Чего хочет женщина?

  • Автор теми Tuthmos2008
  • Дата створення

_Ler_Ok_

Користувач
Реєстрація
31.03.08
Повідомлення
28
Репутація
0
:-* В первую очередь, девушки хотят в отношениях - внимания...уважения...доверия...ласки:D
 
S

SilentKiller

Девушка она как Гарфильд. Ей надо чтоб ее любили, кормили и никогда не бросали... =)
А вообще посмотрите фильм "Чего хочет женщина" там тема сисек раскрыта полностью.
 
A

alessia

тупо и глупо - просто женского счастья.
O:)
 
S

SilentKiller

alessia, эт че? как в песне?
Женское счастье - был бы милый рядом
Ну а больше ничего не надо.

=) Мммм вкусно как "Орбит:Женское счастье"
 

aXiom_A

Користувач
Реєстрація
27.08.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Milenchik, а по-моему первый пункт
Milenchik сказав(ла):
не соответствует всем остальным, и противоречит
Milenchik сказав(ла):
10. Не доводите их до слез
тем более, если это
Milenchik сказав(ла):
исходя из опыта общения с 2-летней племянницей
так что, передай этому Тэду Сэфрен, что б он пересмотрел свои выводы;)

и вообще... 2-летние девочки "чуть-чуть" отличаются от 18-40-летних.
- это не с точки зрения психологии, а с точки зрения реальной жизни
 

Milenchik

Користувач
Реєстрація
08.10.07
Повідомлення
103
Репутація
0
aXiom_A сказав(ла):
и вообще... 2-летние девочки "чуть-чуть" отличаются от 18-40-летних.
- это не с точки зрения психологии, а с точки зрения реальной жизни
Он имел ввиду, что в душе двухлетней Лу-Лу живет неразбавленная, неиспорченная сущность женственности, и исходил из этого. А 18-40 летние имеют, как извесно совем другую сущность..
А что касается п. 1, то я с ним тоже не согласна.
Обязательно это ему передам!!!! (шутка)
 

MaximProtsuk

Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
37
ооооооооо!Як би ми знали то мабуть володілиби світом!А так це не відомо!І це питання було і буде завжди актуальним......
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
блін! я хочу нормального хлопця! щоб він не намагався домінувати у відносинах зі мною. бажано без цих накрутів "я офігєнний", "мєня за ето і любят", а на слова "я тебе люблю" чи т.п. отримувати відповідь "я знаю". Це брєд, а не відносини! мене дістало по самі помідори що всі намагаються вискочити як можна вище навіть в особистому житті і кожен хоче показати себе яскравіше!
В наш час всі хочуть бути незвичайними і саме це вже стало стереотипом. Я тепер навіть розумію звідки беруться геї, лизбіянки і т.п. навіть це вже стає нормою.
в відносинах я хочу спокою.щоб мені було з людиною спокійно.
а якщо наступний "Елвіс" буде торочити мені, що його всі люблять і який він фраєр, то навряд чи мені буде спокійно з таким "щастям"
 

myhamor

Користувач
Реєстрація
23.12.07
Повідомлення
16
Репутація
0
MaLyaFka сказав(ла):
блін! я хочу нормального хлопця! щоб він не намагався домінувати у відносинах зі мною. бажано без цих накрутів "я офігєнний", "мєня за ето і любят", а на слова "я тебе люблю" чи т.п. отримувати відповідь "я знаю". Це брєд, а не відносини! мене дістало по самі помідори що всі намагаються вискочити як можна вище навіть в особистому житті і кожен хоче показати себе яскравіше!
В наш час всі хочуть бути незвичайними і саме це вже стало стереотипом. Я тепер навіть розумію звідки беруться геї, лизбіянки і т.п. навіть це вже стає нормою.
в відносинах я хочу спокою.щоб мені було з людиною спокійно.
а якщо наступний "Елвіс" буде торочити мені, що його всі люблять і який він фраєр, то навряд чи мені буде спокійно з таким "щастям"
__________
Майже відповідь на подібне питання у ракурсі: "Чего хочет мушчина" :)
Хоча в реальному житті насправді все пошті навпаки: ми цінимо в першу чергу яскравих людей... ;)
 
A

alessia

начала учить украинский язык по форуму))))))))))) жесть... не знаю чего больше флуда,или мовы..))))
 

myhamor

Користувач
Реєстрація
23.12.07
Повідомлення
16
Репутація
0
samson сказав(ла):
Це я мав на увазі тіпа "гламуоних подонків", ось зараз країна обожнює "камеді клаб" і т. д .шоу.... Та і взагалі - я вважаю, що людина весь час собі шукає щось підходяще (краще), одних оставляє, до інших іде, і так все життя... І так майже у всіх!!!! Навколо повно гидоти, фе :-!
 
G

Gondrilla

MaLyaFka сказав(ла):
блін! я хочу нормального хлопця! щоб він не намагався домінувати у відносинах зі мною. бажано без цих накрутів "я офігєнний", "мєня за ето і любят"...........а якщо наступний "Елвіс" буде торочити мені, що його всі люблять і який він фраєр, то навряд чи мені буде спокійно з таким "щастям"
MaLyaFka, с такими эмоциональноволнующими высказываниями ты сама немного пахожа та твоего "Елвиса", токо женского рода, вод те и хочецо парня, который бы не доминировал в отношениях, был "простой", спокойный, без заморочег=)) главно, шоб он те не наскучил своей "простотой", когда паживёшь сним пару лет))
временные женские желания-капризы коварны - сьодня хочу "сильного", зафтра хочу "пушистого", послезавтра заверните два "фиолетовеньких в крапинку")) "любимого" - точно хочет любая женщина :)
 

[LP]Mr.Hahn

Користувач
Реєстрація
08.05.07
Повідомлення
56
Репутація
0
_Blackberry_ сказав(ла):
А я согласна со Звездо4кой, че нам еще надо от парней в отношениях, самая малость, всего-то навсего, чтобы они нас на руках носили
))))))))))))
Да я с удовольствием !!!!!!Она не хочет!:-(

добавлено через 5 минут
MaLyaFka сказав(ла):
а на слова "я тебе люблю" чи т.п. отримувати відповідь "я знаю".
О Дааааа!!!
Эти слова просто розривают сердце в клочья!!!!! они так бьют жестоко!!!!что это капец!:-( моя иногда как выдаст р-р-р-р-р-р-р-р-р-р

добавлено через 3 минуты
На мои взгляд девушки, женщины (нет в принципе разници) просто хотят и все!!!в любых пониманиях.если бы они хоть иногда говорили об этом со своим парнем, то было бы все гок!!!1:)
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Gondrilla сказав(ла):
с такими эмоциональноволнующими высказываниями ты сама немного пахожа та твоего "Елвиса"
а ше шо скажеш?
Я наприклад, кажу про ту людину, яку я знаю в плані відносин. Ти знаєш, яка я у відносинах? Навряд чи.. Але скажу точно, шо наступну Мадонну з себе не корчу перед своїм "коханням". Я спокійна і хочу спокою! Шо ж тут неясного?
Я хочу таку людину, яка б відповідала мені тим же, чого удостоюється отримати від мене.
 
G

Gondrilla

MaLyaFka сказав(ла):
а ше шо скажеш?
Я наприклад, кажу про ту людину, яку я знаю в плані відносин. Ти знаєш, яка я у відносинах? Навряд чи.. Але скажу точно, шо наступну Мадонну з себе не корчу перед своїм "коханням". Я спокійна і хочу спокою! Шо ж тут неясного? Я хочу таку людину, яка б відповідала мені тим же, чого удостоюється отримати від мене.
мы люди частенько шо-то из себя корчим, токо не фсегда успеваем ето замечать, а иногда просто потому, что очень хочетсо разыграть какую-то роль)) в отношениях тожы самое: кахда обижаемсьо одна роль, кахда хотим повеселить близких савсем другие:) шоб те отвечал тем и ровно столько же? когда дело касаецо денег или вещей материальных, посчитать гораздо проще)) MaLyaFka чем будем мерять любофь и чувства? :)
частенько женщины хотять определённости, уверенности, но чтоб при етом не было скушно :)
 

wild_kotenya

Користувач
Реєстрація
02.02.08
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
32
Gondrilla сказав(ла):
а їсти що вони по-твоєму не хочуть?)) а деякі хочуть навіть і питки, жорстокої питки (с) :D
нет в тебе романтики :'(