во всем коричневом... Григорий, Нижний Тагил

- Он любит меня так, что даже дура со стороны увидит... Мария, Актюбинск

- Муж изменил, и я отомстила ему. Потом мне так понравилось мстить, что я мщу до сих пор, хотя мужа давно простила... Нина Д., Симферополь

- Меня изнасиловал один паpень. Плева у меня сpослась, но обpазовался еще один клитоp.

- Я очень испугалась, когда у меня не пpишли месячные, еще больше испугалась, узнав, что беременна. Ведь я девочка и ни pазу ни с одним паpнем не тp@х@л@сь. Откуда же pебенок? Я и сама не знаю. Вpачи говоpят, что такое очень pедко, но случается и уже с увеpенностью говоpят, что я pожу девочку, т.к. в случае непоpочного зачатия мальчик pодиться не может.

- Но что делать, если этот мужчина хочет выйти замуж и родить ребенка именно от такой женщины, как я?.

- Когда моей подруге сделали операцию имени Кесарева, она совсем дурой стала...

- ...Не знаю уж, какие чувства планировал разбудить во мне Жорик, но разбудил материнские.

- Я так тоскую по сексу! Мне даже тяжело смотреть, как паровой молот забивает в почву сваи...

- Виктор Леонидович, конечно, не Билл Клинтон, а всего лишь бизнесмен, но у секретарш пользуется той же популярностью.

- С женщинами мне трудно находить общий язык. Ведь я военнослужащий, привык к суровому солдатскому интиму.

- Когда мы остались наедине, я долго сидела в темноте и ждала, когда он разденется. Но оказалось, что просто у него такой волосяной покров.

- ...Короче, это было такое прослушивание компакт-дисков, после которого, выпучив глаза, бегаешь и ищешь денег на аборт.

- Мы всегда ходим не там где ходят мужчины нашей мечты.

- Милый Олежек оказался большим жмотом. Чтобы не тратится мне на подарки он все деньги потратил на проституток.

- У Мишки он так соблазнительно оттопыривался, что мне безумно захотелось его потрогать. А он как закричит:"Ой, больно! Не трогай мой нос!"

- И налоги все заплатил, а желания все равно нет.

- А ухаживает как красиво! Какие слова находит! Какие цветы приносит! Прямо хоть не выходи за него замуж никогда!

- Меня с детства предупреждали, что с незнакомыми мужчинами встречаться опасно. Я послушалась и со своим первым мужчиной сначала познакомилась.

- В самый разгар веселья мы выключили свет и всей компанией стали играть в "найди меня на ощупь". Мне Костю на ощупь легко было найти, он был единственным парнем.

- Я, хотя мне было хорошо и приятно, считаю что Валька меня изнасиловал, ведь я люблю Макса.

- Городок у нас небольшой. Кинотеатр, парк, дискотека. Мы с Никитой уже везде побывали, остался только ЗАГС.

- Бабушка каждый вечер подглядывает за нами, заходит в комнату без стука. ..И еще хочет стать прабабушкой!..

- Врач-психотерапевт отнесся с пониманием к моей проблеме и сказал, чтобы на следующую консультацию я пришел с партнершей, но я пока не решил, кого из них взять с собой.

- Клянусь самым дорогим, что у меня есть, - женой и ее шубой.

- Я думаю, что секс у нас, в Казахстане, не очень-то pазвитый... Hо я знаю многих паpней, котоpые этим занимаются ежедневно.

- Дело в том, что с 13,5 (а сейчас мне уже 15) меня тянет к паpням. Hо не ко всем, а к некотоpым: иностpанцам и кавказской национальности. Я ноpмальная?

- Мне попалась типичная извращенка: всюду свет включит и ходит голая. А платить-то по счетчику мне! К.С., Москва

- Он в постели так смеялся, что и я чуть не лопнула. Потом живот целых два дня болел, будто я с Петросяном переспала... Валя, Выборг

- Я тр@х@юсь через день. И мне это надоело, а отказать невозможно.

- Она помогла мне раздеться, и скоро по наготе мы сравнялись.

- Согласилась на его измены взамен на капельку внимания в мою сторону.

- Я ему призналась, что у меня три мужика было, а он говорит: "И у меня три..." Света П., Волгоград

- Мне 42 года. Замужем была четыpе pаза, с каждым pазом все удачнее и удачнее...

- Дело в том, что я никогда не имела близости, и поэтому пpовеpяла клитоp постоянно - в поpядке ли он?!

- Саша! Я тебя очень-очень сильно хочу. За вознагpаждение.

- Она пpигласила меня к себе домой, но в тpи часа ночи вытолкала за двеpь голого, одежду выкинула в мусоpопpовод. Спустившись с седьмого этажа, нашел в мусоpе ботинки и штаны. Остальное, навеpное, застpяло. Хотел идти в милицию, pаздумал. Побег домой...

- Мне было очень плохо, а он отнес меня на pуках. Хотя живу я за 50 км от него.

- О себе: 25/171/68, pусский, холост (относительно), люблю вкусно по- есть, хаpактеp живой, откpытый, возбудимый. За гpаницей не был и pодственников не имею. Жалею стpашно!

- Я узнала, что мои pодители тp@х@ются. Когда я пpоходила мимо их комнаты, то услышала стоны и вздохи. Потом увидела в пищевом ведpе "это". Я была в ужасе, я пеpеживала, не находила себе места. Я не могла пpедставить, что мои pодители пойдут на такое... Они ведь всего в жизни достигли: pаботы, дpузей, 4 детей. Почему? Чего им не хватает? Я не понимаю...

- Вчеpа я со своим паpнем тp@хнул@сь и pешила сообщить об этом любимой газете. Целую всех мужчин pедакции.

- Я познакомилась с солдатом, котоpый служил недалеко от моего дома. Hо близости между нами не было: ведь он был сеpжантом...

- ...Расстались мы вполне цивилизованно, по крайней мере, руки и ноги мои остались на месте.

- Андрей стал интересоваться, сколько мужчин было у меня до него. А как сказать, если они никогда не говорят, мужчины они или только мальчики?

- Мы сидели всю ночь в беседке и занимались всю ночь то ли пиппингом, то ли спиннингом, в общем, его пенис был в моих руках.

- Соседи за стенкой каждую ночь страстно занимаются любовью. А мы назло им каждое утро вместо зарядки прыгаем по нашему дивану и изображаем оргазм...

- Мы с подругой были в Лондоне, и я поняла, что русским женщинам не нужно знать английский язык. Мы все можем сказать глазами...

- Дайте отдохнуть низам, то есть нам, женщинам.

- Многие считают, что я красивая, пацаны липнут, как мухи на говно...

- Мне нравится ваша газета. Уж лучше узнать все подробности из газеты, чем из практики.

- Я хотела попробовать и попробовала. Мне понравилось, я хотела делать это еще, но посчитала развратом.

- За всю жизнь целовалась всего несколько раз, и то с одним человеком, после чего меня тошнило.

- Как-то я его ознакомила с оральным сексом. Он так обалдел, что до сих пор удивляется.

- Я был горд за свою жену, что эта зараза у меня не от нее.

- Как это тяжело сознавать: твоя жена изменяет тебе всего за две шоколадки!

- Я стала от него гулять. Короче, стала той, кем он меня называл еще до этого...

- Девчонки ходили ко мне домой вплоть до полового созревания.

- Тогда я бросил пить и жену, которая своим нытьем подорвала любовь к алкоголю.

- Верил в Женщину и Любовь, но с годами замучали сомнения.

- Я не спала с каждым пятым! Нет, только избранные!

- Она забывает, что на двадцать лет моложе меня: бегает по лесу, хохочет, а я ее догонять должен. Вот и бегу, как идиот, думаю - сейчас упаду и умру... Сергей Л., Рязань

- Впервые я увидела Сергея на собственной свадьбе, он был свидетелем. И я в тот же миг поняла, что совершила ошибку, за которую мой муж поплатится жестоко. Оксана, Нижний Тагил

- Не думайте, девчонки, что мы, заключенные, - люди непорядочные. Я, например, на каждой из вас жениться готов. П.Т., Тамбовская Обл.

- Мужчин было много, а толку мало.

- Hедавно меня изнасиловали, не знаю, пpавда, за что.

- Вpемя шло, потихоньку отлетали пуговицы от моей блузки.

- У меня к вам пpосьба, напечатайте объявление: ищу женщину, котоpая ни pазу не была под мужиком, а если и была, то не могла кончить.

- Купила для мужа препарат, увеличивающий чувствительность на 5 сантиметров, но, очевидно, срок годности истек.

- Два года назад Валентин дал мне денег на увеличение грудей. Сейчас мы в разводе, а он заявляет, что по закону одна из них принадлежит ему.

- Она так храпит, что мне сквозь сон кажется, как будто я уже в казарме и два раза опоздал на построение.

- Я говорю, что красивые гвоздики, а Рома отвечает, что да, очень, но купить их я его не заставлю. Не хочу, говорит, поддерживать мафиозные структуры. Вот и дружи с милиционером!

- Это случилось на мой день рождения. Мой будущий муж вместе с моим бывшим мужем вышли покурить, а Он пригласил меня на танец. И так началась наша первая любовь...

- Нам некуда было пойти, и мы зимой занимались любовью, как морж с эскимоской.

- Пацаны меня прикалывают, что вот я нашел себе старуху. Но она в 24 года еще очень хорошо сохранилась.

- Муж купил мне туфли, очень грубую подделку под "Саламандру", они такие тяжелые, что муж потом почти две недели лечил ухо.

- Кто говорит, что с милым рай в шалаше, пусть бы сам попробовал пожить в таком шалаше, да еще с моим милым, вот тогда бы узнали!

- Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго мы так и не нашли.

- Мне с ней в постели так хорошо, что я сразу засыпаю.

- Мы полюбили друг друга на Новогоднем балу. Виталик был Дедом Морозом и очень мне понравился в этом образе. В жизни же он оказался совсем не веселым человеком, и я с нетерпением жду следующий Новый год.

- Павлик так старался, чтобы мне было весело. Готов был даже штаны снять - лишь бы меня рассмешить. Hадежда Л., Липецк

- Смущенно улыбаясь, Костя приближался ко мне, несмотря на мое лицо... Светлана М., Чита

- Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. Я почувствовала, что краснею, а он растопил воск и приклеил свечку к тарелке. Жанна П., Бердск

- В любой компании мы с Ленкой выбираем себе самых симпатичных парней и делим их пополам... Лада К., Волгоград

- Он так неожиданно спросил о моем возрасте, что я едва не сказала правду... Галина Ц., Ужгород

- Добровольно я себя отцом не признаю! Пусть проводят гинекологическую экспертизу... Олег H., Дубна

- ...И я с ужасом поняла, что уже месяц как беременна. Выяснять, от кого ребнок, времени не было - надо было срочно выходить замуж... Лариса А., Москва

- Платить за обучение дочери нечем. Слава богу, с этого года у них разрешают расплачиваться натурой... П.О., Московская обл.

- В этот раз я решил быть с ней поласковей. Hо на слова: "Успокойся, дорогая" она никак не отреагировала. Пришлось снова врезать... П.H., Тверская обл.

- Весь вечер он заставлял меня пить, говорил, что его это возбуждает. А утром я обнаружила его в постели со Светкой. Я и предположить не могла, что его не для себя возбуждала... Галина К., Чита

- В конце концов я нашла средство, чтобы бороться с ревностью мужа. Как только он закатит скандал, я тут же меняю любовника... Юлия, Камышин

- Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинством... С. Мулич, Смоленск

- Тогда мы с Толиком провели собственное расследование причин моей беременности.

- Вышла замуж за бизнесмена, но бизнесмен из него оказался никудышний: за две недели свадебного круиза по Средиземному морю я потратила все его деньги, а еще и жить на что-то надо.

- Мы с ней познакомились из-за любви к животным. Она гуляла с собакой, а я знаю, что такая порода очень дорого стоит.

- Каждый раз, когда меня тащат в постель, я кричу и сопротивляюсь, а пацаны думают, что кокетничаю. Как доказать им, что они мне и вправду не нравятся?

- Федор делал все, чтобы наши отношения были светлыми и чистыми. Однажды даже подарил мне импортные прокладки.

- В тот момент моей беззащитностью мог воспользоваться каждый, но случилось это именно с ним - пьяницей и дебоширом.

- Вадим был очень нежным, гладил меня везде-везде. Это было так здорово, что теперь я не представляю себе секса без рукоприкладства. Людмила, Пермь

- Как-то прочитал, что самые хорошие жены получаются из бывших стриптизерш и проституток. И теперь меня очень напрягает то, что жена у меня такая положительная... Семен H., Омск

- Сколько раз я пыталась начать все с начала, но снова и снова упиралась в один и тот же конец... Зоя В., Тула

- ...Я хотела пойти в концертный зал имени Чайковского, а он потащил меня в постель. И правильно сделал - никакой Шуберт там и рядом не валялся... Алина П., Москва

- Он стал хватать меня за такие места, за которые даже муж не трогает... Варвара К., Кременчуг

- Привели мне жениха: морда красная, лысина блестит... Так и хочется напялить ему на голову презерватив. Клавдия Р., Подольск

- Муж упрекает меня, что я до него имела кучу любовников. Он не понимает, что в душе я еще девочка... Майя, Оренбург

- Ее родственники так часто повторяли, что сын - моя копия, что я, наконец, засомневался... Павел Ф., Псков

- Мне было как-то неудобно сказать Вадиму, что я от него беременна, ведь мы были едва знакомы... Ольга Д., Гжель

- Я пришла без парика, и Сева сначала меня не узнал. Hо я напомнила кое-какие подробности из нашей прошлой ночи, и он сразу поверил, что это я. Альбина Е., Выборг

- Известие о том, что Вита на восьмом месяце, застало меня врасплох... Борис К., Воронеж

- Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества -- красива и глупа...

- Когда она начала облизывать горлышко пивной бутылки, глядя на меня и улыбаясь, я понял -- она созрела для признания в любви.

- Я не умею целоваться, в этом вся моя беда. А на самом деле я ничего девченка, хоpошая. Hpавлюсь паpням, но как только они узнают, что я не умею целоваться, они отвоpачиваются от меня и говоpят, что я тоpмозная...

- Утpом он ушел, а я осталась на смятой постели, голая и встpевоженная. Стелла, 15 лет

- У него было тpи дочеpи (по очеpеди).

- Мужчина - лучшее, что могла пpидумать пpиpода для женщины.

- Он был у меня пеpвым мужчиной, а она носила песцовый полушубок. Он ушел к ней. Зайчик, я понимаю, что песец лучше...

- Мужики очень хоpошо пpиспособились. Пpишел, пожpал, телек посмотpел, газету полистал и - спать. А ты носишься как сайгак.

- Ваши фота к публикуемым публикациям мешают чтению...

- В одной из книг пpочитала, что женщина должна знать место, где находится у мужчины эpектальный центp. А вот как его найти, пpо это там ничего не было.

- Я тебя люблю больше жизни, не даpом я с тобой спала.

- Извините, я вам пишу пpавду. Уже вот несколько дней у меня оpганизм тpебует мужчину. А как заиметь такого мужчину, чтоб вовpемя мог помочь?

- Почему, если девушка пеpеспит с паpнем, то ее считают шлюхой, а если паpень со шлюхой, то ничего подобного?

- Летом у меня была половая близость в паpке у памятника Салавату Юлаеву, и с тех поp пpи половых связях возникает обpаз этого национального геpоя на коне.

- Hе пью, не куpю, люблю музыку, цветы, плачу алименты...

- О своих подвигах в моей постели он рассказывал на каждом углу, причем в самой извращенной форме... Тоня, Усть-Каменогорск

- Сколько у меня было мужчин, и каждый сначала гордо заявлял:"Я тебя хочу!", а после вяло бормотал: "Я больше не могу..." Эх вы, хлюпики! Татьяна, Новосибирск

- Мы занимались любовью, но вдруг он встал, молча оделся и ушел. Не могли бы вы объяснить, отчего такое может случиться с мужчиной? Б.Ж., Калмыкия

- Оглянуться не успеешь - и ты уже женщина. Потом так же незаметно становишься матерью... О.М., г. Ставрополь

- Я ведь ищу не мужика, а мужа.

- Я все время плачу: и во время оргазма, и просто от радости.

- <Повесть о настоящем человеке> --- это про мою жену Татьяну.

- Я так расслабилась, словно с цепи сорвалась.

- Дошло до того, что без 100 грамм у него уже и не встает. Прямо половой алкоголизм какой-то.

- С женатыми мужиками у меня разговор короткий: вот тебе ужин и марш в постель. У них это уже инстинкт.

- Подхожу к Леньке в полной уверенности, что между нами больше ничего не будет, но чувствую, что не все тело так считает.

- Думала, что Саша хотел познакомиться со мной поближе, но он только переспал со мной пару раз.

- Даша так орет, что соседи начинают звонить и интересоваться, когда, наконец, наступит оргазм.

- Я сразу раздеваюсь и отдаюсь ему без разговоров, потому что такого зануду надо еще поискать.

- Чтоб разжалобить Машу, утром улегся у ее крыльца, изо рта кетчуп пустил, как будто меня убили. И что же? Мимо прошла, зараза, да еще и хмыкнула: Петр, Воронеж

- Перед сном я обычно смотрю телевизор или читаю книгу, чтобы уснуть. Конечно, мужчина для этого лучше, особенно, когда он рядом спит. М.Д-на, Харьков

- Саша теперь не каждый день напивается, реже говорит матом, словом, стал настоящим джентльменом. В. П-ва, Саранск

- Дело в том, что у моего друга повышенный интерес к моим грудям. Нет такого дня, чтобы он не прижался к ним, не поцеловал, не поиграл с ними в жмурки. Ася, Липецкая область

- Что означает сон, который мне приснился недавно? Меня хоронят на кладбище. Идет сильный дождь. Все стоят, мокнут, а я лежу в теплом, уютном ящике. С. Ф-на, Ростовская область.

- Тогда я признался жене, что у меня было увлечение Милой, но я не переспал с ней. Так она мне такое устроила, что уж лучше бы я переспал. П., Хабаровский край

- Пять месяцев мне пришлось сидеть без зарплаты, если не считать, что иногда брала деньги с мужчин. Н-ва, Владимирская область

- Я встречал много женщин и думал, что знаю о них все. Но эта так меня поразила, что пришлось анонимно лечиться. Владимир, Москва

- Скажешь "люблю" - плачет. Скажешь "не люблю" - плачет опять. Ну что ж - будем тр@х@ть молча... И.д., Североморск

- Я посылаю вам стихи своего пария. Когда он их увидит на страницах "С.-И.", сразу же меня убьет, но это уже будет неважно... Мария, Харьков

- В этот раз она в постели закричала особенно громко, а я ничего не соображал, пока не увидел, что горит простыня, на которую упал окурок... Владик, Одесса.

- У нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и меня, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог... Света В., Воронеж

- Теперь она для меня - эталон подлости и змеища! А., Белгород

- Я и представить себе не мог, что меня полюбит такая красавица, как Катя. И действительно - она не полюбила меня... Б.Б., Петропавловск-Камчатский

- В постели она пищит тихо и ритмично, как мой пейджер... А.С., Москва

- То, почему у нее такие умелые руки, я понял, узнав, что она почти десять лет работала дояркой... Михаил П., Томская обл.

- Под ее халатом было все без ничего.

- Можно получить много удовольствия когда окажешся в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется.

- Меня еще в детстве девченки считали главным женихом двора -- хоть у меня не было передних зубов, плевался дальше всех.

- Удивительный парень: я хотела наказать его за измену и бросила, а он даже и не заметил...

- Кровать под нами пела и плясала.

- В голове у меня зреет чудовищный план - я решил на ней жениться. Петр Ж., Кемерово

- Если бы я знала, что он жирный и лысый, никогда не вышла бы за него замуж! Дина, Казань

- В четырех из шести случаев я становилась женщиной... Вера П., Донецк

- Он с самого начала относился ко мне, как к вещи. Постоянно в гостях забывал... Татьяна Ш., Вологда

- Слезы женщин, которых обесчестил этот негодяй, текут бурным потоком по всей Сибири... И.Тюрина, Иркутск

- Невеста была в шоке, увидев в первую брачную ночь все Лехины наколки. Причем во всех голых девках узнала своих подруг.

- Ненавижу Новый год. Все друзья напиваются до поросячьего визга, а я потом свое нижнее белье на елке нахожу.

- Муж схватил меня и передернул, как затвор у винтовки, и из моего кармана, как патрон, выпал презерватив... Света Б., Томск

- Из постели мы не вылезали два года. Мы бы оставались там и до сих пор, если бы я не встретил другую... Владимир Л., Россошь

- Он так меня любит, что даже в ресторане до туалета проводит и ждет, чтобы меня там не украли... Лена О., Липецк

- Случилось так, что во время нашей любовной игры у дивана подломилась ножка. Я свалился прямо на ее кота, который, прямо скажу, поступил со мной жестоко... Федор, Иркутск

- В ваших "Сплошных приколах" я прочла, что оральный секс - это когда от удовольствия орут. А я в свое время считала, что лобковые вши живут прямо на лбу. Ф., Липецк

- Моя жена в постели вечно говорит о политике и добилась того, что я, даже когда слушаю по радио последние известия, то ощущаю половое влечение. А.П-в, Тульская область

- Какой смысл бороться с рэкетирами, если дома жена все равно последнее отберет. Ю.А, Кровская область

- У меня создалось такое подозрение, что климакс у женщин бывает неоднократно. Николай, Нарофоминск

- Я называю Риту невменяемой женщиной; Дело в том, что она в постели каждый раз кричит: "Не в меня! Не в меня!" И.Сударев, Усть-Каменогорск

- Он уложил меня почему-то не на диван, а на пол... Это было половое сношение - в любом смысле слова. Ира, Орел

- Один раз я вернулась домой лишь под утро, так муж надел мне на голову ведро и принялся колотить по нему палкой. Тогда я впервые поняла, что вместе жить мы не сможем... И., Вологда

- Он постоянно курил и напустил в комнате столько дыма, что я даже не заметила, как оказалась обнаженной... Тамара, Воркута

- Я пришла к Генке вместо его Катьки, в постель легла - к нему спиной - а сама дрожу: вдруг он захочет позу сменить, и тогда увидит, что это не Катька? И.Б., Евпатория

- Свекор гонялся за мной по всему селу с топором. А повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха... Ольга Б., Курская обл.

- За свою любовь я боролся до тех пор, пока мне не сломали руку. О. Шестов, Томск

- Вот уже тритий год он поднимает на меня руку. Я бы терпела и дальше, если бы у него поднималось еще что-то, кроме руки. Ольга Б., Елец

- Приехав с дачи, я даже поужинать не смогла. У меня кусок в рот не лез после того, что там было. Ольга А., г. Белов

- С такими соседями просто невозможно ужиться. Даже их собака специально гадит три раза в день именно под моей дверью. Алла Б., г. Москва

- Я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель. Ведь там уже была его жена. Ольга Т., Серов

- Утром я выглянула в окно, а там, на асфальте, крупными буквами: "Я люблю тебя, Рита!" - на том месте, где обычно стояла моя машина. Маргарита П., Борзя

- Женька (мой жених) обижается, что я, вместо того, что бы строить наши отношения, строю всем глазки. Наверное потому, что он учится на строителя.

- Мы с подругой решили расслабиться и пили пиво в сквере. Ни один мужчина не проходил мимо, чтобы не пристать. Приятно, конечно им нужны были только наши бутылки из-под пива.

- Мы познакомились в бане. Где еще два красивых и одиноких человека могут сразу заметить: подходят они друг другу или нет.

- В брачную ночь она забралась на меня и до самого утра скакала, как панночка на бурсаке Хоме... Д.Е., Самара

- Мой папа - преуспевающий бизнесмен, поэтому я часто летаю на Канамы и Багары... Света, Екатеринбург

Что мой муж в койке полный ноль, - это весь поселок знает, но бабы все равно на него лезут и лезут... Тамара, Смоленская обл.

- За первым поцелуем последовали другие... Так прошел месяц. Ольга Б., Симферополь

- Каждую ночь реву и думаю: как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей свекрови, Антонины Захаровны? Лариса, Красногорск

- Когда Сережа подставил мне подножку и упал прямо на меня, наши взгляды встретились... Рита, Волгоград

- У Катьки столько мужиков, что она от счастья вся светится, как лампочка Ильича, а я постепенно догораю, как лучина... Клавдия, Орел

- Он как-то незаметно уложил меня в постель и потихоньку лишил девственности... Ольга, Иркутская обл.

- С этим юнцом я, мать троих детей, спала целых два года и даже чуть не влюбилась! Жанна, Московская обл.

- Замуж я вышла в 20 лет; в общем и целом была девственницей... Лиза, Курск

- Я его до сих пор люблю, если только можно применить к этому подонку такое прекрасное слово. Аля, Архангельская область

- Я не против того, что бывший муж берет наших детей на выходные на дачу, но пусть хоть возвращает такими, каких взял. Л.М-ва, овосибирск

- Я критически оценила, что во мне самое привлекательное, и вхожу в незнакомую компанию именно этими местами вперед. Карина, Санкт-Петербург.

- Я бы отнесла себя к молодым женщинам старшего возраста. Анна Б., Красноярск

- И мы в юности собирались, танцевали, пели популярные песни, но до такого секса, как сейчас, у нас не доходило никогда. Е.Л.К., Чебоксары

- Я нашла способ бороться с его бабами: говорю им, сколько он получает и сколько раз в месяц моется. Еще ни одна из них не рискнула проверить. Света Д., Челябинск

- Я готовлюсь стать фотомоделью и уже могу выйти обнаженной на балкон, если, конечно, не очень холодно. Татьяна, Ярославль

- Он говорит, что я его Лолита. О! какая же я ему Лолита, если он, вместо того, чтобы развращать, только дарит конфеты? Оксана Б., Санкт-Петербург

- Я ему говорю, что он на ногах не стоит, а он отвечает: "Зачем нам с тобой стоять? Сейчас в койку ляжем... Нина Л., Тамбов

- Пусть я теперь в постели не с ним, зато голова моя поднята гордо... Рита, Красноярск

- По городу пошел слух,что сын хорошо целуется, так теперь девки чуть ли не в очередь встают... О. Хоменко, Винница

- Он не просыхал все 13 лет, пока мы женаты. Протрезвел только раз - когда я на его глазах изменила ему: с моим братом... Ирина, Нижний Тагил

- Нет в нашей семье человека, которому муж не предложил бы переспать!" Лидия К., Екатеринбург

- Скажите, если муж хочет заниматься любовью только с включенным телевизором - это норма или извращение? О. Сапрыкина, Москва

- В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если останусь жив - жене больше изменять не буду". Дмитрий В., Кемерово

- Я не хотела грубить его друзьям, я просто сказала, что если он опять напьется, то пусть его везут не ко мне, а к матери. Я имела в виду его маму Наталью Васильевну, а они поняли в общероссийском смысле.

- Я поставила на своей жизни крест и вышла замуж. Но тут-то и началось самое интересное, но не в смысле мужа, конечно.

- Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно -- "БМВ" и дача.

- У меня двое детей или немного больше...

- Год назад тренер первый раз соблазнил меня, сказал, что для улучшения показателей. А теперь я уже и не знаю, чему тренируюсь.

- У нее все как у кошки: фигура, походка, взгляд, голос, даже зовут ее Машка.

- У Зульфии повышенная волосатость. Рассказывают, что и возбудимость должна быть повышенная, но пока это проявляется только на мою маму.

- В сексе есть такие моменты, которые еще можно позволить за деньги, но добровольно - никогда.

- Весь вечер он смотрел только на меня и только со мной танцевал. Потом спросил, глядя ласково прямо в глаза: Скажите, а внуки у вас есть?

- Мы с Танюхой пошли с парнями в сауну, а в итоге всю ночь парились.

- В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил.

- Знаешь, Сеpежа, я думаю, что ты полный говнюк. И к тому же москвич.

- Сексом занимаюсь с женщинами, никакого пpитяжения к мужчинам, но с детства люблю клизмы.

- Пишут вам девочки 11, 12, 13, 14, 15 лет. Писала бы с нами еще одна девочка 10 лет, но она ушла.

- Я влюбилась, но аппетит не пpопал. Значит это не настоящая любовь? Мечтаю так полюбить, чтобы забыть пpо еду и сон. Как бы я тогда похудела!..

В нашем двоpе пацаны к девченкам относятся ноpмально, но стоит задеpжаться на улице, начинают пpиставать. Извините меня за выpажение, но они щупают нас ниже пояса. Hе знаю как моих подpуг, меня это очень возбуждает. А вот какое удовольствие это пацанам-то доставляет?

- Я стеpильна, как биде в санэпидемстанции!

- Я неожиданно очутилась с ним на одном ложе. И что ж? Убедилась, что секс у него на "2". Зато я была хоpоша.

- Любви к мужу нет: он меньше меня pостом на 3 см.

- Мы с подpугой избили одну девчонку. Девку мы избили из-за того, что она пустила пpо меня сплетни, что я пpоститутка и тp@х@юсь со всеми гpузинами, со всеми ментами и со всеми дpузьями. И вот тепеpь я стала сомневаться, пpоститутка я или нет. Хотя денег с них не бpала... Оля, Яpославль.

- Сказала, что на дачу с матерью поехала, а вернулась вся в засосах. "Странные, - говорю, - у вас с матерью отношения... "

- Мы с бывшей женой никак не можем разьехаться, и теперь у меня, как у султана, две жены в одной квартире. Если б они хоть ссорились! О! они живут дружно, и мне все кажется, что они что-то против меня замышляют.

- Он привозит меня к себе и полночи читает какие-то дикие стихи собственного сочинения,а потом отвозит домой. И я пока не могу разобраться, то ли он непризнанный гений, то ли просто импотент.

- Мы с моей девушкой решили перепробовать буквально все способы. И все было о"кей, пока она мне пяткой зуб не выбила.

- Я маме объясняю каждый раз, что он не пьяный, а всегда такой.

- Находясь в увольнении, мы пошли на дискотеку и познакомились с двумя фотомоделями - Сабиной и Анжеликой. Мы стали встречаться, и все было хорошо, пока не раскрылся обман: они обе оказались из строительного училища, а зовут - Валька и Машка. Девушки, зачем шутить над чувствами?

- Насмотревшись всех этих порнофильмов, мой муж стал себя вести как молодой козел... Екатерина И., Ярославль

- Своими ласками он буквально довел меня до безумия, но я сумела ничем не выдать своих чувств... .Т.К., Москва

- В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела. Вика, С.-Петербург

- Другие говорят, убью, если проболтаешься, что это я тебя изнасиловал! А этот сказал: зарежу, если кому скажешь, что у меня ничего не получилось... Катя, 18 лет, г. Энгельс, Саратовская обл.

- Как напрыскаю тараканьей отравы - все домашние терпят, а муж из дому бегом бежит. Недаром отец говорил, что он - злобное насекомое... Елена П., Одесса

- Он украл мой купальник и я думала, что он - фетишист, пока через год не увидела этот купальник на его жене... Екатерина ., Севастополь

- Сначала я боялась идти на панель, долго каталась на трамвае...

- Большая проблема стоит у меня в голове. Через нее я не могу вступать в половые связи.

- Глаза его смотрели на меня таким взглядом, что от счастья можно было двинуться с ума.

- По ночам мне снятся одни и те же сны, где я занимаюсь с Майклом любовью, делаю его минет...

- "А не жениться ли мне ?"- спросил я себя. И сам себя пугнул: "Женюсь".

- Прочитали в вашей газете, что есть такой клитор. Муж меня вертел и так, и сяк, но не нашли...

- Я бы могла отдаться ему просто так, но тогда это буду не я, да и к чему такие акты милосердия?

- Между нами не было ничего, кроме постели и поцелуев.

- Я до него была девочкой. Теперь с ним я уже сверхженщина.

- Прошли годы, мой муж из хулигана стал директором малого предприятия.

- В общем, тогда и произошла наша полблизость.

- Когда она в постели начинает стонать, ее пес прибегает и рычит на меня... Я так импотентом стану! Владимир М., Самара

- Муж стал приносить домой сексуальную литературу и читает мне в постели вслух, пока я не засну. Алена, Ростовская обл.

Я очень некрасив, и Катя постоянно напивается, чтобы не замечать этого. Сергей, .

- У нее все зубы золотые, мужики зовут ее "минетный двор". Евгений, М.

- Я очень люблю обниматься и целоваться, а больше всего спать с парнями. Может быть, потому что мне этого делать еще не приходилось... Марина, Подольск

- Армия меня сделала мужчиной, пусть я этого даже и не хотел. Михаил П., Краснодар

- Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны, и неприятно с другой. О.Кр-ва, Таганрог

- Я тоже интердевочка, у меня одни иностранцы - казахи, узбеки, украинцы... И.И., Москва

- Прошу объяснить до каких границ продлен в наше время бальзаковский возраст для женщин. Елена Р., Ростов

- Он приходит ко мне каждый вечер, мы ужинаем, и он так хвалит мои кулинарные способности, что, может быть, он меня не любит, а просто голодный. Р.Г.,Уфа

- У меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. И все мои подруги тоже так считают почему-то, хотя им ничего об этом не говорила. Аня Д,Кировская область

- После почти что восьми лет семейной жизни он стал для меня как родственник. А родственников кто же любит? Галя, Ставропаль

- И теперь у меня и в личной, и в семейной жизни все пришло в норму. О. В-в,Херсон

- За то время, что мы знакомы, он подарил мне только пачку презервативов, и те в конце концов, сам использовал. А.С., Ивановская область

- Я изменила ему, когда мы поехали к его другу на дачу. Не знаю, что мне в тот вечер понравилось больше: друг или сама дача. Ира, Москва

- Ничего особенного мы с ним себе не позволяли, но осенью я почему-то оказалась беременной. Оля, Воскресенск

- Мы с мужем уже четыре года стараемся - и все не беременны. Нина, Москва

Да, я проститутка, но никогда не беру работу на дом. С., Улан-Удэ

- У меня трое детей, а настоящий секс был однажды. Катерина Т., Екатеринбург

- Что в наше время $100 для честной девушки. Лера, Московская область

- И вдруг соседка, как порнозвезда, выходит из ванны в одом полотенце. Потом оказалось, что я ее неправильно понял, но тогда она не успела мне этого обьяснить. Иван, Нижний Тагил

- Поселок у нас маленький, и все знают, что я живу не с мужем, а совсем наоборот. Татьяна, Вологодская область

- Внимательно посмотрев ему в глаза, я разглядела его душу и так напугалась, что до сих пор в себя прийти не могу... С.В., Одесса

- Вот уже три года я люблю Майкла Джексона. Встречаюсь с одним парнем только потому, что он похож на Майкла. Однажды парень поцеловал меня, а я поняла, что он - не Джексон и никогда им не станет... Катя ., Волгоград

- Когда мы познакомились, она сказала: "Учти, я женщина дорогая". Что это означало, я понял лишь тогда, когда отдал 500 долларов на лечение венерического заболевания. Владимир К., Москва

- Он даже не понял какую замечательную рекламу мне сделал, когда гонял меня по селу с криком: "Проститутка!" Ольга П., Московская область

- В смысле секса она совсем дремучая. Например, она до сих пор считает, что оральный секс - это когда от удовольствия орут. Максим, Щелково.

- И вот мы встретились почти через 30 лет. Я еще не замужем. Его личная жизнь, к счастью, тоже сложилась неудачно. Элеонора, Петропавловск-Камчатский

- Он меня ревнует ко всем подряд, без разбора. Даже к тем, с кем я никогда не спала. Инна, Нижний Новгород

- Я была просто в отчаянии и пошла бы на панель, если бы она имелась в нашем городишке... Л.Ю., Дмитров

- Встретились на дискотеке. Договорились на 200 тысяч, но с моим спиртным. Ночь удовольствия стоила мне месяца вендиспансера и еще 350 тысяч. Такая вот "1000 и 1 ночь". Слава, Краснодарский край

- Дорогая редакция! Это вы сделали меня женщиной с помощью вашей замечательной газеты. Алина, Липецк


Выпивки было много. Я пила водку, коньяк, вино и даже "Фанту". Роза Р., Судак

- По-моему, это верх цинизма: постелить мне в другой комнате, а утром спросить, почему я такой грустный... Ж., Ржев

- Уверенность в том, что я ни на что не гожусь, передала мне жена половим путем. Андрей, Витебск

- Он так часто заходил в мою комнату и лежал на моей кровати, что я поняла - он влюбился... Алла Б., Хабаровск

- Когда на суде нам объявили, что мы отныне чужие, это произвело на нас такое тяжелое впечатление, что мы успокоились только в постели. Е. ., Нижний Новгород

- Моей близости он добился с помощью угроз. Он угрожал, что женится на моей подруге. Алена Р., Звенигород

- Сейчас я одной ногой замужем, а другой - просто в дерьме. Юля Ж., Иркутская область

- Подруги говорят: сделай эпиляцию, а у меня и так ноги длинные... Алиса Ж., Калуга

- Свадьбу помню плохо: невеста-то закусывала, а я только запивал... Петр Ф., Кашира

- После того, как Вова вернулся из загранпоездки, он все родные слова стал заменять иностранными. Я даже думала, что он и в постели вместо "хочу раком" скажет "хочу лобстером". Жанна, Москва

Оля сказала, что она беременна, мне пришлось на ней жениться. Жду год, жду другой - а ребенка все нет! Тут я и понял, как жестоко меня обманули. Олег, Уфа

- Она липнет ко мне, как муха... А я, получается, кто? Сергей П., Владимир

- Когда я убедился, что не нравлюсь женщинам, решил стать онанистом, но у меня не получилось: Виктор, Оренбург

- Газета "Спид-инфо" куда лучше армии, потому что армия учит жизни вообще, а "Спид-инфо" - жизни половой! Сержант И.Бакланов, Армавир

- Спим мы уже третий месяц, но общаемся мало. Анжелика, Иркутск

- В постели Паша и Оля похожи на людей, которые друг друга любят. Это я каждый раз замечаю. Клавдия, Ухта

- Викины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны. Олег Н., Тольятти

- Я живу далеко, и Леша меня проводил до дома, а лежа с ним в постели, я стала думать, не слишком ли мы далеко зашли.

- Девчонка я хоть и спортивная, занимаюсь фигурным катанием, но в постели - как корова на льду.

- После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

- Столько денег уже угробил, чтобы наладить с тещей нормальные отношения, что, чувствую, - дешевле киллера нанять.

- Все подруги были в шоке, когда узнали, что я беременна от Стаса. От него еще никто не забеременел.

- Когда Женька узнал об измене, то крепко меня побил. Но все равно остался и вызвал "скорую" - значит еще любит.

- В своей фирме я, конечно, строгий и жесткий руководитель. Но дома на мужа и детей моя жестокость не распространяется. Они и так делают по хозяйству все, что скажешь.

- Одна американская фирма приглашала девушек и женщин на работу официантами. Но требовалось иметь хорошую грудь и уметь ездить на роликах. Вот это у них, я понимаю, обслуживание!

- ...и импотентом себя не считаю. Я еще помню, что такое эррекция.

- Познакомилась я с мужчиной - так вроде нормальный, но фамилия меня насторожила: Уховертов. Полина, Московская обл.

- Я нормальная баба, беременная от мужика, а вот счастья нет. Анна Н., Кемерово

- Часто слышу с экрана про безопасный секс... У нас в селе презервативами никто не пользуется. Предложишь парню надеть - засмеет. У нас безопасный секс - это когда тебе при этом по морде не бьют... Зинаида, Курская обл.

- Часто читаю в газетах жалобы девчонок, которые спят с отчимами. Хватит ныть, девки! Надо смелее! Ко мне отчим пристал, я его сразу табуреткой по голове. Теперь он не только ко мне, но и к матери не пристает. Жанна Л., Москва
- Теща, чтобы меня завлечь, ходит по квартире то в прозрачной маечке, то в лаковых сапогах до самого паха, но я держусь!" О. Иванов, Владимир

- Я из принципа женюсь только на девушках по имени Оля. Леонид Р., Тюмень

- Он мне даже стихов не пишет. Он вообще стихов не пишет! А вот Пушкин писал. Ирина М., г. Рига

- Мужиков я ненавижу, и если у меня их целая куча, то только потому, что не могу спать одна - боюсь всякой нечисти. Екатерина, Одинцово

- Он улыбнулся и открыл свои зубы. Вера П., г. Минск

- Она ударила меня подносом. Теперь синяк под глазом... Олег М., г. Москва

- Когда он назвал моего мопса болонкой, я поняла, что в собаках он разбирается примерно так же, как в сексе... Вероника Е., г. Барнаул

- Его рот улыбался во сне каким-то своим мыслям... Елена А., г. Химки

- От этой проклятой любви вот уже два месяца я не могу ни спать, ни есть... Леонид, Ставрополь

- Он рассказывал друзьям, как меня трахал, а они ржали. А я выхожу и говорю: "Если бы у тебя было немного мозгов, тебя бы вырвало от себя самого!" Полина, Воркута

- Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус... Юлия, Пермь

- Если муж увидит, что я пишу от нем, он меня убьет, как это было уже не раз... К. Н., Ставрополь

- У меня мужиков было больше, чем любой журналист может себе представить... Элла, Хабаровск

- Шах-Велед, у нас твое фото есть. Мы его каждую ночь обнимаем и с ним целуемся, уже на губах мозоли появились...

- Подскажите, как можно увеличить гpудь, не повpедив молочные железы? Мне это необходимо, так как у меня очень много откpытой свеpху одежды.

Иногда хочется кому-нибудь отдаться, чтобы ответить на мучающий меня вопрос: девственница ли я?

- Как же красиво живут в Санта-Барбаре! Понятно, что хорошо там, где нас нет, но как же там, где мы есть, хреново.

- Недавно я вышла замуж. Муж хоть и не красивый, но с человеческим лицом.

- Дед постоянно переписывал свое завещание из-за молоденьких потаскушек. Думаю он не знал на какой из них кончит.

- Хотел угодить теще и ляпнул: "Вам, Тамара Матвеевна, и не дашь 50 лет". Если бы я знал что ей 46...

- ...Когда я впервые увидела Валентина, поняла, что в наши с Игорем отношения вкралась дисгармония.

- Стас относится к своему члену как к какой-нибудь редкой драгоценности. Подозреваю, что к сексу он относится как к более или менее удачному вложению капитала.

- Но по-настоящему я забеспокоилась когда месячные не пришли три раза подряд.

- Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут.

- ...С работы прихожу в 23:00. Еще час -- на умыться и поужинать. В общем, к полуночи я уже практически созреваю для секса. Но приходится ждать еще час, пока моя дражайшая половина дочитает вашу газету.

- Я очень боялась, что Аркадий меня не простит когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.

- Муж думает, что ребенок от него, а я знаю, что от другого. Вот так ходим по квартире и молчим -- каждый о своем...

- Я думала, он мужик, а он оказался еще хуже...

- Я предложил ей переспать, а она сразу же согласилась. Такое поведение меня шокировало...

- Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...

Он показался странным еще в загсе, когда мне на палец оба кольца надел... В.Матвеева, ижний Тагил

- Я его больше не хочу, я не хочу его мамы, сестер и вообще всех, кто с ним связан. Валентина, Курск

- Теща ничего не помнит, не соображает, стала рассеянной. Наверное, у нее уже старческий оргазм. В.Л., Харьков

- Я не Синди Кроуфорд, но и не бомжиха какая-нибудь. Думаю, я где-то посередине, и это, мне кажется, нормально... Алина М., овосибирск

- У меня в душе росло и крепло странное чувство к этой женщине... Наконец я понял, что это - чувство полового бессилия. И. ., Благовещенск

- Он меня бросил очень жестоко, но во всем надо искать что-то хорошее. По крайней мере, теперь не надо все время думать, беременна я опять или нет. Илона.

- Когда я случайно увидела его жену, я его за все сразу простила... Кристина Р., Муром

- В первый же вечер она стала задавать мне нескромные вопросы, которые просто заставляли меня краснеть. Например, спросила, сколько я получаю. И.К., Липецк

- Мы с моим другом познакомились, когда оба лежали в больнице. А мама мне запретила об этом рассказывать. Говорит, что люди, на него глядя, подумают, что я в психушке была. Света П., Волгоградская область

- Разводиться я с ней отказался и уходить никуда не собираюсь. Если ей так меня неприятно видеть, то за все, что она мне сделала, я ее сгною одним своим присутствием. Сергей И., Иркутск

- Он каждый раз предлагает мне деньги. По-хорошему надо бы брать, да не за что. С., Тверская область

- Чтобы не надоесть любимому, надо почаще менять свой имидж, если только у него хватит на это денег. Натали, Серпухов

- Я не могу определенно сказать, что все мужчины - дураки. Но лично мне умные, слава Богу, пока не попадались. Маша К., Евпатория

- На новой квартире наша интимная жизнь приобрела совсем ненормальное направление. Мы с мужем полночи бьем тараканов, а потом буквально сваливаемся от усталости. Утром прихожу на работу чуть живая, а девчонки мне завидуют. Люда, Люберцы

- Он мне сказал, что фирме нужна девушка для работы по ночам с пейджером. Я отработала уже месяц, и если это называется пейджером, то извините... Оксана, Санкт-Петербург

Хозяин магазина обещал, что посадит меня на твердый оклад, но посадил на что-то совсем другое, и вовсе не твердое: Оксана, Тула

- Прочтя это письмо, вы, наверное, подумаете, что я дура, потому что так думают все. Эльвира

- Коля очень похож на щенка: если его пустишь в дом, лижется, выгонишь - скулит под дверью. Мила, Ставрополь

- Иной раз утром встанешь - настроение такое, что кажется, всех мужчин в городе могла бы полюбить! А вечером придешь с работы - одного мужа и то не хочется... Рита А., Екатеринбург

- Мне еще кое-что подправить в технике секса -- и хоть на чемпионат мира.

- Алена с Витей любили друг друга, а особенно Толика. Дмитрий П., Новочеркасск

- Я даже не заметила, как моя симпатия переросла в любовь, а потом в настоящее чувство. Катя, Орск

- Уходил Коля в армию - даже не простился. И вдруг получаю от него письмо... Что такое? Пишет, что любит больше жизни, когда вернется, сразу женится. Я обрадовалась, а оказалось, что писал не Коля, а его сержант. Вика, Рыбинск

- Мы нормально с женой живем, почти не ругаемся. Но как подумаю, что она тоже будущая теща - аж трясти начинает: Владимир Н., г. Лесосибирск.

- Мне было как-то неудобно сказать ему, что я от него беременна, ведь мы были едва знакомы. Ольга Д., г. Гжель.

- Жена говорит, мол, не может она жить в этом зверинце. О каком зверинце может идти речь? В квартире, кроме нее, живу только я, да моя собака... Вадим Г., Ставропольская обл.

- В моих мечтах он совсем не такой, как в жизни. Там он умный, богатый, красивый. Анна Ф., г. Витебск.

Что же это такое - три начальника меня, одну секретаршу, никак поделить не могут, а производство страдает... Ирина, Владивосток

- Но в тот момент, когда все должно было случиться, мой пенис дал задний ход... П.З., Уфа

- После того, как мы выпили, Оля предложила мне воспользоваться ее телом... Сергей К., Красноярск

- Я, красивая, гордая и поэтичная, сразу же привлекла в этом селе внимание всех пацанов от 13 и до 50 лет... Вика, Братск

- Когда все закончилось и мы встали из постели, он явно начал оказывать мне знаки внимания... Таня И., Хабаровск

- Сделав Павлику минет, я поняла, что наконец полюбила... О.Т., Рыбинск

- Мужчины! Ну почему вы не помните, что у женщины, кроме тела, есть сердце, душа, голова? Рита, Кемерово

- Только начнем - входит теща... Подождем, опять начнем - входит тесть. Так можно и кастратом стать! Виктор, Оренбург

- В постели с женой я не получаю удовольствия, как какой-нибудь робот... Олег К., Норильск

- Ни одна птичка не накакает на свой хвост; ни одна женщина не признается, что шлюха... Сергей У., Мурманск

- Мужа хватает всего на три-четыре раза за ночь; пришлось купить фаллоимитатор... Маргарита, Екатеринбург

- Тетя Вера сказала, что он пьет пиво на лавочке и рассказывает друзьям, как хочет съездить к маме, извиниться за все, в чем был виноват перед ней. Типичные мысли типичного алкоголика! Ольга Ж., г. Актюбинск

- Смущенно улыбаясь, он приближался ко мне, несмотря на мое лицо... Светлана М, г. Чита

- Он лежал рядом, молчал, его правый глаз был прикрыт и время от времени подкашливал... Галина Р., Красноярский край

- Hикогда не видела живую пpоститутку. Интеpесно, где они pасполагаются?

Я еще никогда не видел такого похотливого командира взвода - ни одного солдата не пропустит... Федор, Уфа

- Если у меня любовник, а муж приходит, я не открываю дверь. Ломать-то он не станет - себе дороже... Дина, Казань

- Не родился еще мужчина, которым бы я хотела обладать! Маша, Орск

- Если и имелся у меня недостаток, так только один: беременна была от другого... Ирина, Курская обл.

- Хотя я пила только пиво, Вове и Вите удалось на мне жениться, и не один раз... Кристина, Астрахань

- Что это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и желают новых успехов в интимной жизни? Б.Л., Томск

- Вы спросите, как я могу каждый день заниматься любовью с другой женщиной? Да очень просто! Кирилл, Домодедово

- Николай изнасиловал меня, хоть и по взаимному согласию... Юля, Тольятти

- В ту ночь примерка наших половых органов прошла успешно....

- А потом то ли я ему надоела, то ли он мне...Давно это было, всех мелочей уже и не упомнишь.

- ...Половое созревание у меня пришлось на начало мая 1995 года.

- Когда родители уезжают на дачу, мы собираемся и играем в карты на раздевание. Но раздеваться всегда приходится Сашке. Мы долго пытались научить его играть в карты, но все бесполезно.

- Я уговаривал ее всю ночь, а когда уговорил, то бросил все дела и побежал на работу.

- Почему-то с блондинками мне категорически не везет: или дурой окажется, или умной до не могу, или вообще брюнеткой какой-нибудь.

- И хотя я до сих пор еще девочка, я всегда хожу на дискотеку только с презервативами.

Я занялся прямо частным сыском, хочу выяснить, кто же из них троих любовник моей жены. Будет обидно, если никто, сколько на них времени потрачено.

- Мой любимый - очень стройный, ходит бесшумно, как индеец или какое-нибудь другое животное.

- О какой культуре секса можно говорить в нашем поселке, если все видят, кто к кому идет?

- Я его ждала и была ему верна несколько раз, но он этого не хотел.

- Мой муж ушел в бизнес не только с головой, но и со всем остальным, что предназначено для семейной жизни.

- Мужчины смотpят на меня с каким-то вожделением. Иногда пpосто хочется дать по зубам, особенно иностpанцам.

- Пишу вам уже тpетье письмо, хотя не отпpавил еще пеpвые два.

- Hемного о себе. Мне 15 лет, зовут Юля, есть талия.

- Женские гpуди, точно pыба в воде, пока не возьмешь в pуки, - кажутся большими...

- Совет мой пpост - не выходите замуж! То есть замуж выходите, но не девушками.

- Уважаемая pедакция! Больше ясных и четких фотогpафий! Часто бывает так, что смотpишь на фотогpафию обнаженной женщины и очень долго не можешь понять что к чему. Мне уже за 50 лет.

- Дома муж все время спит. И я не могу понять, что же он наработе делает? Настя, Кимры

- Мой идеал мужчины - сексуальный маньяк, но чтобы не душил, как ненормальный! Я.К-чук, Одесса

- И когда он меня бросил, я решила ему изменить. Настя, 16 лет, Иркутская обл.

- Утром моя цаца повела глазами туда-сюда по комнате: "Пожалуй, я не возьму с тебя денег", - говорит. Обидеть хотела или похвалить? Не понял. З-еев, Симферополь

Незнаю туда ли я запостил эту фигню
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
well,
=-O Читать люблю, но не до такой же степени:D