Чего хочет женщина?

  • Автор теми Tuthmos2008
  • Дата створення

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Menta сказав(ла):
А самое главное личное пространство.
А що значить особистий простір? У чому він вимірюється? В годинах, метрах квадратних, кількості особистих дрізів?
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Spoch,

Личное пространство не измеряется часами, метрами и т.д.
Личное пространство -
- это то о чем она секретничает с подругами и не обязана рассказывать Вам,
- это когда нету контроля "REXONA" 24 час/сутки и 7 дней в неделю.
- это когда у тебя не спрашивают после каждого поступившого звонка или СМС "кто это?" и т.д.
Не надо обременять человека в рамки ревности, подозрений и контроля. Из таких отношений ничего хорошего не получится.
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Menta сказав(ла):
Личное пространство -
- это то о чем она секретничает с подругами и не обязана рассказывать Вам,
- это когда нету контроля "REXONA" 24 час/сутки и 7 дней в неделю.
- это когда у тебя не спрашивают после каждого поступившого звонка или СМС "кто это?" и т.д.
Не надо обременять человека в рамки ревности, подозрений и контроля. Из таких отношений ничего хорошего не получится.[/B]
... как и из отношений, построенных на "секретиках".
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Ну, каждому свое. Нравится жить в золотой клетке - пожалуйсто. Есть
просто золотая истина "Запретный плод слаще".
Делайте выводы сами: если человека контролируют, безпочвенно ревнует, проверяют телефонную книжку..., то ему так и хочется сделать что-нибудь такое, чтобы хоть знать за что выгребает. А когда тебе доверяют и знают, что не предаш, то ты и сам не захочешь этого сделать.
Человек имеет право на свободу. Это мое мнение.
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Menta сказав(ла):
Ну, каждому свое. Нравится жить в золотой клетке - пожалуйсто. Есть
просто золотая истина "Запретный плод слаще".
Делайте выводы сами: если человека контролируют, безпочвенно ревнует, проверяют телефонную книжку..., то ему так и хочется сделать что-нибудь такое, чтобы хоть знать за что выгребает. А когда тебе доверяют и знают, что не предаш, то ты и сам не захочешь этого сделать.
Человек имеет право на свободу. Это мое мнение.

Menta сказав(ла):
Ну, каждому свое. Нравится жить в золотой клетке - пожалуйсто.
Узко и однобоко смотрите... Отношение - эт взаимное поступление личной свободой.

Menta сказав(ла):
"Запретный плод слаще".
В данном контексте те, кому он слаще, уже не вызывают доверия)

Menta сказав(ла):
Делайте выводы сами: если человека контролируют, безпочвенно ревнует, проверяют телефонную книжку...,
[то это повод для секретов?) По-моему, если есть что скрывать - это уже не добавляет доверия]
Menta сказав(ла):
то ему так и хочется сделать что-нибудь такое, чтобы хоть знать за что выгребает.
То есть назло? Отомстить? ТАк что это за отношения? Каке-то нездоровые.

Menta сказав(ла):
А когда тебе доверяют и знают, что не предаш, то ты и сам не захочешь этого сделать.
Если любишь - то и предавать не захочешь. Если захочешь - значит, не любишь)
Доверие - это такое отношение, которое никому просто так не дается.

Menta сказав(ла):
Человек имеет право на свободу. Это мое мнение.
Безусловно. Но, во-первых, свобода - это понятие относительное и весьма размытое.
Во-вторых, Опять же - в отношениях оба поступаются частью свободы.
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Нежный ветер сказав(ла):
Узко и однобоко смотрите...

Хорошо,что хоть у кого-то широкий и разносторонний кругозор. Спасибо за просвещение, великий гуру! Мне есть над чем задуматься...Ушла в мысли...
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Как дети ругаетесь... Изначально, - тема не о ругани и доказательствах, простой вопрос:
Tuthmos2008 сказав(ла):
Чего хотят девушки в отношениях?
Отношения строятся на доверии и взаимном притяжении. Девушка согласившаяся выйти замуж - это прежде всего тоже человек со своими взглядами на жизнь. Это содружество двоих, девушки и парня, никто в этих отношениях никому и ничего не должен. Есть обязанности но никак не обязательства... Мир меняется и мы все вместе с ним, но ценности остаются прежними. Романтика, доверие и взаимопонимание, надежность и защищенность отношений от внешних раздражителей. Ведь любовь это весьма ранимое чувство... Все не хотят её потерять и мало кто не пытается её искать. И суть вопроса проще становится, хотят того же что и все мы - просто в разных интерпретациях но суть то одна. Найти, удержать, разжечь свою звезду удачи и страсти, уверенности и помощи создать мечту... Ладненько, спорить не буду, да и не охота. Я знаю что моя любимая хочет и хотела бы, сделаю всё что необходимо для этого. Иногда очень сложно добиваться целей, вот тогда и поддержка нужна от девушек, дадут мужчине искреннюю поддержку и мужчина сделает всё на свете, препятствий просто не существует. Больше по этой теме офф. Удачи!!!
 

Lenamax

Користувач
Реєстрація
26.02.12
Повідомлення
1
Репутація
0
женщины хотят внимания, любви, уважения, секса, интересного общения и чувства защищенности
 

HiWorLd

Користувач
Реєстрація
22.08.08
Повідомлення
50
Репутація
0
Lenamax сказав(ла):
женщины хотят внимания, любви, уважения, секса, интересного общения и чувства защищенности

по всем пунктам согласен:)
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Свободы мы хотим
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
Більше всього дівчина хоче свободи...Кохання, ласки, ніжності, романтики, іноді грубості..Інколи навіть буває таке що по дурачитись :) , як в дитинстві..Довіри...Щоб не було ніякого контролю, якщо дівчина не дає поводу, то і хлопець контрулювати не буде..))
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Пока вы поймете и определитесь чего хотите - вся жизнь пройдет и не будет времени пожить... А потом понимание, - зря столько хотели...
 

akvar

Користувач
Реєстрація
22.04.09
Повідомлення
96
Репутація
1
Gens сказав(ла):
Пока вы поймете и определитесь чего хотите - вся жизнь пройдет и не будет времени пожить... А потом понимание, - зря столько хотели...
А я уже поняла и определилась: хочу в отпуск на недельку одна без мужа, без детей, просто побродить в лесу, помокнуть в бассейне с пузырьками. И всё. Но не имею возможности и понимаю, что зря столько хочу...
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
akvar сказав(ла):
А я уже поняла и определилась: хочу в отпуск на недельку одна без мужа, без детей, просто побродить в лесу, помокнуть в бассейне с пузырьками. И всё. Но не имею возможности и понимаю, что зря столько хочу...

+ 100000000000000000000000
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
1122859.jpg
1122860.jpg

1122861.jpg
1122862.jpg
 

oxi

Користувач
Реєстрація
05.05.12
Повідомлення
2
Репутація
0
Женщины хотят чтоб их мужчина отжарил:Р
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
=) видать в какой-то мере да