Чемпіонат і кубок України по футболу

B

[blood]

не знаю,как вы,а я люблю футбол))всегда смотрю с удовольствием его по телевизору..)))каййффф))
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
[blood сказав(ла):
]всегда смотрю с удовольствием его по телевизору..)))каййффф))
от наших клубов на евроарені кайф сложно получить....
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
Yaris сказав(ла):
от наших клубов на евроарені кайф сложно получить....
Ну чого ти так, може хтось полюбляє трохи "садо - мазо":D :D :D =-O

добавлено через 3 часа 9 минут
А взагалі - то, я гадаю що однозначно сказати про ЮПС, як тренера ДК ми зможемо лише після завершення нинішнього чемпіонату України. Треба дати час тренеру для того що б оцінити зможе він дати щось нове і корисне клубу:)
Доречі чули що Суркіс сказав, що ніякої кадрової чистки в ДК не буде:-( , отак от завжди, а так хотілось вірити що нарешті настане мить коли президент ДК зрозуміє - пора добряче почистити ряди колишніх динамівців які сидять в клубі і нічого не хочуть робити:-(
 

~bit~

Користувач
Реєстрація
14.06.07
Повідомлення
42
Репутація
0
[blood сказав(ла):
]не знаю,как вы,а я люблю футбол))всегда смотрю с удовольствием его по телевизору..)))каййффф))
Теж дуже захоплююсь футбол почав подобатись коли наша збірна попала на Чемп 2006 :)
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Fishman сказав(ла):
Доречі чули що Суркіс сказав, що ніякої кадрової чистки в ДК не буде
Вчера новый главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин был уже в Москве. У наставника, как он признался, уже забита голова проблемами новой команды и формированием тренерского штаба. "В субботу поговорил с Лужным, - рассказал Семин. - Очень хочу, чтобы он работал в моем тренерском штабе. Кто еще? Пока окончательно этот вопрос не решен. Но я сделал предложение Сергею Овчинникову, бывшему вратарю "Локо". Он взял пару дней на размышления. Из Москвы привезу не больше одного помощника. Окончательно определимся с этим вопросом до 15 декабря. Накануне я прилечу в Киев".
Источник: газ. "Блик", понедельник, 10 декабря
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
Yaris,
Не це все добре, але я не це мав на увазі. Про усіляких Сабо, БУряків і т.д.
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Fishman сказав(ла):
на увазі. Про усіляких Сабо, БУряків і т.д.
Перемены коснуться не только главной должности в команде, а и руководящего звена клуба: Леонид Буряк с Нового года больше не будет занимать должность спортивного директора, а Йожеф Сабо, покинувший должность главного тренера в связи с инфарктом, не вернется ни в тренерский штаб, ни в кресло вице-президента, которое он занимал прежде. Все функции этих чиновников будут переданы генеральному директору Резо Чохонелидзе.
Источник: сайты Газета.Ru,

http://www.dynamo.kiev.ua/Sources/
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
Yaris сказав(ла):
Перемены коснуться не только главной должности в команде, а и руководящего звена клуба: Леонид Буряк с Нового года больше не будет занимать должность спортивного директора, а Йожеф Сабо, покинувший должность главного тренера в связи с инфарктом, не вернется ни в тренерский штаб, ни в кресло вице-президента, которое он занимал прежде. Все функции этих чиновников будут переданы генеральному директору Резо Чохонелидзе.
Це все я знаю, просто я дивився в неділю інтерв"ю ІМС в програмі "Гол" і він сказав, що кадрової чистки в ДК не буде. Про Сабо він сказав, що після одужання вони йому знайдуть посаду в клубі, що б він міг кормити свою родину:D , а що до Буряка, то він висловився - пропозицій по ньому від інших клубів не має, то він вирішив йому знайти роботу в юнатських командах(звєз.......ць юнатському футболі=-O ).
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Первым приобретением новоиспеченного наставника киевского "Динамо" Юрия Семина может стать 23-летний нападающий пермского "Амкара" Евгений Савин. Ориентировочная сумма сделки может составить порядка $3 миллионов.
П.С досить непагано грає, лучше за Шацких..=)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
почему мы в европе постоянно проигрываем

...Ответ простой ведь...Лобановскии когда рулил...он не играл в открытый футбол с грандами..в основном команда оборонялась и не лезла всем стадом рвать Барсу, Юве и пр....играя исключительно на контрах..Шева и Ребруха быстро делали своё дело и опять к себе домой......выжидая следующего момента......Сейчас понабрали што кроты што Дыня папуасов и решили поиграть в другой футбол "атакующий" типа...не забывая орать во всю глотку про какието конспекты...Одно интервью Будулая чего стоит - когда он говорит , что мол не могу заставить я бразильцев в защите играть..мол не могут они подругому...ну и имеем полное отсутствие команд в европе... вот снова едем рвать Спортенг....ЖЕЛАЮ УДАЧИ
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
Сейчас понабрали што кроты што Дыня папуасов и решили поиграть в другой футбол "атакующий" типа...
Ото вже насміявся, скажіть мені хто бачив що ДК грає в атакувальний футбол(про ШД не скажу нічого бо вони дійсно час від часу пробували в нього грати(Мілан):D )
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
скоро кубок першого каналу...а ж нехочу шоб туди їхало динамо....
 

XMan

Користувач
Реєстрація
06.07.07
Повідомлення
20
Репутація
1
Yaris сказав(ла):
скоро кубок першого каналу...а ж нехочу шоб туди їхало динамо....
Хто таких лабухів туди пустить.
 

Vadya

Користувач
Реєстрація
28.02.07
Повідомлення
75
Репутація
0
Вік
32
Yaris сказав(ла):
скоро кубок першого каналу...а ж нехочу шоб туди їхало динамо
Коли починається? І якшо знаєш то напиши які клуби будуть боротися за цей "престіжний" трофей?:D казали шо з кожним роком будуть завлекати все нові і нові клуби такій як Реал, Барселона та інші.
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Vadya сказав(ла):
якшо знаєш то напиши які клуби будуть боротися за цей "престіжний" трофей? казали шо з кожним роком будуть завлекати все нові і нові клуби такій як Реал, Барселона та інші.
зенит(росия), спатрак(росия), шахтар,динамо, + ше з ізраілю пару команд
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Fishman,...ану давай помізкуй як команда грає,коли програє?.... правильно атакує...а Динамо в кожному матчі пропускала на перших хвилинах матчу...і після цього динамівцям приходилось грати на атаку...
Fishman сказав(ла):
хто бачив що ДК грає в атакувальний футбол
...і якщо ти небачив...то в магазині продаються окуляри, з великими лінзами...
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
"Динамо" прощается с Родриго, Каддури и Марковичем

Набирает обороты процесс обновления кадрового состава команды «Динамо» (Киев). Стало известно, что на трансфер выставлены защитники Бадр Каддури, Марьян Маркович и Родриго. Напомним, что в четверг та же участь постигла ветеранов команды Валентина Белькевича и Сергея Фёдорова, а также 3-х арендованных игроков дубля "Динамо" - Камолиддин Мурзоев, Павел Степанец, Томислав Бушич.
 
N

_NgArT_

О боже мій невірю своїм очам.Давно пора їх виставлять особено цого марковича.він вопше ніякий.І ше остаєця одне купить лучих іграків шоб неполучилось так як з цими деякими.
 

Manson

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
44
Репутація
0
добавлено через 1 минуту
_NgArT_ сказав(ла):
О боже мій невірю своїм очам.Давно пора їх виставлять особено цого марковича.він вопше ніякий.І ше остаєця одне купить лучих іграків шоб неполучилось так як з цими деякими.
__________________
да да давно пора:)